Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
19 апреля 2024 года, 23:28:42

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Хроники Арции
| |-+  Арция. Вторая дилогия.
| | |-+  Семейство Керна
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] 2 3 ... 8 Печать
Автор Тема: Семейство Керна  (прочитано 28494 раз)
Эрика Шенн
Вересковая кошка
Герцог
*****

Карма: 446
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 591


Почетная тварь Леворукого

201059984
просмотр профиля WWW
Семейство Керна
« было: 12 апреля 2005 года, 19:40:19 »

Во избежание захламления темы про родословную, Иван предложил перенестись в отдельную тему. Что и делаю)))

Итак, вернемся к нашим баранам:
Кирпич Антонио на голову упасть конечно может, но это слишком хорошо чтобы быть правдой. Такие змееныши живут долго и умирают собственной смертью, подставив под удар неугодных лично им и просто подвернувшихся под руку сорвиголов с душой нараспашку. Имхо.
« Последняя правка: 12 апреля 2005 года, 19:41:48 от Лориан (Эрика) » Авторизирован

«Вы еще не жаждете дуэли? Учтите, я предпочитаю саперные лопаты!» ©

ЗЗЗ (Знатная Золотоземельская Зануда)
иван
гость


E-mail
Re:Семейство Керна
« Ответить #1 было: 13 апреля 2005 года, 08:42:47 »

Итак, вернемся к нашим баранам:
Кирпич Антонио на голову упасть конечно может, но это слишком хорошо чтобы быть правдой. Такие змееныши живут долго и умирают собственной смертью, подставив под удар неугодных лично им и просто подвернувшихся под руку сорвиголов с душой нараспашку. Имхо.
Ну а я только предположил, что кирпич на голову Антонио может упасть. Да и у кирпича ноги могут вырасти. А кого он может подставить отца?Диего Артьенде? Если свою мать, то думаю в Мирии не будут горевать о герцогине, которая попала под влияние циалинок ИМХО
Авторизирован
Konstantin
Зануда и Консерватор
Герцог
*****

Карма: 1392
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5561


история - учитель жизни


просмотр профиля E-mail
Re:Семейство Керна
« Ответить #2 было: 13 апреля 2005 года, 13:34:27 »

Рито Кэрна о братьях "....И у меня братец такой, что отворотясь не насмотришься"...ИМХО, помри Энрике, Тието снюхается с Иносенсией и Тартю...
Авторизирован

не осуждайте и не осудимы будете
Эрика Шенн
Вересковая кошка
Герцог
*****

Карма: 446
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 591


Почетная тварь Леворукого

201059984
просмотр профиля WWW
Re:Семейство Керна
« Ответить #3 было: 14 апреля 2005 года, 07:12:53 »

Вот-вот, да еще постарается всех использовать в своих целях. А отца, как мне кажется, он запросто подставит. Ежли у него мелькнет хоть мысль, что тот может вернуть Рито к наследованию.
Авторизирован

«Вы еще не жаждете дуэли? Учтите, я предпочитаю саперные лопаты!» ©

ЗЗЗ (Знатная Золотоземельская Зануда)
Адино
Неугомонная
Герцог
*****

Карма: 183
Offline Offline

сообщений: 1223


Я хочу верить..

290597894
просмотр профиля WWW E-mail
Re:Семейство Керна
« Ответить #4 было: 14 апреля 2005 года, 15:02:56 »

 Интересно, как он относился к Даро...
Авторизирован

I live inside a dream,
Сalling to your spirit
As a sail calls the wind...
(с) Manowar
Kardinal
Герцог
*****

Карма: 36
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 610


Aut vincere aut mori!


просмотр профиля
Re:Семейство Керна
« Ответить #5 было: 14 апреля 2005 года, 15:34:57 »

Вот-вот, да еще постарается всех использовать в своих целях. А отца, как мне кажется, он запросто подставит. Ежли у него мелькнет хоть мысль, что тот может вернуть Рито к наследованию.
И подставит если случай представиться чистеньким остаться, потому как он не только подлец но и трус первостатейный постарается остаться непричем.
Цитата
Интересно, как он относился к Даро...

А он вообще помнил, что у него есть сестра, если да то где это проявлялось?
Интересно имеет ли Антонио отношение к смерти Рено. Это нигде на форуме еще не обсуждали?
Авторизирован

Скалы...
Лед и Пепел, с гор обвал.
Скалы...
Миг и Вечность, штиль и шквал
Скалы...
Четверых Один призвал
Скалы...
Konstantin
Зануда и Консерватор
Герцог
*****

Карма: 1392
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5561


история - учитель жизни


просмотр профиля E-mail
Re:Семейство Керна
« Ответить #6 было: 15 апреля 2005 года, 15:57:05 »

ИМХО, не обсуждали...В общем, мерзкий человечек и опасный- самый страшный враг- умный и трусливый негодяй, ИМХО, брат Тартю во подлости...
Авторизирован

не осуждайте и не осудимы будете
Орихалк
Толстушка
Герцог
*****

Карма: 118
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 623


Имею право на личных тараканов.


