Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
29 марта 2024 года, 12:32:28

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Журналистика
| |-+  Кубло Змея (Модератор: Змей)
| | |-+  Украинские события - CXCVI
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 7 Печать
Автор Тема: Украинские события - CXCVI  (прочитано 14134 раз)
BunkerHill
Герцог
*****

Карма: 3215
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 16070


тоже эсквайр


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - CXCVI
« Ответить #30 было: 06 декабря 2017 года, 16:56:25 »

Во второй раз события имеют склонность повторяться в виде фарса. Не взлетит у Михаила майдан.

Не все понимают природу фарса. Фарс это внешне очень примитивный жанр но с очень чугунным и жестоким подтекстом.
Когда ставят трагедию, зрители рыдают над горькой судьбой главного героя который из-за козней злых человеков вынужден побираться в электричке выпрашивая подаяние на костылях.
В фарсе этот же главный герой в схожих обстоятельствах является объектом весьма грубых насмешек, и центральным моментом может быть его избиение в той же самой электричке другими побирушками, под улюлюканье зрителя.

Потому вполне в законах жанра свержение незадачливого кондитера и его кума прокурора-алкоголика заезжим жуликом-авантюристом, причем сопровождаемое публичными тумаками и пинками.
При этом Янукович будет выглядеть вполне трагической фигурой на фоне этого балагана.
Авторизирован

Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - CXCVI
« Ответить #31 было: 07 декабря 2017 года, 01:20:58 »

Цитата
Послы стран Большой семерки призвали власти Украины и сторонников Михаила Саакашвили воздержаться от попыток дестабилизации ситуации в стране. Об этом сказано в их заявлении, опубликованном на сайте посольства Италии в Украине.

«Мы знаем, что господин Саакашвили был задержан и что протесты продолжаются. Мы следим за развитием событий. Мы призываем всех уважать и поддерживать конституционный правопорядок Украины, придерживаться прав и обязанностей мирного протеста и воздерживаться от попыток дестабилизации», – говорится в сообщении.

Послы G7 также ожидают, что расследование будет проводиться оперативно и в соответствии с правовыми обязательствами.

Ранее в БПП призвали поддержавших Саакашвили нардепов покаяться.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
passer-by
Герцог
*****

Карма: 4301
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 8200

Я вольный воробей на ветке, от указаний отвернусь


просмотр профиля
Re: Украинские события - CXCVI
« Ответить #32 было: 07 декабря 2017 года, 11:26:07 »

Харьковский абсурд: Конвоира обвиняют в побеге амнистированного в зале суда журналиста

Бесит не сумма и не личность Петухова, бесит возможность самой ситуации, когда полностью невиновного человека сажают в тюрьму, дабы назначить «козла отпущения» за огрехи СБУ - плохо спланированную мерзкую провокацию, направленную на уже освобожденного и отсидевшего ни за что человека. И праведное возмущение СБУшников: «Как это Юдаев не пошел нам на встречу и не захотел еще погостить в застенках? Ведь нас же накажут – надо немедленно перевести стрелки».

тут подробно
Авторизирован

"Чистоту, простоту мы у древних берем,
Саги, сказки - из прошлого тащим,-
Потому, что добро остается добром -
В прошлом, будущем и настоящем!" (с)
"Если взлететь, то, в общем, не важно, больно ли падать". Leana
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - CXCVI
« Ответить #33 было: 07 декабря 2017 года, 11:37:02 »

Цитата
Харьковский абсурд: Конвоира обвиняют в побеге амнистированного в зале суда журналиста
Да уж. До чего дошел прогресс.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - CXCVI
« Ответить #34 было: 07 декабря 2017 года, 11:58:44 »

Цитата
Депутат Европарламента Ребекка Хармс в своем микроблоге в Twitter выразила озадаченность тем, что происходит в Украине.

Реагируя на информацию о том, что НАБУ могут подчинить президенту и Раде, она написала: «Мы будем реагировать в Брюсселе, если это произойдет».

«Для друзей Украины в Европарламенте НАБУ и его независимость являются решающими. Мы будем защищать прогресс НАБУ как института борьбы с коррупцией», – пообещала она, признавшись, что в последние дни чувствовала себя «чужаком от новостей из Украины».

