Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
28 марта 2024 года, 11:38:12

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Хроники Арции
| |-+  Арция. Вторая дилогия.
| | |-+  Самый СЛАБЫЙ момент в книге
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] 2 3 4 Печать
Автор Тема: Самый СЛАБЫЙ момент в книге  (прочитано 17976 раз)
Лисёныш
Личный нобиль
*

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 44


Aut viam inveniam, aut faciam!


просмотр профиля WWW
Самый СЛАБЫЙ момент в книге
« было: 24 октября 2005 года, 00:11:32 »

Я новичок на форуме. Обратил внимание, что в каждом разделе есть тема - "самый сильный момент в книге".  Достаточно интересно, однако, я чаще вспоминаю самые СЛАБЫЕ моменты в книгах  Смех.

Мне было бы интересно кто на какие моменты обратил внимание.
Ну, для начала, охарактеризую, что я называю "слабыми" моментами. Это те моменты, где нарушается относительная логическая последовательность.
Для примера возьмем мастера =) Толкиена.
помните во Властелине Колец момент нападения назгулов на Фродо, и его ранение - Вот! Именно здесь он должен был погибнуть, т.к. задавались автором параметры назгулов, как "непобедимые"!

Надеюсь я более менее объяснил, что я имею в виду.

Итак, вот те СЛАБЫЕ  моменты в книгах В. Камши, которые не дают мне спать спокойно.
1. И на мой взгляд самый грубый - в "несравненном праве" гибель целой армии благодаря тому, что Рене проскакав на Гибе нашёл некую тварь, которая когда-то сожрала древних богов, и вот теперь-то он привел её в движение, когда стояла армия под стенами.
Вопрос. А почему тогда, эту тварь было не поместить рядом с Кантиской? Всё стало бы ещё проще. На мой взгляд было бы гораздо интереснее если бы армия была бы разбита как-нибудь, пусть с натяжкой, но не так. грубо и некрасиво.

С этого момента мне захотелось кинуться книжкой в стену, но меня остановила высокая цена моей "книжки" (наладонник Palm) ;о).
Вообще. Автор мешает Годою изо всех сил  Смех, а он такой "умница"!

К сожалению я плохо помню первую часть книги, так что сходу не вспомню ещё слабых моментов.
А вот Довод королей я только прочитал  Смех!!!
Итак.
1. Собственно образ Шарля Тагере. Человеку, которому ничего не надо, за которого всё делают не может быть таким замечательным, он слабый, а тут.
Впрочем об этом уже говорили здесь: http://kamsha.ru/forum/index.php?topic=3214.0

2. Не понравилось его поведение с Соланж. Я даже обалдел. Создается образ "порядочного"  Смех мужчины, любящего мужа и тут, на тебе!!! Конечно, все мы грешны  Радость, но зачем тогда было создавать такой образ, но впрочем, затем я смирился, можно списать на скупость описания образа до встречи с Соланж.

3. Аборт Соланж. Я, конечно, не знаю как мыслят женщины, но делать аборт из-за того что он, простите, опаздал - это бред. НЕ ВЕРЮ!!!

4. Теперь про Филипа Тагере. Образ явно не полный. Именно поэтому с ОЧЕНЬ большой натяжкой можно ему простить, что он обзавёлся Вильо. Если честно после прочтения первой части и начала чтения второй "на троне слабый и неумный король..." захотелось закрыть. Ну был он умным и храбрым, а тут через 10 лет стал вот таким =(. Верится с трудом, впрочем всякое бывает. Думается что задатки "плохого" поведения героя должны даваться несколько заранее, тогда можно поверить и предположить, что они так развились.
Вот образ Жофруа - замечательный!!! ВЕРЮ только такой путь и был у него!

5. Предательство Рауля.
НЕ ВЕРЮ!!!! 10 раз НЕ ВЕРЮ!!! Слабее этого я ничего не видел, этот герой НЕ МОГ так поступить!!! Рауль предатель - это совершенно другой образ. он не тождественннен Раулю ре Фло из первой части. В ссору я поверю, но ифранка... Это уже бред.

