Опрос
|
| Вопрос: |
Где бы вы хотели воевать
| Торка |
  22 (21.6%) |
| Багряные земли |
  11 (10.8%) |
| Фельп |
  8 (7.8%) |
| Вараста |
  4 (3.9%) |
| Оллария (гарнизон) |
  11 (10.8%) |
| Нигде |
  21 (20.6%) |
| Хоть где, главное за Талиг! |
  17 (16.7%) |
| Другое государство |
  8 (7.8%) |
|
|
| Всего голосов: 102 |
|
|
Страницы: 1 2 [3] 4 5
|
 |
|
Автор
|
Тема: Армии (прочитано 9761 раз)
|
|
Emikyel
|
 |
Re: Армии
« Ответить #30 было: 08 сентября 2005 года, 11:33:06 » |
|
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Дайте мне точку опоры, и я произнесу тост...
|
|
|
|
Monk
|
 |
Re: Армии
« Ответить #31 было: 08 сентября 2005 года, 17:47:37 » |
|
Да нигде, пацефист я.
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Я не волшебник, я только учусь!
Что ни вечер, то мне, молодцу, Ненавистен княжий терем, И кручина, злее половца, Грязный пол шагами мерит. (с) Мельница
|
|
|
|
Gatty
|
 |
Re: Армии
« Ответить #32 было: 09 сентября 2005 года, 09:54:46 » |
|
Господа военспецы, просьба не мешать экспедиционному копрусу гонять в багряноземельской пустыне варанов и по вопросам бордонской кампании вернуться к Премудрмоу Домециусу. Хвост вашей дискуссии из этого топика перенесен именно туда.
Хранитель
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
"Нельзя научиться любить живых, если не умеешь хранить память о мертвых". Маршал Советского Союза Рокоссовский
|
|
|
|
Алькор
|
 |
Re: Армии
« Ответить #33 было: 11 сентября 2005 года, 18:29:47 » |
|
Багряные земли... и дальше!  "Кадровых" должностей - не предлагать. 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Сытый волк - это техника безопасности... 
|
|
|
|
Одинокая Волчица
|
 |
Re: Армии
« Ответить #34 было: 13 сентября 2005 года, 17:58:19 » |
|
Я бы начала проходить службу в Олларии под командованием Савиньяка. А когда наберусь опыта, попрошу меня зачислить картографом и разведчиком в Багряные Земли 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Молния... Сквозь расколотый кристалл Молния... Эшафот и тронный зал Молния...
Член Русского фан-клуба Шорра Кана
|
|
|
Sheni
Барон
 
Карма: 32
Offline
Пол: 
сообщений: 141
Тот, кто весел - пусть смеется.
|
 |
Re: Армии
« Ответить #35 было: 15 сентября 2005 года, 16:27:03 » |
|
Я бы начала проходить службу в Олларии под командованием Савиньяка. А когда наберусь опыта, попрошу меня зачислить картографом и разведчиком в Багряные Земли  Да, ради такого я бы даже выучилась на картографа. Жаль, что биологи армии не нужны.
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
|
|
|
Lord Guan
гость
|
 |
Re: Армии
« Ответить #36 было: 15 сентября 2005 года, 21:06:09 » |
|
Жаль, что биологи армии не нужны.
Армии Талига - очень нужны. Например, ызаргов и киркорелл изучать. 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
|
|
|
Sheni
Барон
 
Карма: 32
Offline
Пол: 
сообщений: 141
Тот, кто весел - пусть смеется.
|
 |
Re: Армии
« Ответить #37 было: 16 сентября 2005 года, 00:59:06 » |
|
Жаль, что биологи армии не нужны.
Армии Талига - очень нужны. Например, ызаргов и киркорелл изучать.  Ради блага Талига - хоть ызаргов. А уж киркореллы - радость сердца и отдых души любого биолога. А в багряных землях, говорят какая-то радужная смерть водится - вот оно будущее оружие стратегическиго назначения...
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
|
|
|
Lord Guan
гость
|
 |
Re: Армии
« Ответить #38 было: 16 сентября 2005 года, 01:26:29 » |
|
Да, я еще про опыты с козлами бакранскими забыл. Вот где боевые возможности неисчерпаемые! 
|
|
|
|
« Последняя правка: 16 сентября 2005 года, 01:56:46 от Lord Guan »
|
Авторизирован
|
|
|
|
|
Miha-Dark Knight
|
 |
Re: Армии
« Ответить #39 было: 20 сентября 2005 года, 21:27:46 » |
|
Флудер я конечно  . Где угодно, только бы на благо Талига.ИМХО
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Любовь похожа на ветер, ее не видно, но она чувствуется. Искусство читать - это искусство мыслить с некоторой помощью другого.
|
|
|
Elm
Потомственный нобиль

Карма: 11
Offline
Пол: 
сообщений: 52
только осень и ничего кроме осени...
|
 |
Re: Армии
« Ответить #40 было: 21 сентября 2005 года, 12:22:16 » |
|
Все равно где (хотя климат лучше бы помягче  ). Кавалерийским офицером при Эмиле Савиньяке. Или в конной артиллерии, если ПМ ее официально введет после Дарамы. "Быстрота и натиск!!!" (С) (все кто угодно, в т.ч. А.В. Суворов) "Гусар, который дожил до 30 - это не гусар, а тряпка!" (маршал Ланн)
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Ask not the Eldar a question, for they will give you three answers; all of which are true and horrifying to know. - Inquisitor Czevak
|
|
|
Rochefort
Advocatus diaboli
Имперец
Герцог
   
Карма: 2053
Offline
Пол: 
сообщений: 4366
Быть, а не казаться
|
 |
Re: Армии
« Ответить #41 было: 21 сентября 2005 года, 12:25:53 » |
|
"Гусар, который дожил до 30 - это не гусар, а тряпка!" (маршал Ланн)
Вы будете смеяться, но это высказывание приписывают еще и генералу Лассалю.
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
История оправдывает все, что угодно. Она не учит абсолютно ничему, ибо содержит в себе все и дает примеры всего /Поль Валери/
Но лица многие перед моим лицом К моей руке имели уваженье. Ведь то, что для нее всего лишь продолженье Для них уже является концом.
|
|
|
Lord Guan
гость
|
 |
Re: Армии
« Ответить #42 было: 21 сентября 2005 года, 18:39:23 » |
|
Все равно где (хотя климат лучше бы помягче  ). "... но желательно в июле, и желательно в Крыму ..." (с) Л.Филатов
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
|
|
|
|
Иштван
|
 |
Re: Армии
« Ответить #43 было: 27 октября 2005 года, 20:24:09 » |
|
Послужил бы в Торке, под началом фок Варзова (мне кажется, он точно найдет место для хорошего фельдфебеля). Не отказался бы и поучаствовать в Двадцатилетней войне (повыдергивать хвост павлину, если и не лично, то погляжу, как это Алонсо Алва сделал).
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Ich muss noch dazu beizufuegen, dass die russische Kontuszowka... (c)
|
|
|
Aheon
Личный нобиль
Карма: 0
Offline
Пол: 
сообщений: 12
побеждать, а не сражаться!
|
 |
Re: Армии
« Ответить #44 было: 05 ноября 2005 года, 17:30:55 » |
|
Гайифа. Мечтаю пройти по стопам Алонсо 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Удар мой стремителен, зол и коварен. Я бью, чтобы наверняка И, воздух разрезав, клинок поражает Открытую спину врага.
|
|
|
|
|
Страницы: 1 2 [3] 4 5
|
|
|
 |