просмотр профиля E-mail
Re:Семейство Керна
« Ответить #7 было: 17 апреля 2005 года, 01:18:59 »

Предлагаю вариант исключительно из вредности.

По тексту видно, что Антонио не является любимцем отца, да и старшего брата. Но почему бы ему не оказаться любимцем матери? И он вполне может быть болезненно предан ей. Тогда его недостойные поступки - суть попытки защитить мать. От неблагодарных членов семьи и разрушительниц семейного очага.
Авторизирован

Я не толстый - я пушистый!
EXE-Q-THOR
гость


E-mail
Re:Семейство Керна
« Ответить #8 было: 17 апреля 2005 года, 02:28:51 »

Что вы защищаете того же Антонио? Ну выросла погань. Вот в роду Арроев появились...такие с позволенья сказать Тартю и Лумэны. а род ведь ничем не хуже... Со временем даже хорошая лоза может дать пару уродливых виноградин...
Авторизирован
CrazyProf
Герцог
*****

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 525


Из двух зол выбираю все три.


просмотр профиля E-mail
Re:Семейство Керна
« Ответить #9 было: 17 апреля 2005 года, 08:55:16 »

Братец Рафаэля Кэрны - то еще чудо. И чудес он может наделать немало, особенно, если что-то случится со старым герцогом. То-то они с маменькой порядки там наведут.
Так что маркизу Гаэтано, ИМХО, придется разгребать навоз еще и дома после всего. Или параллельно . Подмигивание
Авторизирован

Плохо, если нет друзей,
Хуже, если нет врагов.
Elendil
Скиталец
Герцог
*****

Карма: 214
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1702


Против ветра!

139507077
просмотр профиля E-mail
Re:Семейство Керна
« Ответить #10 было: 17 апреля 2005 года, 09:01:09 »

Антонио... если честно, я пока не воспринимал его как нечто серьезное, да про него и не говорилось толком, он как действующее лицо себя еще не проявил. Ну да, очередной такой себе гнуснячок, но в отличии от прочих тихонький, сидит себе и не рыпается... Тот же Тартю... или Гражина  -ИМХО, куда более яркие фигуры.
Авторизирован

Неприступны ворота и рвы глубоки,
Непролазны болота и полны рудники,
Высоки наши стены, бездонны подвалы -
Слава Мелькору, слава Темному Вала!
(с) Скади
иван
гость


E-mail
Re:Семейство Керна
« Ответить #11 было: 17 апреля 2005 года, 11:50:30 »

Братец Рафаэля Кэрны - то еще чудо. И чудес он может наделать немало, особенно, если что-то случится со старым герцогом. То-то они с маменькой порядки там наведут.
Ну да. Антонио мог отравить и отца только чтобы сесть на герцогский престол. А его маменько до сих пор под влиянием циалинок и ИМХО первое что она сделает напишет Ее Инонсении, что Мирия выходит из антитартювского союза.
Так что маркизу Гаэтано, ИМХО, придется разгребать навоз еще и дома после всего. Или параллельно . Подмигивание
Да ИМХО Ему придется разбирать навоз дома. Наверняка ему надо будет искать людей оторые ему помогут это сделать
Авторизирован
EXE-Q-THOR
гость


E-mail
Re:Семейство Керна
« Ответить #12 было: 17 апреля 2005 года, 14:20:02 »

Именно такие серые и забитые, попади им власть в лапы - становятся наихудшими тиранами, имея кучу комплексов они уничтожают всё что хоть в чём-то (значительном для них) их превосходит. Так что Антонио может ещё "сюрпрайзов" преподнести ой сколько...
Авторизирован
Elendil
Скиталец
Герцог
*****

Карма: 214
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1702


Против ветра!

139507077
просмотр профиля E-mail
Re:Семейство Керна
« Ответить #13 было: 17 апреля 2005 года, 15:14:31 »

Люцифер, для того, чтобы к власти прийти, нужно хоть какую-то активность проявить. Хоть что-то совершить, так сказать... и обладать все-таки характером. А Антонио пока что мне не кажется способным на какие-то самостоятельные ходы.
Есть, правда, один вариант. Что Антонио может оказаться удобным для циалианок, и прийти к власти ему "помогут"... буквально на ручках на трон посадят. Короче, Тартю в миниатюре...
Авторизирован

Неприступны ворота и рвы глубоки,
Непролазны болота и полны рудники,
Высоки наши стены, бездонны подвалы -
Слава Мелькору, слава Темному Вала!
(с) Скади
EXE-Q-THOR
гость


E-mail
Re:Семейство Керна
« Ответить #14 было: 17 апреля 2005 года, 20:31:09 »

Элендил - я именно про это... Такая себе ещё более послушная чем Тартю марионетка... Признающая только власть циалианок. Что капустницам ещё нужно? В Арции у них дела не очень идут, а вот в Мирии...
Авторизирован
Страницы: [1] 2 3 ... 8 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!