Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
24 апреля 2024 года, 15:30:21

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Наша жизнь и наши праздники
| |-+  Еще раз про любовь. И не только.
| | |-+  Камасутра от Хемуля
« предыдущая следующая »
Опрос
Вопрос: Пользоваться Камасутрой и прочими секс-руководствами в реальной жизни - это:
полезно - 11 (18.3%)
вредно - 3 (5%)
аморально - 0 (0%)
глупо - 12 (20%)
прикольно - 26 (43.3%)
другое (пояснить) - 8 (13.3%)
Всего голосов: 60

Страницы: 1 [2] 3 Печать
Автор Тема: Камасутра от Хемуля  (прочитано 8351 раз)
SlavaF
гость


E-mail
Re: Камасутра от Хемуля
« Ответить #15 было: 13 июля 2005 года, 18:21:51 »

Это индивидуально. Моё мнение об этом, как и о многом другом, всё то же: если люди любят друг друга, какая, к чёрту, разница, как это выражается?
Это ведь не сама "Кама-Сутра" является "холодно-деловитой", таким может быть лишь способ её применения. Согласны? Улыбка
Авторизирован
†Artas†
Граф
****

Карма: -76
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 370


Меньше слов - больше дела.

376647 5567568569 6445767 548585
просмотр профиля WWW E-mail
Re: Камасутра от Хемуля
« Ответить #16 было: 13 июля 2005 года, 19:24:01 »

Здесь был пост откровенно хамского содержания. Теперь его нет. Пользователь Артас да обратит свой взор на тему "Предупреждения пользователям".
Хранитель.
« Последняя правка: 14 июля 2005 года, 00:02:11 от Lucifer - [EXE-Q-THOR] » Авторизирован

Самая неизлечимая болезнь это жизнь.... от нее умирают.
Twistress
Староста класса
Организатор конкурса
Герцог
*****

Карма: 809
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 977


Sapienti sat!


просмотр профиля
Re: Камасутра от Хемуля
« Ответить #17 было: 13 июля 2005 года, 23:01:26 »

Я добралась домой до одной из любимых книг  и ну оооочень хочу привести одну цитату. Эла и все-все-все, простите меня, пожалуйста, за некоторую фривольность нижеследующего текста, а также за более чем одно сообщение в опросе. Просто удержаться не могу! Ну пожалуйста!
"Восточные эротические гравюры из собрания дяди Дана оказались в артистическом отношении бездарными, а в акробатическом бесполезными. Самая дурацкая и дорогая картинка изображала монголку с тупым, увенчанным уродливой прической овальным личиком, предававшуюся посреди помещения, похожего на забитую ширмами, цветами в горшочках, шелками, бумажными веерами и фаянсовой посудой витринку, любовному общению с шестеркой полноватых, пустолицых гимнастов. Трое мужчин, раскорячась в редкого неудобства позах, одновременно обслуживали три основных отверстия блудницы; еще двух клиентов она ублажала вручную, а шестому, карлику, пришлось довольствоваться ее деформированной ступней. Еще шестеро сладострастников предавались содомскому греху с непосредственными партнерами дамы и, наконец, самый последний тыкался ей в подмышку. Дядя Дан, терпеливо распутавший все эти конечности и складочки на животах, прямо или опосредованно связанные с пребывающей в совершенном спокойствии женщиной (каким-то образом еще сохранившей остатки одежд), пометил карандашом цену картинки и определил ее как "Гейшу с 13 любовниками". Ван, однако, обнаружил пятнадцатый пупок, подброшенный расщедрившимся художником, но не допускающий решительно никакой анатомической привязки"
В.Набоков, "Ада"

Я думаю, понятно, за какой пункт проголосовал бы Набоков в опросе  Смех Смех

Это я к тому, что я и говорю - прикольно! Чаще всего - просто смотреть  Подмигивание Улыбка.


Авторизирован

A common mistake that people make when trying to design something
completely foolproof is to underestimate the ingenuity of complete fools. (с) Douglas Adams
Синоптик
Мастер Встречи
Граф
****

Карма: 70
Offline Offline

сообщений: 328


Понять - значит упростить

218114298
просмотр профиля
Re: Камасутра от Хемуля
« Ответить #18 было: 02 августа 2005 года, 18:36:33 »

     Обстановку разрядила Птраси, схватив за руку Альфонса, который как раз подавал фазана.

