Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
19 апреля 2024 года, 02:23:29

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Журналистика
| |-+  Кубло Змея (Модератор: Змей)
| | |-+  Украинские события - CXCIV
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 8 9 [10] 11 12 Печать
Автор Тема: Украинские события - CXCIV  (прочитано 13666 раз)
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: Украинские события - CXCIV
« Ответить #135 было: 01 ноября 2017 года, 11:21:35 »

Ну, по-первых, ленд-лизовская тушенка никак не являлась помощью, а стоила свою определенную договором цену. А продавца товара с чего благодетелем считать?
Именно тушёнка являлась. Как и сгоревшие танки, сбитые самолёты, использованный бензин и многое другое.

поставленные материалы (машины, различная военная техника, оружие, сырьё, другие предметы), уничтоженные, утраченные и использованные во время войны, не подлежат оплате (статья 5);
переданное в рамках ленд-лиза имущество, оставшееся после окончания войны и пригодное для гражданских целей, будет оплачено полностью или частично на основе предоставленных Соединёнными Штатами долгосрочных кредитов (в основном беспроцентных займов);
в случае заинтересованности американской стороны, неразрушенная и неутраченная техника и оборудование должны быть возвращены после войны в США"


Во-вторых, они были нашими официальными союзниками с определенными обязательствами. Требовать выполнения этих обязательств - отнюдь не то, что отвечать хамством на добровольно оказываемую помощь. Уж если кто и оказывал именно помощь, так это монголы. Ну, им СССР претензии и не предъявлял.
Никаких официальных обязательств о высадке в определённом месте в определённое время они не брали.

Это именно: или не бери рупь и гордо сдохни - зато никому ничем не обязан, или бери и не предъявляй претензии, коли что не устраивает. Иначе - свинья
Как уже многократно показывалось, рупь Донбассу сопровождается таким же или двумя Киеву. Примерно также как ленд-лиз американцев СССР сопровождался поставками нефти и кой-чего ещё Рейху. Если же рупь берут данные блогеры, то да - они обязаны быть лояльными к хозяину и являются его платными пропагандявками.

А что не так в этой статье?
Отсутствует пара интересных моментов.
http://www.apn-spb.ru/news/article21124.htm
http://www.apn-spb.ru/news/article23813.htm

Плюс идёт поддержка официальной версии. О которой в последнем абзаце тут.
http://www.apn-spb.ru/news/article23848.htm

Я там вообще вижу только глум над укростадом, которое создало кумира из пустячной, в общем-то, бабенки. С трудом представляю, что может вообще взорвать ситуацию в сортире, в который пачку дрожжей бросили
Ты не представляешь, но в тот период версию о том, что наш гений освободил Надьку и она развалит Украину крутили чрезвычайно активно. По методичке.
http://eduard-456.livejournal.com/689857.html

, но смотреть на визг "патриотов, у которых героиня, страдающая в ФСБ-шных застенках, превращается в зрадницу и путинскую подстилку было весьма забавно
Да. Но данный текст написан до освобождения и к этому превращению отношения не имеет.

Короче, бедные, бедные антихунтовские укрожурналисты. Никак им на всех не угодить. Не станут писать плохо о Путине - Змей их будет продажными холуями считать. Станут - я свиньями назову...Как им жить?...
Думаю и на моё и на твоё мнение они чихать хотели, так же как я на их, так что проблем нет. Смех
« Последняя правка: 01 ноября 2017 года, 12:31:55 от Змей » Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: Украинские события - CXCIV
« Ответить #136 было: 01 ноября 2017 года, 13:01:38 »

Тю, да с таким подходом, действительно, одинаковы ВСЕ
Есть ещё разница в статусе.  Подмигивание
Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
FatCat
Герцог
*****

Карма: 625
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5391


И тут пришел Кот...

312127643
просмотр профиля
Re: Украинские события - CXCIV
« Ответить #137 было: 01 ноября 2017 года, 13:40:09 »

ленд-лизовская тушенка никак не являлась помощью, а стоила свою определенную договором цену
Не совсем так.
Суть договора о ленд-лизе состояла в следующем:
- поставленные материалы (машины, различная военная техника, оружие, сырьё, другие предметы), уничтоженные, утраченные и использованные во время войны, не подлежат оплате (статья 5);
 - переданное в рамках ленд-лиза имущество, оставшееся после окончания войны и пригодное для гражданских целей, будет оплачено полностью или частично на основе предоставленных Соединёнными Штатами долгосрочных кредитов (в основном беспроцентных займов);
 - в случае заинтересованности американской стороны, неразрушенная и неутраченная техника и оборудование должны быть возвращены после войны в США.


