Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
16 апреля 2024 года, 15:18:53

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Кэртиана
| |-+  Во имя Лита, Анэма, Унда и Астрапа!
| | |-+  Наступает "Рассвет"
| | | |-+  Граф Ларак, а ныне герцог Надорэа - СПОЙЛЕРЫ!!!
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 18 Печать
Автор Тема: Граф Ларак, а ныне герцог Надорэа - СПОЙЛЕРЫ!!!  (прочитано 20343 раз)
marina-kochanina
Герцог
*****

Карма: 136
Offline Offline

сообщений: 613

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Граф Ларак, а ныне герцог Надорэа - СПОЙЛЕРЫ!!!
« Ответить #60 было: 10 октября 2017 года, 14:11:38 »

Думаю Луиза сможет его правильно направлять.
А оно ей надо Смех Может быть только в том случае, если Луиза его действительно любит, в чем я, на данный момент, сомневаюсь. Она его соблазнила скорее от скуки и тщеславия и, может быть, чуть-чуть назло Мирабелле.
А вот от такого обожания-обожествления можно  чокнутся, а уж с характером Луизы... Смех
Авторизирован
фок Гюнце
Энциклопедист
Герцог
*****

Карма: 2895
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23313

El sueño de la razón produce monstruos


просмотр профиля WWW
Re: Граф Ларак, а ныне герцог Надорэа - СПОЙЛЕРЫ!!!
« Ответить #61 было: 10 октября 2017 года, 14:14:36 »

Какое уж тут тщеславие...
Раз в жизни женщина обнаружила, что является, скажем так, объектом мужского внимания - и это тщеславие?
А вот что такое "любит" в данном случае... Он был ей небезразличен, он был ей даже дорог, что мы хотим от них еще?
Авторизирован

Barbara, Celarent, Darii, Ferio
"Αν ένας γάιδαρος σε κλωτσήσει, δεν έχει νόημα να τον κλωτσήσεις και εσύ" (Σωκράτης)
marina-kochanina
Герцог
*****

Карма: 136
Offline Offline

сообщений: 613

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Граф Ларак, а ныне герцог Надорэа - СПОЙЛЕРЫ!!!
« Ответить #62 было: 10 октября 2017 года, 14:30:06 »

Какое уж тут тщеславие...
Раз в жизни женщина обнаружила, что является, скажем так, объектом мужского внимания - и это тщеславие?
А вот что такое "любит" в данном случае... Он был ей небезразличен, он был ей даже дорог, что мы хотим от них еще?
Может я предвзята. Буду рада ошибиться. Особенно в отношении Луизы. Я бы начала с подстригания, обривания и переодевания. Откормом  уже Селина занялась. Смех
Авторизирован
фок Гюнце
Энциклопедист
Герцог
*****

Карма: 2895
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23313

El sueño de la razón produce monstruos


просмотр профиля WWW
Re: Граф Ларак, а ныне герцог Надорэа - СПОЙЛЕРЫ!!!
« Ответить #63 было: 10 октября 2017 года, 14:32:09 »

Какое уж тут тщеславие...
Раз в жизни женщина обнаружила, что является, скажем так, объектом мужского внимания - и это тщеславие?
А вот что такое "любит" в данном случае... Он был ей небезразличен, он был ей даже дорог, что мы хотим от них еще?
Может я предвзята. Буду рада ошибиться. Особенно в отношении Луизы. Я бы начала с подстригания, обривания и переодевания. Откормом  уже Селина занялась. Смех
Опять же, если уж на то пошло - герцог Надорэа принципиально был бы в силах сделать счастливыми сразу двух женщин - а назовите хотя бы одного из его предшественников, которые такого сподобились!
А уж откорм и приведение в порядок - дело несложное. Чтобы новоявленного родственника - кэналлийского рэя - не позорил. Улыбка

/*подумав, всхлипнул*/ Жаль, Герман не сподобился, не дожил... не увидел как (и главное, в каких обстоятельствах) Ракан возвращает Повелителям Скал исконное имя... 
« Последняя правка: 10 октября 2017 года, 14:45:00 от фок Гюнце » Авторизирован