6. Бегство Даро =)))))
Если она такая слабенькая и трусиха - Александр бы её не полюбил! Женщина связанная двумя детьми с любимым человеком сделает всё чтобы быть вместе, а не поджав хвост сбежать.
Ладно сбежала, но ведь она поняла что это блеф! И что? Она поговорила с Александром? Впрочем тут ещё можно понять - не хотела разрушать его семью

сходу. Мелкие "огрехи" можно простить, т.к. интересно =)ВОт вообщем
Авторизирован

Мы, Господи, дети у Тебя в руках,
Научи нас видет Тебя за каждой бедой.
Бг
Konstantin
Зануда и Консерватор
Герцог
*****

Карма: 1392
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5561


история - учитель жизни


просмотр профиля E-mail
Re: Самый СЛАБЫЙ момент в книге
« Ответить #1 было: 25 октября 2005 года, 13:27:36 »

 В замешательстве Эр Лисеныш, мне кажется, что вы повели себя некорректно. Слова  о том, что хотелось швырнуть книгой об стену- хм, ИМХО, это уж некрасиво...Приведенные вами пункты легко опровергнуть, если читать ВНИМАТЕЛЬНО.  Готов с вами спорить и в этой теме и в привате...Если чем обидел- извините. С уважением, Константин.
Авторизирован

не осуждайте и не осудимы будете
Лисёныш
Личный нобиль
*

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 44


Aut viam inveniam, aut faciam!


просмотр профиля WWW
Re: Самый СЛАБЫЙ момент в книге
« Ответить #2 было: 26 октября 2005 года, 23:00:03 »

Цитата
что вы повели себя некорректно
Хм, не хотел никого обидеть, но и сам не обижен  Смех.
Это скорее, так скажем, "комплимент". Насколько я увлёкся предыдушим повествованием, что "скользкий" момент меня выдернул из мира Тарры и вернул на землю, что я даже разозлился  Радость.

Опровергайте, буду рад.

В первую очередь докажите мне, что Рене уничтожил армию так, что это не является натяжкой - этот момент меня больше всего выводит из себя.
Так не честно! Годой бы победил =)!
А сейчас мне не дает покоя предательство ре Фло. НЕ ВЕРЮ!!! Во всяком случае тот персонаж, что был описан в "ДОводе королей" так бы не поступил.

P.S. думаю лучше спорить в теме, приват всем не виден ;о).
Авторизирован

Мы, Господи, дети у Тебя в руках,
Научи нас видет Тебя за каждой бедой.
Бг
Лисёныш
Личный нобиль
*

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 44


Aut viam inveniam, aut faciam!


просмотр профиля WWW
Re: Самый СЛАБЫЙ момент в книге
« Ответить #3 было: 26 октября 2005 года, 23:01:55 »

P.S. Тут обратил внимание на сигны из повествований. Понравились. Есть где-нибудь на форуме логика их построения? Можно было бы как аватарку сделать себе  Подмигивание
P.P.S. А почему аватара не работает? Вот ссылка http://www.lispavel.narod.ru/cirriculum/images/lis-forum.jpg, но почему-то не отображается =(.
« Последняя правка: 26 октября 2005 года, 23:10:39 от Лисёныш » Авторизирован

Мы, Господи, дети у Тебя в руках,
Научи нас видет Тебя за каждой бедой.
Бг
Лисёныш
Личный нобиль
*

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 44


Aut viam inveniam, aut faciam!


просмотр профиля WWW
Re: Самый СЛАБЫЙ момент в книге
« Ответить #4 было: 26 октября 2005 года, 23:04:54 »

Нет, я, конечно, понимаю что поведение всех персонажей можно списать на приближения Последнего греха, что Силы взбесились и так действуют на смертных, НО согласитесь это слишком просто и неинтересно
Авторизирован

Мы, Господи, дети у Тебя в руках,
Научи нас видет Тебя за каждой бедой.
Бг
Пророк
Мастер
Герцог
*****

Карма: 1208
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 4778


Мне не нужно победы, не нужно венца....

17076289
просмотр профиля WWW
Re: Самый СЛАБЫЙ момент в книге
« Ответить #5 было: 27 октября 2005 года, 01:36:59 »

Интересно. Я не буду комментировать ваше мнение по понятным причинам, однако скажу, что не согласен с Константином по поводу того, корректно ли высказано мнение.