Так что то, что было поставлено в рамках договора (потому что СССР получал кое-что и сверх того) и было израсходовано/утрачено во время боевых действий, оплате не подлежало. Как эта самая тушёнка.
А вот именно по поводу неутраченного оборудования и возникли вопросы по поводу оплаты между СССР и США после войны. К примеру, СССР не захотел возвращать некоторое количество истребителей "Аэрокобра". Как там было с оплатой - точно не знаю... А вот значительное количество "Студебеккеров" и "виллисов" мы вернули - мой дядя по отцу принимал в этом участие, так как служил в то время в Приморской армии. Причём, по его рассказам, американцы требовали возврата полностью укомплектованной техники - вплоть до "запасок" и шанцевого инструмента- а, получив, загоняли эти машины на баржу под мощный гидравлический пресс... И даже полученный таким образом металлолом они не стали отвозить в Штаты, а затопили с баржой в нейтральных водах...
« Последняя правка: 01 ноября 2017 года, 13:46:07 от FatCat » Авторизирован
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: Украинские события - CXCIV
« Ответить #138 было: 01 ноября 2017 года, 13:43:27 »

Не совсем так
Да, я уже повесил это разъяснение в сообщении от  в 11:21:35.
Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
FatCat
Герцог
*****

Карма: 625
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5391


И тут пришел Кот...

312127643
просмотр профиля
Re: Украинские события - CXCIV
« Ответить #139 было: 01 ноября 2017 года, 13:46:32 »

Прошу прощения - запоздал... Улыбка
Авторизирован
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - CXCIV
« Ответить #140 было: 01 ноября 2017 года, 14:41:43 »

Цитата
Народный депутат Мустафа Найем в эфире канала ZIK заявил, что у него есть претензии к молодежи.

«С молодежью у нас вообще не сложилось. Хотя они и являются самым недовольным слоем населения, но находятся как в капсулах. У меня есть к ним претензии, которые надо обсудить. Поскольку выглядит так, что из-за разочарования молодежь ожидает патернализм. А это неверный путь», — сказал Найем.

По его мнению, ему нужно внести изменения в свою работу.

«Я считаю, что лично мне нужно кардинально менять работу. Потому что, к сожалению, за три года не нашел того содержания и общих интересов, которые привели бы к публичным и политическим процессам средний класс, либеральное крыло, а особенно молодежь», — добавил нардеп.

Т.е. он все это время искрени учил всех либерализму и индивидуализму.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
passer-by
Герцог
*****

Карма: 4301
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 8200

Я вольный воробей на ветке, от указаний отвернусь


просмотр профиля
Re: Украинские события - CXCIV
« Ответить #141 было: 01 ноября 2017 года, 15:29:08 »

А что не так в этой статье?
Отсутствует пара интересных моментов.
http://www.apn-spb.ru/news/article21124.htm
http://www.apn-spb.ru/news/article23813.htm

Плюс идёт поддержка официальной версии. О которой в последнем абзаце тут.
http://www.apn-spb.ru/news/article23848.htm

 Всё совершенно правильно. Но при чём и где тут вышеупомянутый Зубченко, "пускающий слюни"?  Хех В единственной, приведенной Вами статье у Зубченко никаких слюней.  Хех
« Последняя правка: 01 ноября 2017 года, 16:35:05 от passer-by » Авторизирован

"Чистоту, простоту мы у древних берем,
Саги, сказки - из прошлого тащим,-
Потому, что добро остается добром -
В прошлом, будущем и настоящем!" (с)
"Если взлететь, то, в общем, не важно, больно ли падать". Leana
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - CXCIV
« Ответить #142 было: 01 ноября 2017 года, 15:57:03 »

Цитата
Oleg Voloshin
19 ч назад
В нынешних обстоятельствах можно только посочувствовать американскому посольству. При несопоставимо меньшем штате проблем им приходится разбирать не намного меньше, чем всей администрации Трампа. Внешнее управление дело всегда хлопотное и неблагодарное. Особенно, когда ты им на самом деле не хочешь заниматься, но чемодан без ручки настаивает.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
curious
Потомственный нобиль
**

Карма: 59
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 59

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Украинские события - CXCIV
« Ответить #143 было: 01 ноября 2017 года, 16:37:04 »

