Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
24 апреля 2024 года, 18:04:14

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Хроники Арции
| |-+  Арция. Дикий Ветер
| | |-+  Рене-Герика-Александр
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 10 Печать
Автор Тема: Рене-Герика-Александр  (прочитано 38334 раз)
Mari
Барон
***

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 208


"Нельзя помочь тому, кто не хочет помочь себе сам"


просмотр профиля E-mail
Re: Рене-Герика-Александр
« Ответить #45 было: 12 августа 2005 года, 10:22:18 »

Простите за некоторый офтоп, но уж больно глаза режет...
Васи: почему РЭне, когда везде, а главное у Автора Рене?
Авторизирован

" Ученье - свет..." (с) Народная мудрость
Васи
Личный нобиль
*

Карма: -1
Offline Offline

сообщений: 18

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Рене-Герика-Александр
« Ответить #46 было: 16 августа 2005 года, 10:39:25 »

Извени, Mari, но у меня эта буква в тот раз выпала и потерялась. А сейчас  я исправно буду писат "Рене". Чесно. Но не об этом речь.
Авторизирован
Alarven
Адвокат Айрис Окделл
Герцог
*****

Карма: 4739
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 4837


Глава МИД Гайифы. Идущая сквозь Сумрак.


просмотр профиля
Re: Рене-Герика-Александр
« Ответить #47 было: 23 августа 2005 года, 18:41:57 »

   Герика и Ларэн? Васи, вам положен приз за новую оригинальную пару!..
    Только, ИМХО, возможна ли для Герики еще и третья "великая любовь" (без всякой иронии!)? Даже четвертая, если считать Стефана, но мы его считать не будем... С большей вероятностью Гатти "убьет" и Геро, и Рене. (ИМХО) А Сандера действительно женит на Ванде.
Авторизирован

Судьба тасует карты странно и жестоко, но: пока мы проклинаем жизнь, она... проходит...


Никогда не пей с тем, кого презираешь.
Рене Аррой.


Я не люблю, когда мне лгут,
Но от правды я тоже устал,
Я пытался найти приют,
Говорят, что плохо искал...
В. Цой.
Васи
Личный нобиль
*

Карма: -1
Offline Offline

сообщений: 18

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Рене-Герика-Александр
« Ответить #48 было: 24 августа 2005 года, 11:37:57 »

Геро - не убьет. Вспомни пророчество Єрика:"...Темная не погаснет". Что до Рене... Вернется в море.
Авторизирован
Aisana
гость


E-mail
Re: Рене-Герика-Александр
« Ответить #49 было: 12 декабря 2005 года, 22:26:22 »

   Герика и Ларэн? Васи, вам положен приз за новую оригинальную пару!..
    Только, ИМХО, возможна ли для Герики еще и третья "великая любовь" (без всякой иронии!)? Даже четвертая, если считать Стефана, но мы его считать не будем... С большей вероятностью Гатти "убьет" и Геро, и Рене. (ИМХО) А Сандера действительно женит на Ванде.

Однако, Вера недвусмысленно заявила, что Геро - Эфло д'Отэр обоих - и Рене, и Сандера!  Хех
Авторизирован
Miha-Dark Knight
Воин Заката
Герцог
*****

Карма: 158
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1287


Судьбы нет - есть жизнь и она диктует свои правила


просмотр профиля E-mail
Re: Рене-Герика-Александр
« Ответить #50 было: 13 декабря 2005 года, 00:04:42 »

   Герика и Ларэн? Васи, вам положен приз за новую оригинальную пару!..
    Только, ИМХО, возможна ли для Герики еще и третья "великая любовь" (без всякой иронии!)? Даже четвертая, если считать Стефана, но мы его считать не будем... С большей вероятностью Гатти "убьет" и Геро, и Рене. (ИМХО) А Сандера действительно женит на Ванде.

