Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
25 апреля 2024 года, 15:21:05

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Журналистика
| |-+  Кубло Змея (Модератор: Змей)
| | |-+  Наше кино - VII
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 9 10 [11] 12 Печать
Автор Тема: Наше кино - VII  (прочитано 14619 раз)
Gustav Erve
Багровый ястреб
Герцог
*****

Карма: 110
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2754


Пусть синагоги жгут,мечети валят(с)Песнь о Роланде


просмотр профиля
Re: Наше кино - VII
« Ответить #150 было: 20 сентября 2017 года, 19:21:33 »


Цирк оказался круче чем я думал.
http://www.dw.com/ru/звезды-голливуда-начали-собственное-расследование-по-россии/a-40595577?maca=rus-tco-dw

АААААААА! Следствие ведут колобки актёры, бгггг. "Это будет посильнее, чем Фауст Гёте".
« Последняя правка: 20 сентября 2017 года, 21:25:45 от Gustav Erve » Авторизирован

"Сегодня я видел то, что хуже смерти. Это называют миром"(с) Г.К. Честертон, Перелетный кабак
"Правду ты сказал: есть у вас и культура, и наука, и искусство, и свободные учреждения да вот что худо: к нам-то вы приходите совсем не с этим, а только чтоб пакостничать." М.Е.Салтыков-Щедрин, "За рубежом"
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Наше кино - VII
« Ответить #151 было: 20 сентября 2017 года, 19:38:06 »


Цирк оказался круче чем я думал.
http://www.dw.com/ru/звезды-голливуда-начали-собственное-расследование-по-россии/a-40595577?maca=rus-tco-dw

АААААААА! Следствие ведут колобки актёры, бгггг. "Это будет посильнее, чем Фаутс Гёте".
Улыбка https://www.youtube.com/watch?v=6qx3AbC2MJw
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
BunkerHill
Герцог
*****

Карма: 3215
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 16070


тоже эсквайр


просмотр профиля E-mail
Re: Наше кино - VII
« Ответить #152 было: 20 сентября 2017 года, 22:56:34 »

Цирк оказался круче чем я думал.
http://www.dw.com/ru/звезды-голливуда-начали-собственное-расследование-по-россии/a-40595577?maca=rus-tco-dw

мне это напоминает зарево "перестройки" когда в одном ряду оказались внезапно ставшие видными политиками всевозможные лицедеи и разлиного рода отставники, которые кинулись бороться против всегшо плохого за все хорошее и суровог разоблачать Горбачева.
Авторизирован

Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Наше кино - VII
« Ответить #153 было: 22 сентября 2017 года, 01:52:08 »

Раз уж всплыло нечто по фамилии Мединский.
https://www.kinopoisk.ru/news/3043368/
Про фильм Собибор. За Вангу я конечно не сойду и никто не удивится что в фильм просочится какая-нибудь гадость, а по сценарию Мединского может означать много гадости. Но все равно приведу фрагмент своего общения из комментариев под новостью.
Цитата
Это вообще странно, очень люблю режиссера Малюкова, почему теперь его сменил Хабенский, Андрей Малюков — потрясающий режиссер, наверное, очередной конфликт с продюсерами?

Плохой это признак. Опытный в военном кино Малюков снялся с проекта, сценарист Мединский, фильм отдают дебютанту. Константина я уважаю, но нужно отдавать себе отчет в том что он дебютант в режиссуре.

я про то же говорю, уверен, Малюков справился с таким сложным фильмом, тем более, судя по всему он уже снят, значит, господину министру что-то не понравилось. Хабенский — отличный актер, но такие проекты нельзя давать. Может, кто-то думает, что это очень круто, когда известные актеры идут в большую режиссуру, но это не так, поэтому новость сразу испортила мне настроение)))
В общем то что снялся с проекта Малюков может говорить о том что нас ждет нечто покрупнее схемы Хуго Шмайссера.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
BunkerHill
Герцог
*****

Карма: 3215
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 16070


тоже эсквайр


просмотр профиля E-mail
Re: Наше кино - VII
« Ответить #154 было: 22 сентября 2017 года, 02:10:27 »

Я вот за что люблю нашу богему, так это за то, что они даже на куче дерьма могут подраться.