Тем из Украины, кто сидит в РФ или РБ, приходится заботиться о хлебе насущном. Я их понимаю, но читать перестаю сразу же, как только они пересекают границу Украины. Равреба, Нюра Берг, Чаленко, Роджерс и прочие такие же могут быть интересны только своей рефлексией. Доступа к реальной информации они не имеют, а подработка на (нужное вставить) вызывает только отвращение.
(реплика в сторону) Я заметил, что с распространением социальных сетей на форумах тоже всё чаще и чаще пишут не только и не столько своё мнение по поводу обсуждаемого, а о себе, любимом. Что естественно в социальных сетях, но звучит странно на форумах заявление типа "Я читать перестаю". Откуда такое убеждение, что личность пишущего (а не какое-то его мнение, соображения, информация, умозаключения etc.) интересна участникам форума. Мой ответ: пагубное влияние сетей с их фолловерами, лайками и прочая.

По существу. Заботиться о хлебе насущем приходится, полагаю, где-то 95% населения. Блоггеры, вынужденные перехать с Дикого Поля в Россию - не исключение. Не "увы", не "к счастью", нет, это просто реальность.
Вы говорите, они не имеют доступа к реальной информации. Странно, я думал, что нынче журналисты уже не те молодцы XIX-го века, которые бегали по городу в поисках "попал под лошадь". Эр Змей, подозреваю, равно как и все современные журналисты, также черпает информацию по большей части (да нет, практически всю!) не выходя из дому/офиса. Да, всякие кулуары, живое общение... Есть такое. Но заведомо не оно - главный источник вырабатываемого материала. Так что не понимаю, какой такой реальной информации лишились вышеупомянутые журналисты. Вы можете спросить: так что же, любой условный австралиец может писать хорошо, интересно и разумно об, скажем, Украине? Согласен, не сможет. Но не потому, что лишён информации, а потому, что живёт в другом окружении, с другим менталитетом, с совершенно иным культурным багажом. Потому может быть интересен австралийцам, новозеландцам - но не русским и украинцам. Так вот в этом смысле Нюра Берг, Зубченко, прочие - они "наши", они говорят с нами на нашем, общем языке. И притом ИМХО некоторые из них чертовски талантливы. Нюру и Зубченко, когда наталкиваюсь, читаю не просто с интересом, а ещё и с удовольствием (это, замечу, не о себе я пишу, а моя оценка их журналистского таланта). Вообще, когда пишут, что Зубченко - это современный Зощенко, я склонен даже согласиться.
Авторизирован

И даже век спустя семь бед - один ответ
curious
Потомственный нобиль
**

Карма: 59
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 59

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Украинские события - CXCIV
« Ответить #144 было: 01 ноября 2017 года, 16:38:52 »

описывая ситуацию на Украине, персонажи либо игнорируют одного из основных внешних игроков, либо пишут о нём исключительно в розовых тонах. 

Знаете, эр Змей, в Твиттере есть довольно популярный блоггер "Голос Мордора" (его и тут, бывает, цитируют). Так вот, практически на каждый его твит прибегает некий "Ed Eismontas‏" (работа у него, видать, такая) и в комментариях пишет нечто вроде "А в вашей противной расеюшке-то плохо, вот!" (и кстати, практически каждый раз в конце ставит три заливающиеся от смеха смайлика). Чтобы не быть голословным, я выбрал десяток твитов (всего лишь за последние три дня!). Уверяю Вас, там всюду дальше то же самое, даже ещё эпичнее (в смысле зачастую просто никак не связанное с инициирующей записью). Итак, "Голос Мордора" (ГМ) и "Ed Eismontas‏" (ЕЕ).

1) ГМ: Торжественная церемония в честь гауптштурмфюрера СС Дмитра Палиива в селе Перевозец Ивано-Франковской области Украины.
ЕЕ: По улицам имени Тухачевского,травившего русских крестьян химоружием,каждый день тысячи гуляют. Но тебе ведь насрать на русских?

2) ГМ: Сцуко, это прекрасно просто! Отмазать сынка Авакова просят послов "Большой семёрки"!
ЕЕ: Сцуко,ты только не говори это ЛСДУ3 и ЙФЯУ9 Чайкам.

3) ГМ: Украина мечтает вернуть Крым и именно для этого перекрыла воду, взрывала ЛЭП, а теперь взрывает газопроводы в Крыму. Крымчане оценят.
ЕЕ: Бездуховные они. Нет,чтобы как русские ацвабадители действовать (фото руин).