Мне кажется, что корректно. А так - каждое мнение имеет право на существование. Круто
Авторизирован

"Я бодрствую ночами, дабы другие могли спать под сению моих бдений"
     Ришельё
Лисёныш
Личный нобиль
*

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 44


Aut viam inveniam, aut faciam!


просмотр профиля WWW
Re: Самый СЛАБЫЙ момент в книге
« Ответить #6 было: 27 октября 2005 года, 01:41:00 »

Цитата
Я не буду комментировать ваше мнение по понятным причинам
Хм, какие-то все тут неразговорчивые... А мне так хотелось узнать кто ещё что накопал в тексте.  Глазки вверх
Тем более, что причины мне совершенно не известны  Смущение

P.S. 2 Пророк
"Мне не нужно победы, не нужно венца..."
;о) действительно хорошая фраза
Авторизирован

Мы, Господи, дети у Тебя в руках,
Научи нас видет Тебя за каждой бедой.
Бг
Konstantin
Зануда и Консерватор
Герцог
*****

Карма: 1392
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5561


история - учитель жизни


просмотр профиля E-mail
Re: Самый СЛАБЫЙ момент в книге
« Ответить #7 было: 29 октября 2005 года, 11:03:52 »

Эр Пророк, я имел в виду, что мой уважаемый оппонент слишком резок и категоричен( ИМХО!)...Эр Лисеныш, а Годой в битве на Лагском поле победил "честно" ? Начнем с этого.  Подмигивание
Авторизирован

не осуждайте и не осудимы будете
Tihe
Аризонская мечта
Герцог
*****

Карма: 390
Offline Offline

сообщений: 1267


А почему нет?!

68184031 Тихе
просмотр профиля WWW
Re: Самый СЛАБЫЙ момент в книге
« Ответить #8 было: 29 октября 2005 года, 12:05:24 »

Лисёныш , итак... Смех

1. Рене, Гиб и армия гея-полкводца  Улыбка.
Ну бог из машины, ну и что? Это же фэнтези, а не достоверная хроника Подмигивание. Если с каждой армией возится как под Кантиской, то еще томов 10 выйдет. Пожалейте автора.  Подмигивание

2. Годою мешать надо - он злодей. Смех

3. Про Шарля Тагере - скорее соглашусь. Его "возвышенность", сила и "рыцарство" мне часто кажутся усиленно притянутыми за уши, как и у Сандера. ИМХО.

4. Его поведение с Соланж. Мне было ужасно противно. Собственно после этого у меня окончательно рухнул его образ, несмотря на стараня автора преподнести его "положительным" (там ведь все относительно) героем. Собственно он то поступил очень обычно. Но зачем тогда рядить его в одежды благородства?

5. Аборт Соланж. Тут как раз все логично. Как она рассуждала (вернее чувствовала)? (Причем рассуждала совершенно правильно). Когда это мужчина бросал насиженное хозяйство, где все хорошо, чтобы уйти с возлюбленной в леса? Нет. Такое, конечно бывает, но редко. А тут не просто хозяйство, тут целая гора всего. Так просто не уйдешь.  Его желание все бросить выглядело очень не логичным и не искренним (для меня). Мне в это не поверилось. Но тут очень удачно случилась проблема с женой...
А что могла подумать Соланж? Одна, находясь в нервном наряжении и ожидании? В те времена? Беременная незамужняя женщина, монахиня?? Да еще она то прекрасно помнила, как повел себя Шарль с ней поначалу. Так что на его щепетильность (в глубине то души) расчитывать как раз не очень приходилось.
Она и дала слабину. Жуткая , страшная и грустная сцена....



5. Филипп Тагере. Имхо, образ гармоничный получился. Был смелый, бесшабашный юнец. С хорошими задатками. Но юность то проходит, а не все задатки развиваются. А тут еще испытание властью и всеми причитающимися к ней околичностями...

6. Предательство Рауля. Смущение
Бывает. Такое бывает...Даже после долгих лет дружбы дорожки расходятся...Гордыня, деньги, тщеславие, всякие обиды и недомолвки...Разные цели...

