Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
24 апреля 2024 года, 20:33:37

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Кэртиана
| |-+  Во имя Лита, Анэма, Унда и Астрапа!
| | |-+  А чукча в чуме ждет рассвета - XVIII
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 8 9 [10] 11 12 Печать
Автор Тема: А чукча в чуме ждет рассвета - XVIII  (прочитано 20637 раз)
Convollar
Герцог
*****

Карма: 3823
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 8650


Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля E-mail
Re: А чукча в чуме ждет рассвета - XVIII
« Ответить #135 было: 09 мая 2017 года, 12:14:25 »

При этом оформляется новый заказ, а старый отменяется! Я это всё натворила и сижу думаю - а что получится? А предзаказ на вторую часть не принимают, хоть и написано, что он есть - но принимают только уведомление о поступлении книги.
Авторизирован

"Никогда! Никогда не сдёргивайте абажур с лампы. Абажур священен."
Лань с клыками
Герцог
*****

Карма: 532
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1432


Моя безумная звезда ведет меня по кругу...


просмотр профиля
Re: А чукча в чуме ждет рассвета - XVIII
« Ответить #136 было: 09 мая 2017 года, 12:57:03 »

Ну вот, такая радость, а мне грустно. Из такого тиража до меня в РБ, наверное, ничего не дойдет.   Плач
Да бросьте печалиться. В крайнем случае - пишите, куплю и перешлю   Радость
Вах, с языка сняли, дааа Смех Взаимопомощь пока ведь не отменяли   Подмигивание

Огромное-огромное спасибо за участие, эрэа Rukella, эр Зануда!  Извините, что не ответила сразу. Когда заходила в прошлый раз, не перечитала всю тему и не увидела ваших слов.

Я заказала книгу в book24, оказалось, что у них есть доставка в Беларусь. Вчера мне рассчитали стоимость в 1107 рублей. Язык Сижу, медитирую на нее. Но больше ни на каких сайтах книги нет, и нет уверенности, что тот же oz.by будет делать на нее заказ. Второй том там появился в проекте, а первого нет как нет.

Если даже привлекать чью-то отзывчивую помощь, итогом будет все та же доставка из Москвы в Гомель почтой, которая тянет 850 рублей, потому что никто из моих знакомых, которых можно было бы обременить доставкой, не посещает Москву. Так что наверное еще немного помедитирую и заплачУ. А Фрейд подсказывает: "заплАчу.  Рот на замке Но иначе боюсь остаться без книги.
« Последняя правка: 09 мая 2017 года, 13:14:51 от Лань с клыками » Авторизирован

Я спешу посмеяться над всем, иначе мне пришлось бы заплакать... (c)
Rukella
Веселая вдова
Герцог
*****

Карма: 468
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1424

Никогда вовремя!


просмотр профиля WWW E-mail
Re: А чукча в чуме ждет рассвета - XVIII
« Ответить #137 было: 09 мая 2017 года, 13:20:01 »

Я заказала книгу в book24, вчера мне рассчитали стоимость в 1107 рублей. Язык Сижу, медитирую на нее. Но больше ни на каких сайтах книги нет, и нет уверенности, что тот же oz.by будет делать на нее заказ. Второй том там появился в проекте, а первого нет как нет.

Если даже привлекать чью-то отзывчивую помощь, итогом будет все та же доставка из Москвы в Гомель почтой, которая тянет 850 рублей, потому что никто из моих знакомых, которых можно было бы обременить доставкой, не посещает Москву. Так что наверное еще немного помедитирую и заплачУ. А Фрейд подсказывает: "заплАчу.  Рот на замке

Ничего ж себе цены на почтовые услуги! Да, это не булавку за семьдесят рублей из Китая выписывать, доставка в почтовый ящик бесплатно.

Я тут посмотрела - существует прямой поезд Питер-Гомель. Наверное, можно проводника попросить передать - чай, книжка, если надо, дадим служебной собаке обнюхать, мол, безопасно  Смех
Авось, у проводника аппетиты окажутся поскромнее?
Авторизирован

Выстрелы, как плети, хлестнули полдень: что это, гроза - или гнев господень?
marina-kochanina
Герцог
*****

Карма: 136
Offline Offline

сообщений: 613

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: А чукча в чуме ждет рассвета - XVIII
« Ответить #138 было: 09 мая 2017 года, 13:21:48 »

Ну вот, такая радость, а мне грустно. Из такого тиража до меня в РБ, наверное, ничего не дойдет.   Плач
Да бросьте печалиться. В крайнем случае - пишите, куплю и перешлю   Радость
Вах, с языка сняли, дааа Смех Взаимопомощь пока ведь не отменяли   Подмигивание

Огромное-огромное спасибо за участие, эрэа Rukella, эр Зануда!  Извините, что не ответила сразу. Когда заходила в прошлый раз, не перечитала всю тему и не увидела ваших слов.

