Опрос
|
| Вопрос: |
Где бы вы хотели воевать
| Торка |
  22 (21.6%) |
| Багряные земли |
  11 (10.8%) |
| Фельп |
  8 (7.8%) |
| Вараста |
  4 (3.9%) |
| Оллария (гарнизон) |
  11 (10.8%) |
| Нигде |
  21 (20.6%) |
| Хоть где, главное за Талиг! |
  17 (16.7%) |
| Другое государство |
  8 (7.8%) |
|
|
| Всего голосов: 102 |
|
|
Страницы: 1 2 3 [4] 5
|
 |
|
Автор
|
Тема: Армии (прочитано 9749 раз)
|
Raubritter
гость
|
 |
Re: Армии
« Ответить #45 было: 05 ноября 2005 года, 17:40:33 » |
|
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
|
|
|
Aheon
Личный нобиль
Карма: 0
Offline
Пол: 
сообщений: 12
побеждать, а не сражаться!
|
 |
Re: Армии
« Ответить #46 было: 08 ноября 2005 года, 22:55:40 » |
|
В обратном??? Отнюдь. Впрочем, можно и в обратном. Все будет зависеть от приказов господина первого маршала Талига 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Удар мой стремителен, зол и коварен. Я бью, чтобы наверняка И, воздух разрезав, клинок поражает Открытую спину врага.
|
|
|
|
Павел Парвус
|
 |
Re: Армии
« Ответить #47 было: 25 января 2006 года, 21:57:56 » |
|
В Торке у старика Варзова. С Алвой служить - спину застудить, будет что вспомнить, но мемуаристы будут в цене, бо мало их будет. А вот картогграфом в горах - это даже зимой, навряд страшнее, чем сейчас на Кубани благодатной, в комнате пальцы растирать приходится... Привет кэнналийцам!
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Я и был сержантом. Лучшим долбаным сержантом в этой долбаной армии
Б. Корнвелл, "Стрелки Шарпа@
|
|
|
Tигр
Граф
  
Карма: 165
Offline
Пол: 
сообщений: 477
Помедленнее, пожалуйста... Я записываю!
|
 |
Re: Армии
« Ответить #48 было: 26 января 2006 года, 01:31:18 » |
|
Всё равно где-главное,к кухне поближе!  Кухня на службе,а уж тем более,на войне,-это святое!Могу даже поваром-это ещё лучше!  А вообще...(мечтательно)..в Олларии,в личной охране короля!Тепло,светло,мухи не кусают...Да и фрейлины симпатичные бегают!И королева..!  Ну а если ПМ прикажет воевать,то "рад стараться!" Я с Вороном хоть на край света!
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
|
|
|
|
Закатный Кот
|
 |
Re: Армии
« Ответить #49 было: 28 января 2006 года, 14:00:53 » |
|
Тогда уж Фельп. Море, солнце, фрукты, небось, дешёвые, вина - хоть залейся. брюнетки там разные - одни Андии чего стоят... Правда, надолго не удастся - после мира с бордонами фельпцы талигойскую армию, как пить дать, "попросят". Но это уж не наше дело - ПМ думает за нас! 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
У кошки четыре ноги, Позади у неё длинный хвост, Но ты трогать её не моги, Несмотря на её малый рост!
|
|
|
Admiral
Личный нобиль
Карма: -1
Offline
Пол: 
сообщений: 28
Немезида ждет нас.
|
 |
Re: Армии
« Ответить #50 было: 04 июля 2006 года, 04:13:15 » |
|
хех. не подходит немножко ответ... придется наверное написать нигде. вольное братсво мой удел. может быть что нибудь вроде капитана Блада?, вот это было бы интересно...
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
с уважением, адмирал
|
|
|
|
Волчонок
|
 |
Re: Армии
« Ответить #51 было: 10 июля 2006 года, 13:38:30 » |
|
Нигде. Я вообще мирное существо. А если у трона будет стоять человек, подобный Сильвестру - то и война почти не понадобиться. Но если уж пошлют, то придется воевать где-нибудь.
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
To live and not to breathe, Is to die in tragedy, To run, to run away, To find what you believe(с) Мерзссский, вредный, критичный - абсолютно не приспособлен для жизни в нормальном обществе  Ричард Окделл мёртв.
|
|
|
|
Юкари
|
 |
Re: Армии
« Ответить #52 было: 10 июля 2006 года, 22:19:13 » |
|
Воевать? Ну, разве что на дипломатическом фронте. Плащ и кинжал - в студию!! 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
"Тебе не кажется, что это только начало?"(с) Эмиль Савиньяк
|
|
|
|
Сундук Мертвеца
|
 |
Re: Армии
« Ответить #53 было: 17 июля 2006 года, 16:56:26 » |
|
Торка. Климат подходящий и командующий более чем устраивает. 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
В империи родилась, имперцем и помру *** Сундук мертвеца: и хлам, и золото, и карты кладов...
|
|
|
|
Valkris
|
 |
Re: Армии
« Ответить #54 было: 29 июля 2006 года, 18:57:23 » |
|
Я решила, что если воевать, то в Фельпе. В книгах что-то говорилось о Фельпских красавицах. Я подумала, и решила что Фельпские красавцы там тоже, наверное, есть 
|
|
|
|
« Последняя правка: 22 августа 2006 года, 23:32:20 от Valkris »
|
Авторизирован
|
Важно только то, что человек может сделать. Или НЕ может... (Капитан Джек Воробей)
|
|
|
TePMuTHbIu
Граф
  