Решение оскаровского комитета о выдвижении фильма Звягинцева «Нелюбовь» не отражает мнения всех представителей российского кинематографа. Об этом режиссер Александр Сокуров заявил телеканалу РБК.

«Самого оскаровского комитета не существует, насколько я понимаю. Это скорее группа московских деятелей, связанных между собой. Они, договорившись между собой, вещают от имени российского кино», — пояснил он. «Это элементарная подковерная борьба, которая к судьбе российского кино отношения не имеет. И сказать, что фильм — от России, нельзя, учитывая, как прошла процедура, ведь не было открытого голосования, почти секретная», — добавил Сокуров.

По словам Сокурова, сам он голосовал за выдвижение «Аритмии» Бориса Хлебникова и «Матильды» Алексея Учителя. «Матильда» — кино историческое, которое сгруппировало внимание. Эти два фильма могли быть серьезно представлены», — отметил режиссер.


http://www.rbc.ru/rbcfreenews/59c40b449a7947ce9c57125d

Выдвижение фильма «Нелюбовь» режиссера Андрея Звягинцева на премию «Оскар» от России — «это хороший выбор оскаровского комитета, ведь было много достойных фильмов, а «Нелюбовь» имеет все шансы на победу», сообщил в четверг, 21 сентября, в беседе с РБК режиссер Алексей Учитель.

«Это («Нелюбовь») хороший фильм, который я смотрел дважды, и соответственно его можно смело рекомендовать на премию», — рассказал Учитель. Его фильм «Матильда», который стал темой резонансного обсуждения в российском обществе, ранее также назывался в числе претендентов на выдвижение на «Оскар».

Ранее в четверг, 21 сентября, стало известно, что картина Звягинцева «Нелюбовь» выдвинута от России на получение кинопремии ​«Оскар». Как сообщил РБК директор департамента кинематографии Минкульта России Вячеслав Тельнов, лента «заслуженно выдвинута от России на «Оскар». По его мнению, пока непросто оценить шансы картины, ранее отмеченной на Каннском кинофестивале, на получение «Оскара». «Шансы сложно оценить, необходимо понимать, кто конкуренты. Но будем надеяться, что шансы [на победу] будут достаточно высоки», — добавил он.


http://www.rbc.ru/rbcfreenews/59c3e80c9a7947bc80b9db4f

 Смех Смех Смех
Авторизирован

Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Наше кино - VII
« Ответить #155 было: 22 сентября 2017 года, 02:19:28 »

Цитата
Я вот за что люблю нашу богему, так это за то, что они даже на куче дерьма могут подраться.
Это великолепно.  Смех Смех Смех Срыв покровов с оскаровского комитета.


 

Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Эррор Ляпсус
Герцог
*****

Карма: 598
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1124

Суррогад чудоюдный


просмотр профиля WWW
Re: Наше кино - VII
« Ответить #156 было: 25 сентября 2017 года, 09:42:26 »

Смотрите на экранах страны! В рамках борьбы против терроризма с терроризмом (совместно с ним, в смысле)! Няшные террористы в борьбе за свободу, которая, как известно, лучше несвободы!

https://red-atomic-tank.livejournal.com/2087203.html
https://red-atomic-tank.livejournal.com/2087691.html

Государственные интересы, терроризм нипрайдет, колиберы отаке, Асад плачет слезами светлой чистой благодарности на широкой груди Шойгу, ФСБ на страже покоя мирных граждан и все такое.
А вот приходит клан Михалковых (режиссер женат на дочке бесогона) и походя дерет peroral весь патриотический дискурс своими "Заложниками". Вот прям на фоне патриотического бесогония.
Теперь зрители узнают, что ради стремления к свободе (на тот самый растленный запад, где негропозитивные бодилесбиянки) можно захватывать еропланы и гасить народ в процессе - это модно, молодежно и трагично, потом еще и фильму драматическую снимут, чтобы девочки плакали.

Сим победиши! (с)
Авторизирован

- Красиво сказано, клянусь собакой!
- Кошкой, мой друг, кошкой. В Тритое принято клясться кошкой (с) Евгений Филенко "Блудные братья"

"Иллюзия ясности мысли - самая большая опасность для человеческого ума" (с) Поварнин С.И. "Спор. О теории и практике спора".
Рысь
Герцог
*****

Карма: 566
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2260


Империя превыше всего!

