Автор
|
Тема: А чукча в чуме ждет рассвета - XVIII (прочитано 27578 раз)
|
|
Боцман
|
Если хотите, я Вам свой перешлю, когда электронка появится.
Я буду иметь в виду, спасибо! Но пока все же буду ждать.
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
|
|
|
|
Контрабанда мечты
|
Так я правильно понимаю, что Рассвета ни у кого пока нет? Он хоть в Москве в продажу поступил?
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
|
|
|
Akjhtywbz22
Флёр Сомсовна - папина дочка
Герцог
   
Карма: 741
Offline
Пол: 
сообщений: 2336
Настоящий враг никогда тебя не покинет
|
Пока о начале продаж нигде не видела объявлений 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Блондинка - это не цвет волос. Это алиби... _____________
Звучит в ночи гитара соберано. Струна звенит, а сердце замирает...
|
|
|
|
Контрабанда мечты
|
Ну если и в Москве нет, то в нашей "провинции у моря" и подавно не скоро.
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
|
|
|
Akjhtywbz22
Флёр Сомсовна - папина дочка
Герцог
   
Карма: 741
Offline
Пол: 
сообщений: 2336
Настоящий враг никогда тебя не покинет
|
Пришло сообщение от Бук24, что заказ принят  , видимо Рассвет уже на складе  .
|
|
|
|
« Последняя правка: 06 мая 2017 года, 08:56:35 от Akjhtywbz22 »
|
Авторизирован
|
Блондинка - это не цвет волос. Это алиби... _____________
Звучит в ночи гитара соберано. Струна звенит, а сердце замирает...
|
|
|
|
|
Akjhtywbz22
Флёр Сомсовна - папина дочка
Герцог
   
Карма: 741
Offline
Пол: 
сообщений: 2336
Настоящий враг никогда тебя не покинет
|
Дааа! Буду отслеживать и контролировать. 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Блондинка - это не цвет волос. Это алиби... _____________
Звучит в ночи гитара соберано. Струна звенит, а сердце замирает...
|
|
|
|
Волк Пилигрим
|
Пришло сообщение от Бук24, что заказ принят  , видимо Рассвет уже на складе  . Ура и мне тоже пришло! Пишет заказ в обработке!
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
"Sibi imperare maximum imperum est "- "Властвовать собой высшая власть "
|
|
|
Akjhtywbz22
Флёр Сомсовна - папина дочка
Герцог
   
Карма: 741
Offline
Пол: 
сообщений: 2336
Настоящий враг никогда тебя не покинет
|
Пишут, что уже пакуют 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Блондинка - это не цвет волос. Это алиби... _____________
Звучит в ночи гитара соберано. Струна звенит, а сердце замирает...
|
|
|
|
Convollar
|
Получила СМС - мой заказ на первый том Рассвета в статусе сборки, то есть он уже выполз из типографии и дополз до Book24. Осталось потерпеть совсем немного. Ох, успокоюсь, только после прибытия курьера с книгой. 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
"Никогда! Никогда не сдёргивайте абажур с лампы. Абажур священен."
|
|
|
Alaila
Барон
 
Карма: 31
Offline
Пол: 
сообщений: 207
|
Пишут, что передадут в доставку 11 мая. Если кто-нибудь увидит книгу в наличие раньше, в другой сети, напишите пожалуйста:)
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
|
|
|
|
Красный Волк
|
Мужу тоже пришло утром сообщение от book24, что наш заказ - в обработке. Ура, ура, ура!
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Автор рассказа "Чугунная плеть"
|
|
|
Akjhtywbz22
Флёр Сомсовна - папина дочка
Герцог
   
Карма: 741
Offline
Пол: 
сообщений: 2336
Настоящий враг никогда тебя не покинет
|
Мне обещают доставку 17 мая, а как у кого?
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Блондинка - это не цвет волос. Это алиби... _____________
Звучит в ночи гитара соберано. Струна звенит, а сердце замирает...
|
|
|
|
Convollar
|
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
"Никогда! Никогда не сдёргивайте абажур с лампы. Абажур священен."
|
|
|
|
Волк Пилигрим
|
Вот и мне тоже  Вверх по теме есть объяснение 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
"Sibi imperare maximum imperum est "- "Властвовать собой высшая власть "
|
|
|
|
 |