Карма: 54
Offline
Пол: 
сообщений: 325
Она ждет нас! ВСЕХ!!! Главное-её не бояться!
|
 |
Re: Армии
« Ответить #55 было: 03 августа 2006 года, 22:02:05 » |
|
Я б к фок Варзову пошёл, Пусть меня научат....
Я за Торку! В горы я хочу, в горы!!!
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
У меня не живут цветы, Красотой их на миг я обманут, Постоят день-другой и завянут, Уменя не живут цветы.... Н. Гумилев
|
|
|
|
Grave
|
 |
Re: Армии
« Ответить #56 было: 03 августа 2006 года, 22:21:55 » |
|
Я за Торку! В горы я хочу, в горы!!!
Лучше гор может быть только море! Можно еще чтобы все было вместе!
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Человек спит лицом к небу, В одиночестве лицом к небу, В изнеможении лицом к небу, Победив, обращаешься к небу.
И в болезни, и во сне Ты обращаешь людей к бесконечному небу,
Словно говоришь: Вглядись в вечность.
Человек спит лицом к небу. Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)
|
|
|
ketshen
Личный нобиль
Карма: -2
Offline
Пол: 
сообщений: 12
А крылья...кто сказал,что крылья мешают любви?!
|
 |
Re: Армии
« Ответить #57 было: 18 сентября 2006 года, 16:44:42 » |
|
Хексберг,конечно! Интересно,он к чему относится?
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Звезды танцуют,море ревнует, танец,где я и где ты. Звеэдная пристань,ветер,как быстро тают полночные сны.
|
|
|
|
Dio Eraclea
|
 |
Re: Армии
« Ответить #58 было: 18 сентября 2006 года, 17:30:23 » |
|
Лучше гор может быть только море! Можно еще чтобы все было вместе!
Корабли пыхтели от напряжения, отчаяно дымили трубами, но упорно лезли на гору...
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
The damned tin can destroyer was never meant for sea!...
|
|
|
Винг
Спящий дракон на охоте
Граф
  
Карма: 92
Offline
Пол: 
сообщений: 441
Каждый умирает в одиночку
|
 |
Re: Армии
« Ответить #59 было: 19 сентября 2006 года, 00:38:20 » |
|
А я у Савиньяков хочу, но можно и у фок Варзова. В Тарске! люблю горы! 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате. Лозунг асассинов Желанье женщины - закон! Желанье мужчины - статья!
|
|
|
|
|
Страницы: 1 2 3 [4] 5
|
|
|
 |