Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
20 апреля 2024 года, 17:32:11

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Журналистика
| |-+  Кубло Змея (Модератор: Змей)
| | |-+  Арабские революции - XXVII
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 12 Печать
Автор Тема: Арабские революции - XXVII  (прочитано 13580 раз)
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Арабские революции - XXVII
« Ответить #15 было: 03 мая 2017 года, 16:05:42 »

http://www.dw.com/ru/сирийская-оппозиция-приостановила-участие-в-переговорах-в-астане/a-38676696?maca=rus-tco-dw
Цитата
Сирийская оппозиция приостановила участие в переговорах в Астане
Делегация сирийской оппозиции отказалась участвовать в очередном раунде межсирийских переговоров в Астане. Свое решение она обосновала продолжающимися бомбардировками мирного населения в Сирии.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Арабские революции - XXVII
« Ответить #16 было: 03 мая 2017 года, 21:04:45 »

Смешно. Улыбка
https://twitter.com/EugeneDX14/status/859815885086785536
Бают что так показали Меркель по саудовскому ТВ. Если оно так то степень реформаторства КСА более чем наглядна.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Gustav Erve
Багровый ястреб
Герцог
*****

Карма: 110
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2754


Пусть синагоги жгут,мечети валят(с)Песнь о Роланде


просмотр профиля
Re: Арабские революции - XXVII
« Ответить #17 было: 03 мая 2017 года, 21:57:27 »

Смешно. Улыбка
https://twitter.com/EugeneDX14/status/859815885086785536
Бают что так показали Меркель по саудовскому ТВ. Если оно так то степень реформаторства КСА более чем наглядна.

Боевые фотошоперы снова в деле, хехех
Авторизирован

"Сегодня я видел то, что хуже смерти. Это называют миром"(с) Г.К. Честертон, Перелетный кабак
"Правду ты сказал: есть у вас и культура, и наука, и искусство, и свободные учреждения да вот что худо: к нам-то вы приходите совсем не с этим, а только чтоб пакостничать." М.Е.Салтыков-Щедрин, "За рубежом"
Colombo
Герцог
*****

Карма: 3031
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5119


поручник


просмотр профиля E-mail
Re: Арабские революции - XXVII
« Ответить #18 было: 04 мая 2017 года, 01:28:14 »

Смешно. Улыбка
https://twitter.com/EugeneDX14/status/859815885086785536
Бают что так показали Меркель по саудовскому ТВ. Если оно так то степень реформаторства КСА более чем наглядна.

В коментах спрашивают - не забыла ли фрау выразить беспокойство по поводу саудовских геев.
Авторизирован

Правда обычно хороша. Ложь порой превосходна. Смесь того и другого всегда отвратительна.
Ниро Вулф
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Арабские революции - XXVII
« Ответить #19 было: 04 мая 2017 года, 07:28:22 »

Забыла разумеется
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Арабские революции - XXVII
« Ответить #20 было: 04 мая 2017 года, 15:45:23 »

http://www.bbc.com/russian/news-39802489?ocid=socialflow_twitter
Цитата
Министр общественных работ Сомали 31-летний Абдуллахи Шейх Абас был застрелен сотрудниками служб безопасности, которые приняли его за вооруженного исламиста, сообщают власти страны.
Министр был убит в своей машине рядом с президентским дворцом в столице страны Могадишо.
В связи с ЧП президент страны Мохамед Абдуллахи Мохамед прервал свой визит в Эфиопию.
Аналитик Абдуллахи Абди рассказал Би-би-си, что подобные ошибки службы безопасности Сомали допускали и раньше - слишком высок уровень напряжения в стране, где власти борются с нападениями исламистов.
Убитый министр Абас вырос в лагере беженцев в Кении, в ноябре прошлого года он стал самым молодым министром в правительстве Сомали.
Спецслужбы шлепнули министра по ошибке. Но так бывало и раньше Смех
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Арабские революции - XXVII
« Ответить #21 было: 04 мая 2017 года, 16:47:43 »