Касаемо обвинений в адрес Саакашвили Хармс отметила: «Теперь он должен ответить на обвинения прокурора. Если это правда, это ужасная история. Как из прошлого».
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Руслан
Герцог
*****

Карма: 1905
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1889


Все меняется


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - CXCVI
« Ответить #35 было: 07 декабря 2017 года, 12:38:26 »

Лидер партии "Рух новых сил" Михаил Саакашвили призвал протестующих готовиться к наступлению на президента Украины Петра Порошенко.
"Сейчас счет идет не на дни, а на часы. Сейчас каждую область зачищают и забирают по одному. Знаете почему меня не смогли вывезти? Сначала Ольга легла под машину, потом заднее стекло разбил человек с бородой и сбу-шники очень испугались", – заявил он.
  Смех
Авторизирован

Эхом, слышимым едва, — взрыв,
Бушевавшего огня тень.
Город раны залечил, жив,
Но запомнил роковой день.
В парке статуя — душа? Вновь
Руки к небу: снова жить, сметь…
«Обнимаю этот мир. Но —
Не прощаю тех, кто нес смерть».
passer-by
Герцог
*****

Карма: 4301
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 8200

Я вольный воробей на ветке, от указаний отвернусь


просмотр профиля
Re: Украинские события - CXCVI
« Ответить #36 было: 07 декабря 2017 года, 14:45:11 »

Лидер партии "Рух новых сил" Михаил Саакашвили призвал протестующих готовиться к наступлению на президента Украины Петра Порошенко.
"Сейчас счет идет не на дни, а на часы. Сейчас каждую область зачищают и забирают по одному. Знаете почему меня не смогли вывезти? Сначала Ольга легла под машину, потом заднее стекло разбил человек с бородой и сбу-шники очень испугались", – заявил он.
  Смех

Человек с бородой напугал СБУшников!!! Ну просто перлы из дурдома.  Смех
Авторизирован

"Чистоту, простоту мы у древних берем,
Саги, сказки - из прошлого тащим,-
Потому, что добро остается добром -
В прошлом, будущем и настоящем!" (с)
"Если взлететь, то, в общем, не важно, больно ли падать". Leana
FatCat
Герцог
*****

Карма: 625
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5391


И тут пришел Кот...

312127643
просмотр профиля
Re: Украинские события - CXCVI
« Ответить #37 было: 07 декабря 2017 года, 21:43:26 »

Человек с бородой напугал СБУшников!!!
А как же без бороды!
Вы видели старый советский фильм - "Приключения мистера Веста в стране большевиков"? Так там все "большевики" изображались с вооот такими бородами! Смех
Авторизирован
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - CXCVI
« Ответить #38 было: 07 декабря 2017 года, 22:40:51 »

Цитата
В Вене на полях заседания Совета министров иностранных дел ОБСЕ началась первая за долгое время встреча один на один глав МИД России и Украины Сергея Лаврова и Павла Климкина.
Об этом сообщает РИА Новости.

Ранее Лавров рассказал, что Климкин запросил эту встречу позавчера.

Климкин заявлял, что в четверг будет «пытаться встретиться» с Лавровым, чтобы обсудить вопрос о заключенных украинцах.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Hiddy
Герцог
*****

Карма: 1113
Offline Offline

сообщений: 1925

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - CXCVI
« Ответить #39 было: 08 декабря 2017 года, 00:22:01 »

 Рада уволила Соболева.
Авторизирован
passer-by
Герцог
*****

Карма: 4301
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 8200

Я вольный воробей на ветке, от указаний отвернусь


просмотр профиля
Re: Украинские события - CXCVI
« Ответить #40 было: 08 декабря 2017 года, 11:14:17 »

Цитата
В Вене на полях заседания Совета министров иностранных дел ОБСЕ началась первая за долгое время встреча один на один глав МИД России и Украины Сергея Лаврова и Павла Климкина.
Об этом сообщает РИА Новости.

Ранее Лавров рассказал, что Климкин запросил эту встречу позавчера.

