Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
16 апреля 2024 года, 08:09:59

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Кэртиана
| |-+  Во имя Лита, Анэма, Унда и Астрапа!
| | |-+  Наступает "Рассвет"
| | | |-+  Видимо, о Катарине и Фердинанде
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 2 [3] Печать
Автор Тема: Видимо, о Катарине и Фердинанде  (прочитано 4361 раз)
Хольм
Герцог
*****

Карма: 132
Offline Offline

сообщений: 554


Культура, говоришь...


просмотр профиля
Re: Видимо, о Катарине и Фердинанде
« Ответить #30 было: 18 июня 2017 года, 00:55:37 »

Но уж последнее слово я оставлю за собой.
То есть, всё это время, Вы преследовали одну, единственную цель – оставить за собой последнее слово?
Ох, похоже, оно Вам зачем-то ну очень нужно…
А сын - не член семьи? По этой логике, и у Георгии с Эрвином все общее. Включая воспоминания.
Минуточку!
А кто, пару недель назад, продвигал тут идею, что Георгия, раскрывая тайны, которые ей доверила Катарина, выставляла её перед сыном в «неприглядном свете»?
Если герцогиня всего лишь (!), делилась с сыном общими воспоминаниями, то я напрасно подумал о ней плохо. С Вашем, между прочим, подачи.
Авторизирован

И там все давно уже написано – хотя не все еще прочитали Надеюсь – скоро прочтут. (с)
Dolorous Malc
Переплюнькин
Хранитель
Герцог
*****

Карма: 2112
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 12010

Legendary Creature - Gnome Illusionist


просмотр профиля
Re: Видимо, о Катарине и Фердинанде
« Ответить #31 было: 20 июня 2017 года, 16:31:55 »

А кто, пару недель назад, продвигал тут идею, что Георгия, раскрывая тайны, которые ей доверила Катарина, выставляла её перед сыном в «неприглядном свете»?
Если герцогиня всего лишь (!), делилась с сыном общими воспоминаниями, то я напрасно подумал о ней плохо. С Вашем, между прочим, подачи.
Оки.
Если я откажусь от вышеупомянутой идеи (а я охотно откажусь) - у Вас будет еще какая-то аргументация против того, что Эрвин все узнал не от Катари, а от Георгии?
Авторизирован

Перестаньте, черти, клясться на крови...
Хольм
Герцог
*****

Карма: 132
Offline Offline

сообщений: 554


Культура, говоришь...


просмотр профиля
Re: Видимо, о Катарине и Фердинанде
« Ответить #32 было: 21 июня 2017 года, 01:35:39 »

Оки.
Если я откажусь от вышеупомянутой идеи (а я охотно откажусь) - у Вас будет еще какая-то аргументация против того, что Эрвин все узнал не от Катари, а от Георгии?
Я с удовольствием приму Ваше предложение, но меня смущает: «Эрвин всё узнал не от Катари».
Как быть с тем, чем Магдала поделилась с Катари? Если Эрвин узнал это от Катари, то выходит, что что-то, он узнал именно от неё, то есть уже нельзя сказать, что «всё узнал не от Катари».
Если же ему рассказала об этом Георгия, то эти сведения не попадают под категорию «семейные воспоминания». Ведь Магдала не успела стать членом семьи ни Олларов, ни Ноймариненов.
Авторизирован

И там все давно уже написано – хотя не все еще прочитали Надеюсь – скоро прочтут. (с)
Страницы: 1 2 [3] Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!