Меморандум о зонах безопасности мне не нравится. Очень надеюсь на то что он окажется чем то вроде размежевания повстанцев на умеренных и не умеренных.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Арабские революции - XXVII
« Ответить #22 было: 04 мая 2017 года, 19:43:39 »

Цитата
Источник сообщил о постановочных съемках применения химоружия в Сирии
МОСКВА, 4 мая — РИА Новости. В Сирии прошли постановочные съемки якобы очередного применения армией этой страны химического оружия против мирного населения. Заказчик и спонсор постановки находятся в Европе, сообщил РИА Новости военно-дипломатический источник.
"Результативность телевизионного спектакля "Белых касок" с постановкой якобы химической атаки зарином сирийских властей в Хан-Шейхуне вдохновила террористов на продолжение постановочных съемок "телесериала", — сказал собеседник агентства.
Он рассказал, что, по подтвержденной по нескольким каналам информации, съемки на днях провела группа стрингеров телеканала "Аль-Джазира". Источник отметил, что они проходили в населенных пунктах Серакаб, Эриха и Джиср-эр-Шугур (провинция Идлиб). В них были задействованы около 30 пожарных машин и карет скорой помощи, а также до 70 местных жителей с детьми, привезенными из лагеря беженцев.
"Для придания натуральности видеосъемки осуществлялись на сотовые телефоны с нескольких ракурсов, а также с использованием квадрокоптера. По завершении "съемочного процесса" каждому участнику, включая детей, видеогруппой было выплачено по тысяче сирийских фунтов и выдан продуктовый набор", — добавил он.
"Множественный одновременный вброс отснятых видеофальшивок с "кричащими" комментариями" должен будет произойти в предстоящие несколько дней — до воскресенья — "по отдельной команде заказчика и спонсора съемок в одной из европейских стран", сказал источник.
https://ria.ru/syria/20170504/1493669927.html
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Арабские революции - XXVII
« Ответить #23 было: 05 мая 2017 года, 16:14:41 »

http://www.dw.com/ru/сша-требуют-от-нато-официально-присоединиться-к-коалиции-против-иг/a-38715356?maca=rus-tco-dw
Цитата
Между Германией и США назревает новый конфликт по поводу участия НАТО в борьбе против джихадистской группировки "Исламское государство" (ИГ). Американцы требуют, чтобы альянс официально присоединился к коалиции по борьбе с ИГ, сообщает журнал Der Spiegel в пятницу, 5 мая.
Правительство ФРГ до сих пор было категорически против этого. В качестве обоснования своей позиции оно заявляло, что участие НАТО  усилит конфликты в регионе или как минимум затруднит поиски мирного урегулирования. В операции по борьбе с ИГ в Сирии и Ираке в настоящее участвуют лишь отдельные страны НАТО, но не альянс в целом.
Представитель НАТО в пятницу отказался комментировать данную тему, однако источники в альянсе подтвердили требование США, которое рассматривается в контексте первого саммита НАТО с участием президента США Дональда Трампа, запланированного на 25 мая. Трамп уже на протяжении многих месяцев добивается более активного участия НАТО в борьбе с терроризмом а также решения европейских партнеров увеличить расходы на оборону.
НАТО оказывает лишь косвенную поддержку в борьбе против ИГ, предоставляя, к примеру, авиационные комплексы радиообнаружения AWACS и обучая иракских солдат, воюющих с джихадистами. По словам источника в НАТО, впредь комплексы AWACS могут быть, использованы и для координации боевой авиации в регионе, однако они не будут напрямую участвовать в управлении воздушными рейдами.
Я раньше писал что НАТО и ФРГ вначале требовали наказания Асада, а после нанесения ударов заявили о неучастии в войне в Сирии против ИГ. Сии телодвижения не остались незамеченными.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Gustav Erve
Багровый ястреб
Герцог
*****

Карма: 110
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2754


Пусть синагоги жгут,мечети валят(с)Песнь о Роланде


просмотр профиля
Re: Арабские революции - XXVII
« Ответить #24 было: 05 мая 2017 года, 16:27:18 »

