Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
29 марта 2024 года, 12:21:02

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Увлечения
| |-+  Животные
| | |-+  Причуды домашних животных
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 12 Печать
Автор Тема: Причуды домашних животных  (прочитано 27796 раз)
Сarnerita
Мечтательница - алхимик
Герцог
*****

Карма: 290
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 777


ветер


просмотр профиля WWW E-mail
Re: Причуды домашних животных
« Ответить #75 было: 07 марта 2006 года, 10:50:49 »

Мой просто ходит по клавиатуре - в результате то шрифт изменится, то пол-текста пропадет
Авторизирован

Нету правды и нет справедливости
Там, где жалости нету и милости;
Правит злоба и царит нищета,
Если в царстве при царе нет шута.
Lear
Умирающий Лебедь
Герцог
*****

Карма: 178
Offline Offline

сообщений: 1381


per aspera ad astra

108063117
просмотр профиля WWW E-mail
Re: Причуды домашних животных
« Ответить #76 было: 07 марта 2006 года, 13:59:42 »

  Моя тоже когда знает что наэлектризовалась тянет свой нос ко мне и разряжается =) Неужели её не колет? И это уже моя заморочка - я её глажу от головы к хвосту, после энного поглаживания начиная эн плюс первое постоянно заземляюсь об её уши =) она смешно мотает головой, и мы продолжаем поглаживания. Около двадцати постреливаний тока об её уши она выдерживает, а потом слегка покусывает мне руку, мол, хватит.
Авторизирован

in vino veritas
le vin est tire - il faut le boire
Elene
гость


E-mail
Re: Причуды домашних животных
« Ответить #77 было: 09 марта 2006 года, 15:03:58 »

Мой котик, во-первых, ежедневно поднимается в 6 утра и начинает орать (мы сами все на работу да на учебу только к 7 встаем). Это всех ужасно бесит, но мы терпеливо лежим до 7 и не поднимаемся. Подмигивание  Зато и ложиться котяра тоже любит вовремя. Спит он всегда с мамой, причем верхом на ней. Улыбка На животе или на боку - когда как придется. Со мной так не получается, поскольку я его безжалостно сгоняю. Если мама после полуночи еще не легла, кота это очень сильно не устраивает. Он начинает расхаживать по всей квартире и дурным голосом выражать свое несогласие, периодически забираясь на кровать и укоризненно глядя на маму. Стоит ей только погасить в комнате свет, как наш котик тут же занимает свое "спальное место" и успокаивается. Вот такой любитель режима!  Улыбка 
Авторизирован
Госпожа Кошка
Личный нобиль
*

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 46


просмотр профиля
Re: Причуды домашних животных
« Ответить #78 было: 10 марта 2006 года, 14:46:35 »

А у меня кот научился приносить апортик. 
Авторизирован

Коты потусторонни. Былые божества,
они не растеряли секреты волшебства.
Ф. Г. Лорка
Elene
гость


E-mail
Re: Причуды домашних животных
« Ответить #79 было: 10 марта 2006 года, 15:25:02 »

Госпожа Кошка, а как это вы его натренировали?  Улыбка
Авторизирован
Lear
Умирающий Лебедь
Герцог
*****

Карма: 178
Offline Offline

сообщений: 1381


per aspera ad astra

108063117
просмотр профиля WWW E-mail
Re: Причуды домашних животных
« Ответить #80 было: 13 марта 2006 года, 14:19:47 »

  Моя подруга тоже научила, так классно - кидает мячик в коридор, говорит "апорт" и кошка мигом несётся туда, в зубах приносит, ложится и его рядом с собой кладёт.
  Ещё их кошка знает "лежать" - но делает это своеобразно, сначала садится на все четыре, а потом протягивает передние вперёд, а задние по бокам, и такая распластанная получается.
  Дрессировали её по пособиям, всё с помощью корма (а может и не всё).
Авторизирован

in vino veritas
le vin est tire - il faut le boire
Elene
гость


E-mail
Re: Причуды домашних животных
« Ответить #81 было: 13 марта 2006 года, 17:48:04 »

Здорово!  Улыбка Восхищаюсь терпением людей, которые смогли выдрессировать свою кошку! Я моего котяру и слушаться-то не могу заставить, а уж трюки какие-то делать...  Смех А вообще, кошка - животное гордое и свободолюбивое. Уломать ее что-то сделать - ой как трудно!  Подмигивание
Авторизирован
Erin
Самая добрая баньши на свете
Герцог
*****

Карма: 503
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 909


На те холмы, в туманную даль...

