Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
28 марта 2024 года, 15:41:20

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Кэртиана
| |-+  Во имя Лита, Анэма, Унда и Астрапа!
| | |-+  А чукча в чуме ждет рассвета - XVIII
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 12 Печать
Автор Тема: А чукча в чуме ждет рассвета - XVIII  (прочитано 20519 раз)
Valckin
Герцог
*****

Карма: 239
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1126

Тупиковая ветвь эволюции


просмотр профиля
Re: А чукча в чуме ждет рассвета - XVIII
« Ответить #45 было: 03 мая 2017 года, 11:05:52 »

Да, "доставка" там очаровательная. По принципу "а куда ты денешься".

Но вообще, как там с реальным обретением книги-то? Кто получит, может, отпишетесь? А то кроме этого чудо-магазинчика вроде нигде ничем и не пахнет.
« Последняя правка: 03 мая 2017 года, 11:10:55 от Valckin » Авторизирован

I'm just a Sweet Transvestite from Transexual, Transylvania


"...probably a spoon."
Alaila
Барон
***

Карма: 31
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 207



просмотр профиля
Re: А чукча в чуме ждет рассвета - XVIII
« Ответить #46 было: 03 мая 2017 года, 11:20:18 »

Не совсем понимаю, зачем в Москве вообще какую-то доставку с самовывозом затевать? Улыбка


Чтобы не тратить несколько часов на поездку в книжный, где долгожданный томик гарантированно будет:) Не думаю, что в любом книжном на окраине Москвы можно будет книгу найти. А за небольшие деньги можно получить ее в шаговой доступности и в короткие сроки:)
Авторизирован
Волк Пилигрим
Барон
***

Карма: 63
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 248


Aut cum scuto, aut in scuto

336702732
просмотр профиля E-mail
Re: А чукча в чуме ждет рассвета - XVIII
« Ответить #47 было: 03 мая 2017 года, 11:41:17 »

Позвонил сейчас в интернет магазин book24 по поводу появления "СВС. Рассвет. Часть первая" в продаже, ведь на сайте стоит третье число.
На что получил ответ, цитирую" Да действительно книга планировалась третьего, но пока новой информации нет, ждите в течении двух недель". Интересно это официальная позиция издательства?
« Последняя правка: 03 мая 2017 года, 11:51:30 от Волк Пилигрим » Авторизирован

"Sibi imperare maximum imperum est "- "Властвовать собой высшая власть "
AngelNina888
Барон
***

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 153



просмотр профиля
Re: А чукча в чуме ждет рассвета - XVIII
« Ответить #48 было: 03 мая 2017 года, 16:47:21 »

За самовывоз эти деятели и в Москве большей частью хотят денег, бесплатных пунктов всего два. На ближайшем ко мне это стоит 240 рублей.
Простите, это доставка по Москве стоит 240  В шоке или я неправильно Вас поняла? Просто доставка в Новосиб стоит 245... Видимо, у кого-то проблемы с географией - или у меня, или у бук24 Смех

Так книга сегодня вышла или нет?  Хех
Авторизирован

Нас невозможно сбить с пути - нам все равно куда идти!
Ilona
Герцог
*****

Карма: 405
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 2016


Ты хуже дьявола, минорит. Ты шут.


просмотр профиля
Re: А чукча в чуме ждет рассвета - XVIII
« Ответить #49 было: 03 мая 2017 года, 16:52:16 »

Простите, это доставка по Москве стоит 240  или я неправильно Вас поняла?
Вы меня совершенно правильно поняли: за то, чтобы довезти книжку из пункта в пункт Б по Москве, эти товарищи хотят от 100 с чем-то до 240 рублей. Больше, чем я за саму книгу заплатила. Только в двух местах можно получить бесплатно.
Авторизирован

Вот тот, кто возвещал вам истину и уверял, что у истины вкус смерти. А вы верили не столько его словам, сколько его важному виду.
Волк Пилигрим
Барон
***

Карма: 63
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 248


Aut cum scuto, aut in scuto

336702732
просмотр профиля E-mail
Re: А чукча в чуме ждет рассвета - XVIII
« Ответить #50 было: 03 мая 2017 года, 17:10:13 »

За самовывоз эти деятели и в Москве большей частью хотят денег, бесплатных пунктов всего два. На ближайшем ко мне это стоит 240 рублей.
Простите, это доставка по Москве стоит 240  В шоке или я неправильно Вас поняла? Просто доставка в Новосиб стоит 245... Видимо, у кого-то проблемы с географией - или у меня, или у бук24 Смех

