Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
25 апреля 2024 года, 10:11:15

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Наша жизнь и наши праздники
| |-+  Еще раз про любовь. И не только.
| | |-+  Чего хочет девушка?
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 8 9 [10] Печать
Автор Тема: Чего хочет девушка?  (прочитано 26592 раз)
Меламори
Личный нобиль
*

Карма: 5
Offline Offline

сообщений: 41


мастер преследования


просмотр профиля
Re:Чего хочет девушка?
« Ответить #135 было: 13 ноября 2003 года, 15:48:10 »

 может перейдем на литературный язык, давайте отойдем от "ето", "клево", "колбасить". Вам же цены не будет, плиз!!!!!!!!!! Подмигивание
Цитата
Стэлла, за себя хочу сказать, что "ето" слово-паразит, в том смысле, что когда набиваешь смску на латинице, так привыкаешь, что я слово "Это" пишу с буквы "е" даже в лекциях!!!
Авторизирован
†Artas†
Граф
****

Карма: -76
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 370


Меньше слов - больше дела.

376647 5567568569 6445767 548585
просмотр профиля WWW E-mail
Re:Чего хочет девушка?
« Ответить #136 было: 14 ноября 2003 года, 09:46:02 »

Нет, почему, у меня есть несколько "знакомых" дечёнок, но есть какя-то грань, которая делает их для меня просто друзьями, не больше, ну а насчёт совместимости-есть и умные и красивые,  но я пока таких не встречал...а если и встречал(мужики-не дураки!) то они уже заняты.....

"У нас в группе есть девушка, кхх. Вроде фигуристая блондинка, но смазливая, вся из себя, и в голове верер гуляет..она такую чушь несет"- вот, вот, у нас на факультете девушек много, но красивых мало ......
РАЗВЕ ЭТО АМОРАЛЬНО ХОТЕТЬ, ЧТОБЫ ТВОЯ ДЕВУШКА БЫЛА КРАСИВОЙ?!
Авторизирован

Самая неизлечимая болезнь это жизнь.... от нее умирают.
Меламори
Личный нобиль
*

Карма: 5
Offline Offline

сообщений: 41


мастер преследования


просмотр профиля
Re:Чего хочет девушка?
« Ответить #137 было: 14 ноября 2003 года, 10:41:45 »

Артас, главное на мой взгляд, что-бы ТВОЯ ДЕВУШКА БЫЛА ЛЮБИМА ТОБОЙ, а красота это ОЧЕНЬ приятное дополнение. Такой  девушкой можно и перед друзьями похвастаться и ловить из восхищённыы взгляды исполненные завистью. Только вопрос в том с какой целью заводить отношения с девушкой, если цель любование дорогой игрушкой, то это не отношения.
Есть люди, которым не дано любить... когда-то так думали и обо мне, но ошиблись и признались, я задумалась и поняла что доля правды в тех словах была.
Наверное ты просто ни разу серьёзно не влюблялся. Поэтому и придумываешь критерии идеальной девушки, но это пройдёт, если ты просто позволишь себе любить и наслаждаться чувсвами переполняющими тебя.
Авторизирован
†Artas†
Граф
****

Карма: -76
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 370


Меньше слов - больше дела.

376647 5567568569 6445767 548585
просмотр профиля WWW E-mail
Re:Чего хочет девушка?
« Ответить #138 было: 14 ноября 2003 года, 23:07:43 »

Да ладно тебе, я ж о внутреней сути девушки уже говорил, посему не знаю, что ещё писать,по моему мнению, тема уже изжили себя и переросла в "чего хочет мужчина"- как туть верно заметили...
Я уже напписал, не знаю, погасли свечи, гости разошлись....
Авторизирован

Самая неизлечимая болезнь это жизнь.... от нее умирают.
†Artas†
Граф
****

Карма: -76
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 370


Меньше слов - больше дела.

376647 5567568569 6445767 548585
просмотр профиля WWW E-mail
Re:Чего хочет девушка?
« Ответить #139 было: 14 ноября 2003 года, 23:11:17 »

Да ладно тебе, я ж о внутреней сути девушки уже говорил, посему не знаю, что ещё писать,по моему мнению, тема уже изжила себя и переросла в "чего хочет мужчина"- как туть верно заметили...
Я уже напписал, не знаю, погасли свечи, гости разошлись....
Посему давайте потихоньку сваливать.....шутка....
« Последняя правка: 14 ноября 2003 года, 23:13:37 от †Artas† » Авторизирован

Самая неизлечимая болезнь это жизнь.... от нее умирают.
Tihe
Аризонская мечта
Герцог
*****

Карма: 390
Offline Offline

сообщений: 1267


А почему нет?!

68184031 Тихе
просмотр профиля WWW
Re: Чего хочет девушка?
« Ответить #140 было: 28 июля 2005 года, 12:36:07 »

Route , о, как хорошо,, что ты вытащила этот топик на божий свет! Такая прелесть Радость


†Artas† , женщины хотят почти того же самого, что и мужчины, но по-другому. А так как мы думаем  по-разному, то и не понимаем друг друга часто  Подмигивание

А насчет красоты, то (банально конечно), но она "в глазах смотрящего". Если ты приверженец моды, в том числе на красоту, то тогда тебе трудно.  Таким людям вообще трудно понять чего им самим надо и как найти ту динственную, ибо все за фантомом гоняются Подмигивание .

Модо , чудный ты мальчишка  Подмигивание. Но за собой следить все же нужно. В первую очередь рассматривай это как средство к достижению своих целей. А что толку просто сидеть и ныть? Подмигивание
А уверенность, она появится, когда сам себя преодолевать начнешь, свою лень Подмигивание
Авторизирован

Люди склонны считать истиной то, что подтверждает их собственные мысли (с)

Тигр очень мил и шаловлив:
Обзаведитесь тигром!
Он сразу станет для ребят
Товарищем по играм!  (с)
Страницы: 1 ... 8 9 [10] Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!