Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
28 марта 2024 года, 12:24:40

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Хроники Арции
| |-+  Арция. Третья дилогия
| | |-+  Что бы вы сделали с Гражиной?
« предыдущая следующая »
Опрос
Вопрос: Для оживления обстановки - как бы вы повели себя, доведись вам переведаться с этой девицей?
Убил бы быстро и без затей - 27 (14.6%)
Сделал бы с ней то, что она сделала с Беатой. - 11 (5.9%)
Медленно задушил собственными руками. - 3 (1.6%)
Попытался поговорить, понять, убедить... может, в душе она не такая и плохая? - 18 (9.7%)
Выпроол бы как следует, восполняя недостаток воспитания в детстве. - 33 (17.8%)
На исправительные работы бы ее... труд, он и из обезьяны человека сделает... - 22 (11.9%)
Быстренько выдал замуж за человека с крепким характером. - 51 (27.6%)
Другое (просьба пояснить). - 20 (10.8%)
Всего голосов: 185

Страницы: 1 ... 11 12 [13] Печать
Автор Тема: Что бы вы сделали с Гражиной?  (прочитано 44655 раз)
Ирина
Герцог
*****

Карма: 188
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1498


Услышим друг друга...


просмотр профиля E-mail
Re: Что бы вы сделали с Гражиной?
« Ответить #180 было: 25 января 2014 года, 00:44:38 »

И не просто самоутверждение, а обязательно за чужой счет. Потому что за свой не хочет и не может.
Я бы ее отправила на тяжелый физический труд до отупения. Возможно, когда отупение наступит и голова станет совсем пустой, туда придет что-то доброе. А не придет, значит тупой и останется. Зато работящей на благо общества.
А вот замуж выдавать бы не стала. Тем более, за хорошего человека. Представляете что она с хорошим человеком сделает... А с детьми, которые у них будут. Нет, уж. Не нужно давать ей возможности хорошим людям жизнь отравлять.
Так что трудиться, трудиться и еще раз трудиться...тяжело и со смыслом.
Авторизирован

Не важно что написано. Важно как прочитано.

Все, что вы видите во мне-это не мое, это ваше. Мое-это то, что я вижу в вас.(с) Ремарк
Руслан
Герцог
*****

Карма: 1905
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1889


Все меняется


просмотр профиля E-mail
Re: Что бы вы сделали с Гражиной?
« Ответить #181 было: 26 апреля 2014 года, 21:17:45 »

Проголосовал за хорошую порку. Конечно, поздновато, по-хорошему раньше надо было, но за такие гадости это наказание в самый раз. Улыбка
Авторизирован

Эхом, слышимым едва, — взрыв,
Бушевавшего огня тень.
Город раны залечил, жив,
Но запомнил роковой день.
В парке статуя — душа? Вновь
Руки к небу: снова жить, сметь…
«Обнимаю этот мир. Но —
Не прощаю тех, кто нес смерть».
Элika
Граф
****

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 273


То, во что ты веришь, становится твоим миром…


просмотр профиля
Re: Что бы вы сделали с Гражиной?
« Ответить #182 было: 27 апреля 2014 года, 02:14:23 »

Проголосовал за хорошую порку. Конечно, поздновато, по-хорошему раньше надо было, но за такие гадости это наказание в самый раз. Улыбка

Поркой уже вряд ли герои этого мира обойдутся. Я вон тоже хотела порку устроить Эанке, пока она все же не угробила своего отца… но из-за неё погибли и дурни, стоящие рядом с ней. А вот их жалко… весьма.
Авторизирован

Не сильна я, так уж вышло…
Все моё пристрастие – полынь-трава.
До крови содрал осколок кожу,
Новый лик у новорожденного «Я»!
Руслан
Герцог
*****

Карма: 1905
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1889


Все меняется


просмотр профиля E-mail
Re: Что бы вы сделали с Гражиной?
« Ответить #183 было: 27 апреля 2014 года, 14:05:05 »

Гражина, к счастью, не успела зайти так далеко, как эльфийка. Если с Эанке было уже все понятно после убийства Тины, то здесь регулярное применение ремня, ИМХО, вполне может принести нужный воспитательный эффект.
Авторизирован

Эхом, слышимым едва, — взрыв,
Бушевавшего огня тень.
Город раны залечил, жив,
Но запомнил роковой день.
В парке статуя — душа? Вновь
Руки к небу: снова жить, сметь…
«Обнимаю этот мир. Но —
Не прощаю тех, кто нес смерть».
Элika
Граф
****

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 273


То, во что ты веришь, становится твоим миром…


просмотр профиля
Re: Что бы вы сделали с Гражиной?
« Ответить #184 было: 27 апреля 2014 года, 23:26:10 »

Гражина, к счастью, не успела зайти так далеко, как эльфийка. Если с Эанке было уже все понятно после убийства Тины, то здесь регулярное применение ремня, ИМХО, вполне может принести нужный воспитательный эффект.

Надеюсь на это, так как и я не хочу расправы над героиней по высшей каре. То что она совершила безусловно подло, но все же если её «обидчики» отплатят ей только смертью, то они ничем не лучше её же.
Авторизирован

Не сильна я, так уж вышло…
Все моё пристрастие – полынь-трава.
До крови содрал осколок кожу,
Новый лик у новорожденного «Я»!
Зануда
Герцог
*****

Карма: 99
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 545

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Что бы вы сделали с Гражиной?
« Ответить #185 было: 17 марта 2017 года, 09:26:39 »

Гражина, к счастью, не успела зайти так далеко, как эльфийка. Если с Эанке было уже все понятно после убийства Тины, то здесь регулярное применение ремня, ИМХО, вполне может принести нужный воспитательный эффект.
Простите, эр, но "чего же боле?" Два покушения на убийство, одно из них - с запредельно отягчающими обстоятельства, сиречь с применением магии крови! За меньшее казни без пролития крови удостаивались во всех мирах! Причём, в отличие от - абсолютно заслуженное!
И - вступает тяжёлая артиллерия - высказывание Гатти из соседней темы. Цитировать из другого топика с телефона не получается, поэтому своими словами. Ни в ХА, ни в ОЭ нет более мерзкого персонажа,  чем эта невинная девица. Ни малейших причин для выращивания в себе элитной дряни нет - все сама, своею собственной рукой. Дано было все - внешность на зависть если не всем, то очень многим, положение королевской племянницы, причём при дворе на редкость чистом - не ифранском имени Паука, не эллском, и даже не мунтском! Ну и всё прилагающееся к этому - лучшие из доступных учителя, лучший же духовник - это насчёт помощи психолога. Хороший священник эту функцию исполняет (обязан исполнять) не хуже дипломированного мозгоправа! А плохих в Тайне, да в Высоком Замке не держат!
Так что для начала высечь, а потом на принудработы пожизненно! С ядром на ноге стройной ножке! И никаких замуж, такой в рученьки  даже Тартю отдавать негуманно!
« Последняя правка: 17 марта 2017 года, 10:37:02 от Зануда » Авторизирован
Страницы: 1 ... 11 12 [13] Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!