Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
26 апреля 2024 года, 23:33:44

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Хроники Арции
| |-+  Арция. Дикий Ветер
| | |-+  Властелин. Дева. Брат.
« предыдущая следующая »
Опрос
Вопрос: Кто они?
Сандер, Онорина, Рито - 45 (30.6%)
Сандер, Онорина, Базиль - 30 (20.4%)
Рене, Герика, Эрасти - 11 (7.5%)
Рене, Герика, Роман - 11 (7.5%)
Сезар Мальвани, Марта, Сандер - 1 (0.7%)
Роман, Герика, Ларэн - 0 (0%)
Пророк, Гатти, Дример - 13 (8.8%)
Другое - 36 (24.5%)
Всего голосов: 147

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 11 Печать
Автор Тема: Властелин. Дева. Брат.  (прочитано 41399 раз)
Gil-Gelad
Личный нобиль
*

Карма: 5
Offline Offline

сообщений: 35


Loyaulite me lie !

Gil-Gelad Gil-Gelad Gil-Gelad
просмотр профиля E-mail
Re:Властелин. Дева. Брат.
« Ответить #15 было: 29 января 2005 года, 10:01:12 »

Я конечно дико извиняюсь, но неужели никому не приходило в голову что это могли быть Арцей, Ангес и Адена? Хех Радость
Авторизирован

Отгремела твоя гроза,
Мы в позоре чужих парадов.
Но даны мне твои глаза,
Как проклятие и награда!!!
Miha-Dark Knight
Воин Заката
Герцог
*****

Карма: 158
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1287


Судьбы нет - есть жизнь и она диктует свои правила


просмотр профиля E-mail
Re:Властелин. Дева. Брат.
« Ответить #16 было: 29 января 2005 года, 12:39:53 »

Я конечно дико извиняюсь, но неужели никому не приходило в голову что это могли быть Арцей, Ангес и Адена? Хех Радость
Это что шутка ХехВроде моей насчет Пророка, Гатти и Дримера, что ли. Ведь ясно сказано что эта троица не может вернуться в Тарру, поэтому надо искать этих людей среди жителей Тарры.ИМХО Подмигивание
« Последняя правка: 29 января 2005 года, 12:40:25 от Miha-темный рыцарь » Авторизирован

Любовь похожа на ветер, ее не видно, но она чувствуется.
Искусство читать - это искусство мыслить с некоторой помощью другого.
Hasan
Обер-полицмейстер
Граф
****

Карма: -47
Offline Offline

сообщений: 312



просмотр профиля
Re:Властелин. Дева. Брат.
« Ответить #17 было: 13 февраля 2005 года, 20:21:55 »

Рене, Герика, Эрасти просто так кажется наитее, посмотрим, как получится в итоге.
Авторизирован

Чаще всего побеждает тот, кого не принимали всерьез.  Эразм Роттердамский
Gil-Gelad
Личный нобиль
*

Карма: 5
Offline Offline

сообщений: 35


Loyaulite me lie !

Gil-Gelad Gil-Gelad Gil-Gelad
просмотр профиля E-mail
Re:Властелин. Дева. Брат.
« Ответить #18 было: 17 февраля 2005 года, 22:53:55 »

Я конечно дико извиняюсь, но неужели никому не приходило в голову что это могли быть Арцей, Ангес и Адена? Хех Радость
Это что шутка ХехВроде моей насчет Пророка, Гатти и Дримера, что ли. Ведь ясно сказано что эта троица не может вернуться в Тарру, поэтому надо искать этих людей среди жителей Тарры.ИМХО Подмигивание
А может они смогут вернуться в образе смертных, как Хедин и Ракот ходили по мирам будучи богами...
Авторизирован

Отгремела твоя гроза,
Мы в позоре чужих парадов.
Но даны мне твои глаза,
Как проклятие и награда!!!
Miha-Dark Knight
Воин Заката
Герцог
*****

Карма: 158
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1287


Судьбы нет - есть жизнь и она диктует свои правила


просмотр профиля E-mail
Re:Властелин. Дева. Брат.
« Ответить #19 было: 17 февраля 2005 года, 22:59:03 »

Я конечно дико извиняюсь, но неужели никому не приходило в голову что это могли быть Арцей, Ангес и Адена? Хех Радость
Это что шутка ХехВроде моей насчет Пророка, Гатти и Дримера, что ли. Ведь ясно сказано что эта троица не может вернуться в Тарру, поэтому надо искать этих людей среди жителей Тарры.ИМХО Подмигивание
А может они смогут вернуться в образе смертных, как Хедин и Ракот ходили по мирам будучи богами...
Версия неплохая, но очень неправдоподобная. Скорее всего в пророчестве имелись в виду коренные жители,то есть люди и самые достойные из них и должны быть теми самыми которые сыграют важную роль в спасении мира. И эти самые Брат, Дева и Властелин скорее всего избраны высшими силами вроде Братьев и на их роль врятли подойдут Боги.ИМХО
Авторизирован

Любовь похожа на ветер, ее не видно, но она чувствуется.
Искусство читать - это искусство мыслить с некоторой помощью другого.
Gil-Gelad
Личный нобиль
*

Карма: 5
Offline Offline

сообщений: 35


Loyaulite me lie !

