Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
19 апреля 2024 года, 06:14:10

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Журналистика
| |-+  Кубло Змея (Модератор: Змей)
| | |-+  Украинские события - CLXXXVIII
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 10 11 [12] Печать
Автор Тема: Украинские события - CLXXXVIII  (прочитано 15957 раз)
Corvina
Герцог
*****

Карма: 652
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 902


Добрым словом и пистолетом


просмотр профиля
Re: Украинские события - CLXXXVIII
« Ответить #165 было: 18 июня 2017 года, 18:00:44 »

Тем временем Саакашвили запускает в эфир матерные песни про Порошенко.
До боли знакомая технология
https://www.youtube.com/watch?v=FVKtqHlnGcY

UPD Всё это гонит в прямом эфире львовский телеканал ZIK

ZIK — украинский телеканал. Начал работу 1 сентября 2010 года. Является частью медиа-холдинга "ZIK" вместе с информационным агентством «Західна інформаційна корпорація». Проекты телеканала выходят из двух студий — ZIK-Киев, которая была открыта 25 мая 2014 года, и ZIK-Львов. В начале октября 2016 года состоялась официальная презентация новой центральной студии "ZIK" в столичном Международном центре культуры и искусств «Октябрьский дворец». Телеканал сосредотачивается на теме журналистских расследований.

 Глазки вверх Глазки вверх
« Последняя правка: 18 июня 2017 года, 18:06:36 от Corvina » Авторизирован

Любой человек имеет право на глупость, против этого нельзя возражать, но и этим правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - CLXXXVIII
« Ответить #166 было: 18 июня 2017 года, 18:28:14 »

Технология знакомая но только Садового Пеця сумел знатно обгадить.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - CLXXXVIII
« Ответить #167 было: 18 июня 2017 года, 18:59:16 »

Цитата
Анатолий Шарий‏Подлинная учетная запись @anatoliisharii  23 ч.23 часа назад
Еще
 "Фестиваль блоггеров" в Днепре напоминает клуб анонимных жертв Шария
Улыбка
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Corvina
Герцог
*****

Карма: 652
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 902


Добрым словом и пистолетом


просмотр профиля
Re: Украинские события - CLXXXVIII
« Ответить #168 было: 18 июня 2017 года, 19:17:06 »

Технология знакомая но только Садового Пеця сумел знатно обгадить.


Саакашвили играет не за Садового, а за себя.
И никто его не обгаживает, скорее, напротив - в центральных укроСМИ вокруг фигуры Саакашвили полное умолчание, как бы и нет его. Даже ножку задрать на Михо отчего-то опасаются )
Авторизирован

Любой человек имеет право на глупость, против этого нельзя возражать, но и этим правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
BunkerHill
Герцог
*****

Карма: 3215
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 16070


тоже эсквайр


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - CLXXXVIII
« Ответить #169 было: 18 июня 2017 года, 21:16:16 »

Тем временем Саакашвили запускает в эфир матерные песни про Порошенко.
До боли знакомая технология

Ну да, особенно в исполнении "бывалых" снайперов-разведчиков-волонтеров. Смех Смех Смех

Цитата
И никто его не обгаживает, скорее, напротив - в центральных укроСМИ вокруг фигуры Саакашвили полное умолчание, как бы и нет его. Даже ножку задрать на Михо отчего-то опасаются )

Сорос еще не помер потому что.  а Трамп оказался более слабым чем они думали, но не настолько слабым чтобы на него просто не обращать внимание.
Авторизирован

Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.
Руслан
Герцог
*****

Карма: 1905
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1889


Все меняется


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - CLXXXVIII
« Ответить #170 было: 19 июня 2017 года, 15:21:41 »

"Мирная жительница села Коминтерново Новоазовского района ДНР погибла в результате ночного обстрела со стороны ВСУ. «Ночью был сильный обстрел. В 23:00 в селе Коминтерново погибла девушка девятнадцати лет, она получила осколочное ранение и скончалась на месте», — сказала собеседница агентства."
Авторизирован

Эхом, слышимым едва, — взрыв,
Бушевавшего огня тень.
Город раны залечил, жив,
Но запомнил роковой день.
В парке статуя — душа? Вновь
Руки к небу: снова жить, сметь…
«Обнимаю этот мир. Но —
Не прощаю тех, кто нес смерть».
Corvina
Герцог
*****

Карма: 652
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 902


Добрым словом и пистолетом


просмотр профиля
Re: Украинские события - CLXXXVIII
« Ответить #171 было: 19 июня 2017 года, 17:23:53 »

Цитата
Андрей Манчук
1 ч ·
Тем временем, в украинском ЛГБТ-сообществе и на либеральной тусовке разворачивается дикая травля девушки, которая вынесла скромный плакатик с призывом заниматься любовью, а не гражданской войной.

