Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
26 апреля 2024 года, 22:49:52

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Кэртиана
| |-+  Архив раздела "Кэртиана"
| | |-+  Архив "У Премудрого Домециуса"
| | | |-+  Смерть в КнК
« предыдущая следующая »
Опрос
Вопрос: Как вы думаете какой из персонажей не доживет до финала?
Рокэ - 12 (16.4%)
Одинокий - 7 (9.6%)
Робер и Мэллит - 3 (4.1%)
Альдо и Матильда - 7 (9.6%)
Луиза, Герард и Валме - 7 (9.6%)
Дик - 3 (4.1%)
Катарина - 15 (20.5%)
Другое - 19 (26%)
Всего голосов: 73

Страницы: 1 [2] 3 4 5 Печать
Автор Тема: Смерть в КнК  (прочитано 16593 раз)
Мистраль
Герцог
*****

Карма: 208
Offline Offline

сообщений: 1049


Не верь ложным маякам

278358615
просмотр профиля
Re:Смерть в КнК
« Ответить #15 было: 07 января 2005 года, 22:11:35 »

А я вот как раз поставила Альдо на последние места. ИМХО, парень довольно малоположительный, и именно поэтому может выжить...
Авторизирован

Когда человеку действительно стыдно того, что он сделал, он говорит, что это было его долгом.
Клод Верморель
Риш
Зарвавшаяся малолетка
Мастер
Герцог
*****

Карма: 2888
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 5521



просмотр профиля WWW E-mail
Re:Смерть в КнК
« Ответить #16 было: 07 января 2005 года, 22:17:24 »

Второй вариант "Другого".

"И жили они долго и счастливо", потому что только "у людоедов не бывает "долго и счастливо!!!" (С) Шрэк-2  Смех
« Последняя правка: 07 января 2005 года, 22:25:12 от Риш » Авторизирован
Адино
Неугомонная
Герцог
*****

Карма: 183
Offline Offline

сообщений: 1223


Я хочу верить..

290597894
просмотр профиля WWW E-mail
Re:Смерть в КнК
« Ответить #17 было: 07 января 2005 года, 22:29:20 »

 Я вот почему-то думаю, что Робэр не доживёт Грусть(((((( Он слишком честен с собой и с другими, и намертво связан, к сожалению, с Альдо. А Альдо... отнюдь не рыцарь в сияющих доспехах. Поэтому, возможно, Робер и умрёт, закрывая собой прорехи в совести сюзерена (странная фраза, но иначе не выразишься). Да и после истории в Казарии Робер пребывает в таком малость суицидальном настроении, что наверняка попробует в каком-нибудь бою поискать смерти. Вылечить его от этого могла бы только любовь Мэллит, но она вряд ли прозреет - такие девушки, как правило, выбирают один раз и на всю жизнь, и беда, если выбор падает на таких как молодой Ракан.
Авторизирован

I live inside a dream,
Сalling to your spirit
As a sail calls the wind...
(с) Manowar
Ksania
Граф
****

Карма: 80
Offline Offline

сообщений: 296


Vive la Gloire


просмотр профиля E-mail
Re:Смерть в КнК
« Ответить #18 было: 07 января 2005 года, 23:31:15 »

"Другое": не хочу я про такое думать, а то надумаю что-нибудь скверное и сама расстроюсь Плач Смех
Авторизирован

В море уйти на судне, уйти на судне,
Теплым на судне плыть и холодным морем...
(с) А.М.Г.
Гелон
Кочевник
Герцог
*****

Карма: 360
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1605

Арбалет - оружие победы!


просмотр профиля E-mail
Re:Смерть в КнК
« Ответить #19 было: 07 января 2005 года, 23:55:06 »

Другое. До финала отбросит все четыре копыта Дорак. От сердечного приступа. А так же парочка Манриков и целая толпа "ЛЧ", дриксенцев, гайифцев и прочих.

ЗЫ. Ну, и само собой, врежет дуба "Радетель Благородный за Державу Возлюбленную" Штанцлер...
Авторизирован

Нет чести. Есть цена предательства.
Орихалк
Толстушка
Герцог
*****

Карма: 118
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 623


Имею право на личных тараканов.


