Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
20 апреля 2024 года, 06:04:49

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Хроники Арции
| |-+  Арция. Вторая дилогия.
| | |-+  Семейство Керна
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 6 7 [8] Печать
Автор Тема: Семейство Керна  (прочитано 28495 раз)
Скиталец
Граф
****

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 260


рядовой 1-го козлерийского Кипарского полка


просмотр профиля E-mail
Re: Семейство Керна
« Ответить #105 было: 20 марта 2007 года, 11:43:57 »

  Рафаэль, в первую очередь, бежал от циалианок. Если бы в Мирию они не имели такой силы, он, может бы и остался. И, думаю, он вернется, когда циалианкам прищемят хвост.
  А причем тут Лидда и Гварский лось? Они будут заправлять в Эскоте.  Там тоже нужен присмотр. Это как раз для них.
Авторизирован

"Не вращайте глобус, вы не найдете.
На планете Земля стран таких не отыскать.
Кроме той, роковой, в которой вы все не живете.
Не живете, потому что нельзя это жизнью назвать."
                   Игорь Тальков  "Глобус"
Alfard Black
Граф
****

Карма: 36
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 489


просмотр профиля E-mail
Re: Семейство Керна
« Ответить #106 было: 06 июля 2011 года, 00:55:34 »

Перечитал тут Башню и задумался: Почему Энрике не поступит с Антонио как Пётр с Алексеем? Логично же было свалить смерть Ренаты на капустниц, супругу и нелюбимого сына, устроить процесс над вышеупомянутыми.
Авторизирован

I'm a Catholic whore, currently enjoying congress out of wedlock with my black Jewish boyfriend who works at a military abortion clinic. Hail Satan, and have a lovely afternoon madam.
— Harry Hart
I am a little bit Kray-ze. If You know what I mean...
Lazycynical
Потомственный нобиль
**

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 66


Горю потихоньку!


просмотр профиля
Re: Семейство Керна
« Ответить #107 было: 06 июля 2011 года, 08:21:26 »

Перечитал тут Башню и задумался: Почему Энрике не поступит с Антонио как Пётр с Алексеем? Логично же было свалить смерть Ренаты на капустниц, супругу и нелюбимого сына, устроить процесс над вышеупомянутыми.
Может Энрике человеком был хорошим  не мстительным, а может у него не было на это времени.
Авторизирован

Живой мертвец - это не фантастическое существо, а человек без цели и смысла жизни, который существует только в силу привычки.
Alfard Black
Граф
****

Карма: 36
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 489


просмотр профиля E-mail
Re: Семейство Керна
« Ответить #108 было: 06 июля 2011 года, 11:55:50 »

Перечитал тут Башню и задумался: Почему Энрике не поступит с Антонио как Пётр с Алексеем? Логично же было свалить смерть Ренаты на капустниц, супругу и нелюбимого сына, устроить процесс над вышеупомянутыми.
Может Энрике человеком был хорошим  не мстительным, а может у него не было на это времени.

А мог бы повернуть дело так, что хотели отравить его.
Авторизирован

I'm a Catholic whore, currently enjoying congress out of wedlock with my black Jewish boyfriend who works at a military abortion clinic. Hail Satan, and have a lovely afternoon madam.
— Harry Hart
I am a little bit Kray-ze. If You know what I mean...
Lazycynical
Потомственный нобиль
**

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 66


Горю потихоньку!


просмотр профиля
Re: Семейство Керна
« Ответить #109 было: 06 июля 2011 года, 14:22:11 »

Перечитал тут Башню и задумался: Почему Энрике не поступит с Антонио как Пётр с Алексеем? Логично же было свалить смерть Ренаты на капустниц, супругу и нелюбимого сына, устроить процесс над вышеупомянутыми.
Может Энрике человеком был хорошим  не мстительным, а может у него не было на это времени.

А мог бы повернуть дело так, что хотели отравить его.
А зачем ему всё это? Мстить? Я не уверен, что он знает кто отравил Ренату. К тому же жена сама свалила в монастырь, нелюбимый сын под домашним арестом, а капустинцы открыто больше не трогают его капусту.
Авторизирован

Живой мертвец - это не фантастическое существо, а человек без цели и смысла жизни, который существует только в силу привычки.
Vengant
Граф
****

Карма: 61
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 301


Strength and honour!

234844257
просмотр профиля
Re: Семейство Керна
« Ответить #110 было: 25 июля 2011 года, 00:17:12 »

Если церковь таки устроит крестовый поход, то кэналлийцы мирийцы наверняка наваляют святому войску всем миром.

*мечтательно*
Был бы на месте Энрике ПМ...
Авторизирован

Сколько нас осталось в миру,
Бредящих пройти через грань?
В час, когда устану от ран,
Кто подхватит знамя из рук?
Lazycynical
Потомственный нобиль
**

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 66


Горю потихоньку!


просмотр профиля
Re: Семейство Керна
« Ответить #111 было: 25 июля 2011 года, 10:46:30 »

Если церковь таки устроит крестовый поход, то кэналлийцы мирийцы наверняка наваляют святому войску всем миром.

*мечтательно*
Был бы на месте Энрике ПМ...
Церковь уже решила Мирию не трогать, а попытатся "тронуть" Оргонду. Да и если церковники передумают всё равно мирийцы им не наваляют  - ортодоксы до Мирии не доплывут, там по пути ошиваются коробли Нового Эланда.
Авторизирован

Живой мертвец - это не фантастическое существо, а человек без цели и смысла жизни, который существует только в силу привычки.
Vengant
Граф
****

Карма: 61
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 301


Strength and honour!