Barbara, Celarent, Darii, Ferio
"Αν ένας γάιδαρος σε κλωτσήσει, δεν έχει νόημα να τον κλωτσήσεις και εσύ" (Σωκράτης)
marina-kochanina
Герцог
*****

Карма: 136
Offline Offline

сообщений: 613

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Граф Ларак, а ныне герцог Надорэа - СПОЙЛЕРЫ!!!
« Ответить #64 было: 10 октября 2017 года, 14:49:43 »

герцог Надорэа принципиально был бы в силах сделать счастливыми сразу двух женщин
Мог бы, а вот сделает ли... Улыбка
Авторизирован
фок Гюнце
Энциклопедист
Герцог
*****

Карма: 2895
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23313

El sueño de la razón produce monstruos


просмотр профиля WWW
Re: Граф Ларак, а ныне герцог Надорэа - СПОЙЛЕРЫ!!!
« Ответить #65 было: 10 октября 2017 года, 14:53:51 »

А хорошо бы... Был бы первым известным нам Повелителем Скал, способным делать счастливыми женщин.
До этого известные нам Повелители этого самого делали только наоборот - Ликандр, прямо-таки осчастлививший дочь, Герман, осчастлививший весь род (я бы припомнил герцогов Переплюнькиных, но на нашем форуме эту фамилию сумели прославить и украсить), Алана, Эгмонта...
« Последняя правка: 10 октября 2017 года, 14:56:41 от фок Гюнце » Авторизирован

Barbara, Celarent, Darii, Ferio
"Αν ένας γάιδαρος σε κλωτσήσει, δεν έχει νόημα να τον κλωτσήσεις και εσύ" (Σωκράτης)
Ilona
Герцог
*****

Карма: 405
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 2016


Ты хуже дьявола, минорит. Ты шут.


просмотр профиля
Re: Граф Ларак, а ныне герцог Надорэа - СПОЙЛЕРЫ!!!
« Ответить #66 было: 10 октября 2017 года, 15:21:26 »

Откуда такая несправедливость к первому Ричарду Окделлу? Хороший человек был, вполне мог и жену свою, урождённую фок Варзов, сделать счастливой. И урождённая графиня Борн, прапрабабушка Ричарда, тоже, вполне вероятна, несчастлива была только по причине героической, но безвременной гибели мужа. А вот видит ли Луиза счастье в том, чтобы с мужиком носиться, как с дитём малым - большой вопрос. У меня в этом есть кое-какие сомнения.
Авторизирован

Вот тот, кто возвещал вам истину и уверял, что у истины вкус смерти. А вы верили не столько его словам, сколько его важному виду.
Lilla My
Граф
****

Карма: 69
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 351

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля E-mail
Re: Граф Ларак, а ныне герцог Надорэа - СПОЙЛЕРЫ!!!
« Ответить #67 было: 10 октября 2017 года, 15:23:15 »

Спитч Мэллит о жертвах Окделла и погибших Эпине для меня выглядит комичным. Бедствия, принесенные восстанием Окделла по тяжести рядом не стояли с результатами гоганской деятельности. Ну да, они хотели как лучше, ошиблись, но это не оправдание. Благими намерениями. Окделл тоже хотел как лучше. А Мэллит принимала в заговоре гоганов самое активное участие.

Разочаровалась она в Альдо и К. вовсе не потому, что пепел жертв Дорамы,  Варасты, Биры или жителей Олларии вдруг застучал в ее сердце. Разочаровалась, потому что лично ей сделали больно.