Положение в Мосуле
СПОЙЛЕРЫ
Авторизирован

"Сегодня я видел то, что хуже смерти. Это называют миром"(с) Г.К. Честертон, Перелетный кабак
"Правду ты сказал: есть у вас и культура, и наука, и искусство, и свободные учреждения да вот что худо: к нам-то вы приходите совсем не с этим, а только чтоб пакостничать." М.Е.Салтыков-Щедрин, "За рубежом"
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Арабские революции - XXVII
« Ответить #25 было: 05 мая 2017 года, 19:54:44 »

http://bmpd.livejournal.com/2589807.html
Цитата
Согласно публикации «Qui prendra Raqqa?» во французском бюллетене «TTU», не считая курдов из Курдских отрядов самообороны, судя по всему еще два ключевых союзника Вашингтона в Ближневосточном регионе начинаются увлекаться намеками на независимость.

Так, иракцы, получившие на вооружение новые истребители F-16, начали сотрудничать с силами Башара Асада для нанесения нескольких ударов по нефтяному городу Дейр-Эз-Зор, который все еще представляет собой мощную тыловую базу «Халифата» для ведения операций на иракской территории. Это сотрудничество началось не вчера, так как в июне 2014 года Багдад разрешил сирийцам провести бомбардировку города Аль-Кам в провинции Анбар. Но сейчас амбиции совершенно другие, так как речь идет о помощи Дамаску не только в том, чтобы отбить Дейр-Эз-Зор, но также Ракку при помощи иракской шиитской милиции. К этому городу также прикованы устремления турок, которые запретили американцам использование авиабазы Инжирлик для поддержки наступления Курдских отрядов самообороны, включая операции против Ракки.
С тех пор американцы стали перенаправлять логистические потоки на сирийскую территорию. Курдский аэродромт в Кобани уже принял почти сотню самолетов Lockheed C-130 и почти 50 Boeing C-17. Две другие базы, не столь крупные, но при этом менее известные, были в прошлом году построены американцами в Рмелиане и Камишли. Благодаря этим базам удалось осуществить парашютный десант курдских коммандос (по другим данным, 70 боевиков движения "Джабхат ан-Нусра" посадочным способом на вертолетах - прим. bmpd), подготовленных Командованием специальных операций США, на территорию, контролируемую «Халифатом». Однако эти базы не могут обеспечить необходимый уровень безопасности для размещения на них американских боевых вертолетов или вертолетов. Но иракская база Кайяра, на которую базируются вертолеты Boeing АН-64D Apache, распложена слишком далеко от театра боевых действий, хотя с нее также проводятся десантные операции.

Что касается координации действий в воздухе с ВКС России, то она находится в мертвой точке после удара 59 крылатыми ракетами Tomahawk по авиабазе Шайрат. Решение может быть найдено на границе Иордании и Сирии, на которой американскеи спецназовцы ведут обучение вооруженные формирования, которые должны захватить Дейр-Эз-Зор – «Новую сирийскую армию». Но ее база в Аль-Танфе была некстати подвергнута бомбардировке российской авиацией в июне 2016 года. Уже спустя несколько дней там появились крупные американские силы, включая мобильные госпитали, а также усилились совместные учения. Причем все это достигло такого уровня, что, по данным российских СМИ, сирийская разведка сообщила о том, что может иметь место совместное иорданско-иракское наступление по направлению к Дейр-Эз-Зору для атаки с тыла боевиков «ИГ», отступающих из Мосула и Ракки.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Арабские революции - XXVII
« Ответить #26 было: 12 мая 2017 года, 12:34:10 »