4) ГМ: На фоне того, что творится на Украине, украинцы утешаются только новостями ТСН о голоде в Крыму и убедительной аналитикой от Олега Пономаря.
ЕЕ: 22 млн. нищих,8 миллионов наркоманов,1 миллион больных ВИЧ. Райская жизнь в духовной Рассеюшке. Но ты лучше расскажи #ачетамухохлов

5) ГМ: Смотрите как офигенно "А то Путин нападёт!" работает. Прибыли банка Порошенко выросли почти вдвое
ЕЕ: Нищие россияне единогласно осудили Порошенко,укравшего у них миллиарды,и подбросившего их на счета панамских оффшоров друга Путина,Ролдугина

6) ГМ: Аэропорт Борисполь, Киев. (фото)
ЕЕ: Около Шпицбергена разбился российский вертолет. 8 человек погибли. Но тебе же насрать,тебе за #ачетамухохлов платят.

7) ГМ: В Черногории приняли закон об иммунитете перед законами страны для иностранных солдат НАТО. Так выглядит чистейшее, незамутнённое нерабство.
ЕЕ: Тут недавно ФСБшник сбил насмерть русского нераба-ДПСника. Но на это тебе же насрать - это всего лишь сдохший русский.

8 ) ГМ: Украина уже давно собирает биоматериал из России.
ЕЕ: Не боись,служивый. Таджики быстро заменят русский биоматериал,своим.

9) ГМ: 30 октября 1941 года, 76 лет назад началась героическая оборона Севастополя (1941-1942).
ЕЕ: Героическая? Это когда НКВДшники и все армейское начальство сбежали,и оставили солдат и жителей подыхать?

10) ГМ: В свете попытки рейдерского захвата воинской части под Одессой, очень радует мысль, что ядерное оружие у Украины всё таки вовремя отобрали.
ЕЕ: Смешно читать такую лабуду от ватнегов,давших Героя террористу Кадырову,и лижущих помидорки спонсора ИГИЛ Эрдогана.

Я правильно понимаю, что Вы всецело принимаете и разделяете позицию этого "Ed Eismontas‏" ?
Авторизирован

И даже век спустя семь бед - один ответ
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: Украинские события - CXCIV
« Ответить #145 было: 01 ноября 2017 года, 17:18:07 »

Всё совершенно правильно. Но при чём и где тут вышеупомянутый Зубченко, "пускающий слюни"? В единственной, приведенной Вами статье у Зубченко никаких слюней
Он игнорирует отмеченную информацию и пишет текст в рамках официозной версии. Из которого следует, что освобождение Савченко круто и щас из-за неё Порошенко с Тимошенко передерутся.

Я правильно понимаю, что Вы всецело принимаете и разделяете позицию этого "Ed Eismontas‏" ?
Вы неправильно понимаете.  "Ed Eismontas‏" это "Голос Мордора" с обратным знаком. Один отрабатывает путинскую пайку, второй порошенковскую. Но ни один не напишет о совместном бизнесе обеих шаек.
http://www.apn-spb.ru/publications/article24100.htm
http://www.apn-spb.ru/publications/article26125.htm

Похожую ситуацию хорошо изобразил Эренбург в "Хулио Хуренито" описывая антивоенную пропаганду Антанты и Четвертного союза в Первую Мировую войну.

"Мы  решили приступить к делу,  и мистер Куль закричал: "Преступники, то есть  министры, то  есть товарищи, являетесь ли вы противниками войны?" Немедленно появились два плаката. Один гласил: "Да,  и мы боремся против империализма союзников и их сообщников, лжесоциалистов, начавших преступную войну!" Второй: "Конечно! Долой   германский   империализм   и  его   прислужников  псевдосоциалистов, виновников позорной  бойни!"

Тогда  Алексей  Спиридонович спросил:  "Собираетесь  ли вы протестовать против   войны?"   Плакаты  ответили,   что   запросят   по   этому   поводу  соответствующие правительства, и через  час  мы  прочли: "Позор поджигателям Реймского  собора! Мы  протестуем  перед  всем  цивилизованным миром  против германских приемов ведения войны!",  "Ужасы казаков и негров вопиют  к небу! Долой поругателей культуры -- союзников!"

"Что нам делать  для  приближения мира?"  -- спросили  мы.  "Установите республику в  России,  в  Италии, в Ирландии!" -ответили  немцы. "Установите республику в  Германии,  в Австрии,  в  Турции. Докажите нейтральным рабочим необходимость присоединиться к нам",-- советовали союзники"


« Последняя правка: 01 ноября 2017 года, 18:34:37 от Змей » Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - CXCIV
« Ответить #146 было: 01 ноября 2017 года, 18:00:14 »

Цитата
На сайте Верховной Рады появился текст законопроекта №7244 за подписью главы МВД Арсена Авакова, из которого следует, что в ранее принятом законе не было определено, какие именно органы должны рассматривать дела о публичном использовании, демонстрации или ношении георгиевской ленты.

