Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
26 апреля 2024 года, 10:39:11

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Журналистика
| |-+  Кубло Змея (Модератор: Змей)
| | |-+  Кино о ныне святом и сопутствующие моменты
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 12 Печать
Автор Тема: Кино о ныне святом и сопутствующие моменты  (прочитано 16668 раз)
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Кино о ныне святом и сопутствющие моменты
« Ответить #30 было: 19 сентября 2017 года, 19:52:26 »

Цитата
А этот бугурт вокруг фильма - это личное или профессиональное?
В политике профессиональное и личное причудливо смешиваются
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Рысь
Герцог
*****

Карма: 566
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2260


Империя превыше всего!

50429530
просмотр профиля
Re: Кино о ныне святом и сопутствющие моменты
« Ответить #31 было: 19 сентября 2017 года, 22:42:28 »

В профессиональной деятельности - нет.
Вики (выделение - моё)

В Википедии биография Поклонской сильно подчищена. В частности, там ничего не говорится о вот этом деле антимайдановцев.
« Последняя правка: 19 сентября 2017 года, 22:46:18 от Рысь » Авторизирован

С наилучшими пожеланиями, Рысь
Иштван
Пока еще не маршал
Герцог
*****

Карма: 2670
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 3589


Wein, Weiber, Waffen


просмотр профиля WWW
Re: Кино о ныне святом и сопутствющие моменты
« Ответить #32 было: 19 сентября 2017 года, 22:47:03 »

Посмотрел подробнее... нда... интересно, Леонову в такой компании звезды Героя СССР грудь не жгли?!   Злость Кривая усмешка
Дедушка старый, я бы не судил его строго.
Но компания подобралась просто-таки образцовая - Гогенцоллерны, Няша, адмирал Невменяйло.
Я эти фотографии видел ещё после их появления и уже тогда восхищался. Хотя не мог и предвидеть, до какой стадии дойдёт Поклонская в своей деятельности.
Авторизирован

Ich muss noch dazu beizufuegen, dass die russische Kontuszowka... (c)
Рысь
Герцог
*****

Карма: 566
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2260


Империя превыше всего!

50429530
просмотр профиля
Re: Кино о ныне святом и сопутствющие моменты
« Ответить #33 было: 19 сентября 2017 года, 22:57:43 »

Дедушка старый, я бы не судил его строго.
Моей бабушке 96 лет, она до сих пор бережно хранит свой партбилет (КПСС, не КПРФ) и загрызет любого кто предложит ей его сдать. Так что мне есть с кем сравнивать.
Авторизирован

С наилучшими пожеланиями, Рысь
Gatty
Мастер
Герцог
*****

Карма: 6948
Offline Offline

сообщений: 7521



просмотр профиля
Re: Кино о ныне святом и сопутствющие моменты
« Ответить #34 было: 19 сентября 2017 года, 23:05:31 »

Посмотрел подробнее... нда... интересно, Леонову в такой компании звезды Героя СССР грудь не жгли?!   Злость Кривая усмешка
Дедушка старый, я бы не судил его строго.
Но компания подобралась просто-таки образцовая - Гогенцоллерны, Няша, адмирал Невменяйло.
Вторая и третий для меня относительно внове, но Кирилловские-Гогенцоллерны известны с  прошлого века. Их только с помощью авторитета  Лихачева,  Панченко  и братьев Романовых в свое время осадить удалось.
Авторизирован

"Нельзя научиться любить живых, если не умеешь хранить память о мертвых".  Маршал Советского Союза Рокоссовский
Уленшпигель
Старый циник
Россомахи
Герцог
*****

Карма: 967
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 12892

Я ваше зеркало


просмотр профиля WWW
Re: Кино о ныне святом и сопутствющие моменты
« Ответить #35 было: 19 сентября 2017 года, 23:55:33 »

Во всяком случае, она верит в то, что делает.
Вы много таких знаете? И вообще и во власти.
Кажется, некто П.Парвус неоднократно писал, что много таких знает?
Логика и последовательность всегда отсутствовали в высказываниях некоего мелкого чиновника...
Авторизирован

"Вы смогли бы к примеру уважать киркореллу?" Рокэ Алва<br />Неча на зеркало пенять...<br />" Но человек -не зверь, когда смешно -смеяться должен он." "Тим Тайлер, или проданный смех." Джеймс Крюс<br />  "Прерывая жизнь грешных, ты обрываешь цепь непотребств, ими творимых..." Бонифаций
Gustav Erve
Багровый ястреб
Герцог
*****

Карма: 110
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2754


Пусть синагоги жгут,мечети валят(с)Песнь о Роланде


просмотр профиля
Re: Кино о ныне святом и сопутствющие моменты
« Ответить #36 было: 20 сентября 2017 года, 01:20:09 »

Во всяком случае, она верит в то, что делает.
Вы много таких знаете? И вообще и во власти.
Кажется, некто П.Парвус неоднократно писал, что много таких знает?
Логика и последовательность всегда отсутствовали в высказываниях некоего мелкого чиновника...
С нетерпением жду подключения к дискуссии эра Змея, хехехе
 Подмигивание
Авторизирован