Gil-Gelad Gil-Gelad Gil-Gelad
просмотр профиля E-mail
Re:Властелин. Дева. Брат.
« Ответить #20 было: 17 февраля 2005 года, 23:02:16 »

Возможно ты и прав !!!
Авторизирован

Отгремела твоя гроза,
Мы в позоре чужих парадов.
Но даны мне твои глаза,
Как проклятие и награда!!!
Laura
Герцог
*****

Карма: 346
Offline Offline

сообщений: 593


нам нужен мир! (желательно весь)

174271251
просмотр профиля
Re:Властелин. Дева. Брат.
« Ответить #21 было: 12 марта 2005 года, 04:30:28 »

Кстати, если вероятнее всего в качестве Девы откуда ни возьмись всплыла Онорина,которую до этого никто и заподозрить не мог, то может не стоит искать святую Троицу среди сильных мира того? А к примеру, атэв Яфе во время начала святой войны получит власть (в результате гибели подлого братца) и поддержит Сандера как Властелин силой Востока (он же меч?). А приехавший с ним монах как раз и будет Братом, потому что он именно святой брат.  К тому же им очень даже есть что нести наравне с Онориной, из чисто религиозных соображений. Не даром же они после веков ожиданий выехали с таким пафосом, знамениями и реликвиями аки святые посланцы и теперь скромно отсиживаются в подполье? Явно в них должно быть какое-то глобальное предназначение, а то во имя чего было строить вообще всю атевско-монашескую историческую линию? Круто
Это версия в порядке бреда, конечно, но от Веры всего можно ожидать, так что, думаю, не стоит зацикливаться. Подмигивание  Мыслите масштабнее, господа! Улыбка
Авторизирован

на карнавале жизни повседневной,
в круженьи фальши, скрученной в кольцо,
ты так меняешь маски вдохновенно,
что забываешь, где твое лицо
Mythe
Чёрный
Герцог
*****

Карма: 61
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 828


Нет такого Знания, которое не было бы Силой.

218220289
просмотр профиля
Re:Властелин. Дева. Брат.
« Ответить #22 было: 12 марта 2005 года, 20:25:52 »

Да, очень интересная версия. А может братом будет Али?
Авторизирован

Даже надежные вещи вызывают сомнения! Но настоящую ценность имеет только то, что не подвергается сомнению...!
Alienmitrich
Личный нобиль
*

Карма: 2
Offline Offline

сообщений: 34


завтра будет новый день


просмотр профиля E-mail
Re:Властелин. Дева. Брат.
« Ответить #23 было: 12 марта 2005 года, 22:45:53 »

Возможно, я повторю чьи-то слова, но кто сказал, что Властелин, Брат и Дева обязаны быть "самыми достойными"? Взять, к примеру, ту же Онорину... Она - Дева с высокой (процентов 90-97) вероятностью, об остальных умолчу, ибо не ведаю.
Авторизирован
Iliasik
Личный нобиль
*

Карма: 0
Offline Offline

сообщений: 2


Я - ламер!


просмотр профиля E-mail
Re:Властелин. Дева. Брат.
« Ответить #24 было: 15 марта 2005 года, 08:24:35 »

Мне почему-то кажется, что на роль Девы тянет только Онорина. Тогда Повелителем становится Эрасти. Ну а Братом вполне может быть брат Иоанн
Авторизирован
Iliasik
Личный нобиль
*

Карма: 0
Offline Offline

сообщений: 2


Я - ламер!


