Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
28 марта 2024 года, 20:37:15

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Журналистика
| |-+  Кубло Змея (Модератор: Змей)
| | |-+  Украинские события - CXCV
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 10 11 [12] Печать
Автор Тема: Украинские события - CXCV  (прочитано 23804 раз)
FatCat
Герцог
*****

Карма: 625
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5391


И тут пришел Кот...

312127643
просмотр профиля
Re: Украинские события - CXCV
« Ответить #165 было: 04 декабря 2017 года, 15:43:23 »

"Свобода слова" по "цэЕвропейски":
 "Украинские нацисты и ветераны АТО, заблокировавшие сегодня канал NewsOne, озвучили свои требования к владельцу телеканала, депутату Верховной рады Мураеву, сообщается на сайте телеканала.
Радикалы считают, что Мураев должен "публично извиниться" за свои высказывания в эфире программы "Украинский формат", в которой он назвал "евромайдан" государственным переворотом, а не революцией."


Ну, у них были хорошие наставники: совсем недавно власти США лишили журналистов РТ аккредитации в Конгрессе... Глазки вверх
Авторизирован
Corvina
Герцог
*****

Карма: 652
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 902


Добрым словом и пистолетом


просмотр профиля
Re: Украинские события - CXCV
« Ответить #166 было: 04 декабря 2017 года, 17:40:03 »

Там всё еще веселее

Цитата
Liza Bogutskaya
17 ч ·
По поводу моего отношения к словам Мураева про переворот.
Это я сейчас напишу для тех, кто забыл мою точку зрения, хотя я писала ее тысячу раз.
На Майдане 13-14 гг. Одновременно проходили два события.
Люди, которые собрались для того, чтобы уничтожить СИСТЕМУ, чтобы установить новые правила жизни, по которым будут жить ВСЕ, чтобы показать зажравшейся олигархам, что всех ДОСТАЛО!!!- эти люди совершали Революцию Достоинства.
Те, кто стоял на сцене, просил кулю пробить лоб, кто лез жирной жопой на трактор возле АП, кто поцарапался о ветку и рухнул, как раненый тюфяк, и т.д.- совершали Государственный переворот.
Их партнёры остались те же, что были у их папиредников. Те же плательщики и те же заказчики.
Эти подонки разделили между собой золотые батоны, влезли в теплые кресла таких же жирных жоп и стали ещё более жестоко и цинично грабить людей.
Было два события одновременно. Это Революция Достоинства и Государственный переворот. Только те, кто переворачивал, одели вышиванки, стали петь Гимн и орать "Слава Украине" по случаю, и без, чтобы приватизировать факт присутствия на Майдане
Пришло время сейчас расставить все на свои места. Те, кто выходил снести систему, могут это сделать сейчас. Именно эти люди потом будут судить тех, кто совершал переворот.
Участники переворота и их плательщики:
Порошенко
Яценюк
Аваков
Турчинов
Пашинский
Парубий
Ляшко и др.
.................
Ахметов
Медведчук
Пинчук и др.
................
Выгододержатели переворота
Кроме всех перечисленных
Мураев-
Рабинович
Шуфрич
Бойко
И многие десятки подонков, рвущих страну на части.
Участники Революции Достоинства
Небесная Сотня
Герои АТО, живые и погибшие
Узники политических репрессий
Те, кто выходят сегодня на Марши завершить начатое в 14 году
Я прекрасно понимаю, почему сегодня случились события под Ньюзваном.
Власть, в данном случае, в лице Авакова, Кивы, корчинского- решила затоптать прорыв информационной блокады.
Я не удивлюсь, если все, что произошло, санкционировано АП на Банковой и лично Мураевым. Не уверена, но не удивлюсь.
Друзья
Не ведитесь на дешёвые трюки.
Наша цель- уничтожить СИСТЕМУ- Гидру, убивающую нашу страну.
Нам не помешает ничто.
Мы на правильном пути.
Победа будет за нами!

 В шоке В шоке
Авторизирован

Любой человек имеет право на глупость, против этого нельзя возражать, но и этим правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - CXCV
« Ответить #167 было: 04 декабря 2017 года, 18:03:29 »

Цитата
Это я сейчас напишу для тех, кто забыл мою точку зрения, хотя я писала ее тысячу раз.
Обманывает! Не писала Улыбка
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Павел Парвус
Не вольный стрелок
Герцог
*****

Карма: 914
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2685


Что чувствуешь стреляя в людей? Отдачу


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - CXCV
« Ответить #168 было: 04 декабря 2017 года, 18:14:49 »

Цитата
Liza Bogutskaya
На Майдане 13-14 гг. Одновременно проходили два события.
Люди, которые собрались для того, чтобы уничтожить СИСТЕМУ, чтобы установить новые правила жизни, по которым будут жить ВСЕ, чтобы показать зажравшейся олигархам, что всех ДОСТАЛО!!!- эти люди совершали Революцию Достоинства.
Те, кто стоял на сцене, просил кулю пробить лоб, кто лез жирной жопой на трактор возле АП, кто поцарапался о ветку и рухнул, как раненый тюфяк, и т.д.- совершали Государственный переворот.