50429530
просмотр профиля
Re: Наше кино - VII
« Ответить #157 было: 25 сентября 2017 года, 10:15:11 »

Эры, а кто-нибудь что-то читал внятное о новом фильме о "сбежавшей тридцатьчетверке", премьера которого намечена на 23 февраля 2018 года?

В СССР на эту тему был снят фильм "Жаворонок" (1964)
https://www.youtube.com/watch?v=GLYSD639UFE
« Последняя правка: 25 сентября 2017 года, 10:17:08 от Рысь » Авторизирован

С наилучшими пожеланиями, Рысь
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Наше кино - VII
« Ответить #158 было: 25 сентября 2017 года, 11:03:02 »

Цитата
Эры, а кто-нибудь что-то читал внятное о новом фильме о "сбежавшей тридцатьчетверке", премьера которого намечена на 23 февраля 2018 года?
Ничего не видел. Сами гадаем что нас ждет. Из имеющегося материала есть только прототип фильм Жаворонк и более менее годный материал танкового боя в тизере. Причем судя по всему отснятое пока остается именно на уровне боя, без всяких дальнейших побегов.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Рысь
Герцог
*****

Карма: 566
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2260


Империя превыше всего!

50429530
просмотр профиля
Re: Наше кино - VII
« Ответить #159 было: 25 сентября 2017 года, 11:25:20 »

Сами гадаем что нас ждет. Из имеющегося материала есть только прототип фильм Жаворонк и более менее годный материал танкового боя в тизере.
Был еще тизер, где экипаж на полигоне в робах собираются бежать, а командир запомнил расположение вражеской техники и по памяти из-за холма навесом уничтожает с одного выстрела немецкий танк. Но теперь он почему-то перестал искаться в Ютубе. Вернее, картинки ищутся, но когда начинаешь смотреть ролик - тебе крутят эпизод с танковым боем.
Авторизирован

С наилучшими пожеланиями, Рысь
Иштван
Пока еще не маршал
Герцог
*****

Карма: 2670
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 3589


Wein, Weiber, Waffen


просмотр профиля WWW
Re: Наше кино - VII
« Ответить #160 было: 25 сентября 2017 года, 14:03:51 »

Смотрите на экранах страны! В рамках борьбы против терроризма с терроризмом (совместно с ним, в смысле)! Няшные террористы в борьбе за свободу, которая, как известно, лучше несвободы!
Это просто восхитительно прекрасно, да.
Если дети уважаемых людей и против Кровавого Режима (ТМ) - то это ведь и не терроризм вовсе, а стремление к Свободе (ТМ)!  Кривая усмешка

Вместо жалкого царя с его балеринками лучше бы против этого фильма боролись, да где им...
Авторизирован

Ich muss noch dazu beizufuegen, dass die russische Kontuszowka... (c)
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Наше кино - VII
« Ответить #161 было: 25 сентября 2017 года, 15:34:59 »

Смотрите на экранах страны! В рамках борьбы против терроризма с терроризмом (совместно с ним, в смысле)! Няшные террористы в борьбе за свободу, которая, как известно, лучше несвободы!

https://red-atomic-tank.livejournal.com/2087203.html
https://red-atomic-tank.livejournal.com/2087691.html

Государственные интересы, терроризм нипрайдет, колиберы отаке, Асад плачет слезами светлой чистой благодарности на широкой груди Шойгу, ФСБ на страже покоя мирных граждан и все такое.
А вот приходит клан Михалковых (режиссер женат на дочке бесогона) и походя дерет peroral весь патриотический дискурс своими "Заложниками". Вот прям на фоне патриотического бесогония.
Теперь зрители узнают, что ради стремления к свободе (на тот самый растленный запад, где негропозитивные бодилесбиянки) можно захватывать еропланы и гасить народ в процессе - это модно, молодежно и трагично, потом еще и фильму драматическую снимут, чтобы девочки плакали.