Однако, Вера недвусмысленно заявила, что Геро - Эфло д'Отэр обоих - и Рене, и Сандера!  Хех
И какой же вывод?Хотелось бы узнать вашу мысль. Подмигивание
Авторизирован

Любовь похожа на ветер, ее не видно, но она чувствуется.
Искусство читать - это искусство мыслить с некоторой помощью другого.
Aisana
гость


E-mail
Re: Рене-Герика-Александр
« Ответить #51 было: 13 декабря 2005 года, 18:24:43 »

А вывод такой: если Вера и женит Сандера на Ванде(в чем я несколько сомневаюсь), то его в любом случае ждет смерть. Плач Эх, Вера-Вера... Стольких симпатичных героев поубивала! Да еще эти намеки на гибель Рене, Герики и Александра! Плач Плач Плач Зверство какое-то, право слово! В замешательстве
Авторизирован
Miha-Dark Knight
Воин Заката
Герцог
*****

Карма: 158
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1287


Судьбы нет - есть жизнь и она диктует свои правила


просмотр профиля E-mail
Re: Рене-Герика-Александр
« Ответить #52 было: 13 декабря 2005 года, 19:12:44 »

А вывод такой: если Вера и женит Сандера на Ванде(в чем я несколько сомневаюсь), то его в любом случае ждет смерть. Плач Эх, Вера-Вера... Стольких симпатичных героев поубивала! Да еще эти намеки на гибель Рене, Герики и Александра! Плач Плач Плач Зверство какое-то, право слово! В замешательстве
Сандер выживет, несмотря ни на что.  Подмигивание
Эфло д'Отэр это конечно весомо, но Сандер столько раз шел против судьбы, если ты помнишь, ему пророчили, что он не выживет, а он выживал вопреки всему, так что еще ничего не известно(Мулан, Меловой проход, Граза в конце концов). Человек судьбу выбирает сам. Отец Романа тоже мог не погибнуть, если бы повел себя более жестко(поскольку он был одним из сильнейших магов клана, а уж с дочерью и несколькими малолетками он бы справился).Так что ..........а намеки, как же без них но они могут ничего не значить, а так пыль в глаза.ИМХО
Авторизирован

Любовь похожа на ветер, ее не видно, но она чувствуется.
Искусство читать - это искусство мыслить с некоторой помощью другого.
Aisana
гость


E-mail
Re: Рене-Герика-Александр
« Ответить #53 было: 13 декабря 2005 года, 19:22:29 »

[quote author=Miha-Dark Knight link=topic=1962.msg150857#msg150857
Сандер выживет, несмотря ни на что.  Подмигивание
Эфло д'Отэр это конечно весомо, но Сандер столько раз шел против судьбы, если ты помнишь, ему пророчили, что он не выживет, а он выживал вопреки всему, так что еще ничего не известно(Мулан, Меловой проход, Граза в конце концов). Человек судьбу выбирает сам. Отец Романа тоже мог не погибнуть, если бы повел себя более жестко(поскольку он был одним из сильнейших магов клана, а уж с дочерью и несколькими малолетками он бы справился).Так что ..........а намеки, как же без них но они могут ничего не значить, а так пыль в глаза.ИМХО
Цитата

Ну, это еще как сказать... Пророчили -то ему многое, однако некоторые из предсказаний сбывались! Да и Эфло д'Отэр - не пророчество, а скорее инстинктивное восприятие опасности - пусть не прямой, но имеющей место быть.
Авторизирован
Miha-Dark Knight
Воин Заката
Герцог
*****

Карма: 158
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1287


Судьбы нет - есть жизнь и она диктует свои правила


просмотр профиля E-mail
Re: Рене-Герика-Александр
« Ответить #54 было: 13 декабря 2005 года, 19:27:54 »

Да и Эфло д'Отэр - не пророчество, а скорее инстинктивное восприятие опасности - пусть не прямой, но имеющей место быть.
Вот именно лишь инстинктивное восприятие, не больше.
Представь книги пишутся по Войне Роз, Ричарду Йорку последнему из Плантагенетов и вот Гатти переписывает историю изменяя то что Ричард, то есть Сандер не гибнет при Гразе.Как бы все изменилось. Так что убивать его не надо, поскольку история о том чтобы было если бы он выжил.ИМХО
Авторизирован

Любовь похожа на ветер, ее не видно, но она чувствуется.
Искусство читать - это искусство мыслить с некоторой помощью другого.
Aisana
гость


E-mail
Re: Рене-Герика-Александр
« Ответить #55 было: 13 декабря 2005 года, 19:39:39 »