http://www.dw.com/ru/сша-требуют-от-нато-официально-присоединиться-к-коалиции-против-иг/a-38715356?maca=rus-tco-dw
Цитата
Между Германией и США назревает новый конфликт по поводу участия НАТО в борьбе против джихадистской группировки "Исламское государство" (ИГ). Американцы требуют, чтобы альянс официально присоединился к коалиции по борьбе с ИГ, сообщает журнал Der Spiegel в пятницу, 5 мая.
Правительство ФРГ до сих пор было категорически против этого. В качестве обоснования своей позиции оно заявляло, что участие НАТО  усилит конфликты в регионе или как минимум затруднит поиски мирного урегулирования. В операции по борьбе с ИГ в Сирии и Ираке в настоящее участвуют лишь отдельные страны НАТО, но не альянс в целом.
Представитель НАТО в пятницу отказался комментировать данную тему, однако источники в альянсе подтвердили требование США, которое рассматривается в контексте первого саммита НАТО с участием президента США Дональда Трампа, запланированного на 25 мая. Трамп уже на протяжении многих месяцев добивается более активного участия НАТО в борьбе с терроризмом а также решения европейских партнеров увеличить расходы на оборону.
НАТО оказывает лишь косвенную поддержку в борьбе против ИГ, предоставляя, к примеру, авиационные комплексы радиообнаружения AWACS и обучая иракских солдат, воюющих с джихадистами. По словам источника в НАТО, впредь комплексы AWACS могут быть, использованы и для координации боевой авиации в регионе, однако они не будут напрямую участвовать в управлении воздушными рейдами.
Я раньше писал что НАТО и ФРГ вначале требовали наказания Асада, а после нанесения ударов заявили о неучастии в войне в Сирии против ИГ. Сии телодвижения не остались незамеченными.

Не идет у меня из головы последнее заявление в котором немцы и натовсцы постарались избежать слова борьба против ИГ. Когда обычно не хотят называть демонов по имени? Вот к примеру длительная эпопея с формулировками "войны против исламизма, но не Ислама". Т.е. вот есть некие такие радикалы, и это причем не все радикалы, которые исламисты, они не имеют отношения к Исламу. что потерялось? Конкретные названия группировок, конкретное название течения в Исламе, конкретно слафитов, к которому принадлежит 90% исламских террористов. Понятно что это делается для того чтоб продолжать дружить с Саудовской Аравией где этот самый вахабизм госрелигия. Здесь же немцы уже вообще заменили даже название ИГ на абстрактный терроризм. ИГ на терроризм.
Надо полагать что у остатков ИГ теперь реально начинается этап потери субъектности и превращения в еще одну просаудовскую Аль-Каиду. А так как немцы начинают уже в открытую дружить с КСА, то и решили не обижать прокси союзника.  И это по своему наверное говорит насколько уже продвинулись немцы в дружбе с Королевством и у Королевства в деле взятия ИГ на поруки.
 
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Gustav Erve
Багровый ястреб
Герцог
*****

Карма: 110
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2754


Пусть синагоги жгут,мечети валят(с)Песнь о Роланде


просмотр профиля
Re: Арабские революции - XXVII
« Ответить #27 было: 12 мая 2017 года, 13:51:30 »

Не идет у меня из головы последнее заявление в котором немцы и натовсцы постарались избежать слова борьба против ИГ. Когда обычно не хотят называть демонов по имени? Вот к примеру длительная эпопея с формулировками "войны против исламизма, но не Ислама". Т.е. вот есть некие такие радикалы, и это причем не все радикалы, которые исламисты, они не имеют отношения к Исламу. что потерялось? Конкретные названия группировок, конкретное название течения в Исламе, конкретно слафитов, к которому принадлежит 90% исламских террористов. Понятно что это делается для того чтоб продолжать дружить с Саудовской Аравией где этот самый вахабизм госрелигия. Здесь же немцы уже вообще заменили даже название ИГ на абстрактный терроризм. ИГ на терроризм.
Надо полагать что у остатков ИГ теперь реально начинается этап потери субъектности и превращения в еще одну просаудовскую Аль-Каиду. А так как немцы начинают уже в открытую дружить с КСА, то и решили не обижать прокси союзника.  И это по своему наверное говорит насколько уже продвинулись немцы в дружбе с Королевством и у Королевства в деле взятия ИГ на поруки.
Аж завидки берут, как быстро немцы добились прогресса в отношениях с КСА. "Рыбак рыбака видит издалека".
А "борьба с терроризмом" - это прекрасно. Сразуу вспоминается анекдот:
- Мой дедушка с немцами воевал!
 - А мой  - против немцев.