Климкин заявлял, что в четверг будет «пытаться встретиться» с Лавровым, чтобы обсудить вопрос о заключенных украинцах.

Климкин о карателях, значит, заботится. Дерьмо. Обидно будет, если договорятся.

***
Дело Апухтина. Украинский суд не смог нормально составить текст приговора.

Во вторник 5 декабря апелляционный суд Харьковской области начал рассмотрение жалоб относительно решения суда первой инстанции о лишении свободы сроком на 6 лет координатора общественного движения «Юго-Восток» Юрия Апухтина.
Комментируя рассмотрение жалобы апелляционным судом, адвокат Апухтина Дмитрий Тихоненков заявил:
«Сегодня обе стороны высказали свои позиции. Обвинение требовало ужесточить приговор до 8 лет. А мы настаивали на том, что приговор суда первой инстанции должен быть отменен, а уголовное производство в отношении Апухтина прекращено».
Однако по итогам апелляции решение суда не было вынесено. Как отмечает адвокат, причиной стали несоответствия в аудиозаписи заседаний Киевского райсуда и текста приговора, которые обнаружила защита и подсудимый. В связи с этим апелляционный суд объявил перерыв до 20 декабря, чтобы исследовать аудиозаписи.
Харьковский общественный деятель и антифашист Юрий Апухтин обвиняется в том, что 8 апреля 2014 года он якобы призывал горожан остановить автобус с милицией, в результате чего транспортное средство было разгромлено протестующими. Обвинения в адрес Апухтина изначально были основаны на показаниях одного из участников погрома, который впоследствии был осужден. Апухтин категорически отверг обвинения и заявил, что в момент разгрома автобуса он находился на митинге, который проходил в другом месте.

отсюда

Нашли свидетеля, так и тот оказался уголовником. Плевать им и на доказательства, и на безграмотность судьей. Главное  - посадить и надолго.   Злость
Авторизирован

"Чистоту, простоту мы у древних берем,
Саги, сказки - из прошлого тащим,-
Потому, что добро остается добром -
В прошлом, будущем и настоящем!" (с)
"Если взлететь, то, в общем, не важно, больно ли падать". Leana
Hiddy
Герцог
*****

Карма: 1113
Offline Offline

сообщений: 1925

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - CXCVI
« Ответить #41 было: 08 декабря 2017 года, 15:19:18 »

Вообще прелестно. Несколько тысяч человек могли бы засвидетельствовать, что во время разгрома автобуса Апухтин находился в другом месте. Как минимум несколько сот человек присутствовали при разгроме, в том числе сотрудники милиции, а суд на основании показаний одного(!) свидетеля закрывает человека на 6 лет. А требуют на 8. 
Авторизирован
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - CXCVI
« Ответить #42 было: 08 декабря 2017 года, 21:22:46 »

Цитата
Климкин о карателях, значит, заботится. Дерьмо. Обидно будет, если договорятся.
Я не думаю что в момент шатания Порошенко Климкин внезапно решил переговорить с Лваровым именно по пленным. Тем более что Лавров далеко не первый в списке тех кто разбирается с этой проблемой, точно так же и не Климкин со стороны Украины.  Речь наверняка шла о происходящем в Киеве.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - CXCVI
« Ответить #43 было: 09 декабря 2017 года, 02:09:12 »

Цитата
Политик Михаил Саакашвили задержан правоохранителями. Об этом сказано на странице Саакашвили в Facebook.

В аккаунте Саакашвили отмечено, что его везут по адресу Аскольдов переулок, 3А. Туда зовут всех сторонников политика.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Руслан
Герцог
*****

Карма: 1905
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1889


Все меняется


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - CXCVI
« Ответить #44 было: 09 декабря 2017 года, 10:25:30 »

Спасет ли человек с бородой его во второй раз? Улыбка
Авторизирован

Эхом, слышимым едва, — взрыв,
Бушевавшего огня тень.
Город раны залечил, жив,
Но запомнил роковой день.
В парке статуя — душа? Вновь
Руки к небу: снова жить, сметь…
«Обнимаю этот мир. Но —
Не прощаю тех, кто нес смерть».
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 7 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!