Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
29 марта 2024 года, 15:06:38

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Технический раздел
| |-+  Работоспособность форума
| | |-+  Новый форум
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 10 Печать
Автор Тема: Новый форум  (прочитано 16575 раз)
Мистраль
Герцог
*****

Карма: 208
Offline Offline

сообщений: 1049


Не верь ложным маякам

278358615
просмотр профиля
Re: Новый форум
« Ответить #15 было: 08 июля 2005 года, 22:20:16 »

Мелочевка, но все же: некоторые топики, давно прочитанные, приобрели иконку "новые", хотя ни новых сообщений, ни изменений в старых там не было.
И - если полностью приводить к старому дизайну, то надо будет потом поменять шрифт древовидных ссылок  у форумов. Они крупноваты по сравнению со старым вариантом,  раньще они были примерно раза в два меньше.
Авторизирован

Когда человеку действительно стыдно того, что он сделал, он говорит, что это было его долгом.
Клод Верморель
EXE-Q-THOR
гость


E-mail
Re: Новый форум
« Ответить #16 было: 08 июля 2005 года, 23:50:45 »

Насчёт шрифтов  - это решать всем. Вопрос - плохо ли то как сейчас?

А насчёт новых... Мист, вся информация о "прочитанных" хранится в cookie. Дальше пояснять?  Подмигивание
Авторизирован
Ela
Отставной козы барабанщик
Хранитель
Герцог
*****

Карма: 1684
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 3043


Я ЗДЕСЬ!


просмотр профиля E-mail
Re: Новый форум
« Ответить #17 было: 09 июля 2005 года, 00:14:33 »

Лично меня такой крупный шрифт даже больше устраивает.
А вот что вызывает сомнение... дело в том, что новая лента ДР сообщает не точную дату - просто текущие именинники выделяются цветом - а возраст. Лично мне голубоко параллельно, показывать, сколько мне лет, или нет - сколько есть, все мои - но может, не все хотят, чтобы эти данные не просто могли быть рассмотрены при соответствующем поиске, а просто находились в открытом доступе? В смысле - оставить ли возраст в ленте ДР или убрать его на случай, если кому неохота, чтобы его возраст там значился?
Авторизирован

... вы уверены, что я это всерьез? Нет, вы действительно уверены? Тогда расслабьтесь и смените стойку - прежняя вам больше не понадобится!
EXE-Q-THOR
гость


E-mail
Re: Новый форум
« Ответить #18 было: 09 июля 2005 года, 00:22:19 »

В принципе, возраст можно убрать. А вот дата будет сделана попозжее..
Авторизирован
Twistress
Староста класса
Организатор конкурса
Герцог
*****

Карма: 809
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 977


Sapienti sat!


просмотр профиля
Re: Новый форум
« Ответить #19 было: 09 июля 2005 года, 00:36:56 »

Мне кажется, если это не глюк, что шрифт на главной странице форума был крупнее. Если общественность не против - нельзя ли его вернуть? А то на странице, конечно, больше помещается, но вот глазам плохо, особенно после трудового дня... Если кажется - то простите, пойду перекрещусь Подмигивание
Авторизирован

A common mistake that people make when trying to design something
completely foolproof is to underestimate the ingenuity of complete fools. (с) Douglas Adams
Ela
Отставной козы барабанщик
Хранитель
Герцог
*****

Карма: 1684
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 3043


Я ЗДЕСЬ!


просмотр профиля E-mail
Re: Новый форум
« Ответить #20 было: 09 июля 2005 года, 00:54:35 »

По-моему, шрифт как раз сейчас стал крупнее. Или (мнение безнадежного ламера) - может, его разные браузеры выдают в разном размере?
Авторизирован

... вы уверены, что я это всерьез? Нет, вы действительно уверены? Тогда расслабьтесь и смените стойку - прежняя вам больше не понадобится!
Пророк
Мастер
Герцог
*****

Карма: 1208
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 4778


Мне не нужно победы, не нужно венца....

17076289
просмотр профиля WWW
Re: Новый форум
« Ответить #21 было: 09 июля 2005 года, 02:55:08 »

Те, кто не хотят показывать, сколько им лет, могут просто убрать год рождения. Уберите - не будет показывать возраст.

Вот и всё.
Авторизирован

"Я бодрствую ночами, дабы другие могли спать под сению моих бдений"
     Ришельё
Доброта
Герцог
*****

Карма: 158
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 833


Fiat Lux!


просмотр профиля E-mail
Re: Новый форум
« Ответить #22 было: 09 июля 2005 года, 12:37:22 »

Ещё не разбиралась во всяких мелочах, но хочется очень поблагодарить и ещё сильнее зауважать наших модераторов, администраторов. Просто гиганты  Радость Поцелуй
Авторизирован

Audiatur et altera pars.
Ela
Отставной козы барабанщик
Хранитель
Герцог
*****

Карма: 1684
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 3043


Я ЗДЕСЬ!