7. Бегство Даро. Тут соглашусь. Очень слабая сцена получилась. Имхо - опять за уши притянули...
Авторизирован

Люди склонны считать истиной то, что подтверждает их собственные мысли (с)

Тигр очень мил и шаловлив:
Обзаведитесь тигром!
Он сразу станет для ребят
Товарищем по играм!  (с)
Konstantin
Зануда и Консерватор
Герцог
*****

Карма: 1392
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5561


история - учитель жизни


просмотр профиля E-mail
Re: Самый СЛАБЫЙ момент в книге
« Ответить #9 было: 29 октября 2005 года, 12:27:45 »

 Смех Почему предал Рауль? Потому что прообраз графа Уорика...Соответственно и с образами Филиппа и Жоффруа...А притянутость за уши... Про ошибки Сандера отдельная тема есть  Подмигивание ...Тихэ- " гадам надо мешать"-  Поцелуй
Авторизирован

не осуждайте и не осудимы будете
Лисёныш
Личный нобиль
*

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 44


Aut viam inveniam, aut faciam!


просмотр профиля WWW
Re: Самый СЛАБЫЙ момент в книге
« Ответить #10 было: 30 октября 2005 года, 15:43:06 »

Цитата
1. Рене, Гиб и армия гея-полкводца  .
Ну бог из машины, ну и что? Это же фэнтези, а не достоверная хроника . Если с каждой армией возится как под Кантиской, то еще томов 10 выйдет. Пожалейте автора.

Не совсем то я имел в виду. Действительно, нельзя очень подробно описывать каждое сражение. Но! Эту армию нужно было блокировать или уничтожить "честным" способом. Ночная вылозка, я не знаю, Троянский конь, там, только наоборот ;о). Ну какую-нибудь хитрость, а не просто потому что Рене Счастливчик.
Цитата
Годою мешать надо - он злодей.
И всё-таки в нем что-то есть такое!

Цитата
Про Шарля Тагере - скорее соглашусь. Его "возвышенность", сила и "рыцарство" мне часто кажутся усиленно притянутыми за уши, как и у Сандера. ИМХО
А вот как раз Сандер мне показался образом гармоничным, он не бегает от ответственности (кроме разговора с Филиппом на счёт Даро), если он должен стать королем - он им становится (я боялся, что опять начнется свистопляска с регентством).

Цитата
Его поведение с Соланж. Мне было ужасно противно. Собственно после этого у меня окончательно рухнул его образ, несмотря на стараня автора преподнести его "положительным" (там ведь все относительно) героем. Собственно он то поступил очень обычно. Но зачем тогда рядить его в одежды благородства?

ВОТ!!! Вот! Вы меня правильно поняли. Именно это я имел в виду. Не соответствие образа и его поведения!
Цитата
А что могла подумать Соланж? Одна, находясь в нервном наряжении и ожидании? В те времена? Беременная незамужняя женщина, монахиня?? Да еще она то прекрасно помнила, как повел себя Шарль с ней поначалу
Было бы логично если бы Шарль пропал на неделю, но не на несколько часов, нельзя так сходу поддаваться эмоциям. Хотя я обратил внимание, что у автора есть некоторая слабость к красивым, слабеньки, и глупым женщинам ;о) : Герика (до перерождения), Ланка с натягом, Соланж, Даро  =).
Цитата
Предательство Рауля.
Бывает. Такое бывает...Даже после долгих лет дружбы дорожки расходятся...Гордыня, деньги, тщеславие, всякие обиды и недомолвки...Разные цели...
Тут как и в истории с Шарлем Тагэре. Ну зачем, зачем тогда исходно делать такой "благородный" образ, который так низко пал! Ну хорошо ещё его первое предательство, с горем по полам можно понять, но связь с ифранцами после прощения Филиппом это уже низость  недостойная рыцаря, а тем более такого, которого содавали в первой части!
Вот что я имею в виду.
Авторизирован

Мы, Господи, дети у Тебя в руках,
Научи нас видет Тебя за каждой бедой.
Бг
Tihe
Аризонская мечта
Герцог
*****

Карма: 390
Offline Offline

сообщений: 1267


А почему нет?!

68184031 Тихе
просмотр профиля WWW
Re: Самый СЛАБЫЙ момент в книге
« Ответить #11 было: 30 октября 2005 года, 19:27:42 »

Тут как и в истории с Шарлем Тагэре. Ну зачем, зачем тогда исходно делать такой "благородный" образ, который так низко пал! Ну хорошо ещё его первое предательство, с горем по полам можно понять, но связь с ифранцами после прощения Филиппом это уже низость  недостойная рыцаря, а тем более такого, которого содавали в первой части!
Вот что я имею в виду.