просмотр профиля E-mail
Re:Смерть в КнК
« Ответить #20 было: 08 января 2005 года, 03:11:51 »

Мне кажется, не доживут Робер, Мэллит, Альдо и Матильда. Альдо, с его "детским" отношением к жизни, вляпается в какую-нибудь передрягу. Мэллит - его "щит", первой погибнет она. Робер уйдет за своей любовью, а Матильда не переживет любимого внука.
В-общем, все умерли. Плач
Авторизирован

Я не толстый - я пушистый!
Sergik
Личный нобиль
*

Карма: 0
Offline Offline

сообщений: 8


Не Буди Спящего Дракона...


просмотр профиля
Re:Смерть в КнК
« Ответить #21 было: 08 января 2005 года, 03:24:02 »

Жаль в опросе не упомянут Штанцлер - вот уж кто явно засиделся на этом свете.

№1 - Штанцлер - вот уж кто явно засиделся на этом свете. Круто

№2 - Альдо - трон ему не заполучить, так как до марагонского бастарда ему как до луны, а без трона ему жизнь не мила. Подмигивание

№3 - Герард - его будущее написано у него на лбу - умереть во славу Талига и эра ПМ. В замешательстве

№4 - Мэллит - смерть Альдо (или его признание, что он к ней равнодушен) она скорее всего не переживет (не думаю, что Робэр сможет ее утешить). Между прочим, сам Робэр однозначно выживет, так как надо же кому-нибудь из дома Молнии остаться. Смущение

№5 - Фердинанд - думаю у многих возникло ощущение, что Оллары явно выродились, и пора ждать смены правящей династии. Улыбка

Что же касается Катари, то, как верно заметил Штанцлер, у королев есть всего два пути с трона - либо в монастырь, либо на тот свет, а так как умирать эта кошка явно не собирается, то наверняка примет постриг. Смех
Авторизирован

"Нельзя все время работать - надо же когда-нибудь и думать!" - Резерфорд.
Miha-Dark Knight
Воин Заката
Герцог
*****

Карма: 158
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1287


Судьбы нет - есть жизнь и она диктует свои правила


просмотр профиля E-mail
Re:Смерть в КнК
« Ответить #22 было: 08 января 2005 года, 12:34:32 »

А что, не дожить до финала может только один из всех перечисленных? Улыбка Вы оптимист, Миха! Смех
У меня кандидаты в порядке вероятности: Дорак, Рокэ, Герард, Валме, Робер, Дик, Альдо, все остальные. Вообще, почему-то кажется, что наибольший шанс выжить имеет Катарина. Подмигивание
Я считаю что до финала не доберутся достаточно много народа и поэтому я хочу узнать у кого эта вероятность больше.
Я не написал в голосовании про Дорака, Штанцлера и прочих навозников и так называемых ЛЧ поскольку они в большей своей части умрут(понятно по двум первым частям), поэтому в опросе есть те в смерти кого уверенны не все.
Героев я обьединил в пары, чтобы усложнить выбор. Подмигивание Язык
Авторизирован

Любовь похожа на ветер, ее не видно, но она чувствуется.
Искусство читать - это искусство мыслить с некоторой помощью другого.
Elendil
Скиталец
Герцог
*****

Карма: 214
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1702


Против ветра!

139507077
просмотр профиля E-mail
Re:Смерть в КнК
« Ответить #23 было: 08 января 2005 года, 12:52:57 »

Буду куртуазен, и не стану желать смерти молодой женщине, то бишь Катарине. Все-таки, все-таки... и вообще, мне когда-то даже Миледи у Дюма немного жалко было.
А вообще, ответить сложно, потому что список "потенциальных смертников" слишком велик. Боюсь, что все-таки погибнет Алва (эх, ведь сам когда-то сдуру написал, что мол, он заслужил умереть, но получить памятник из золота на главной площади  Плач). Дораку явно немного осталось - может, оно и к лучшему. Почему-то мне кажется, что умрет Фердинанд Оллар. Альдо Вовсе-Не-Ракана-А-Придда вполне могут убить, если он попытается сесть на трон, когда станет ясно, кто он такой (а уж если вскроется правда про заговор Эктора Придда... Смех Смех Смех). Если не научится не только думать головой, но иногда еще и поступать в соответствии с сделанными выводами, вполне может в итоге прилично получить по голове Дикон - но ИМХО выживет. Валме по мне пока что не очень ярко выражен, а вот Герард... "из таких получаются со временем отличные солдаты, если их не убивают в первом же бою"(С) Бушков. Тревожно мне за него как-то. Немного опасаюсь за Луизу Арамону, но... она еще их всех похоронит, ИМХО!