Так книга сегодня вышла или нет?  Хех

Когда я оформлял предзаказ мне  пришло такое письмо:


Цитата
Здравствуйте!
Вы оформили предзаказ на книгу «Синий взгляд Смерти. Рассвет. Часть первая» в интернет-магазине book24.ru.
Обратите внимание: на сайте представлена ориентировочная дата выхода, которая может меняться. Подробную информацию Вы можете получить у наших менеджеров по телефону 8 (800) 333-65-23 или по электронной почте imarket@book24.ru

Когда книга поступит в продажу, на нее автоматически сформируется заказ и Вам придет информационное письмо. Для управления предзаказами Вы можете перейти в раздел «Мои заказы» в личном кабинете.
Ждем Ваших Новых заказов!
С наилучшими пожеланиями,
Команда интернет-магазина book24.ru

По номеру я позвонил, что мне ответили в моём посте выше=)
Авторизирован

"Sibi imperare maximum imperum est "- "Властвовать собой высшая власть "
Alaila
Барон
***

Карма: 31
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 207



просмотр профиля
Re: А чукча в чуме ждет рассвета - XVIII
« Ответить #51 было: 03 мая 2017 года, 17:11:33 »

Магазин пользуется сторонними службами доставки, типа СДЭК или пикпойнт, у них есть  тарифы, которые и определяют  стоимость доставки. Это нормально, учитывая, что возможность бесплатного самовывоза из собственных пунктов выдачи магазина все же существует.
Авторизирован
Earwing
Герцог
*****

Карма: 227
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 593


Жизнь - это плаванье в дальние края


просмотр профиля E-mail
Re: А чукча в чуме ждет рассвета - XVIII
« Ответить #52 было: 03 мая 2017 года, 17:19:22 »

Так книжка все-таки уже в продаже? Есть ли счастливые обладатели? И можно ли уже клянчить спойлеры?
Авторизирован

Кто тебя выдумал, Звёздная страна?
Снится мне издавна, снится мне она.
Волк Пилигрим
Барон
***

Карма: 63
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 248


Aut cum scuto, aut in scuto

336702732
просмотр профиля E-mail
Re: А чукча в чуме ждет рассвета - XVIII
« Ответить #53 было: 03 мая 2017 года, 17:22:44 »

Так книжка все-таки уже в продаже? Есть ли счастливые обладатели? И можно ли уже клянчить спойлеры?
Предзаказ оформить можно. Но книга ещё не в продаже.
Цитата
на сайте стоит третье число.
На что получил ответ, цитирую" Да действительно книга планировалась третьего, но пока новой информации нет, ждите в течении двух недель"
Авторизирован

"Sibi imperare maximum imperum est "- "Властвовать собой высшая власть "
Dama
Герцог
*****

Карма: 3477
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 6769


Мы возвратимся туда, где мы не были прежде.


просмотр профиля E-mail
Re: А чукча в чуме ждет рассвета - XVIII
« Ответить #54 было: 03 мая 2017 года, 17:23:57 »

Позвонил сейчас в интернет магазин book24 по поводу появления "СВС. Рассвет. Часть первая" в продаже, ведь на сайте стоит третье число.
На что получил ответ, цитирую" Да действительно книга планировалась третьего, но пока новой информации нет, ждите в течении двух недель". Интересно это официальная позиция издательства?

Даже если книга вышла - то есть тираж отпечатан - сегодня (а кстати, в какой типографии? "Полночь" печатали в Ульяновске), то нужно время, чтобы отпечатанный тираж вывезти и доставить в торговые точки. И если интернет-магазины могут начать продажу сразу по поступлении, то обычным нужно время на предпродажную подготовку: на каждый экземпляр наклеивается ценник и/или магнитная метка. Вот и считайте.

Не совсем понимаю, зачем в Москве вообще какую-то доставку с самовывозом затевать? Улыбка

Чтобы не тратить несколько часов на поездку в книжный, где долгожданный томик гарантированно будет:) Не думаю, что в любом книжном на окраине Москвы можно будет книгу найти. А за небольшие деньги можно получить ее в шаговой доступности и в короткие сроки:)

Именно. Поэтому я все книги заказываю в Лабиринте, а потом выкупаю в удобное для себя время. И кстати, самовывоз Лабиринта по Москве стоит 20 рублей, а если заказать книг на сумму больше 500 рублей, то бесплатно. Заказы от иногородних там тоже принимают, но условиями я не интересовалась.
Авторизирован