Цитата
Вот именно лишь инстинктивное восприятие, не больше.
Представь книги пишутся по Войне Роз, Ричарду Йорку последнему из Плантагенетов и вот Гатти переписывает историю изменяя то что Ричард, то есть Сандер не гибнет при Гразе.Как бы все изменилось. Так что убивать его не надо, поскольку история о том чтобы было если бы он выжил.ИМХО


Ну, не знаю... Допустим! Подмигивание А как быть с тем, что Сандер, как-никак, человек - состарится и умрет? А Степана Гатти зачем ввела? Хех
« Последняя правка: 13 декабря 2005 года, 19:41:23 от Aisana » Авторизирован
Miha-Dark Knight
Воин Заката
Герцог
*****

Карма: 158
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1287


Судьбы нет - есть жизнь и она диктует свои правила


просмотр профиля E-mail
Re: Рене-Герика-Александр
« Ответить #56 было: 13 декабря 2005 года, 19:59:40 »

Цитата
Вот именно лишь инстинктивное восприятие, не больше.
Представь книги пишутся по Войне Роз, Ричарду Йорку последнему из Плантагенетов и вот Гатти переписывает историю изменяя то что Ричард, то есть Сандер не гибнет при Гразе.Как бы все изменилось. Так что убивать его не надо, поскольку история о том чтобы было если бы он выжил.ИМХО


Ну, не знаю... Допустим! Подмигивание А как быть с тем, что Сандер, как-никак, человек - состарится и умрет? А Степана Гатти зачем ввела? Хех


Об этом в книге врятли что-то будет Радость
А Степан скорее всего поведет Фронтеру за домом Гардани, из-за любви к Ванде. Подмигивание
Авторизирован

Любовь похожа на ветер, ее не видно, но она чувствуется.
Искусство читать - это искусство мыслить с некоторой помощью другого.
Aisana
гость


E-mail
Re: Рене-Герика-Александр
« Ответить #57 было: 13 декабря 2005 года, 20:07:53 »

И все? А ты уверен, ИМХО? Глазки вверх
А, что там! Все равно не угадаем, скорее всего. Камша - она такая...
                               Эх, скорее бы вышла следующая книга! а то совсем свихнемся! Подмигивание
Авторизирован
Айрэль
Маленькая тайна
Граф
****

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 330

базис без надстройки


просмотр профиля E-mail
Re: Рене-Герика-Александр
« Ответить #58 было: 13 декабря 2005 года, 21:05:25 »

Это точно, что свихнёмся...
Я согласна с Васи, что Геро останеться с Ларэном(не зря они другдругу снятся)и ещё, сказано, что Красная звезда вернётся на небо и там же будет Эстэль Оскора. А что если красная-Ларэн(он же из клана Ангеса), то вот вам красно-чёрное созвездие... Подмигивание
Авторизирован

рассказываю сплетни
Leana
Зелёная и пушистая
Герцог
*****

Карма: 779
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1224

Жить хорошо!

302246186
просмотр профиля WWW
Re: Рене-Герика-Александр
« Ответить #59 было: 13 декабря 2005 года, 21:52:00 »

   Герика и Ларэн? Васи, вам положен приз за новую оригинальную пару!..
    Только, ИМХО, возможна ли для Герики еще и третья "великая любовь" (без всякой иронии!)? Даже четвертая, если считать Стефана, но мы его считать не будем... С большей вероятностью Гатти "убьет" и Геро, и Рене. (ИМХО) А Сандера действительно женит на Ванде.
Согласна, пара действительно оригинальная! В этом что-то есть... Подмигивание Возможно это стало бы неким продолжением несостоявшейся любви Геро и Астени. Тем более, что если "убивать и Рене, и Геро, тогда уж можно угрохать и Ларрэна, и Рамиэрля, и Клэра, которого так хотят "женить" в соседнем топике (я не против, да здравствует любовь, просто как-то плохо эта мысль в голове укладывается). Александр и Ванда...Пожалуй. Глазки вверх
Авторизирован

Это нелепо - разделять людей на хороших и плохих. Люди бывают либо обаятельны, либо скучны. (с) Оскар Уайльд
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 10 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!