Лидеры сообщества спешат потоптаться по ней в отдельности и коллективно, сотни комментариев призывают к различным формам физической расправы над "провокатором" и "агентом Москвы" (так и пишут, без феминитивов), или прямо призывают напустить на нее СБУ. Причем, люди из ЛГБТ-среды любовно соединились в этом экстазе ненависти с преследующими их нацистами.
Это вся цена вашему "равенству", запомните. Сейчас оно годится только на то, чтобы лидеры тоталитарного государства, которые провели вас вчера под конвоем по клетке, использовали радужный флаг, как фиговый листок, чтобы прикрыть им от международного сообщества сплошной поток безнаказанных нарушений прав человека и преступлений на почве ненависти.
Я не знаю, кто эта девушка, не знаю, не сломают ли ее за этот поступок, заставив оправдываться и каяться - но один маленький невинный плакатик обнажил всю гниль этого лицемерия, нетерпимости, милитаризма и шовинизма. Те, кто это сделал, заслужили немалое уважение.

UPD https://www.facebook.com/nataliya.barsuk/posts/1565951313423093?hc_location=ufi
« Последняя правка: 19 июня 2017 года, 17:31:29 от Corvina » Авторизирован

Любой человек имеет право на глупость, против этого нельзя возражать, но и этим правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - CLXXXVIII
« Ответить #172 было: 19 июня 2017 года, 17:37:41 »

Да, это трогательный союз. Мы всегда подозревали что укронацисты в душе художники-визажисты. Кстати насколько я помню фотки с прайда такой плакатик был не один.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - CLXXXVIII
« Ответить #173 было: 19 июня 2017 года, 20:36:03 »

Цитата
Спикер ВРУ Андрей Парубий назвал ключевые позиции, которые, по его мнению, должны быть в законе о реинтеграции Донбасса. Об этом 19 июня передает УНН.

По его словам, среди позиций, которые обсуждаются, – определение юридических предпосылок для ведения боевых действий и военных операций. Парубий считает, что этот закон должен давать такое законодательное право для главнокомандующего и СНБО.

«Потому что у нас была главная дилемма в начале агрессии России, у нас есть только два формата возможных – это формат АТО и военного положения и создание единого оперативного штаба, который будет заниматься управлением всех боевых подразделений и всех местных организаций, в том числе ВГА. Сейчас законодательно предоставляется формат для ведения боевых действий», – сказал Парубий.

Ранее Андрей Парубий заявил, что США поддерживают Украину на пути к НАТО.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
passer-by
Герцог
*****

Карма: 4301
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 8200

Я вольный воробей на ветке, от указаний отвернусь


просмотр профиля
Re: Украинские события - CLXXXVIII
« Ответить #174 было: 20 июня 2017 года, 08:02:05 »

Подлежащие декоммунизации советские памятники подсчитали в Киеве

В Киеве остается 10 скульптур и 18 памятных знаков советской эпохи, которые попадают под закон о декоммунизации. Об этом в понедельник, 19 июня, сообщил директор украинского Института национальной памяти Владимир Вятрович, передает «Страна».
В списке объектов, которые предстоит демонтировать, — скульптура, посвященная автору романа «Как закалялась сталь» Николаю Островскому, памятник советскому военному деятелю Михаилу Кирпоносу, конная статуя красного командира Николая Щорса и скульптурная композиция экипажа бронепоезда «Таращанец».
15 июня стало известно, что в отделении почтовой связи в Подольском районе украинской столицы «декоммунизировали» фреску, на которой изображена сцена представления проекта строительства киевской крепости Петру I.


тут
Красивейший памятник Щорсу ему мешает. И живёт же такое дерьмо на свете! Грусть

**
В «Відродженні» заявили о политическом давлении из-за отказа голосовать за псевдореформы власти

Члены партии «Відродження» начали получать угрозы.
Об этом во время заседания согласительного совета руководителей фракций заявил народный депутат группы «Партия «Відродження» Виктор Бондарь.
По его словам, угрозы в «Відродженні» связывают с отказом голосовать за провластные реформы.
«Наша фракция, состоящая из мажоритарщиков в Верховной Раде, сегодня не готова поддерживать псевдореформы власти в этом виде. Именно с нашей политической позицией мы связываем события, которые происходят вокруг наших партийцев », – заявил Виктор Бондарь.
Как рассказал народный депутат, угрозы поступили в адрес председателя Харьковского облсовета Сергея Чернова, избранного от партии «Відродження», депутатов Харьковского облсовета и народных депутатов, избранных от Харьковщины.
«Идут угрозы, вызовы к губернаторам, криминал подключается, особенно эта тенденция наблюдается в Харькове. Взрывные устройства бросают в дом к депутатам, вызывают на ковер. Мы уже обратились в правоохранительные органы.