просмотр профиля E-mail
Re: Новый форум
« Ответить #23 было: 10 июля 2005 года, 02:00:40 »

Ещё не разбиралась во всяких мелочах, но хочется очень поблагодарить и ещё сильнее зауважать наших модераторов, администраторов. Просто гиганты  Радость Поцелуй

АБСОЛЮТНО СОГЛАСНА!!!
Авторизирован

... вы уверены, что я это всерьез? Нет, вы действительно уверены? Тогда расслабьтесь и смените стойку - прежняя вам больше не понадобится!
EXE-Q-THOR
гость


E-mail
Re: Новый форум
« Ответить #24 было: 10 июля 2005 года, 15:42:21 »

Возврат в тему после написания поста (причём именно к последнему написанному посту) сделан автоматическим и без возможности отмены - я думаю так лучше и удобнее.
Авторизирован
EXE-Q-THOR
гость


E-mail
Re: Новый форум
« Ответить #25 было: 10 июля 2005 года, 17:07:28 »

Поскольку пошли вопросы, в стиле "а у меня отображаются не в той последовательности.. "(личные сообщения, темы и другое...) сообщаю, что кроме главной страницы названия полей ("тема" "дата" "от" и другие) - являются "кнопками". Нажав на который вы можете отсортировать сообщения в том порядке, котором хотите. Причём повторное нажатие той же кнопки изменяет положение сообщений на странице на обратное (т.е. если вы хотите чтоб сообщения располагались по дате и самые новые были вверху, а сейчас они внизу - нажмите на "дата". И должно стать как вы хотите...) Другой вопрос - что при повторном вхождении - всё вернётся "на круги своя", т.е. на настройки по умолчанию.
Кроме того, новые ссылки по будут подчёркнутыми. К сожалению, сделать старые крайне трудно. По причине видимо не совсем соответсвующего переноса базы на новый движок.
а ссылки теперь выгялдят  так (просто отредактировано действие, которое вместе с тэгом ссылки теперь вставляет и тег подчёркивания):
http://kamsha.ru/forum/index.php
« Последняя правка: 10 июля 2005 года, 17:13:37 от Lucifer - [EXE-Q-THOR] » Авторизирован
EagleGrey
Барон
***

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 236


Нет дыма без огня.

219873591
просмотр профиля E-mail
Re: Новый форум
« Ответить #26 было: 10 июля 2005 года, 17:14:36 »

А вот я, к примеру, просто "тащусь" от нашего "нового форума". Знаете пословицу:"лучшее враг хорошему"? Вот сейчас она совсем не в тему!!! Всё просто шикарно!!! Есть конечно маааааленькие недороботочки, но а как вы еще хотели то, без этого никуда. Смех Смех Я всю графику поврубал, несморя на то, что и интернет-кафе сижу, с  тарифом 4р-мегабайт входящего трафика. Просто мышка на такую красоту не продниается.

З.Ы. Кстати поздравляю Экзекутора с назначением. Но новая "звёздочка на погоны" этож не только новые прова, но и новые обязанности. Ну в общем видимо нашей теоретической дискусии на теологическую тему не суждено прийти к логическому концу!?!?!
З.З.Ы. Экзекутор, а у меня твоя аватора не отображается! Ты её сменил??? Мне жжжжжутко интересно посмотреть!
« Последняя правка: 10 июля 2005 года, 17:16:41 от EagleGrey » Авторизирован

Мои крылья сильны, и стихия сильна,
И опять наши шансы равны как всегда.
Но я знаю, со мной не случится беда.
Я умею летать, я для неба как брат, навсегда.
                                 (с) Фарамир и Захар/(>'-')>
EXE-Q-THOR
гость


E-mail
Re: Новый форум
« Ответить #27 было: 10 июля 2005 года, 17:19:00 »

Мда... аватарка сменена... вернее сменено место хранения.. Но я думаю... что возьму свою вторую..
Авторизирован
Эрика Шенн
Вересковая кошка
Герцог
*****

Карма: 446
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 591


Почетная тварь Леворукого

201059984
просмотр профиля WWW
Re: Новый форум
« Ответить #28 было: 10 июля 2005 года, 17:21:26 »

Люк, у тя адрес аватары:
http://diary.ru/userdir/9/0/3/0/90309/thumb/2270936.gif

Того что жирным, вообще быть не должно... там может быть только набор цифрей... Попробуй вот эту ссылку поставить:

http://diary.ru/userdir/9/0/3/0/90309/2724123.gif
Авторизирован

«Вы еще не жаждете дуэли? Учтите, я предпочитаю саперные лопаты!» ©

ЗЗЗ (Знатная Золотоземельская Зануда)
Maravillosa
Граф
****

Карма: 105
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 385


Это того стоит ©


просмотр профиля WWW
Re: Новый форум
« Ответить #29 было: 10 июля 2005 года, 17:26:30 »

Слушайте, на первый взгляд - классно!
Если что-то не пойму - спрошу. А так - очень нравится!  Улыбка
Авторизирован

"Каждый человек рано или поздно выдумывает для себя историю, которую считает своей жизнью." Макс Фриш ©
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 10 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!