"Сегодня я видел то, что хуже смерти. Это называют миром"(с) Г.К. Честертон, Перелетный кабак
"Правду ты сказал: есть у вас и культура, и наука, и искусство, и свободные учреждения да вот что худо: к нам-то вы приходите совсем не с этим, а только чтоб пакостничать." М.Е.Салтыков-Щедрин, "За рубежом"
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: Кино о ныне святом и сопутствющие моменты
« Ответить #37 было: 20 сентября 2017 года, 05:58:06 »

Во всяком случае, она верит в то, что делает
Как в 2005-ом, когда призывала сажать сторонника клятых москалей, так и сейчас?  Чегой-то мне видится некая историческая альтернативка. В которой некий чиновничек будет требовать самых суровых репрессий к раскачивающим лодку экстремистам, выступающим за воссоединение самостийной Кубанщины с Россией.
 Смех Смех Смех

Ну и относительно личной жизни, являясь официально православной, жила с любовником и публично заявляла, что замужем.

"Депутату Государственной Думы от «Единой России» Наталье Поклонской пришлось признаться во лжи. Бывшим коллегам Поклонской из прокуратуры поступил запрос: почему, неоднократно заявляя о своём замужестве, кумир японских анимешников не внесла доходы супруга в налоговую декларацию? Пришлось признаться, что никакого супруга не было.

«Действительно, я говорила ранее в прессе, что у меня замечательная семья: есть муж, ребенок. – Разъяснила Поклонская своё семейное положение. – И когда я это говорила, у меня были отношения с мужчиной, с которым мы намеревались их оформить. Но, к сожалению, так уж сложилось, что мы расстались. И поэтому указывать кого-то в декларации в виде мужа я не могу, потому как у меня его нет. Вот и все недоразумение. У меня, действительно, нет мужа. Объяснять тогда, что вот у меня есть мужчина и мы хотим оформить отношения… Это тоже неправильно. Кому какое дело!?»

Без сомнения никому нет дела, с кем спит депутат, но если она называет себя замужней, а в налоговой декларации доходы мужа отсутствует, это вызывало законные вопросы. Сейчас они отпали, однако становится ещё менее понятной обличения отставного прокурора фильма о юношеском романе будущего императора Николая II и балерины Матильды Кшесинской. Если 37-летней Поклонской можно иметь любовника, то что оскорбительного, если его имела 22-летняя Кшесинская? Либо, являясь влюблённой в покойного монарха, Наталья ей завидует, либо (особенно учитывая отношение Церкви к внебрачным связям) перед нами классическая ханжа и лицемерка"

http://www.apn-spb.ru/publications/article26115.htm
 Смех Смех Смех

Вы много таких знаете? И вообще и во власти?
Путин и Шойгу и  Ткачев с Кондратьевым не такие? В любом случае признание коллежского регистратора, что в нашей вертикали мало кто верит, в то что делает, очень ценно.
 Смех Смех Смех
« Последняя правка: 20 сентября 2017 года, 14:46:59 от Змей » Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: Кино о ныне святом и сопутствющие моменты
« Ответить #38 было: 20 сентября 2017 года, 06:20:10 »

Михалков голосовал за финансирование "Матильды", а теперь её разоблачает
http://www.apn-spb.ru/news/article26792.htm

Ну и в продолжение заметульки "Поклонская копает под бывшего управделами Путина вместе с либералами"
http://www.apn-spb.ru/news/article26760.htm

Из чувства ненависти к «Матильде» Малофеев наступит на горло Миллеру
https://www.rospres.org/showbiz/22181/

Сколько верных путинцев демонстрируют нам секс жабы с гадюкой из-за этого фильмеца. Дорогая редакция в восхищении.
 Смех Смех Смех
« Последняя правка: 20 сентября 2017 года, 06:27:52 от Змей » Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
Рысь
Герцог
*****

Карма: 566
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2260


Империя превыше всего!

50429530
просмотр профиля
Re: Кино о ныне святом и сопутствющие моменты
« Ответить #39 было: 20 сентября 2017 года, 07:16:50 »

На месте Первого я бы взял демонстрирующих на карандаш с последующим растиранием в лагерную пыль  Радость
Авторизирован

С наилучшими пожеланиями, Рысь
Fiametta
Поэтическая натура
Герцог
*****

Карма: 328
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1637

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Кино о ныне святом и сопутствющие моменты
« Ответить #40 было: 20 сентября 2017 года, 09:44:55 »

Дедушка старый, я бы не судил его строго.
Моей бабушке 96 лет, она до сих пор бережно хранит свой партбилет (КПСС, не КПРФ) и загрызет любого кто предложит ей его сдать. Так что мне есть с кем сравнивать.
Я из семьи, где "возделывали свой сад", старались делать добро людям, но к советской власти относились без восторга и о ее падении не сильно горевали. Не было в семье пламенных коммунистов, но и подпольщиков-заговорщиков, а также прихожан катакомбных церквей не было. Может, и Леонов "возделывал свой сад", в смысле в открытый космос выходил, но к строю без обожания относился.
Авторизирован