Так что лучше бы куме поворотиться на себя, и хотя бы одним словечком упомянуть и про свои ошибки, раскаяние и сочувствие жертвам гоганской интриги. Раз она теперь патриотка Талига. А того лучше промолчать и оставить пафосные речи  патриотам с большим стажем.  Смех



Все-таки, имхо, между гогани из Агариса, которая не по своей инициативе принимала участие в заговоре против Талига, и уроженцем Талига герцогом Окделом, поднявшим мятеж в союзе с давними антагонистами свой страны, и восхваляющем его доблесть Эйвоном есть некоторая разница. 
Авторизирован
marina-kochanina
Герцог
*****

Карма: 136
Offline Offline

сообщений: 613

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Граф Ларак, а ныне герцог Надорэа - СПОЙЛЕРЫ!!!
« Ответить #68 было: 10 октября 2017 года, 15:26:11 »

А хорошо бы... Был бы первым известным нам Повелителем Скал, способным делать счастливыми женщин.
До этого известные нам Повелители этого самого делали только наоборот - Ликандр, прямо-таки осчастлививший дочь, Герман, осчастлививший весь род (я бы припомнил герцогов Переплюнькиных, но на нашем форуме эту фамилию сумели прославить и украсить), Алана, Эгмонта...
Эх, каким Ларак был во время землетрясения ( видела бы  Луиза), и какой противный сейчас. Кстати, компании "не единомышленников"  он не чурается, одиночества не ищет. Может не безнадежен?Мужчина же в принципе хороший. Вопрос -  хватит ли у девчонок терпения. Рокэ вон не выдержал, Мэллит чуть не стукнула. Наверное, Юлиану Вейзель надо позвать. Смех
« Последняя правка: 10 октября 2017 года, 15:43:56 от marina-kochanina » Авторизирован
Rimaarra
Потомственный нобиль
**

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 68



просмотр профиля
Re: Граф Ларак, а ныне герцог Надорэа - СПОЙЛЕРЫ!!!
« Ответить #69 было: 10 октября 2017 года, 15:33:35 »

Тогда можно было бы делать ставки, кто кого доведет до белого каления первым: Эйвон Юлиану или Юлиана Эйвона  Смех

Луиза, похоже, сама не знает, любит она Эйвона или нет. Сначала-то действительно завела интрижку от скуки, но когда Надор погиб, а к Луизе пришел свататься со всех сторон положительный, заботливый да состоятельный пивовар, она отказала, и по Эйвону грустила. И еще я верю, что Луиза способна из герцога Надорэа сделать человека  Смех
Авторизирован

"Дети! - говорю я. - Остерегайтесь баобабов!" (А. де Сент-Экзюпери)
фок Гюнце
Энциклопедист
Герцог
*****

Карма: 2895
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23313

El sueño de la razón produce monstruos


просмотр профиля WWW
Re: Граф Ларак, а ныне герцог Надорэа - СПОЙЛЕРЫ!!!
« Ответить #70 было: 10 октября 2017 года, 15:36:17 »

Откуда такая несправедливость к первому Ричарду Окделлу? Хороший человек был, вполне мог и жену свою, урождённую фок Варзов, сделать счастливой. И урождённая графиня Борн, прапрабабушка Ричарда, тоже, вполне вероятна, несчастлива была только по причине героической, но безвременной гибели мужа. А вот видит ли Луиза счастье в том, чтобы с мужиком носиться, как с дитём малым - большой вопрос. У меня в этом есть кое-какие сомнения.
Мог бы - поэтому я и говорил про "известных нам". Не отрицая того, что такую возможность теоретически исключить нельзя.
Авторизирован

Barbara, Celarent, Darii, Ferio
"Αν ένας γάιδαρος σε κλωτσήσει, δεν έχει νόημα να τον κλωτσήσεις και εσύ" (Σωκράτης)
фок Гюнце
Энциклопедист
Герцог
*****

Карма: 2895
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23313

El sueño de la razón produce monstruos


просмотр профиля WWW
Re: Граф Ларак, а ныне герцог Надорэа - СПОЙЛЕРЫ!!!
« Ответить #71 было: 10 октября 2017 года, 15:40:44 »

Рокэ вон не выдержал, Мэллит чуть не стукнула. Наверное, Юлиану Вейзель надо позвать. Смех
А ее за что? Мало горя было женщине...