244410719
просмотр профиля E-mail
Re: Причуды домашних животных
« Ответить #82 было: 12 апреля 2006 года, 02:19:35 »

А у моих кошек 11 апреля - день рождения, два года крокозябрам!  Сегодня купила им вместе полезной еды сосикси ,  так мелкая, как хомяк, схватила свою порцию и с непонятными звуками - то ли пение, то рычание, убежала есть в комнату. Причем сосиска была мелко нарезана, так что я думаю, хомяки у нас в роду были, чтобы кошка  за щеки напихивала еду - такого еще не видела.  Улыбка
Авторизирован

Кто-то злой и умелый,
Веселясь, наугад
Мечет острые стрелы
В воспаленный закат.
Слышно в буре мелодий
Повторение нот.
Все былое уходит.
Что придет, то пройдет. (c) В.С.Высоцкий

(c) "Живут такие люди в далеких городах,
Что я по ним скучаю, как по дому"
Samanta
гость


E-mail
Re: Причуды домашних животных
« Ответить #83 было: 12 апреля 2006 года, 14:10:10 »

  Моя подруга тоже научила, так классно - кидает мячик в коридор, говорит "апорт" и кошка мигом несётся туда, в зубах приносит, ложится и его рядом с собой кладёт.
  Ещё их кошка знает "лежать" .
А моя кошка знает команду "стоять"!  Смех Причем я ее не дрессировала, это она у собаки набралась!

Erin, а может это новая порода? Улыбка Или, берем круче, новый вид? Улыбка Улыбка
Авторизирован
Elene
гость


E-mail
Re: Причуды домашних животных
« Ответить #84 было: 16 апреля 2006 года, 18:35:11 »

А моя кошка знает команду "стоять"!  Смех Причем я ее не дрессировала, это она у собаки набралась!


Ваша кошка - талантище!  Улыбка
Авторизирован
Lear
Умирающий Лебедь
Герцог
*****

Карма: 178
Offline Offline

сообщений: 1381


per aspera ad astra

108063117
просмотр профиля WWW E-mail
Re: Причуды домашних животных
« Ответить #85 было: 03 ноября 2006 года, 22:27:45 »

  Раньше моя кошка просто ела в нашем присутствии, а сейчас ей мало притащить куриную косточку или кусок ливерки в комнату где мы сидим - она обязательно ест на коврике. Экспериментальным путём было установлено что если мы сидим в комнате без ковриков, то поев косточку на голом полу она всё же удаляется с ней на ближайший коврик - видимо, чтоб еда не скользила по полу.
Авторизирован

in vino veritas
le vin est tire - il faut le boire
InterNed
Барон
***

Карма: 6
Offline Offline

сообщений: 127


I'll be forever!


просмотр профиля WWW E-mail
Re: Причуды домашних животных
« Ответить #86 было: 04 ноября 2006 года, 09:53:03 »

О братьях наших меньших... : )))

История намбэр ван

Иду сегодня на ворк утричком... Через парк Ивана Франко иду... Смотрю - впереди пожилая парочка, обое с поводками в руках... А за ними - две собачки совершенно разных пород... И тут одна собачка решила... эм... Ну вы поняли, род продолжить... А породы то разные... Ясно что помесь получится, непорядок...

Я и кричу, значит:
- Уважаемы, обратите внимание на своих собачек!

Весь народ спещащий аж обернулся... Обернулась и парочка... Женщина взглянула на питомцев, улыбнулась мне, да и говорит:

- Ничего-ничего, молодой человек, не беспокойтесь... ОНИ ОБА МАЛЬЧИКА! : )))


История намбэр ту

Дело было, вроде, года три назад... Зимой...