просмотр профиля E-mail
Re:Властелин. Дева. Брат.
« Ответить #25 было: 15 марта 2005 года, 08:29:22 »

Кстати, если вероятнее всего в качестве Девы откуда ни возьмись всплыла Онорина,которую до этого никто и заподозрить не мог, то может не стоит искать святую Троицу среди сильных мира того? А к примеру, атэв Яфе во время начала святой войны получит власть (в результате гибели подлого братца) и поддержит Сандера как Властелин силой Востока (он же меч?). А приехавший с ним монах как раз и будет Братом, потому что он именно святой брат.  К тому же им очень даже есть что нести наравне с Онориной, из чисто религиозных соображений. Не даром же они после веков ожиданий выехали с таким пафосом, знамениями и реликвиями аки святые посланцы и теперь скромно отсиживаются в подполье? Явно в них должно быть какое-то глобальное предназначение, а то во имя чего было строить вообще всю атевско-монашескую историческую линию? Круто
Это версия в порядке бреда, конечно, но от Веры всего можно ожидать, так что, думаю, не стоит зацикливаться. Подмигивание  Мыслите масштабнее, господа! Улыбка
Если брать Онорину и Иоанна, то Повелителем, скорее всего, станет Эрасти, так как именно он дает им силу.
Авторизирован
Miha-Dark Knight
Воин Заката
Герцог
*****

Карма: 158
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1287


Судьбы нет - есть жизнь и она диктует свои правила


просмотр профиля E-mail
Re:Властелин. Дева. Брат.
« Ответить #26 было: 15 марта 2005 года, 15:18:19 »

Мне почему-то кажется, что на роль Девы тянет только Онорина. Тогда Повелителем становится Эрасти. Ну а Братом вполне может быть брат Иоанн
Насчет Эрасти и Иоанна, эта версия вообще ничем не подкреплена, Куда ни шло Сандер, Рито или еще кто, но Иоанн вообще в книги лишь мельком, а ты его сразу на главную роль, хотя это твое ИМХО Подмигивание
Авторизирован

Любовь похожа на ветер, ее не видно, но она чувствуется.
Искусство читать - это искусство мыслить с некоторой помощью другого.
Fenica
Осенний Листопад
Герцог
*****

Карма: 235
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 723


Лети, лети за Солнцем, к безумству высоты...

353807682
просмотр профиля WWW
Re:Властелин. Дева. Брат.
« Ответить #27 было: 15 марта 2005 года, 17:39:42 »

Мне почему-то кажется, что на роль Девы тянет только Онорина. Тогда Повелителем становится Эрасти. Ну а Братом вполне может быть брат Иоанн
Насчет Эрасти и Иоанна, эта версия вообще ничем не подкреплена, Куда ни шло Сандер, Рито или еще кто, но Иоанн вообще в книги лишь мельком, а ты его сразу на главную роль, хотя это твое ИМХО Подмигивание

Мих, а разве Онорина была показана более хорошо? Версия Iliasikа имеет право на существование и довольно интересна имхо.
Авторизирован

Человек должен уметь иногда посмеяться над собой, иначе он сойдет с ума. Об этом, к сожалению, знают очень немногие, и поэтому в мире так много сумасшедших. (с) Сабатини

Люди должны смеяться не над Скарамушем, а вместе с ним. (с) Сабатини
Alrilian
Барон
***

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 162


Смысл жизни - в самой жизни!

168792559
просмотр профиля E-mail
Re:Властелин. Дева. Брат.
« Ответить #28 было: 30 марта 2005 года, 15:14:47 »

Может я брежу... я где-то в дебрях форума наткнулся на надпись самой Гатти о том кто будет Братом. Подумайте сами, Девой стала ммм...так скажем женщина легкого поведения, но с хорошим сердцем и помогала главным героям. Кто же был выпивохой и обжорой, который *пропил службу но не совесть*(с)? Брат это Ив Сашни. простите если было сказано слишком самоуверенно...
Авторизирован

I don`t care if you belive in me anymore then you care if I belive in you.

Любовь это как сильный наркотик - чем дольше принимаешь, тем тяжелее ломка...
CrazyProf
Герцог
*****

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 525


Из двух зол выбираю все три.


просмотр профиля E-mail
Re:Властелин. Дева. Брат.
« Ответить #29 было: 30 марта 2005 года, 18:54:01 »

   Дева - Онорина однозначно. Сам святой Эрасти сказал, что ему лучше известно.
  Брат - ИМХО может быть Ив Сашни (так же прийдут к нему, как к Онорине); маловероятно - Рито, может быть, Базиль.
  Властелин - Сандер напрашивается, может быть (маловероятно) его сын.
Яфе и брат Николай - это Меч и Посох; братом ни один из них быть не может. Имхо, Яфе станет атэвским калифом, ибо после явления Баадука "мечу Атэва" его головорезы пройдут, как нож сквозь масло Арцию, да и подлого братца Яфе скинут.
Эстель Оскора, Эрасти, и прочие сильные того мира, ИМХО, также быть ими не могут, они эти роли раздают.
Авторизирован

Плохо, если нет друзей,
Хуже, если нет врагов.
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 11 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!