Наша цель- уничтожить СИСТЕМУ- Гидру, убивающую нашу страну.

Как по мне, что победило - то и было по факту.
СИСТЕМУ уничтожить нельзя, пока есть люди и они действуют сообща. Только изменить.
Авторизирован

Я и был сержантом.
Лучшим долбаным сержантом
в этой долбаной армии

Б. Корнвелл, "Стрелки Шарпа@
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - CXCV
« Ответить #169 было: 04 декабря 2017 года, 18:32:13 »

Цитата
Мэр Львова Андрей Садовой 4 декабря идет на допрос в управление СБУ относительно карты с «ЛНР» и «ДНР» на Львовском форуме по безопасности. Об этом сообщил сам чиновник, передает пресс-центр горсовета.

Садовой утверждает, что его допросят как свидетеля в уголовном производстве по статье «Посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины».

«СБУ вместо того, чтобы заниматься террористами, будут общаться. Хотя я в это время должен был быть во Львовской политехнике, потому что приезжает руководитель ЮНЕСКО, который будет получать статус почетного профессора в Политехе», – сказал Садовой.

Также мэр объяснил, откуда взялась карта для демонстрации на Львовском форуме.

«Эта карта, которая была размещена на европейском сайте, и она была как иллюстрация к российской оккупации территорий по Европе. Там были показаны оккупированные территории в Молдавии, в Грузии, в том числе в Украине. Было показано, что в оккупации находится Крым и в оккупации находится часть Донецкой и Луганской областей. Я просмотрел эту статью. Она в принципе объективная. Моя позиция четкая и однозначная – Донецкая и часть Луганской областей находятся в оккупации. Я думаю, что мы с вами здесь едины. Просто беда в том, что кто-то попробовал подать определенную информацию под определенными акцентами, что есть неправда», – сообщил он.

Напомним, СБУ открыла уголовное производство из-за карты с «Л/ДНР».
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
FatCat
Герцог
*****

Карма: 625
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5391


И тут пришел Кот...

312127643
просмотр профиля
Re: Украинские события - CXCV
« Ответить #170 было: 04 декабря 2017 года, 18:48:10 »

Там всё еще веселее
То есть - "майдан" N+1 на подходе?
Авторизирован
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - CXCV
« Ответить #171 было: 04 декабря 2017 года, 19:04:34 »

Не выходи каменный цветок. Отмашку не получили в каком нибудь иностранном посольстве Улыбка
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: Украинские события - CXCV
« Ответить #172 было: 04 декабря 2017 года, 19:24:11 »

Виктор Ющенко:Европа является крупнейшим кредитором российской агрессии в Нагорном Карабахе
http://www.apn-spb.ru/opinions/article27268.htm
Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
Corvina
Герцог
*****

Карма: 652
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 902


Добрым словом и пистолетом


просмотр профиля
Re: Украинские события - CXCV
« Ответить #173 было: 04 декабря 2017 года, 23:53:02 »

В Украине запретили Илью Муромца

Национальный комитет по телевидению и радиовещанию запретил продавать в Украине книгу "Илья Муромец и Соловей-разбойник: сказки о русских богатырях". А также книгу "Богатырские русские сказки". Обе книги изданы в РФ.

https://vesti-ukr.com/strana/267979-v-ukraine-zapretili-ilju-muromtsa

Чем им не угодили русские богатыри - одному Филарету известно  Смех Смех
Авторизирован

Любой человек имеет право на глупость, против этого нельзя возражать, но и этим правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
Руслан
Герцог
*****

Карма: 1905
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1889


Все меняется


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - CXCV
« Ответить #174 было: 05 декабря 2017 года, 07:01:50 »

Цитата
Чем им не угодили русские богатыри - одному Филарету известно
Князь киевский неприглядно показан. Смех
Авторизирован

Эхом, слышимым едва, — взрыв,
Бушевавшего огня тень.
Город раны залечил, жив,
Но запомнил роковой день.
В парке статуя — душа? Вновь
Руки к небу: снова жить, сметь…
«Обнимаю этот мир. Но —
Не прощаю тех, кто нес смерть».
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - CXCV
« Ответить #175 было: 05 декабря 2017 года, 09:16:41 »

Цитата
Чем им не угодили русские богатыри - одному Филарету известно  Смех Смех
Дык потому что русские а не украинские Улыбка
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - CXCV
« Ответить #176 было: 05 декабря 2017 года, 10:26:33 »

Цитата
КИЕВ, 5 дек — РИА Новости. Экс-президент Грузии, лидер партии "Движение новых сил" Михаил Саакашвили, к которому силовики пришли с обыском, забрался на крышу восьмиэтажного дома и пригрозил спрыгнуть. Об этом сообщает сайт Телевизионной службы новостей (ТСН) украинского телеканала "1+1" со ссылкой на корреспондента на месте событий.