Сим победиши! (с)

Ну, моя версия была и остается в том что мы тут вообще не при делах, кроме финансирования проекта. Режиссер из страны витязей в тигровых шкурах решил снять кино про очень резонансное в Грузии событие которое давно является темой местных споров, на тему герои или не герои.
В свое время обсуждали тут.
http://kamsha.ru/forum/index.php?topic=18779.30
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Наше кино - VII
« Ответить #162 было: 25 сентября 2017 года, 16:31:35 »

Вниманию уважаемой публики, представляем новое немецкое кино. Улыбка
www.dw.com/ru/на-украину-за-прошлым-и-настоящим-новый-фильм-немецкой-звезды-голливуда/a-40672165?maca=rus-tco-dw
Цитата
На Украину за прошлым и настоящим: новый фильм немецкой звезды Голливуда
Две семьи - немецкая и украинская, две войны - Вторая мировая и в Донбассе. Немецкий режиссер объединил их в большую жизненную драму в ленте "Последнее путешествие Леандера".
В Германии прошла премьера кинофильма "Последнее путешествие Леандера" ("Leanders letzte Reise"), основные события которого разворачиваются на Украине весной 2014 года. В этой ленте переплетаются судьбы главных героев и исторические события Второй мировой войны и нынешнего вооруженного конфликта на востоке Украины. Зритель словно отправляется в путешествие во времени вместе с главными героями фильма, а Германия в очередной раз открывает для себя Украину. Съемки 107-минутной ленты проходили в обеих странах, производством занималась компанией Tobis Film при поддержке Rundfunk Berlin-Brandenburg (RBB). В главной роли - известный немецкий актер Юрген Прохнов (Jürgen Prochnow), сыгравший во многих голливудских фильмах.
На фронтах прошлого и настоящего
В центре повествования - 92-летний берлинец Эдуард Леандер, который отправляется в путешествие на Украину, где хочет перед смертью осуществить мечту жизни - отыскать возлюбленную своей молодости, украинку Светлану. Леандера сопровождает его внучка Адель, которая сначала хотела отговорить старика от этой идеи, но потом сама решается на поездку в неспокойный регион.
Во время путешествия Адель впервые узнает о прошлом дедушки, которое шокирует ее. Леандер признается, что был офицером вермахта и командовал одним из казачьих кавалерийских подразделений, которое во время войны размещалось в Луганской области. Его любовь Светлана - казачка, жившая в селе на сегодняшней границе с Россией. Именно туда и направляется Леандер в разгар уже нынешнего конфликта в Донбассе.
Немецко-украинские мосты
О каких именно казачьих формированиях идет речь в фильме? Режиссер не делает на этом акцента, но использует это как часть сюжетной линии. Казачьи соединения в годы Второй мировой войны были сформированы нацистами и воевали на их стороне против советских войск. После разгрома гитлеровцев попавшие в плены бойцы этих соединений были отправлены в лагеря. Это и стало причиной расставания Леандера со Светланой.
По сюжету главный герой провел в лагере для военнопленных семь лет. Любопытно, что отец актера Юргена Прохнова, немецкий инженер-связист, также был в советском плену и несколько лет находился в лагере для военнопленных.
"На экране я пытался прожить жизнь этого человека (Эдуарда Леандера. - Ред.). Таким образом, я еще и прикоснулся к своему собственному прошлому, - рассказал Прохнов в интервью немецкому телеканалу NDR. - Я родился в 1941 году, и мне было 4 года, когда заканчивалась война. До сих пор у меня перед глазами картина того времени, которая связана с ощущением сильного страха: бегство, поезда, обстрелы штурмовиков, я со своей матерью и братом, поиски отца". Кинокритики отмечают впечатляющую игру Прохнова в этой картине.
Война на Украине: тогда и сейчас
Противостояние на Майдане, аннексия Крыма и начало войны в Донбассе режиссер фильма Ник Бейкер-Монтейс (Nick Baker-Monteys) использует в качестве фона для основной сюжетной линии картины. На киевском железнодорожном вокзале Леандера, Адель и их нового друга украинца Льва встречает группа молодых людей с украинскими флагами, скандирующих лозунг "Слава Украине!". Затем герои видят украинских военных, отправляющихся в Донбасс, далее - баррикады на Майдане.
Украинский зритель поймет, что режиссер не ставил для себя целью отразить последовательность или точность событий на Украине весной 2014 года. Вместе с тем в фильме много интересных зарисовок украинской столицы. Немало и стереотипов: пристрастие к водке, коррупция госслужб, ностальгия по советскому прошлому.
Конфликт поколений режиссер попытался показать не только на примере немцев Эдуарда Леандера и его внучки, но и украинца Льва и его семьи. Отец Льва - отставной советский военный, а младший брат - боец "Беркута", который отправляется на восток Украины, чтобы поддержать пророссийских сепаратистов. Лев же, наоборот, поддерживает Евромайдан, из-за чего в семье возникает конфликт.
Отец Льва считает протестующих на Майдане такими же фашистами, как Леандер, когда-то воевавший на Украине. Эта тема всплывает еще раз, когда Леандер находится уже в Луганской области, находящейся под контролем пророссийских сепаратистов, которые называют себя "борцами с фашизмом". А в одной из сцен Ник Бейкер-Монтейс показывает зрителю движение российской тяжелой техники на территорию Украины через неохраняемую российско-украинскую границу.
Почему мы такие, какие мы есть?
"Почему мы такие, какие мы есть?", - этот экзистенциальный вопрос звучит из уст молодой немки Адель, и, похоже, является лейтмотивом всего фильма. Об этом говорит и сам Ник Бейкер-Монтейс в интервью телеканалу NDR: "Это универсальные для истории вопросы: почему мы здесь? Что происходило с нашими родителями? Почему мы такие?".
Именно на эти вопросы и пытается найти ответы режиссер в своей ленте - в частности, показывая определенную цикличность истории и темы покаяния. Ведь главный герой Леандер называет себя "преступником", однако стремится к покаянию. И ему это удается - именно там, на границе Украины и России, где в свое время он отдавал преступные приказы.
Нику Бейкер-Монтейсу и Юргену Прохнову удалось создать проникновенную, волнующую драму, которая наводит мосты между поколениями, между большой политикой и личной жизнью, между историей и современностью, между Германией и Украиной, в конце концов. "Последнее путешествие Леандера" - фильм, который оставляет много открытых вопросов, но и дает немало ответов, помогая понять прошлое и настоящее.
Как вам? Для меня это интересный вариант тем что немцы хоть и заносили целований в десны в наше кино. Но сами в своем кино пиаром власовцев не увлекались.
« Последняя правка: 25 сентября 2017 года, 16:33:36 от Лоренц Берья » Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Наше кино - VII
« Ответить #163 было: 26 сентября 2017 года, 16:06:15 »