Ты хочешь меду, сын?  - так жала не страшись;
Венца победы? - смело к бою!
Ты перлов жаждешь? - так спустись
На дно, где крокодил зияет под водою.
Не бойся! Бог решит. Лишь смелым он отец.
Лишь смелым перлы, мед, иль гибель... иль венец.
Уленшпигель
Старый циник
Россомахи
Герцог
*****

Карма: 967
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 12892

Я ваше зеркало


просмотр профиля WWW
Re: Кино о ныне святом и сопутствющие моменты
« Ответить #41 было: 20 сентября 2017 года, 10:22:06 »

В которой некий чиновничек будет требовать самых суровых репрессий к раскачивающим лодку экстремистам, выступающим за воссоединение самостийной Кубанщины с Россией.
Колебался только вместе с генеральной линией партии. (с)
 Смех
Авторизирован

"Вы смогли бы к примеру уважать киркореллу?" Рокэ Алва<br />Неча на зеркало пенять...<br />" Но человек -не зверь, когда смешно -смеяться должен он." "Тим Тайлер, или проданный смех." Джеймс Крюс<br />  "Прерывая жизнь грешных, ты обрываешь цепь непотребств, ими творимых..." Бонифаций
Рысь
Герцог
*****

Карма: 566
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2260


Империя превыше всего!

50429530
просмотр профиля
Re: Кино о ныне святом и сопутствющие моменты
« Ответить #42 было: 20 сентября 2017 года, 10:27:04 »

Может, и Леонов "возделывал свой сад", в смысле в открытый космос выходил, но к строю без обожания относился.
Ну в данном случае, следуя Вашей терминологии, Леонов как раз встал рядом с "прихожанами катакомбной церкви".

« Последняя правка: 20 сентября 2017 года, 12:32:25 от Змей » Авторизирован

С наилучшими пожеланиями, Рысь
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: Кино о ныне святом и сопутствющие моменты
« Ответить #43 было: 20 сентября 2017 года, 12:28:02 »

Ну в данном случае, следуя Вашей терминологии, Леонов как раз встал рядом с "прихожанами катакомбной церкви"
А  раньше боролся на пару с Соловьёвым с "русским фашизмом".И проиграл.Смех Глазки вверх Язык
https://rusidea.org/154001


Я вот увидела заметку Стрелкова: «Игорь Стрелков сомнвается: А Поклонская вообще православная христианка?»
"Ужасно надоело читать в личке призывы "поддержать Поклонскую в ее борьбе против "Матильды".Поэтому напишу один раз и прошу максимального репоста.

НИКТО НЕ СДЕЛАЛ СТОЛЬКО ДЛЯ ПОПУЛЯРИЗАЦИИ ЭТОГО МЕРЗКОГО ФИЛЬМА, СКОЛЬКО СДЕЛАЛА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА.

Не помни я поговорку - "заставь дурака Богу молиться - он лоб расшибёт" - предположил-бы, что моральный урод по фамилии Учитель хорошо заплатил Поклонской за "пиар".

Благодаря развёрнутой ей кампании, известность и коммерческий успех фильма теперь практически обеспечены. Его посмотрят в 10 раз больше зрителей, чем было бы без таких вот истеричных "протестов православной общественности".

В противном случае он прошел бы таким же незамеченным, как и большинство убогих псевдо-исторических поделок местечкового "россиянского синематографа".

https://vk.com/wall347260249_180381

Колебался только вместе с генеральной линией партии. (с)
Я искренне желаю коллежскому регистратору здоровья и долгих лет жизни. Чтобы он смог тут поддержать сперва разоблачение  режима  Путина новыми хозяевами Кремля, а потом разлблачение разоблачителей.  Круто В шоке Язык Глазки вверх Смех
« Последняя правка: 20 сентября 2017 года, 14:46:30 от Змей » Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
Gatty
Мастер
Герцог
*****

Карма: 6948
Offline Offline

сообщений: 7521



просмотр профиля
Re: Кино о ныне святом и сопутствющие моменты
« Ответить #44 было: 20 сентября 2017 года, 12:40:31 »

Дедушка старый, я бы не судил его строго.
Моей бабушке 96 лет, она до сих пор бережно хранит свой партбилет (КПСС, не КПРФ) и загрызет любого кто предложит ей его сдать. Так что мне есть с кем сравнивать.
Может, и Леонов "возделывал свой сад", в смысле в открытый космос выходил, но к строю без обожания относился.

Это оф-топик, но знавала я одного подводника с неплохими звездами (Змей его тоже знает). В своей время был принят в КПСС (чистая проформа, командир атомной  подлодки должен быть партийным), служил, пару раз имел неприятности по причине не общей восторженности и любви к Высоцкому, потом по причине облучения оказался на берегу, на преподавательской должности,  о делах идеологических особо не думал никогда.  Потом пошла перестройка и  один известный по тем временам деятель предложил ему красиво и синхронно под камеру положить партбилет. Получил ответ - я не крыса, а корабль тонет.  Партбилет у него до сих пор лежит.
Авторизирован

"Нельзя научиться любить живых, если не умеешь хранить память о мертвых".  Маршал Советского Союза Рокоссовский
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 12 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!