Я заказала книгу в book24, вчера мне рассчитали стоимость в 1107 рублей. Язык Сижу, медитирую на нее. Но больше ни на каких сайтах книги нет, и нет уверенности, что тот же oz.by будет делать на нее заказ. Второй том там появился в проекте, а первого нет как нет.

Если даже привлекать чью-то отзывчивую помощь, итогом будет все та же доставка из Москвы в Гомель почтой, которая тянет 850 рублей, потому что никто из моих знакомых, которых можно было бы обременить доставкой, не посещает Москву. Так что наверное еще немного помедитирую и заплачУ. А Фрейд подсказывает: "заплАчу.  Рот на замке

У меня тоже получился заказ в два раза дороже почтой России в 4 часах от Москвы. И еще неизвестно сколько будет ехать сама книга, сколько извещение на посылку по городу гулять, и когда у меня будет время ее забрать. Я всегда заказывала через Лабиринт. Было очень удобно. Доставка до Орла курьером стоила 200 рублей в течении 2-3 дней, не вставая с дивана, а в Буке такой услуги почему-то нет, только по Москве. В замешательстве Так что удовольствие получилось дорогое, зато гарантированное, А Лабиринт, что-то сдулся.
Авторизирован
Лань с клыками
Герцог
*****

Карма: 532
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1432


Моя безумная звезда ведет меня по кругу...


просмотр профиля
Re: А чукча в чуме ждет рассвета - XVIII
« Ответить #139 было: 09 мая 2017 года, 13:39:24 »

У меня тоже получился заказ в два раза дороже почтой России в 4 часах от Москвы. И еще неизвестно сколько будет ехать сама книга, сколько извещение на посылку по городу гулять, и когда у меня будет время ее забрать. Я всегда заказывала через Лабиринт. Было очень удобно. Доставка до Орла курьером стоила 200 рублей в течении 2-3 дней, не вставая с дивана, а в Буке такой услуги почему-то нет, только по Москве. В замешательстве Так что удовольствие получилось дорогое, зато гарантированное, А Лабиринт, что-то сдулся.
Я наделась на русский и белорусский Озоны, и что там будет по-божески. Но что-то и на одном и на другом по поводу "Рассвета" мертвые с косами стоят. А если потом такой тираж просто развезут по окрестным магазинам, то неизвестно, изменится ли ситуация с Озоном. Так что да, с book24 хоть гарантированно, хотя и за пределом. Думаю эту мысль.

Ничего ж себе цены на почтовые услуги! Да, это не булавку за семьдесят рублей из Китая выписывать, доставка в почтовый ящик бесплатно.

Я тут посмотрела - существует прямой поезд Питер-Гомель. Наверное, можно проводника попросить передать - чай, книжка, если надо, дадим служебной собаке обнюхать, мол, безопасно  Смех
Авось, у проводника аппетиты окажутся поскромнее?
Да. Я была готова к тому, что стоимость удвоится, но не утроится. Конечно, я знала, что почтовые пересылки сейчас дорого, но такого за примерно полкилограммовую книжку не ожидала, хоть и через границу (открытую, кстати).

Спасибо, но мне никогда не приходилось ничего передавать таким способом на большое расстояние, и довольно слабо представляю себе, как буду отлавливать проводника с такой просьбой. Наверное, даже не буду метаться в своих решениях и Вас затруднять. В конце-концов, я сейчас очень редко позволяю себе такие покупки "для удовольствия", один раз заплачу по полной. Язык
Авторизирован

Я спешу посмеяться над всем, иначе мне пришлось бы заплакать... (c)
Rukella
Веселая вдова
Герцог
*****

Карма: 468
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1424

Никогда вовремя!