стоит ступить на скользкий путь и поступить мерзко, как начинает, помимо объективных обстоятельств, играть и субъективный фактор - стремление оправдать себя и обвинить жертву.


Было бы логично если бы Шарль пропал на неделю, но не на несколько часов, нельзя так сходу поддаваться эмоциям. Хотя я обратил внимание, что у автора есть некоторая слабость к красивым, слабеньки, и глупым женщинам ;о) : Герика (до перерождения), Ланка с натягом, Соланж, Даро  =).
Соланж уже была на взводе.
Вы наверное действительно не представляете, что бушует в голове и в душе у женщины в том положении и при тех обстоятельствах. И это у современной. А уж тогда...
Нет, конечно, всегда найдутя супер-дупер геройки. Но сколько их? Подмигивание
Авторизирован

Люди склонны считать истиной то, что подтверждает их собственные мысли (с)

Тигр очень мил и шаловлив:
Обзаведитесь тигром!
Он сразу станет для ребят
Товарищем по играм!  (с)
Лисёнок
Чеширский лис
Герцог
*****

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 683


Сложно, но нельзя...

174813321
просмотр профиля WWW
Re: Самый СЛАБЫЙ момент в книге
« Ответить #12 было: 30 октября 2005 года, 20:19:18 »

Цитата
Было бы логично если бы Шарль пропал на неделю, но не на несколько часов, нельзя так сходу поддаваться эмоциям. Хотя я обратил внимание, что у автора есть некоторая слабость к красивым, слабеньки, и глупым женщинам ;о) : Герика (до перерождения), Ланка с натягом, Соланж, Даро  =).

Лисёныш, Вы хотите сказать, что они были слабыми?? В шоке
Давайте по пунктам.
Герика до перерождения ВОСПИТЫВАЛАСЬ в страхе перед отцом, но она, тем не менее, шла против него. Она ухаживала за любимым, она была в целом очень добрым и отзывчивым человеком. А для того, чтобы перенести всё, что выпало на ее долю, и не сломаться и не стать такой, как папочка, нужно быть ОЧЕНЬ сильной.
Ланка - слабая? Вот уж кто форы даст многим мужикам, честное слово! Она безумно гордая, может быть, и это можно счесть слабостью, но я что-то не припомню, чтобы она где-то проявила именно слабость (рубины Циалы не в счет - это отдельная магическая песня). Даже тот же Годой - он что, ее сломал? Или смысл ее слабости в том, что она любой ценой хотела добиться своего??
Дариоло - тоже, значит, слабая... Женщина, которая не побоялась сбежать вместе с братом из-под опеки капустниц. Ну и что, что он ее волоком тащил - она же могла устроить истерику и привлечь внимание! Которая полюбила Сандера и не побоялась не только признаться ему в этом, но и родить от него двоих детей? Которая не побоялась пожертвовать собой ради близких людей? Слабая?! Пожертвовать сначала свободой, а потом и жизнью ради любимых - слабость?
Соланж... можно, конечно, назвать слабостью ее поступок. То, что она сделала - нарушила обет, замутила с женатым мужчиной под боком у его жены, решилась бежать с ним и, заметьте, встретить лицом к лицу предстоящие тяготы, - я бы слабостью не назвала. А аборт... Её наставница намеренно посвятила ее в эту тайну, да еще и обставила всё так, что она не только не сможет больше рожать, но и для любимого мужчины станет опасна. Думаю, многие, зная это, да еще и условия ритуала, просто в колодец бы прыгнули. А она хотела спасти честь - свою и любимого.
А еще есть Лупе, между прочим. Есть та же (склероз ей имя) сестра Нэо. И Герика ПОСЛЕ перерождения. Уж в чем, а в слабости ни одну из героинь обвинить нельзя, КМК. Вот мужские персонажи - да. За честь, за царя и отечество... и в результате получается что-то явно не то. В замешательстве
Авторизирован

Очень дикий, очень злой, очень бешеный зверь...
Лисёныш
Личный нобиль
*

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 44


Aut viam inveniam, aut faciam!


