Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
27 июня 2026 года, 22:54:07

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Увлечения
| |-+  Животные
| | |-+  Какое ВЫ животное???
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 9 10 [11] Печать
Автор Тема: Какое ВЫ животное???  (прочитано 28737 раз)
PoDoNoK
Граф
****

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 383


Жизнь вредная штука-от нее все умирают)


просмотр профиля E-mail
Re: Какое ВЫ животное???
« Ответить #150 было: 25 июля 2007 года, 11:46:53 »

Родился в год собаки, по гороскопу Козерог. с каким то конкретным животным себя не ассоциирую)
Авторизирован
Innarianna
Барон
***

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 102


Читать между строк полезно - глаза не так устают


просмотр профиля E-mail
Re: Какое ВЫ животное???
« Ответить #151 было: 08 сентября 2007 года, 00:46:59 »

Оглядываясь по сторонам Улыбка бардак однако Кривая усмешка
хрюшка она и есть хрюшка..
Фирменное баранье упрямство тоже присутствует, без него никак..
Такой вот свинобаран получается Смех
Авторизирован

Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем.
Angelika
Герцог
*****

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 683

Сумеречная


просмотр профиля E-mail
Re: Какое ВЫ животное???
« Ответить #152 было: 08 сентября 2007 года, 12:19:30 »

Собака и Весы. В принципе, характер почти совпадает с гороскопом. А там, где не совпадает - да что они там в гороскопах понимают :-)?
Авторизирован
Инвизибл
Личный нобиль
*

Карма: 1
Offline Offline

сообщений: 10


Я.. это просто я..


просмотр профиля
Re: Какое ВЫ животное???
« Ответить #153 было: 31 октября 2007 года, 17:09:42 »

рак.. дествительно очень привязан к дому, люблю традиции, иногда пячусь назад, хотя иногда могу выкинуть такое, что никто от меня не ожидает, даже сам от себя
Авторизирован
Aenirte
Барон
***

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 129


483527764
просмотр профиля WWW
Re: Какое ВЫ животное???
« Ответить #154 было: 31 октября 2007 года, 18:21:51 »

Родилась в год Быка, по гороскопу - Дева.  А так я кошак. Гладкошерстный такой Подмигивание 
Авторизирован

Упс - самое страшное слово не только в ядерной физике!
Sahorse
Барон
***

Карма: 56
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 146


499611157
просмотр профиля WWW E-mail
Re: Какое ВЫ животное???
« Ответить #155 было: 01 ноября 2007 года, 16:18:05 »

  Я - лошадь + водолей, мне это ни о чем не говорит. Но сама себя пожалуй ассоциирую. Просто по складу характера. Наверное собака. Такая, что все время заглядывает хозяину в глаза: "Не разлюбил ли?". Ничего хорошего тут нет, но ничего не поделаешь. Уж на кошку я точно не тяну Улыбка
Авторизирован

По радио поют, что нет причины для тоски,
И в этом ее главная причина.
     
                                   А. Башлачев
Taurus
Граф
****

Карма: 146
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 393


Facta sunt potentiora verbis


просмотр профиля
Re: Какое ВЫ животное???
« Ответить #156 было: 01 ноября 2007 года, 18:04:53 »

А я родилась в год Свиньи + по гороскопу Близнецы. Интересно, что по гороскопу основные черты характера совпадают, а вот с каким-либо животным отождествить себя не могу. Вот если только со Стихией...  Смех Смех А стихия у моего знака Зодиака - Воздух, такая я и есть "минитайфунчик" - непостоянная, не хожу, а ношусь, да еще и сметаю всё на своем пути - скольких людей уже "затоптала", не заметив их на своем пути (наверное, надо больше внимания обращать на окружающее, а не витать в облаках).  Смех Смех Смех
« Последняя правка: 01 ноября 2007 года, 18:06:37 от Taurus » Авторизирован

Чего на свете не случается, чего на свете не бывает,
В пути волшебники встречаются, любой ребенок это знает!
Решает мир вопросы сложные, наводит в завтра он мосты.
Пусть усмехнутся осторожные,
Я верю в волшебство, я верю в волшебство, я верю в волшебство! А ты?
Уссурийский тигр
Личный нобиль
*

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 24


Я рычу,но не кусаю!


просмотр профиля E-mail
Re: Какое ВЫ животное???
« Ответить #157 было: 24 ноября 2007 года, 20:35:03 »

Ну а я пушистый белый котик!! Подмигивание Подмигивание Подмигивание
Авторизирован

Котяра
Dolphi
Спящая красавица
Герцог
*****

Карма: 285
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1368


"В этом мире нет случайностей" (С)

588940232
просмотр профиля E-mail
Re: Какое ВЫ животное???
« Ответить #158 было: 30 ноября 2007 года, 15:30:37 »

Я кроля. Белая, пушистая, добрая. Спокойная, если проявляю иногда агрессию, то только вербальную.
Авторизирован

"В этом мире нет случайностей. Есть только неизбежность"  
Юко, Ведьма Измерений

"Меч нужен не для того, чтобы защищать твоё тело, скрывать твою слабость или отпугивать врагов. Меч нужен, чтобы ты защищал им свою душу".
Саката Гинтоки ( Gintama)
Страницы: 1 ... 9 10 [11] Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!