тут
Авторизирован

"Чистоту, простоту мы у древних берем,
Саги, сказки - из прошлого тащим,-
Потому, что добро остается добром -
В прошлом, будущем и настоящем!" (с)
"Если взлететь, то, в общем, не важно, больно ли падать". Leana
Yolka
Бывший бродяга
Герцог
*****

Карма: 4206
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 3231


Смотрю вдаль


просмотр профиля WWW E-mail
Re: Украинские события - CLXXXVIII
« Ответить #175 было: 20 июня 2017 года, 09:09:11 »

Цитата
Красивейший памятник Щорсу ему мешает. И живёт же такое дерьмо на свете!
После летящих всадников, которых даже не декоммунизировали, а просто сожрали, как термиты трухлявый пенек, ты еще чему-то удивляешься?
 Злость
Для меня львовские лошади стали той вешкой, мосле которой не могу считать их людьми. Может, это и нехорошо, но не получается. Древоточцы.
Идеологию могу понять, даже если категорически ее не приемлю. Это - не могу..
***
Тут перечень сайтов, подлежащих блокировке:
http://mip.gov.ua/files/pdf/perelik-saitiv.pdf

Ваш Нахньюс тоже есть.
« Последняя правка: 20 июня 2017 года, 11:57:50 от Yolka » Авторизирован

Спалили мы свое Отечество, приятель,
Уж больно дым его был сладок и приятен
(Е. Лукин)
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: Украинские события - CLXXXVIII
« Ответить #176 было: 20 июня 2017 года, 10:49:43 »

Зрада от бывшего депутата Дония и бывшего замглавы СБУ Трепака
http://www.apn-spb.ru/opinions/article26187.htm
http://www.apn-spb.ru/opinions/article26180.htm
 Плач Плач Плач
Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
Etlau
Герцог
*****

Карма: -1302
Offline Offline

сообщений: 9603

«Отоваривать дубиной по башке» (c) В.В. Путин


просмотр профиля
Re: Украинские события - CLXXXVIII
« Ответить #177 было: 20 июня 2017 года, 11:09:52 »

Технология знакомая но только Садового Пеця сумел знатно обгадить.


Саакашвили играет не за Садового, а за себя.

Неужели же на кресло фюрерогетмана замахнулся сей "чюдесный грузин"? Ну что ж - проиграл одну войну с РФ -проиграет и другую...
Авторизирован
passer-by
Герцог
*****

Карма: 4301
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 8200

Я вольный воробей на ветке, от указаний отвернусь


просмотр профиля
Re: Украинские события - CLXXXVIII
« Ответить #178 было: 20 июня 2017 года, 11:26:39 »

Цитата
Красивейший памятник Щорсу ему мешает. И живёт же такое дерьмо на свете!
После летящих всадников, которых даже не декоммунизировали, а просто сожрали, как термиты трухлявый пенек, ты еще чему-то удивляешься?
 Злость
Для меня льволвские лошади стали той вешкой, мосле которой не могу считать их людьми. Может, это и нехорошо, но не получается. Древоточцы.
Идеологию могу понять, даже если категорически ее не приемлю. Это - не могу..
***
Тут перечень сайтов, подлежащих блокировке:
http://mip.gov.ua/files/pdf/perelik-saitiv.pdf

Ваш Нахньюс тоже есть.

Да конечно, нЕлюди. И просто совершенно уже невыносимо -  повадки хозяев селян-рагулей, их запредельная дикость вкупе со спесью глупцов. Сил нет.

В том числе и "Антифашист" уже идиоты запретили, ну так сегодня он выдал очень подробную инструкцию, как обойти эти запреты. Мне понравилось их резюме, что сделать это просто, правда, тем, у кого на плечах голова, а не кастрюля.

Странно, ещё не добрались до нашей местной газеты. Видно, не всё изучили.
Авторизирован

"Чистоту, простоту мы у древних берем,
Саги, сказки - из прошлого тащим,-
Потому, что добро остается добром -
В прошлом, будущем и настоящем!" (с)
"Если взлететь, то, в общем, не важно, больно ли падать". Leana
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: Украинские события - CLXXXVIII
« Ответить #179 было: 20 июня 2017 года, 11:37:37 »

В том числе и "Антифашист" уже идиоты запретили, ну так сегодня он выдал очень подробную инструкцию, как обойти эти запреты

Борис Рожин:Интересно, будет ли федеральное ТВ учить обходить блокировку на Украине и не обходить ее в России? Подмигивание
http://www.apn-spb.ru/opinions/article26138.htm
Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
Страницы: 1 ... 10 11 [12] Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!