     - Поза “Милая собачка и два маленьких бисквита”! — воскликнула она, разглядывая замысловатую татуировку. — Такое сегодня редко увидишь. Прекрасная работа, правда? Даже йогурт можно разглядеть.

     Альфонс замер, потом медленно покраснел до самых ушей. Румянец разливался по его покрытому шрамами лицу, как рассвет над горами.

     - А что у тебя на другой руке?

     Альфонс, который выглядел так, будто долго бился головой о стену, пробормотал что-то нечленораздельное и с робким, пристыженным видом показал предплечье.

     - Молодым дамам не пристало глядеть на такое, — произнес он еле слышно.

     Птраси серьезно, как вдумчивый естествоиспытатель, раздвинула жесткие волосы. Чиддер наблюдал за нею, разинув рот.

     - А, эту я знаю, — снисходительно констатировала она. — Это из “130 дней Псевдополиса”. Физически невозможна.


     Терри Пратчетт (С)
Авторизирован

Время - лучший учитель.
Но оно убивает своих учеников.
Lorana
Барон
***

Карма: 20
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 185


Маленькое вредное существо.

217275141
просмотр профиля
Re: Камасутра от Хемуля
« Ответить #19 было: 02 августа 2005 года, 20:20:18 »

Мне кажется, выбор Камасутры зависит от цели. Если для разнообразия - лучше обычная.  Язык Во всех остальных случаях - только от Хемуля!  Улыбка
Авторизирован
zeki
Личный нобиль
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2

Не существует пути к счастью,счастье и есть путь

199997461
просмотр профиля E-mail
Re: Камасутра от Хемуля
« Ответить #20 было: 28 сентября 2005 года, 01:19:51 »

Мне кажется, что на «цвет и вкус товарища нет»…кому-то нравится, а кому-то нет.. Но а если посмотреть что такое Кама-Сутра, наверное искусство любить….кто-то чем-то пользуется, кто-то пользуется всеми «прелестями» …Ну это можно сравнить с физикой…все же знают если  спрыгнуть с 9-го этажа…то останется одна «лепешка» ,а почему  и из-за ни кого не волнует………..))))
Авторизирован

Наши взгляды как наши часы: все они показывают время,но каждый верит только своим...
Jod
Барон
***

Карма: 61
Offline Offline

сообщений: 104


просмотр профиля
Re: Камасутра от Хемуля
« Ответить #21 было: 29 сентября 2005 года, 18:46:05 »

У меня была одна очень смешная история (смешная, конечно, для присутствующих). Одна милая леди, с пафосом, ей присущим, утверждала, что знает о сексе больше нас всех вместе взятых, потому как прочитала о нем все, что смогла найти. (Я так и вижу, как она заучивает позы в Камасутре.) А суть вся в том, что с сексом она была знакома ТОЛЬКО!!! в теории, причем единственная из всех присутствующих! Прошло уже порядком лет, но когда вспоминаем КАК она нам это вещала, просто ухохатываемся. Все же есть от камасутры польза, хоть настроение поднимает.
Авторизирован
Fly
Личный нобиль
*

Карма: 2
Offline Offline

сообщений: 27



просмотр профиля E-mail
Re: Камасутра от Хемуля
« Ответить #22 было: 02 ноября 2005 года, 17:13:42 »

Только по наитию!
А то все эти «камасутры» - такое однообразие.
Авторизирован

Scribitur ad narandum non ad probandum/Пишу, чтобы рассказать, не чтобы доказать.
Лисёнок
Чеширский лис
Герцог
*****

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 683


Сложно, но нельзя...

174813321
просмотр профиля WWW
Re: Камасутра от Хемуля
« Ответить #23 было: 02 ноября 2005 года, 19:52:14 »

Помнится, на 18-летие, когда я даже и не помышляла о сексе, моя крестная (и вовсе не добрая фея...) подарила мне книжку "секс в вашей жизни". Американской авторши, что само по себе книгу в моих глазах дискредитирует априори. Но дело не в том. И всякие пособия после этого мне в руки попадались, и Кама-Сутра, и "Звезы и секс", и еще много чего. На практике же пригодились только общетеоретические вещи, которые и так практически любой человек с нормальным половым воспитанием знает. Смех А вот когда случилось ОНО, то тут были исключительно собственная интуиция и деликатность партнера. Из чего я сделала вывод, что чесать людей под одну гребенку нельзя (судя по описаниям тех же эрогенных зон, у мужчин они там-то, у женщин там-то...), и вся последовательность действий в определенном процессе зависит в первую очередь не от знания физиологии, а от того, наколько тонко чувствуешь партнера.