234844257
просмотр профиля
Re: Семейство Керна
« Ответить #112 было: 25 июля 2011 года, 11:11:30 »

Если церковь таки устроит крестовый поход, то кэналлийцы мирийцы наверняка наваляют святому войску всем миром.

*мечтательно*
Был бы на месте Энрике ПМ...
Церковь уже решила Мирию не трогать, а попытатся "тронуть" Оргонду. Да и если церковники передумают всё равно мирийцы им не наваляют  - ортодоксы до Мирии не доплывут, там по пути ошиваются коробли Нового Эланда.
Я имел в виду звучавшую здесь версию, что маринеры будут заняты в другом месте и церковь может рискнуть.
Авторизирован

Сколько нас осталось в миру,
Бредящих пройти через грань?
В час, когда устану от ран,
Кто подхватит знамя из рук?
Мирилас
Граф
****

Карма: 204
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 456


из Седых Земель с приветом

225051805
просмотр профиля E-mail
Re: Семейство Керна
« Ответить #113 было: 25 июля 2011 года, 21:39:20 »

Я имел в виду звучавшую здесь версию, что маринеры будут заняты в другом месте и церковь может рискнуть.
А лучше наоборот - пусть мирийцы сами заявятся к церковникам и радостно "наваляют" им на чужой территории... Подмигивание
Авторизирован

Мы поём волшебные сказки, прославляя счастье и радость - ведь о смерти и тяжких думах петь кому найдется и так... (с) Аэлирэнн
Lazycynical
Потомственный нобиль
**

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 66


Горю потихоньку!


просмотр профиля
Re: Семейство Керна
« Ответить #114 было: 25 июля 2011 года, 23:02:50 »

Если церковь таки устроит крестовый поход, то кэналлийцы мирийцы наверняка наваляют святому войску всем миром.

*мечтательно*
Был бы на месте Энрике ПМ...
Церковь уже решила Мирию не трогать, а попытатся "тронуть" Оргонду. Да и если церковники передумают всё равно мирийцы им не наваляют  - ортодоксы до Мирии не доплывут, там по пути ошиваются коробли Нового Эланда.
Я имел в виду звучавшую здесь версию, что маринеры будут заняты в другом месте и церковь может рискнуть.
Рискнуть то Кантиска может! Хотя это глупо, а храбрецами или безумцами церковников я не считаю, хотя это может всего лишь заблуждение. К тому же сказано про 2 эскадры мариениров. Одна пришла в Оргонду, вторая, как раз курсирует в проливе отделяющем Мирию от остальных Благодатных земель. Да и церковникам придётся делить силы. Я не знаю мощь Кантиски, но неуверен что её хватит ещё и на Мирию.
Я имел в виду звучавшую здесь версию, что маринеры будут заняты в другом месте и церковь может рискнуть.
А лучше наоборот - пусть мирийцы сами заявятся к церковникам и радостно "наваляют" им на чужой территории... Подмигивание
Насчёт того что мирийцы "наваляют" не знаю, они уже послали небольшой отряд в Оргонду, может пошлют ещё, но высаживатся или опять в Оргонде или в Ифране, Святая область не имеет выхода к морю.
Авторизирован

Живой мертвец - это не фантастическое существо, а человек без цели и смысла жизни, который существует только в силу привычки.
Convollar
Герцог
*****

Карма: 3823
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 8650


Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля E-mail
Re: Семейство Керна
« Ответить #115 было: 20 августа 2011 года, 11:44:05 »

Я имел в виду звучавшую здесь версию, что маринеры будут заняты в другом месте и церковь может рискнуть.
А лучше наоборот - пусть мирийцы сами заявятся к церковникам и радостно "наваляют" им на чужой территории... Подмигивание
Всё-таки Мирия заметно напоминает Кэналлоа.... Глазки вверх
Авторизирован

"Никогда! Никогда не сдёргивайте абажур с лампы. Абажур священен."
Lazycynical
Потомственный нобиль
**

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 66


Горю потихоньку!


просмотр профиля
Re: Семейство Керна
« Ответить #116 было: 20 августа 2011 года, 21:01:52 »

Я имел в виду звучавшую здесь версию, что маринеры будут заняты в другом месте и церковь может рискнуть.
А лучше наоборот - пусть мирийцы сами заявятся к церковникам и радостно "наваляют" им на чужой территории... Подмигивание
Всё-таки Мирия заметно напоминает Кэналлоа.... Глазки вверх
Напоминает оно конечно) т.к. оба являются некоторыми прообразами Испании, но некоторые отличия всё таки имеются или это мне так кажется.
Авторизирован

Живой мертвец - это не фантастическое существо, а человек без цели и смысла жизни, который существует только в силу привычки.
Convollar
Герцог
*****

Карма: 3823
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 8650


Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля E-mail
Re: Семейство Керна
« Ответить #117 было: 20 августа 2011 года, 21:23:35 »

Очень интересно бы было побывать в Новом Эланде....Может быть в последней дилогии что-то будет?
Авторизирован

"Никогда! Никогда не сдёргивайте абажур с лампы. Абажур священен."
Страницы: 1 ... 6 7 [8] Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!