просмотр профиля WWW E-mail
Re: А чукча в чуме ждет рассвета - XVIII
« Ответить #140 было: 09 мая 2017 года, 13:45:20 »

А Лабиринт, что-то сдулся.
Да погодите, никуда книга от "Лабиринта" не денется. Меня, кстати, в итоге жаба задушила связываться с буком, они мне с доставкой насчитали чуть не четыре сотни по предзаказу - да еще и не дозвонились, видите ли, аннулировали заказ!
Авторизирован

Выстрелы, как плети, хлестнули полдень: что это, гроза - или гнев господень?
Rukella
Веселая вдова
Герцог
*****

Карма: 468
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1424

Никогда вовремя!


просмотр профиля WWW E-mail
Re: А чукча в чуме ждет рассвета - XVIII
« Ответить #141 было: 09 мая 2017 года, 13:50:04 »

Спасибо, но мне никогда не приходилось ничего передавать таким способом на большое расстояние, и довольно слабо представляю себе, как буду отлавливать проводника с такой просьбой. Наверное, даже не буду метаться в своих решениях и Вас затруднять. В конце-концов, я сейчас очень редко позволяю себе такие покупки "для удовольствия", один раз заплачу по полной. Язык
Мне, в общем, тоже, но подруга вечно бегала на вокзал - то домой в Краснодарский край чего-то посылает, то обратно получает, так что теорию знаю. Опять же, даже инструкция есть и по части направлений это вообще законная услуга. Да я даже нашла сообщество проводников в контактике только что, там народ с большим увлечением друга ищет ("7 кг журналов Москва-Минск", "плюшевого медведя Минск-Москва"  Смех).
Тем более, Вам-то его просить не надо будет. Так что если не получится иначе, обращайтесь, повторю.
Авторизирован

Выстрелы, как плети, хлестнули полдень: что это, гроза - или гнев господень?
Лань с клыками
Герцог
*****

Карма: 532
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1432


Моя безумная звезда ведет меня по кругу...


просмотр профиля
Re: А чукча в чуме ждет рассвета - XVIII
« Ответить #142 было: 09 мая 2017 года, 13:55:36 »

Мне, в общем, тоже, но подруга вечно бегала на вокзал - то домой в Краснодарский край чего-то посылает, то обратно получает, так что теорию знаю. Опять же, даже инструкция есть и по части направлений это вообще законная услуга. Да я даже нашла сообщество проводников в контактике только что, там народ с большим увлечением друга ищет ("7 кг журналов Москва-Минск", "плюшевого медведя Минск-Москва"  Смех).
Тем более, Вам-то его просить не надо будет. Так что если не получится иначе, обращайтесь, повторю.
Да, любой метод осваивается с опытом))) Надо как-то и такой приобретать.
Спасибо за Ваше неравнодушие.  Улыбка Я подумаю, как лучше сделать.
Авторизирован

Я спешу посмеяться над всем, иначе мне пришлось бы заплакать... (c)
Alaila
Барон
***

Карма: 31
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 207



просмотр профиля
Re: А чукча в чуме ждет рассвета - XVIII
« Ответить #143 было: 09 мая 2017 года, 14:33:13 »


Да, любой метод осваивается с опытом))) Надо как-то и такой приобретать.
Спасибо за Ваше неравнодушие.  Улыбка Я подумаю, как лучше сделать.
СДЭК отправляет в Беларусь, отправка со склада с получением на складе стоит 290 р.
Если что, обращайтесь, отправлю, от  меня не далеко есть пункт приема посылок:)
Могу после прочтения мной книги поделиться безвозмездно своим бумажным экземпляром, так как буду покупать электронную версию все равно.
Авторизирован
Лань с клыками
Герцог
*****

Карма: 532
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1432


Моя безумная звезда ведет меня по кругу...


просмотр профиля
Re: А чукча в чуме ждет рассвета - XVIII
« Ответить #144 было: 09 мая 2017 года, 14:52:25 »


Да, любой метод осваивается с опытом))) Надо как-то и такой приобретать.
Спасибо за Ваше неравнодушие.  Улыбка Я подумаю, как лучше сделать.
СДЭК отправляет в Беларусь, отправка со склада с получением на складе стоит 290 р.
Если что, обращайтесь, отправлю, от  меня не далеко есть пункт приема посылок:)
Могу после прочтения мной книги поделиться безвозмездно своим бумажным экземпляром, так как буду покупать электронную версию все равно.

