Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
23 апреля 2024 года, 13:30:44

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Увлечения
| |-+  Животные
| | |-+  Лошади и кареты
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Печать
Автор Тема: Лошади и кареты  (прочитано 1754 раз)
lenta
Личный нобиль
*

Карма: 0
Offline Offline

сообщений: 2


Я - ламер!


просмотр профиля
Лошади и кареты
« было: 25 апреля 2005 года, 10:38:02 »

Подскажите, где можно найти лошадь и карету на свадьбу? Пожалуйста. Есть фирмы, предоставляющие такие услуги, но это очень сказочно дорого. Может кто что порекомендует. Очень буду благодарна.
Авторизирован
Чарма
Барон
***

Карма: 147
Offline Offline

сообщений: 236



просмотр профиля E-mail
Re:Лошади и кареты
« Ответить #1 было: 26 апреля 2005 года, 17:12:52 »

Зайдите на конные сайты, напимер, на horse.ru
Но вобще это в любом случае дорого - вам ведь надо лошадок и карету доставить куда-то,а перевозка - дело дорогостоящее.
И еще: не рекомендую искать карету. Карета это скучно. Она снаружи красивая, а вы-то сидите внутри, в закупоренной коробке. Лучше поискать открытое ландо. Ландо тоже выглядит очень нарядно, но и окрестностями полюбоваться можно...
Если не нужно никуда везти лошадку с каретой, назовите желаемый район, я попробую по знакомым повыяснять.
Авторизирован
lenta
Личный нобиль
*

Карма: 0
Offline Offline

сообщений: 2


Я - ламер!


просмотр профиля
Re:Лошади и кареты
« Ответить #2 было: 27 апреля 2005 года, 13:36:39 »

Огромное спасибо за участие! Смотрела множество сайтов, однако, все очень дорого. Зашкаливает за 800-1000 у.е. Согласна, что открытая карета (не помню как называется) должна смотреться намного лучше. Однако, планируем свадьбу на конец сентября - не промокнем ли? Если Вам удасться помочь, буду очень благодарна и  не просто. Хочу постараться найти какогго-нибудь частника, который может доехать до Савеловского дворца бракосочетания (на ул. Бутырская - живу на соседней улице) за относительно дешевую цену. С ним уже и разговаривать, а не фирмами посредниками. Если у вас будут новости, сообщите пожалуйста на Elenakon@rambler.ru. СПАСИБО
Авторизирован
Страницы: [1] Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!