РИА Новости https://ria.ru/world/20171205/1510209833.html
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
passer-by
Герцог
*****

Карма: 4301
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 8200

Я вольный воробей на ветке, от указаний отвернусь


просмотр профиля
Re: Украинские события - CXCV
« Ответить #177 было: 05 декабря 2017 года, 11:03:09 »

Цитата
КИЕВ, 5 дек — РИА Новости. Экс-президент Грузии, лидер партии "Движение новых сил" Михаил Саакашвили, к которому силовики пришли с обыском, забрался на крышу восьмиэтажного дома и пригрозил спрыгнуть. Об этом сообщает сайт Телевизионной службы новостей (ТСН) украинского телеканала "1+1" со ссылкой на корреспондента на месте событий.

РИА Новости https://ria.ru/world/20171205/1510209833.html
О, были уже такие, которые "кулю в лоб", были такие, которые "сожгу себя на майдане", теперь их ряды пополнились "спрыгну с крыши".
Но результат от способов членовредительства будет такой же: не спрыгнет, зуб даю.  Смех
Авторизирован

"Чистоту, простоту мы у древних берем,
Саги, сказки - из прошлого тащим,-
Потому, что добро остается добром -
В прошлом, будущем и настоящем!" (с)
"Если взлететь, то, в общем, не важно, больно ли падать". Leana
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - CXCV
« Ответить #178 было: 05 декабря 2017 года, 11:30:17 »

Не спрыгнул Улыбка

Цитата
В подъезде дома, где проживет Михаил Саакашвили адвокаты при поддержке собравшихся стоят на лестнице у квартиры напротив спецназовцев, требуя допустить их к экс-губернатору. Об этом передает Страна.

«Он уже в наручниках, пустите нас к нему», – говорят они.

«Саакашвили задержали и вручили подозрение. Он в квартире. Обыск закончился, сейчас силовики будут думать, как его будут отсюда выводить – через крышу или через окна, я не знаю», – сообщил народный депутат Юрий Деревянко.

Люди в балаклавах (предположительно, представители СБУ) отказываются показывать документы или представляться, утверждая, что на месте проведения следственных действий есть адвокат.

Позже спецназовцы вывели Саакашвили из здания и усадили в микроавтобус. Люди, собравшиеся на улице, не дают микроавтобусу отъехать и скандируют «Миша! Миша!».

УНН, ссылаясь на свои источники, уточняет, что обыск у Саакашвили проходит по подозрению в финансировании его последних протестных акций в Киеве окружением экс-президента Украины Виктора Януковича.

«В рамках уголовного производства относительно возможного финансирования Саакашвили со стороны бывшего окружения Януковича ГПУ с привлечением специальных правоохранительных органов проводит обыск», – заявил собеседник агентства.

Цитата
Анатолий Шарий. Что происходит с Саакашвили?
ON 05/12/2017 СОЦСЕТИ
Итак, что происходит. По имеющейся у меня информации, обыск связан с арестом некого соратника Михо. Причина — якобы спонсирование акций из Москвы. Тех, что были связаны с импичментом. Как будто есть разговоры по телефону и переписка этого соратника, также как будто пара встреч снята. Указание отдал, конечно же, Отец Нации. Ждем слива от СБУ по этой теме. Или пресс-конференции, если решат бить в лоб.

Цитата
Противостояние украинских антикоррупционных ведомств между собой вызывает у руководства Госдепа США сомнения в том, что власти Украины стремятся победить коррупцию. Об этом заявила пресс-секретарь Государственного департамента США Хизер Нойерт, передает пресс-служба ведомства.

«Срыв антикоррупционного расследования на высоком уровне, арест агентов и изъятие важных для НАБУ документов вызывают обеспокоенность по поводу приверженности Украины борьбе с коррупцией. Эти действия выглядят как часть усилий по подрыву независимых антикоррупционных институтов, которые поддержаны США и другими странами», – сказано в заявлении.

Кроме того, указывается, что подобные действия подрывают доверие украинского народа и всего международного сообщества.

В связи с этим, в США призвали все ветви власти в Украине работать сплоченно для искоренения коррупции из публичной жизни.

Ранее посол США в Украине Мари Йованович заявила, что США продолжат помогать НАБУ и САП.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - CXCV
« Ответить #179 было: 05 декабря 2017 года, 12:31:27 »

Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Страницы: 1 ... 10 11 [12] Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!