Вот теоретическое знание - это вообще палка о двух концах. С одной строны, "даже маленькая практика достойна большой теории", а с другой, чего стоит эта теория, если ее банально не с кем воплотить на практике? Смех Смех Смех

Ответила "Другое". Подмигивание
Авторизирован

Очень дикий, очень злой, очень бешеный зверь...
Jod
Барон
***

Карма: 61
Offline Offline

сообщений: 104


просмотр профиля
Re: Камасутра от Хемуля
« Ответить #24 было: 03 ноября 2005 года, 10:35:30 »

«Вот теоретическое знание - это вообще палка о двух концах. С одной строны, "даже маленькая практика достойна большой теории", а с другой, чего стоит эта теория, если ее банально не с кем воплотить на практике?»

Вот они - ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!  Подмигивание Смех Подмигивание
Авторизирован
Tihe
Аризонская мечта
Герцог
*****

Карма: 390
Offline Offline

сообщений: 1267


А почему нет?!

68184031 Тихе
просмотр профиля WWW
Re: Камасутра от Хемуля
« Ответить #25 было: 03 ноября 2005 года, 11:00:25 »

Теория - это хорошо, конечно Подмигивание
Дело нужное.
Но: наитие, наитие и еще раз наитие. Подмигивание
Вспоминаю один случай, когда мне решили продемонстрировать экстремальную акробатику и "высший пилотаж". Предполагалось, что я выпаду в осадок от восторга. Я и выпала. Смех И поскорее смоталась от греха подальше. Смех Смех Смех
Авторизирован

Люди склонны считать истиной то, что подтверждает их собственные мысли (с)

Тигр очень мил и шаловлив:
Обзаведитесь тигром!
Он сразу станет для ребят
Товарищем по играм!  (с)
Jenious
Народный Комиссар
Герцог
*****

Карма: 386
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2762


Невменяемость как результат мании величия!

258839312 RWarHistory
просмотр профиля WWW E-mail
Re: Камасутра от Хемуля
« Ответить #26 было: 03 ноября 2005 года, 16:06:52 »

Да, такое бывает - "с книжкой в постели". Но быстро проходит, поскольку...ммм опыт учит другому Улыбка Натие должно быть Улыбка Без него и с теорией никуда не уедешь.
Авторизирован

Позорно дать твоим врагам превзойти тебя во зле, а твоим друзьям - в благодеяниях.

Психопаты - опасные люди, они безжалостны, им незнакомо понятие совести, но часто они бывают интеллектуально одарены и очень обаятельны в общении.
Лисёнок
Чеширский лис
Герцог
*****

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 683


Сложно, но нельзя...

174813321
просмотр профиля WWW
Re: Камасутра от Хемуля
« Ответить #27 было: 03 ноября 2005 года, 22:46:29 »

*на минуту представила себе человека, знающего Кама-Сутру наизусть, но не видящего за теорией реальных потребностей живых организмов* Смех Смех Смех Смешно, хоть и грустно. И главное, для "нормальных" людей, пользующихся исключительно интуицией и опытом, такое вот чудо будет не от мира сего, и для чуда люди, не знающие, как выглядит поза "итальянский канделябр" будут казаться дикарями. Смех
Авторизирован

Очень дикий, очень злой, очень бешеный зверь...
Jenious
Народный Комиссар
Герцог
*****

Карма: 386
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2762


Невменяемость как результат мании величия!

258839312 RWarHistory
просмотр профиля WWW E-mail
Re: Камасутра от Хемуля
« Ответить #28 было: 03 ноября 2005 года, 23:51:13 »

Ага! Дескать, что они понимают в любви?! Улыбка Хех Глазки вверх Смех
Авторизирован

Позорно дать твоим врагам превзойти тебя во зле, а твоим друзьям - в благодеяниях.

Психопаты - опасные люди, они безжалостны, им незнакомо понятие совести, но часто они бывают интеллектуально одарены и очень обаятельны в общении.
Lorana
Барон
***

Карма: 20
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 185


Маленькое вредное существо.

217275141
просмотр профиля
Re: Камасутра от Хемуля
« Ответить #29 было: 04 ноября 2005 года, 13:33:46 »

Вспомнилась одна фраза :"Если секс - такое естественное занятие, то откуда столько пособий по сексу?" (с) Бетти Мидлер.
Авторизирован
Страницы: 1 [2] 3 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!