О! Я проверила, такой склад в Гомеле есть. Я даже не сталкивалась с этой службой, не было необходимости. Эрэа, я напишу Вам в личку, чтобы здесь лишнего места не занимать.

Оказалось, 850 р. - это доставка курьером. Почтой еще дороже.  Язык Они не смогли рассчитать насколько, потому что это делается только в будние дни.
Авторизирован

Я спешу посмеяться над всем, иначе мне пришлось бы заплакать... (c)
marina-kochanina
Герцог
*****

Карма: 136
Offline Offline

сообщений: 613

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: А чукча в чуме ждет рассвета - XVIII
« Ответить #145 было: 09 мая 2017 года, 14:55:07 »

А Лабиринт, что-то сдулся.
Да погодите, никуда книга от "Лабиринта" не денется.
Может и не денется, только "Полночь" магазин аннонсировал еще до начала продаж и сообщал о поступлении книги. А сейчас глухо, как в танке. Ждут остаточного принципа?
Цитата
не дозвонились, видите ли, аннулировали заказ!
Чудны дела...А мне и не звонили, смс кинули В замешательстве
Авторизирован
Alaila
Барон
***

Карма: 31
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 207



просмотр профиля
Re: А чукча в чуме ждет рассвета - XVIII
« Ответить #146 было: 09 мая 2017 года, 14:58:09 »


Да, любой метод осваивается с опытом))) Надо как-то и такой приобретать.
Спасибо за Ваше неравнодушие.  Улыбка Я подумаю, как лучше сделать.
СДЭК отправляет в Беларусь, отправка со склада с получением на складе стоит 290 р.
Если что, обращайтесь, отправлю, от  меня не далеко есть пункт приема посылок:)
Могу после прочтения мной книги поделиться безвозмездно своим бумажным экземпляром, так как буду покупать электронную версию все равно.

О! Я проверила, такой склад в Гомеле есть. Я даже не сталкивалась с этой службой, не было необходимости. Эрэа, я напишу Вам в личку, чтобы здесь лишнего места не занимать.

Оказалось, 850 р. - это доставка курьером. Почтой еще дороже.  Язык Они не смогли рассчитать насколько, потому что это делается только в будние дни.
Да, конечно, пишите:) СДЭК обычно быстро доставляет, 3-4 дня, и без проблем:)
Авторизирован
Rukella
Веселая вдова
Герцог
*****

Карма: 468
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1424

Никогда вовремя!


просмотр профиля WWW E-mail
Re: А чукча в чуме ждет рассвета - XVIII
« Ответить #147 было: 09 мая 2017 года, 16:16:15 »


Может и не денется, только "Полночь" магазин аннонсировал еще до начала продаж и сообщал о поступлении книги. А сейчас глухо, как в танке. Ждут остаточного принципа?

Магазин же издательский, видимо, оно решило заработать всё, что получится, а потом уже...
Авторизирован

Выстрелы, как плети, хлестнули полдень: что это, гроза - или гнев господень?
Эйлин
Герцог
*****

Карма: 4320
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 6170


Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: А чукча в чуме ждет рассвета - XVIII
« Ответить #148 было: 09 мая 2017 года, 18:33:17 »

Мне сообщили, что заказ передан в службу доставки  Улыбка, но пока еще не отправлен В замешательстве. На этот раз  побоялась ждать пока наши магазины привезут: а вдруг  не привезут? Теперь  заказала в  book24, и доставка  через СДЭК. Жду, что получится. Обещают 11 мая, но посмотрим. Подмигивание
Авторизирован

"Потом" - очень коварная штука, оно имеет обыкновение не наступать"(Рокэ Алва)
Akjhtywbz22
Флёр Сомсовна - папина дочка
Герцог
*****

Карма: 741
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 2336


Настоящий враг никогда тебя не покинет


просмотр профиля
Re: А чукча в чуме ждет рассвета - XVIII
« Ответить #149 было: 09 мая 2017 года, 19:24:46 »

Мне тоже пишут, что передан в службу доставки Улыбка.
Я сегодня позвонила в Озон, там ответили, что завтра сообщат о возможности заказа (это я на всякий случай и чтобы на следующие тома провентилировать варианты...)
Авторизирован

Блондинка -  это не цвет волос. Это алиби...
_____________

Звучит в ночи гитара соберано.
Струна звенит, а сердце замирает...
Страницы: 1 ... 8 9 [10] 11 12 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!