Ничьим богам не служи, ничьей веры не оскорбляй.
Волк Пилигрим
Барон
***

Карма: 63
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 248


Aut cum scuto, aut in scuto

336702732
просмотр профиля E-mail
Re: А чукча в чуме ждет рассвета - XVIII
« Ответить #55 было: 03 мая 2017 года, 17:29:45 »

Цитата
Даже если книга вышла - то есть тираж отпечатан - сегодня (а кстати, в какой типографии? "Полночь" печатали в Ульяновске), то нужно время, чтобы отпечатанный тираж вывезти и доставить в торговые точки. И если интернет-магазины могут начать продажу сразу по поступлении, то обычным нужно время на предпродажную подготовку: на каждый экземпляр наклеивается ценник и/или магнитная метка. Вот и считайте.
То есть Вы, имеете ввиду, что "Дата выхода: 03.05.2017" на сайте book24 это время отправки книг в магазины, а не появления в продаже?
Однако мне ответили так:
Цитата
Да действительно книга планировалась третьего
Почему я и поднял этот вопрос на сайте Улыбка В замешательстве
Авторизирован

"Sibi imperare maximum imperum est "- "Властвовать собой высшая власть "
Akjhtywbz22
Флёр Сомсовна - папина дочка
Герцог
*****

Карма: 741
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 2336


Настоящий враг никогда тебя не покинет


просмотр профиля
Re: А чукча в чуме ждет рассвета - XVIII
« Ответить #56 было: 03 мая 2017 года, 17:36:40 »

В онлайн-переписке мне только что менеджер поведала, что книга из типографии вышла, требуется время на доставку на склад (за что купила. за то и продаю, как говорится Смех). Теперь нужно запастись ещё маааленькой чуточкой терпения Улыбка.
Кстати, доставка заказа на сумму свыше 999 рублей - бесплатная. Цена за штуку по предзаказу 354 руб. Если скооперироваться по городам например по 3 (или больше) экземпляра, можно по этой цене и получить. Я, например, готова кооперироваться с питерцами (и заказать, и вручить напр. у м.Ладожская). Форумчане всех городов и весей - объединяйтесь! И будет нам чукчам чисто счастье Смех
Авторизирован

Блондинка -  это не цвет волос. Это алиби...
_____________

Звучит в ночи гитара соберано.
Струна звенит, а сердце замирает...
Волк Пилигрим
Барон
***

Карма: 63
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 248


Aut cum scuto, aut in scuto

336702732
просмотр профиля E-mail
Re: А чукча в чуме ждет рассвета - XVIII
« Ответить #57 было: 03 мая 2017 года, 17:38:48 »

В онлайн-переписке мне только что менеджер поведала, что книга из типографии вышла, требуется время на доставку на склад (за что купила. за то и продаю, как говорится Смех). Теперь нужно запастись ещё маааленькой чуточкой терпения Улыбка.
Кстати, доставка заказа на сумму свыше 999 рублей - бесплатная. Цена за штуку по предзаказу 354 руб. Если скооперироваться по городам например по 3 (или больше) экземпляра, можно по этой цене и получить. Я, например, готова кооперироваться с питерцами (и заказать, и вручить напр. у м.Ладожская). Форумчане всех городов и весей - объединяйтесь! И будет нам чукчам чисто счастье Смех
Во! Вот это стоящая информация.  Спасибо большое!
Авторизирован

"Sibi imperare maximum imperum est "- "Властвовать собой высшая власть "
ali_s
Потомственный нобиль
**

Карма: 85
Offline Offline

сообщений: 65

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: А чукча в чуме ждет рассвета - XVIII
« Ответить #58 было: 03 мая 2017 года, 17:39:56 »

А если подождать появления в сети "Читай-город"-"Новый книжный", то можно заказать доставку в удобный магазин абсолютно бесплатно.
Авторизирован
Волк Пилигрим
Барон
***

Карма: 63
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 248


Aut cum scuto, aut in scuto

336702732
просмотр профиля E-mail
Re: А чукча в чуме ждет рассвета - XVIII
« Ответить #59 было: 03 мая 2017 года, 17:42:33 »

А если подождать появления в сети "Читай-город"-"Новый книжный", то можно заказать доставку в удобный магазин абсолютно бесплатно.
Казалось бы, что такое пара недель по сравнению с четырьмя годами? Глазки вверхА всё равно хочется побыстрее Улыбка Смех
Авторизирован

"Sibi imperare maximum imperum est "- "Властвовать собой высшая власть "
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 12 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!