Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
28 марта 2024 года, 23:54:10

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Журналистика
| |-+  Кубло Змея (Модератор: Змей)
| | |-+  Украинские события - CXCIV
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 12 Печать
Автор Тема: Украинские события - CXCIV  (прочитано 13596 раз)
Corvina
Герцог
*****

Карма: 652
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 902


Добрым словом и пистолетом


просмотр профиля
Re: Украинские события - CXCIV
« Ответить #60 было: 31 октября 2017 года, 01:12:03 »

Твиттерные эксперты намекают, что с Осмаевым дело нечисто.
Дескать, при такого рода покушениях первым убивают водителя. Что логично, чтобы дальше не ехал.
А тут ранение в ногу.
И так уже в который раз )
Авторизирован

Любой человек имеет право на глупость, против этого нельзя возражать, но и этим правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
Некто в черном
Герцог
*****

Карма: 267
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 831

Я не изменил(а) свой профиль! Ну так, чуть-чуть :)


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - CXCIV
« Ответить #61 было: 31 октября 2017 года, 08:25:28 »

Путин такой же президент как Порошенко, Трамп,  Макрон и все остальные.
Да ладно. Как минимум он не такой тупой и не такой жадный, как Порох.

Можно уточнить, где я именно отрицал их право?  То есть говорил, что они обязаны ругать Путина? Или требовал запретить им ругать Порошенко, в случае отказа ругать Путина?
Мне показалось, что так оно и было. По крайней мере, комментируя их тексты, вы акцентировали внимание на их отказе от критики деятельности Путина.

Насчет Бабицкого спасибо за развернутый ответ. Мне все-таки кажется, что дело не только в деньгах, но я не журналист, циничность у меня слабо прокачана.

PS: А еще я верю в Деда Мороза Глазки вверх

PS2:
Цитата
Почитал еще раз ссылки. Пожалуй что да, вы правы
« Последняя правка: 31 октября 2017 года, 09:59:14 от Некто в черном » Авторизирован
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - CXCIV
« Ответить #62 было: 31 октября 2017 года, 08:33:55 »

Цитата
Хотелось бы верить, что это (как и ликвидация чинов СБУ) работа наших...
Из всего списка я считаю что Шаповал и Возняк это работа наших. Полагаю что это была ответка на одно из убийств в ЛДНР.
Цитата
И грузина, фамилию которого никто не помнит, захотели подорвать - и подорвали, практически на Крещатике.
Тимур Махаури Улыбка

С этими чеченцами под крышей европейских правозащитников и сложными отношениями с Кадыровым энтропии и версий конечно больше.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - CXCIV
« Ответить #63 было: 31 октября 2017 года, 08:53:16 »

https://strana.ua/news/101839-sadovoj-posporil-s-poslom-ssha-o-kachestve-mass-media-i-zajavil-chto-ne-vladeet-smi.html
Сенатор США Крис Мерфи рассказал о впечатлениях после поездки в Украину, пишет "Голос Америки".

Там он в компании с послом США в Украине Мари Йованович встретился с мэром Андреем Садовым во Львове.

В какой-то момент во время ужина мэр Садовой начал жаловаться на то, что Порошенко и олигархи контролируют все средства массовой информации в стране и используют их для продвижения их политических задач.

Это побудило посла Йованович вежливо спросить Садового: "Со всем уважением, господин мэр, но что вы говорите, когда люди спрашивают вас о телевизионных и радио станциях, которыми располагает ваша семья?".

На это, пишет Мерфи, Садовой ответил: "Моя жена владеет ими, а не я! И наши станции имеют честное освещение. Там нет политического уклона. Не так, как на других станциях".

Американский политик заявил, что был шокирован словами Садового.

"Меня поражает то, насколько нормой в Украине стало, чтобы политики контролировали СМИ. Украинская демократия является молодой, и это напоминание о том, насколько далеко ей еще надо идти", - резюмировал Мерфи.

Ранее мэр Львова Садовой записал 7 СМИ на жену, а себе в собственность взял ТМ "Самопомощь".

Как сообщали "Репортеры без границ", украинские СМИ по-прежнему контролируют олигархи.

Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - CXCIV
« Ответить #64 было: 31 октября 2017 года, 09:01:12 »

https://strana.ua/news/101827-volker-zajavil-chto-vvod-mirotvortsev-na-donbass-ne-dolzhny-utverzhdat-s-dnr-i-lnr.html
Цитата
Спецпредставитель США по Украине Курт Волкер заявил, что мандат миссии ООН на Донбассе не должен согласовываться с самопровозглашенными "ДНР" и "ЛНР". Об этом сообщает "Громадське".

