Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
20 апреля 2024 года, 15:48:23

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Наша жизнь и наши праздники
| |-+  Еще раз про любовь. И не только.
| | |-+  Как познакомиться:место и способ
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 [2] Печать
Автор Тема: Как познакомиться:место и способ  (прочитано 4036 раз)
Поручик
Граф
****

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 293


Господа! Некрасивых женщин не бывает!


просмотр профиля E-mail
Re: Как познакомиться:место и способ
« Ответить #15 было: 08 декабря 2005 года, 14:31:01 »

Ну вот! А говорите, что ничего специально не делаете Улыбка
Авторизирован

Арбалет - оружие труса. Бомбарда - оружие труса. Мушкет - оружие труса. Револьвер - оружие труса. Пулемет - оружие труса. "Катюша" - оружие труса. ПЗРК - оружие труса. Высокоточная крылатая ракета - оружие труса. Вообще светлая голова - оружие труса.
Лисёнок
Чеширский лис
Герцог
*****

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 683


Сложно, но нельзя...

174813321
просмотр профиля WWW
Re: Как познакомиться:место и способ
« Ответить #16 было: 08 декабря 2005 года, 14:38:33 »

Это просто аватара. Смущение А вовсе не повод для знакомства, простигосподи. Смех Эдак можно сказать, что девушка надела мини-юбку специально для того, чтобы ее изнасиловали. Рот на замке
Не, серьезно, ничего не делаю. Просто общаюсь. У меня даже как-то был забавный случай в аське. Постучался человек, начал спрашивать - то да сё. Чем я занимаюсь, например. Я отвечаю, мол, перевожу, пишу стихи и очаровываю. Вы не поверите, как он активно сопротивлялся моим чарам. Смех Хотя, честно говоря, я пошутила. И вела с ним себя жутко ехидно и совершенно не очаровательно. Глазки вверх Но в результате он признал, что чары подействовали - вот ужас-то! Смех Смех Смех И на улице подходят: девушка, почему вы такая грустная? Глазки вверх Невольно улыбнешься - и всё, хана Батыю. Улыбка Но я правда не специально! *посыпая голову пеплом*
Авторизирован

Очень дикий, очень злой, очень бешеный зверь...
Поручик
Граф
****

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 293


Господа! Некрасивых женщин не бывает!


просмотр профиля E-mail
Re: Как познакомиться:место и способ
« Ответить #17 было: 09 декабря 2005 года, 18:44:44 »

Эдак можно сказать, что девушка надела мини-юбку специально для того, чтобы ее изнасиловали. Рот на замке
Не утрируйте Улыбка Девушка одела мини-юбку специально для того, чтобы мужчины, залюбовавшись ее длинными стройными ножками, обратили бы на нее внимание. Так что по большому счету мини-юбка - даже не повод, а причина познакомиться, и нечего тут кокетничать Улыбка
Беда в том, что у многих девушек, которые все это прекрасно осознают, под мини-юбкой не длинные стройные ножки, а короткие кривые колготки (вздыхает)

Цитата
И вела с ним себя жутко ехидно и совершенно не очаровательно. Глазки вверх

А очаровательно - это как? Да еще в аське Улыбка
Авторизирован

Арбалет - оружие труса. Бомбарда - оружие труса. Мушкет - оружие труса. Револьвер - оружие труса. Пулемет - оружие труса. "Катюша" - оружие труса. ПЗРК - оружие труса. Высокоточная крылатая ракета - оружие труса. Вообще светлая голова - оружие труса.
Лисёнок
Чеширский лис
Герцог
*****

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 683


Сложно, но нельзя...

174813321
просмотр профиля WWW
Re: Как познакомиться:место и способ
« Ответить #18 было: 10 декабря 2005 года, 05:02:51 »

Как? Даже и не знаю... be yourself - основа всех основ. Подмигивание

Перефразируя известного поэта:

Чем меньше мы чего-то любим,
Тем крепче липнет к нам оно.

Я вот не люблю знакомиться в сети. В рамках темы, разумеется. Подмигивание Но вот висит окошко аськи. Кто-то стучится, завязывается беседа - и всё, на тебе уже чуть ли не женились. Смех
На улице тоже знакомиться не люблю. Лет в 19 я привлекала исключительно дядечек из клуба "кому за 40", поэтому до сих пор шарахаюсь от слов "девушка, можно с вами познакомиться?"
Дискотеки не люблю, в бары хожу исключительно в большой компании мужчин. Подмигивание Друзей.
Вот на тусовках типа клубов страйкеров или им подобных - по увлечениям - можно познакомиться с парнем.
Буквально у меня на глазах было: девушка тех же трогательных 19 лет появилась на форуме с вопросом "Девушка может стать полноправным членом команды?" Флуд на 85 страниц, начиная приколами по поводу темы и заканчивая экзотическими рецептами... И уже через полгода девушка вышла замуж за одного из участников треда... Чем не способ? Улыбка
Вообще познакомиться легко. Было бы желание. И никаких специальных ухищрений для этого не требуется: естественность и открытость. Это изнутри идет.
Где-то слышала, что мужчины не любят "охотниц". Так вот женщины "охотников" тоже не любят. Улыбка Когда тебе навязывают знакомство, хочется только удрать подальше. А если оно происходит само собой - получается намного лучше. Потому что не стараешься что-то из себя изобразить, и это видно.

Хм... надеюсь, моя путаная речь боль-мень понятна. Это я в полусне. =)))
Авторизирован

Очень дикий, очень злой, очень бешеный зверь...
Поручик
Граф
****

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 293


Господа! Некрасивых женщин не бывает!


просмотр профиля E-mail
Re: Как познакомиться:место и способ
« Ответить #19 было: 12 декабря 2005 года, 17:58:08 »

Где-то слышала, что мужчины не любят "охотниц".

Не любить-то не любят, а куда деваться? Известно же, что в подавляющем большинстве случаев именно женщины являются инициаторами знакомств. Правда, желание свое они выражают невербально, но сути дела это не меняет.

Кстати, покопавшись в памяти, сообразил, что сам я подошел к девушке знакомиться только один раз. Да и то она мне улыбалась Улыбка Во всех остальных случаях девушки подходили знакомиться сами, либо же в большой компании мне их представляли Улыбка
Авторизирован

Арбалет - оружие труса. Бомбарда - оружие труса. Мушкет - оружие труса. Револьвер - оружие труса. Пулемет - оружие труса. "Катюша" - оружие труса. ПЗРК - оружие труса. Высокоточная крылатая ракета - оружие труса. Вообще светлая голова - оружие труса.
Страницы: 1 [2] Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!