«В связи с этим реализация документа на практике не представляется возможным», – сказано в пояснительной записке.

В новом законопроекте указывается, что контролировать не демонстрацию ленты будет Нацполиция, а рассматривать такие дела – судьи районных и местных судов.

Напомним, в Украине составлены 11 админпротоколов за георгиевскую ленту.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: Украинские события - CXCIV
« Ответить #147 было: 01 ноября 2017 года, 18:17:31 »

Арсен Аваков:Моего сына арестовали в угоду чьих-то политических интересов
http://www.apn-spb.ru/opinions/article27113.htm
 Плач Плач Плач
Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
passer-by
Герцог
*****

Карма: 4301
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 8200

Я вольный воробей на ветке, от указаний отвернусь


просмотр профиля
Re: Украинские события - CXCIV
« Ответить #148 было: 01 ноября 2017 года, 18:55:20 »

Всё совершенно правильно. Но при чём и где тут вышеупомянутый Зубченко, "пускающий слюни"? В единственной, приведенной Вами статье у Зубченко никаких слюней
Он игнорирует отмеченную информацию и пишет текст в рамках официозной версии. Из которого следует, что освобождение Савченко круто и щас из-за неё Порошенко с Тимошенко передерутся.

Ничего такого из приведенной Вами статьи не следует. Следует только, что будут драться две бабы.
И ещё. Собственно, я прочла цитату о том, как мерзко тут читать статьи укржурналистов, из-за чего и ввязалась. Curious уже ответил, хочу добавить, что высокомерие ещё никого не украшало.
Авторизирован

"Чистоту, простоту мы у древних берем,
Саги, сказки - из прошлого тащим,-
Потому, что добро остается добром -
В прошлом, будущем и настоящем!" (с)
"Если взлететь, то, в общем, не важно, больно ли падать". Leana
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: Украинские события - CXCIV
« Ответить #149 было: 01 ноября 2017 года, 19:05:34 »

Ничего такого из приведенной Вами статьи не следует. Следует только, что будут драться две бабы.
Там написано "Гарант и Вона будут делить шкуру медведя". Гарант - это Порошенко. Вона - это Тимошенко. Я специально вынес эту фразу и выделил её жирным шрифтом. Вчера в 23:47:44.

Я понимаю, как вдовам журналистов было тяжко на это смотреть, но то, что на неё обменяли двух беркутовцев, спасли эти две жизни, в обмен на такое дерьмо, того стоило. И это не унизило вдов журналистов, как Вы пишете, я бы с этими парнями низко поклонилась этим женщинам
И опять вы не читаете, то что написано.  Унижение не в  самом обмене на двух наших. Унижение в том, что Путин, чтобы отмазаться от происходящего заставил вдов просить о помиловании Савченко.

"Обмену предшествовало помилование Савченко личным указом Путина, а чтобы не марать его белоснежную репутацию, об этом помиловании заставили просить родственников российских журналистов, убитых по версии суда по наводке Савченко. То есть президент и его вертикаль наплевали этим людям в душу дважды: сперва объявив, что виновная в смерти близких будет наказана и фактически провалив обвинение в суде, а затем подло спрятавшись за выдавленную из них просьбу о помиловании...президент России Владимир Путин помиловал Савченко, трусливо прикрывшись просьбой выдавленной из вдов погибших в Донбассе журналистов. (Глава киевской хунты Пётр Порошенко помиловал обменянных на Савченко российских разведчиков по просьбе анонимного гражданина Украины - очевидно, кума Путина Виктора Медведчука, - и смог избежать позора)."

И ещё. Собственно, я прочла цитату о том, как мерзко тут читать статьи укржурналистов, из-за чего и ввязалась
Это я написал? Можно уточнить, где?

Curious уже ответил
Curious вывесил диалог между пропагандявками Путина и Порошенко, но я не имею отношению ни к тому ни к другому.

хочу добавить, что высокомерие ещё никого не украшало
Я  лишь констатировал факт отсутствия в определённых текстах определённых  фактов и тем. Их там и нет.



« Последняя правка: 01 ноября 2017 года, 19:18:48 от Змей » Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
Страницы: 1 ... 8 9 [10] 11 12 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!