Волкер заявил, что по вопросу участия т.н. "ДНР" и "ЛНР" в процессе размещения миссии все решено. "Минские соглашения - между Россией, Украиной и ОБСЕ", - отметил он.

Он также добавил, что необходимо восстановить контроль Украины над этими территориями, провести там выборы.

"Поэтому так называемым республикам здесь не место", - подчеркнул спецпредставитель США по Украине.

Ранее Волкер заявил, что не представляет россиян миротворцами на Донбассе.

Цитата
Алексей Пушков‏Подлинная учетная запись @Alexey_Pushkov  9 ч.9 часов назад
Еще
Волкер переписывает Минск-2. Говорит,минские соглашения -между Россией, Украиной и ОБСЕ, а ЛНР/ДНР там не место. Перенапрягся. Пора на отдых

Цитата
Алексей Пушков‏Подлинная учетная запись @Alexey_Pushkov  9 ч.9 часов назад
Еще
Заносит спецпредставителя. Своими фантазиями Волкер неустанно делится с украинскими СМИ,но к урегулированию кризиса они отношения не имеют.

Цитата
Алексей Пушков‏Подлинная учетная запись @Alexey_Pushkov  9 ч.9 часов назад
Еще
Если Волкер еще не понял, что без согласия ДНР/ЛНР, чьи подписи стоят под Минском-2, миссия ООН действовать не сможет, ему пора это уяснить.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Руслан
Герцог
*****

Карма: 1905
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1889


Все меняется


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - CXCIV
« Ответить #65 было: 31 октября 2017 года, 09:01:17 »

В ДНР отказались от «Болонской системы» образования, так заявила министр Минобразования ДНР Лариса Полякова. Она также уточнила, что эту система была специально создана для оболванивания детей и их деградации.
«Мы отошли от «Болонской системы». Мы ее внедряли на протяжении того времени, пока входили в состав Украины. Сейчас мы учли все негативные стороны этой системы и решили ее отменить. ДНР перешла на пятибалльную систему, мы вернули переводные экзамены в школе, начиная с шестого класса, и стараемся максимально уйти от тестовой формы обучения. На данный момент Республика берет все самое лучшее из Советской системы образования», — сказала министр.
Авторизирован

Эхом, слышимым едва, — взрыв,
Бушевавшего огня тень.
Город раны залечил, жив,
Но запомнил роковой день.
В парке статуя — душа? Вновь
Руки к небу: снова жить, сметь…
«Обнимаю этот мир. Но —
Не прощаю тех, кто нес смерть».
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - CXCIV
« Ответить #66 было: 31 октября 2017 года, 09:53:37 »

Это вообще молодцы. Еще бы нам отказаться от этой паршивой системы.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: Украинские события - CXCIV
« Ответить #67 было: 31 октября 2017 года, 10:04:35 »

Да ладно. Как минимум он не такой тупой и не такой жадный, как Порох
Умнее - да, а вот насчёт жадности...  Глазки вверх Язык В любом случае это не тот организм, о котором можно только как о покойнике  - хорошо или никак.

Мне показалось, что так оно и было. По крайней мере, комментируя их тексты, вы акцентировали внимание на их отказе от критики деятельности Путина
Акцентирование внимание - это не запрет. Это констатация факта, что описывая ситуацию на Украине, персонажи либо игнорируют одного из основных внешних игроков, либо пишут о нём исключительно в розовых тонах.  Если мне не изменяет склероз, западных участников конфликта они не игнорируют, а вполне себе покусывают. В отличие от московских. (И кстати не только Путина, но бизнес-партнёров хунты типа Абрамовича, Грефа, Костина, Сечина, Алекперова и др.) Тем самым являясь такими же необъективными и ангажированными пропагандявками, как и их майданутые аналоги.

Насчет Бабицкого спасибо за развернутый ответ. Мне все-таки кажется, что дело не только в деньгах, но я не журналист, циничность у меня слабо прокачана
У некоторых не только. Но славить сперва Басаева, а потом Путина, продолжая исподтишка пакостить (три последние ссылки) и быть при том идеалистом довольно сложно. Смех

PS: А еще я верю в Деда Мороза
Дедушка Мороз - куда реальнее, чем идеалист Бабицкий. Круто

Почитал еще раз ссылки. Пожалуй что да, вы правы
И возможно клиент ещё не раз перекрасится. Подмигивание


« Последняя правка: 31 октября 2017 года, 10:26:28 от Змей » Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - CXCIV
« Ответить #68 было: 31 октября 2017 года, 10:32:28 »