Луиза, похоже, сама не знает, любит она Эйвона или нет. Сначала-то действительно завела интрижку от скуки
Думаете, от скуки?
Возможно, и нет.
Женщина, всю жизнь (после этакой маменьки) промаявшаяся со стервецом-мужем, тащившим в постель все, что потолще удочки (слова не мои) и не видевшая ни от одного мужчины и малой толики душевного тепла - вдруг встречает мужчину, пусть даже смешного и нелепого, который увидел в ней женщину, и тронут ее очарованием (пусть даже она сама его в себе не видит)  - какая уж тут интрижка от скуки?
Это так много - после всего почувствовать себя женщиной!

И еще я верю, что Луиза способна из герцога Надорэа сделать человека  Смех
О, да... В нее верить можно! Улыбка
Авторизирован

Barbara, Celarent, Darii, Ferio
"Αν ένας γάιδαρος σε κλωτσήσει, δεν έχει νόημα να τον κλωτσήσεις και εσύ" (Σωκράτης)
marina-kochanina
Герцог
*****

Карма: 136
Offline Offline

сообщений: 613

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Граф Ларак, а ныне герцог Надорэа - СПОЙЛЕРЫ!!!
« Ответить #72 было: 10 октября 2017 года, 15:59:26 »

Луиза, похоже, сама не знает, любит она Эйвона или нет.
Здесь я согласна с эром  Dolorous Malc, что Луиза говорит одно, думает другое, а чувствует третье. Ну как тут не ошибиться. Улыбка
Авторизирован
Akjhtywbz22
Флёр Сомсовна - папина дочка
Герцог
*****

Карма: 741
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 2336


Настоящий враг никогда тебя не покинет


просмотр профиля
Re: Граф Ларак, а ныне герцог Надорэа - СПОЙЛЕРЫ!!!
« Ответить #73 было: 10 октября 2017 года, 17:33:35 »

Винить бедного, год не евшего Эйвона за обжорство, КМК несправедливо Улыбка. Почти как Капотта Жермона. Нормальный здоровый мужчина должен хорошо и много есть! Тогда у него и мозги и всё прочее на месте и хорошо и много работает (руки, ноги...) Улыбка Может Ларак с голоду такой был понурый, вялый, безынициативный... Хотя ради Луизы вон как взбодрился Улыбка Может значит...
Спасибо подругам, что откармливают герцога, может поправится, похорошеет и не будет облезлым мулом Улыбка, сбреет бородку, почистит сапоги. Чьё-то счастье может составит...
А хорошо бы... Был бы первым известным нам Повелителем Скал, способным делать счастливыми женщин.
До этого известные нам Повелители этого самого делали только наоборот
А как же тот Повелитель Скал - Ларак, любивший и осчастлививший Марию? И ради любви передавший титул герцога Окделлам?
« Последняя правка: 10 октября 2017 года, 17:47:49 от Akjhtywbz22 » Авторизирован

Блондинка -  это не цвет волос. Это алиби...
_____________

Звучит в ночи гитара соберано.
Струна звенит, а сердце замирает...
фок Гюнце
Энциклопедист
Герцог
*****

Карма: 2895
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23313

El sueño de la razón produce monstruos


просмотр профиля WWW
Re: Граф Ларак, а ныне герцог Надорэа - СПОЙЛЕРЫ!!!
« Ответить #74 было: 10 октября 2017 года, 17:51:56 »

Винить бедного, год не евшего Эйвона за обжорство, КМК несправедливо Улыбка. Почти как Капотта Жермона. Нормальный здоровый мужчина должен хорошо и много есть! Тогда у него и мозги и всё прочее на месте
Условие необходимое, но вовсе не достаточное.

А хорошо бы... Был бы первым известным нам Повелителем Скал, способным делать счастливыми женщин.
До этого известные нам Повелители этого самого делали только наоборот
А как же тот Повелитель Скал - Ларак, любивший и осчастлививший Марию? И ради любви передавший титул герцога Окделлам?
Э, нет, Повелителем Скал он не был и быть не мог.
Горики даже в крестьянах остались бы Повелителями.
« Последняя правка: 10 октября 2017 года, 18:06:12 от фок Гюнце » Авторизирован

Barbara, Celarent, Darii, Ferio
"Αν ένας γάιδαρος σε κλωτσήσει, δεν έχει νόημα να τον κλωτσήσεις και εσύ" (Σωκράτης)
Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 18 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!