Выгляну в окно - смотрю - бежит небольшая шавка и тащит в зубах огромадную дровеняку. Думаю: нафик она ей сдалась? Тут собак останавливается, ложит дубину в кучу снега, задирает лапу и далает на дубинку свои дела... Потом хватает ее с другого конца и радостно бежит дальше...

Все свое (в том числе - и туалет) ношу с собой, понимаешь... : )))
 
Авторизирован

«Когда ты вернешься - все будет иначе...»
Elene
гость


E-mail
Re: Причуды домашних животных
« Ответить #87 было: 07 ноября 2006 года, 16:20:28 »

InterNed: да, забавные у вас истории.  Подмигивание

А мой кот приобрел себе новую дурную привычку: он просыпается ночью и идет есть мою дроцену, стоящую на столе. Почему он делает это именно ночью, а не утром, не днем, не вечером - не знаю! Возможно, у него к ночи просыпается особый аппетит... В общем, картинка получается веселая: просыпаешься ночью, вокруг темнота - хоть глаз выколи, и тишину нарушает смачный звук "хрум-хрум". У дроцены скоро листьев не останется!  В шоке
Посажу коту овес в горшке, может, он хоть тогда оставит в покое декоративное растение?  Глазки вверх 
Авторизирован
Сумеречный Волк
Герцог
*****

Карма: 162
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1524


Мы - стая!


просмотр профиля
Re: Причуды домашних животных
« Ответить #88 было: 07 ноября 2006 года, 22:51:41 »

Цитата
Посажу коту овес в горшке, может, он хоть тогда оставит в покое декоративное растение?   

Мы с нашей кошкой пробовали. Бесполезно - от овса нос воротит, зато растения в горшках время от времени пощипывает.  Смех
Авторизирован

У волков нет королей.
Гела
Черная Догиня
Герцог
*****

Карма: 467
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1682


Поживем-увидим, доживем-узнаем, выживем-учтем

420975931
просмотр профиля
Re: Причуды домашних животных
« Ответить #89 было: 08 ноября 2006 года, 12:12:06 »

У меня урок англ. в семье, где двое спиногрызиков 12 и 13 лет, кот, морская свинка и русский спаниель.  На время занятий я весь звериней из комнаты выставляю, чтобы не отвлекал. Кот уходит с видом короля в изгнании, чтобы через 10 минут спкойно открыть дверь (ну не комодом же ее подпирать, а все остальное перепробовали Смех), разлечься на постели и начать басисто мурлыкать (1:0 в его пользу, против такого контрабаса я устоять не могу Улыбка). Свинтус вернуться не может, он в клетке, но зато начинает тихонько "позванивать" (иначе этот звук не опишешь) Смех. Пес уходит покорно, но где-то с срередины урока просачивается в дверь, приоткрытую котом, ложится у погора. Когда мы переходим к финальной стадии урока и я грозно говорю: "And the last, but not the least: grammar", он начинает тихонько ползти по полу, пока не устроится у моих ног. Потом приподнимает зад и начинает медленно заползать, пока не сядет мне на ступни, откинувшись на ноги, как в кресло. Если я его выставлю, он повторит все заново, поэТ. стараюсь не отвлекаться. Каждый раз, когда спрашиваю детей "Are you following me?", он начинает усиленно вилять задней частью, так что массаж ступней по-спаниельи мне обеспечен. и финальная часть: "The game is over"  Смех  На этой фразе Люк соскальзывает со своего "кресла" и начинает изображать задними лапами велосипед, чтобы я ему живот почесала Подмигивание Знаю, что набаловала, но отвлекаясь на выставление из комнаты, вообще ничего не успеваю. Причем живность проявляет к англ. куда больше интереса, чем мои подопечные Смех Смех Смех. Сорри за многословность Подмигивание
Авторизирован

Я перетру серебряный ошейник
И золотую цепь перегрызу,
Перемахну забор, ворвусь в репейник,
Порву бока - и выбегу в грозу!
В. Высоцкий

Чеширский дог (с) Рани
Страницы: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 12 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!