Да, чуть не забыл! Еще наблюдаем массовую смерть Приддов, мучительную кончину Штанцлера, гнусняков-эсператистов, окончательную "смерть" Циллы и Арамоны, ну и разумеется, всяких там гайифцев, бордонцев, дриксенцев и прочей нехорошести, которая окажется в армии, противостоящей Рокэ Алве!
« Последняя правка: 08 января 2005 года, 12:57:52 от Elendil » Авторизирован

Неприступны ворота и рвы глубоки,
Непролазны болота и полны рудники,
Высоки наши стены, бездонны подвалы -
Слава Мелькору, слава Темному Вала!
(с) Скади
Fangorn
Личный нобиль
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 15


Быки и не подозревают, что дозволено Юпитеру...


просмотр профиля E-mail
Re:Смерть в КнК
« Ответить #24 было: 08 января 2005 года, 14:03:16 »

По-моему эти все выживут. Смех
Авторизирован

А хорошо бы после трубы Страшного суда вступили саксофоны...
Maravillosa
Граф
****

Карма: 105
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 385


Это того стоит ©


просмотр профиля WWW
Re:Смерть в КнК
« Ответить #25 было: 08 января 2005 года, 14:41:05 »

Что же касается Катари, то, как верно заметил Штанцлер, у королев есть всего два пути с трона - либо в монастырь, либо на тот свет, а так как умирать эта кошка явно не собирается, то наверняка примет постриг. Смех
Это разве не размышления Дорака?
Асмела опередила с ремаркой насчет счастливой жизни после финала: придут новые враги, начнуться новые проблемы. А уж если и соединятся какие-то влюбленные сердца, то их жизнь будет долгой и счастливой независимо от обстоятельств (мысль из "Десятого королевства") .
« Последняя правка: 10 января 2005 года, 14:19:25 от NataliyaS » Авторизирован

"Каждый человек рано или поздно выдумывает для себя историю, которую считает своей жизнью." Макс Фриш ©
Кайт
Рыжая Кошь
Граф
****

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 474


Мя! =)

237045504
просмотр профиля E-mail
Re:Смерть в КнК
« Ответить #26 было: 08 января 2005 года, 15:07:03 »

Хоть я и не всех люблю, хорошо бы все жили... Глазки вверх  Понятно, что такое невозможно. Что-то мне кажется Герард до финала не доберётся, а насчёт остальных - утверждать не возьмусь.
Авторизирован

Рыжий приход весны (с)
Асмела
Хранительница лета
Герцог
*****

Карма: 668
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1176

Амбиции подтверждены кондициями.

258864309
просмотр профиля WWW
Re:Смерть в КнК
« Ответить #27 было: 08 января 2005 года, 18:04:57 »

Хоть я и не всех люблю, хорошо бы все жили... Глазки вверх
Подписываюсь... Больше всего было бы жаль Рокэ, Робера и Мэллит. Но и других тоже. Разве что кроме Катарины.

А может, их все-таки пощадят? В замешательстве
Авторизирован

Люби и делай что хочешь!
Oben
Герцог
*****

Карма: 134
Offline Offline

сообщений: 633

Клянусь говорить только правду!


просмотр профиля
Re:Смерть в КнК
« Ответить #28 было: 08 января 2005 года, 18:18:53 »

Другое. Думаю, что все главы великих Домов  сойдутся в Гальтаре, совместными усилиями спасут Кертиану от раттонов и погибнут. Возможно, что сложит свою голову и Одинокий(предварительно, вспомнив, кто он такой Улыбка). На этом кончится магия Абвениев и начнется совсем другая жизнь. Но это уже и совсем другая история.
Авторизирован

"Правда - это всего лишь воображение."
                                                   У. Ле Гуин
Асмела
Хранительница лета
Герцог
*****

Карма: 668
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1176

Амбиции подтверждены кондициями.

258864309
просмотр профиля WWW
Re:Смерть в КнК
« Ответить #29 было: 08 января 2005 года, 18:31:38 »

Эх... грустно, но вполне вероятно. Хотя надежда, как известно, умирает последней!
Авторизирован

Люби и делай что хочешь!
Страницы: 1 [2] 3 4 5 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!