Люди прямо вернулись к риторике Буша и его GWOT. Интересно, а публика, которой всё это рассказывают,  хоть понимает,что "терроризм" - это средство ведения боевых действий, и с тем же успехом можно "бороться" против ковровых бомбардировок? Впрочем, это действительно из разряда словесной маскировки: нельзя же прямо заявить обывателю, что национальные интересы Германии требуют поддержки отдельных террористических исламистских  групп и арабских монархий против светского режима в Сирии и шиитских режимов в Иране, Ираке, Йемене.
Авторизирован

"Сегодня я видел то, что хуже смерти. Это называют миром"(с) Г.К. Честертон, Перелетный кабак
"Правду ты сказал: есть у вас и культура, и наука, и искусство, и свободные учреждения да вот что худо: к нам-то вы приходите совсем не с этим, а только чтоб пакостничать." М.Е.Салтыков-Щедрин, "За рубежом"
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Арабские революции - XXVII
« Ответить #28 было: 12 мая 2017 года, 18:50:37 »

Цитата
Аж завидки берут, как быстро немцы добились прогресса в отношениях с КСА. "Рыбак рыбака видит издалека".
Я думаю мы просто многое не знали о их отношениях до. И обе стороны старались их не афишировать по внутренним идеологическим соображениям. КСА потому как ФРГ даже более развратная чем США, ФРГ потому что слишком много уделяло внимание свободам женщин и геям. Немцы именно что не очень гибкие и налаживают новые отношения тяжеловато. И если резко с кем то задружили то скорее всего было что-то раньше.
 
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Gustav Erve
Багровый ястреб
Герцог
*****

Карма: 110
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2754


Пусть синагоги жгут,мечети валят(с)Песнь о Роланде


просмотр профиля
Re: Арабские революции - XXVII
« Ответить #29 было: 12 мая 2017 года, 23:52:08 »

Цитата
Аж завидки берут, как быстро немцы добились прогресса в отношениях с КСА. "Рыбак рыбака видит издалека".
Я думаю мы просто многое не знали о их отношениях до. И обе стороны старались их не афишировать по внутренним идеологическим соображениям. КСА потому как ФРГ даже более развратная чем США, ФРГ потому что слишком много уделяло внимание свободам женщин и геям. Немцы именно что не очень гибкие и налаживают новые отношения тяжеловато. И если резко с кем то задружили то скорее всего было что-то раньше.
 
Какие-то деловые связи точно были.
К слову сказать, даже в Вавилоне есть относительно честные представители элиты, которые прямо называют одного из главнейших мировых террористов.
Так, конресс(ву)мен Т. Габбард в сентябре  прошлого года  прямо высказывалась против продажи КСА современнейшего вооружения на миллиард с лишним долларов, мотивируя это тем,что
Saudi Arabia continues to spend billions of dollars funding the spread of the Wahhabi Salafist ideology that fuels groups like ISIS, al Qaeda and other jihadist groups around the world. The U.S. must stop arming Saudi Arabia, stop fueling this fire and hold Saudi Arabia accountable for their actions(с)
("Саудовская Аравия продолжает тратить миллиарды долларов, спонсируя распространение идеологии салафизма-ваххабизма, которая питает группы а-ля ИГИЛ[ТОЗРФ], аль-Каида и другие джихадистские группы по всему миру. США должны прекратить вооружать Саудовскую Аравию, прекратить  разжигать огонь и поддерживать платежеспособность Саудовской Аравии)
http://thehill.com/policy/defense/297562-saudi-skeptics-gain-strength-in-congress
Авторизирован

"Сегодня я видел то, что хуже смерти. Это называют миром"(с) Г.К. Честертон, Перелетный кабак
"Правду ты сказал: есть у вас и культура, и наука, и искусство, и свободные учреждения да вот что худо: к нам-то вы приходите совсем не с этим, а только чтоб пакостничать." М.Е.Салтыков-Щедрин, "За рубежом"
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 12 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!