https://www.kinopoisk.ru/film/spyashhie-2017-968733/
www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/121385/annot/
Спящие

Цитата
Спящие (спящие агенты) — агенты, глубоко инкорпорированные в структуру противоположных сил. Вербуются до того, как получают доступ к закрытой информации, иногда даже до того, как начинают работать в той сфере, которая интересует вербующую сторону. Их часто вербуют «на вырост». Действие проиcходит в Москве в июне 2013 года накануне больших геополитических событий и потрясений, которые, в результате, изменят дальнейшую жизнь мира.

Цитата
2013 год. В Украинском государстве контрразведчики разоблачают козни иностранных спецслужб.

Режиссер Юрий Быков.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
BunkerHill
Герцог
*****

Карма: 3215
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 16070


тоже эсквайр


просмотр профиля E-mail
Re: Наше кино - VII
« Ответить #164 было: 26 сентября 2017 года, 16:18:22 »

2013 год. В Украинском государстве контрразведчики разоблачают козни иностранных спецслужб.

Спящие (спящие агенты) — агенты, глубоко инкорпорированные в структуру противоположных сил. Вербуются до того, как получают доступ к закрытой информации, иногда даже до того, как начинают работать в той сфере, которая интересует вербующую сторону. Их часто вербуют «на вырост». Действие проиcходит в Москве в июне 2013 года накануне больших геополитических событий и потрясений, которые, в результате, изменят дальнейшую жизнь мира.

Это на "кинопоиске". А на кинотеатре то, что ты процитировал.
Но "кино-театр" он желто-синий, как газовая гангрена.
Авторизирован

Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.
Страницы: 1 ... 9 10 [11] 12 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!