Цитата
Путин такой же президент как Порошенко, Трамп,  Макрон и все остальные.
Не такой же.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: Украинские события - CXCIV
« Ответить #69 было: 31 октября 2017 года, 10:57:15 »

Не такой же
Ну поскольку все люди разные, то не такой же.
Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - CXCIV
« Ответить #70 было: 31 октября 2017 года, 11:16:10 »

Цитата
А всякие клоуны, типа Шкиряка, Парасюка, Сэмэнченка, Антонины Геращенко и даже самого проводника Яроша ходят и ничего не боятся, потому что нафиг никому не сдались.
Кстати думаю что Парасюка тоже уберут, хоть и не сейчас. Слишком важный свидетель, все таки сам распределял стрелков по гостинице Украина.
Цитата
Ну поскольку все люди разные, то не такой же.

И как правитель он такой же Макрон, как Макрон - товарищ Си, Мадуро, Ахмадинеджад или там Ким Чен Ын.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: Украинские события - CXCIV
« Ответить #71 было: 31 октября 2017 года, 11:24:06 »

И как правитель он такой же Макрон, как Макрон - товарищ Си, Мадуро, Ахмадинеджад или там Ким Чен Ын
Естественно это всё разные люди со своими достоинствами, недостатками и тараканами. Речь исключительно о том, что все они люди, подлежащие обсуждению, анализу и критике, когда речь идёт о событиях в которых они завязаны. И если игнорируя Кима или Мадуро описывать события на Украине вполне можно, то анализировать  эти события и писать о позиции России и Путина в стиле "ня или ничего"  (как и наоборот в стиле "бяка или ничего") может только пропагандявка.  Каковых мы и наблюдаем с обеих сторон.
Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
Некто в черном
Герцог
*****

Карма: 267
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 831

Я не изменил(а) свой профиль! Ну так, чуть-чуть :)


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - CXCIV
« Ответить #72 было: 31 октября 2017 года, 11:55:46 »

Речь исключительно о том, что все они люди, подлежащие обсуждению, анализу и критике, когда речь идёт о событиях в которых они завязаны.
Тю, да с таким подходом, действительно, одинаковы ВСЕ Смех
Авторизирован
Yolka
Бывший бродяга
Герцог
*****

Карма: 4206
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 3231


Смотрю вдаль


просмотр профиля WWW E-mail
Re: Украинские события - CXCIV
« Ответить #73 было: 31 октября 2017 года, 12:04:39 »

Цитата
Акцентирование внимание - это не запрет. Это констатация факта, что описывая ситуацию на Украине, персонажи либо игнорируют одного из основных внешних игроков, либо пишут о нём исключительно в розовых тонах.  Если мне не изменяет склероз, западных участников конфликта они не игнорируют, а вполне себе покусывают. В отличие от московских. (И кстати не только Путина, но бизнес-партнёров хунты типа Абрамовича, Грефа, Костина, Сечина, Алекперова и др.) Тем самым являясь такими же необъективными и ангажированными пропагандявками, как и их майданутые аналоги.
Видишь ли, Змей...
Сейчас любая надежда на позитивные изменения у адекватных граждан Украины может быть связана только с Россией. Это очень призрачная надежда, но в отсутствие других и за тень уцепишься. Иначе только в петлю.
Если б при таком раскладе они начали поливать руководство России грязью, лично я сочла бы их дрянями.
Это, вообще-то, подлость - надеяться на чью-либо помощь и одновременно вываливать на потенциального помощника ушаты дерьма.
« Последняя правка: 31 октября 2017 года, 12:11:47 от Yolka » Авторизирован

Спалили мы свое Отечество, приятель,
Уж больно дым его был сладок и приятен
(Е. Лукин)
Некто в черном
Герцог
*****

Карма: 267
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 831

Я не изменил(а) свой профиль! Ну так, чуть-чуть :)


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - CXCIV
« Ответить #74 было: 31 октября 2017 года, 12:11:45 »

Если б при таком раскладе они начали поливать руководство России грязью, лично я сочла бы их дрянями.
Это, вообще-то, подлость - надеяться на чью-либо помощь и одновременно вываливать на потенциального помощника ушаты дерьма.
Вот тут я, кстати, тоже не согласен. Поливать грязью и говорить о косяках - это не одно и то же. Другое дело что мне бы на их месте как-то ну вот вообще было бы не с руки копаться в соседской корзине с бельем, когда от своей такое амбре идет, что хоть святых выноси
Авторизирован
Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 12 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!