просмотр профиля WWW
Re: Самый СЛАБЫЙ момент в книге
« Ответить #13 было: 30 октября 2005 года, 21:25:27 »

Цитата
Вы наверное действительно не представляете, что бушует в голове и в душе у женщины в том положении и при тех обстоятельствах. И это у современной. А уж тогда...
Ладно, соглашусь. Здесь женщинам виднее. Скажем так... душа женщины - потёмки  Подмигивание
Цитата
Герика до перерождения ВОСПИТЫВАЛАСЬ в страхе перед отцом, но она, тем не менее, шла против него.
И не сумела выйти замуж за Стефана ;о), а пошла за его отца, чего она испугалась. Воспитывалась!!! Но человек не tabula raska! Впрочем, сама Герика после перерождения, вспоминает себя предыдущую как куклу (против автора не попрёшь ;о))))).
Цитата
Ланка - слабая? Вот уж кто форы даст многим мужикам, честное слово! Она безумно гордая, может быть, и это можно счесть слабостью,
Именно это я и имел в виду! Поэтому и написал "Ланка с натягом". Она это понимает и старается закрыть, в частности, гордостью, впрочем, этот персонаж действительно спорный (и мне совсем не нравится).
Цитата
Дариоло - тоже, значит, слабая... Женщина, которая не побоялась сбежать вместе с братом из-под опеки капустниц.
Конечно! А что ей оставалось?! А как она боялась Дафны?
Цитата
Которая полюбила Сандера и не побоялась не только признаться ему в этом, но и родить от него двоих детей?
По-моему если она именно полюбила (что от неё не зависело (чувства)), то это было совершенно естественно в той ситуации, которая случилась (в башне, все было обставленно очень логично и последовательно).
Цитата
Которая не побоялась пожертвовать собой ради близких людей? Слабая?! Пожертвовать сначала свободой, а потом и жизнью ради любимых - слабость?
NB! Пожертвовать post factum! Предать Сандера, а ведь в его глазах это так и выглядело! После того как она поняла, что её глупо "развели" она ведь так ничего кроме "случайной половой связи" и не сделала! ВОт если бы сделала - это было бы проявление силы, а плыть по течению, пусть даже бурному - много ума не надо.
Цитата
встретить лицом к лицу предстоящие тяготы, - я бы слабостью не назвала.
Какие трудности?! Вот Шарль да - там трудности, а ей в этом смысле гораздо проше, она любит и доверяется любимому мужчине - опять плыть по течению...
Цитата
А она хотела спасти честь - свою и любимого.
Ну положим, честь любимого от этого бы не особенно пострадала ;о)!
Цитата
А еще есть Лупе, между прочим. Есть та же (склероз ей имя) сестра Нэо. И Герика ПОСЛЕ перерождения.
А вот про них я не чего не говорил =))))
У меня вообще сложилось впечатление, что Герика после перерождения - это образ автора в книге  Подмигивание. На лицо типичная женская позиция нашего времени =).
Особенно мне понравился роман с Сандером. Нет, то что случилось в избушке вполне естественно и объяснимо: затмение чувств, желание помочь, жалость наконец... потом из ситуации нужно выпутываться, но, я смотрю она не торопится ;о)

Особенно нравятся размышления о том что она любит Рене, но Сандер, да... это тоже любовь =)))))))))))))))))))))))))))
Неужели так думают женщины  Глазки вверх - это интересно.

P.S. Лись - ты меня напугал =). У меня на другом форуме ник такой же, я уж думал я сам с собою начал общаться =)))). Привет собрату ;о)
Авторизирован

Мы, Господи, дети у Тебя в руках,
Научи нас видет Тебя за каждой бедой.
Бг
Лисёныш
Личный нобиль
*

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 44


Aut viam inveniam, aut faciam!


просмотр профиля WWW
Re: Самый СЛАБЫЙ момент в книге
« Ответить #14 было: 30 октября 2005 года, 21:26:33 »

Цитата
Лись - ты меня напугал =
Пардон, напугала Подмигивание
Авторизирован

Мы, Господи, дети у Тебя в руках,
Научи нас видет Тебя за каждой бедой.
Бг
Страницы: [1] 2 3 4 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!