Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
16 апреля 2024 года, 13:35:27

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Журналистика
| |-+  Кубло Змея (Модератор: Змей)
| | |-+  Наше кино - VII
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 12 Печать
Автор Тема: Наше кино - VII  (прочитано 14563 раз)
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: Наше кино - VII
« Ответить #90 было: 04 сентября 2017 года, 18:04:23 »

По ссылке есть ссылка "Подробности - в материале "Соратники-сектанты Натальи Поклонской", ведущая на то ли несуществующую, то ли удалённую страницу
Спасибо, последняя буква выпала. Поправили. А материал вот.
www.apn-spb.ru/publications/article25545.htm
« Последняя правка: 04 сентября 2017 года, 18:14:14 от Змей » Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Наше кино - VII
« Ответить #91 было: 05 сентября 2017 года, 08:36:14 »

www.dw.com/ru/письмо-серебренникова-айдингеру-оказалось-розыгрышем-телефонных-хулиганов/a-40361562?maca=rus-tco-dw
Цитата
Письмо, переданное немецкому актеру Ларсу Айдингеру (Lars Eidinger) якобы от российского режиссера Кирилла Серебренникова, оказалось розыгрышем пранкеров Алексея Столярова (Лексус) и Владимира Кузнецова (Вован). Аудиозапись разговора актера с телефонными хулиганами была опубликована вечером 4 сентября на сайте vesti.ru.
Лексус и Вован сообщили, что они общались с Айдингером от имени Серебренникова "на протяжении определенного времени". При этом исполнитель главной царя Николая II в нашумевшей картине Алексея Учителя "Матильда", не заметил, что манеры речи режиссера и пранкеров отличаются, хоть и знаком с Серебренниковым лично.
Версия пранкеров
"Запись была сделана непосредственно вчера, и общались мы с ним по телефону на протяжении определенного времени, поэтому он всячески верил тому, что мы ему говорим. Что самое интересное - он знаком с Серебренниковым лично. И нисколько не распознал манеру речи, не показалось ему странным то, о чем мы говорили. И даже абсурдные моменты его нисколько не смутили", - рассказали пранкеры сайту vesti.ru.
Пранкеры от имени Серебренникова попросили Айдингера опубликовать письмо в своих социальных сетях и подчеркнуть, что оно было написано до ареста, во время пребывания в Берлине, и передано ему лично в руки. После этого немецкий актер выложил в Instagram текст сфабрикованного телефонными провокаторами послания, в котором, в частности, говорится, что президент Украины Петр Порошенко якобы предложил худруку "Гоголь-центра" возглавить один из украинских театров и снять пропагандистский фильм на деньги государства.

Я был неправ в своих оценках.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Наше кино - VII
« Ответить #92 было: 05 сентября 2017 года, 12:02:18 »

Немного послоупочить
Еще в предыдущее зависание форума посмотрел фильм Некрасова про Магнитского
https://www.kinopoisk.ru/film/zakon-magnitskogo-za-kulisami-2016-1003584/
Закон Магнитского. За кулисами\The Magnitsky Act. Behind the Scenes

Собирался про него написать в перерыве между висениями форума, но не успел форму упал опять. Что сказать сам по себе фильм достаточно обстоятельный, доказательный и хорошо щимит хвост Браудеру. Хотя и гложет меня некоторая подозрительность насчет того как получилось так снять в паре мест Браудера и евродепутатов. Но тем не менее сам по себе фильм хорош и как документалка и даже с чисто художественной точки зрения. Интересно как именно так получилось что Некрасов, автор таких фильмов как "Недоверие" о взрывах 99г., "Бунт" о Литвиненко, "Уроки русского" про 888, и вообще во многом совпадающих с типичных в определенных кругах  мнениями и даже тем что именно старался продвигать Борис Абрамыч, совершил такой пируэт на 180 градусов. Но то что этот фильм не дрянь по тому как сделано это точно. Наиболее ценен он конечно реакциями евродепутатов и самого Браудера в неудобных ситуациях, и слабыми местами их версий. Может факты десмонстрирующие то что по сути сам Браудер крал деньги не правильны, проверить увы я не могу, но что фильм доказывает несомненно Браудер лжец, и лжец сознательный.
Почему то у фильма крайне слабый пиар у нас. Но это вообще отличает всю историю с Браудером и его действиями в РФ. Почему об этом молчали в 2009-12 в котором Навальный носился с историей Магнитского, хотя уже тогда знали что она лжива? Я вот прекрасно помню реакцию людей на дело о Магнитского. даже те кто железно считал Навального врагом ровным счетом ничего не могли привести против этой версии, даже те кто был уверен что Браудер мошенник ничего не могли этому противопоставить. Фактов не было. А они были и были вопиющими. Но такое впечатления что про них сказали молчать тем кто мог что-то конкретное сказать.

А фильм я попиарю. Даже просто как политический детектив и триллер он хорош Улыбка Не хуже, а то и лучше Мура.
 
Ну и в предпоследнее висение форума когда я просмотрел фильм меня поразила единая и солидарная позиция по нему навальнят, браудеровцев и ходорковцев.
К примеру как на пресс-конференции на Некрасова нападает Маша Баронова
https://www.youtube.com/watch?v=D4f81USI3WU
 Тогда меня это удивило "Они что слились?" Сейчас уже в общем это унылое капитанство.
life.ru/t/политика/1040795/trast_rotshildov_profinansiroval_politichieskiie_proiekty_khodorkovskogho

Сам выпиливаемый фильм
www.youtube.com/watch?v=8d1ylakLMNU
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Eydis
Герцог
*****

Карма: 659
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 745


Welcome, stranger. The paths are treacherous today


просмотр профиля
Re: Наше кино - VII
« Ответить #93 было: 05 сентября 2017 года, 14:58:02 »

www.dw.com/ru/письмо-серебренникова-айдингеру-оказалось-розыгрышем-телефонных-хулиганов/a-40361562?maca=rus-tco-dw
Цитата
Письмо, переданное немецкому актеру Ларсу Айдингеру (Lars Eidinger) якобы от российского режиссера Кирилла Серебренникова, оказалось розыгрышем пранкеров Алексея Столярова (Лексус) и Владимира Кузнецова (Вован). Аудиозапись разговора актера с телефонными хулиганами была опубликована вечером 4 сентября на сайте vesti.ru.
Лексус и Вован сообщили, что они общались с Айдингером от имени Серебренникова "на протяжении определенного времени". При этом исполнитель главной царя Николая II в нашумевшей картине Алексея Учителя "Матильда", не заметил, что манеры речи режиссера и пранкеров отличаются, хоть и знаком с Серебренниковым лично.
Версия пранкеров
"Запись была сделана непосредственно вчера, и общались мы с ним по телефону на протяжении определенного времени, поэтому он всячески верил тому, что мы ему говорим. Что самое интересное - он знаком с Серебренниковым лично. И нисколько не распознал манеру речи, не показалось ему странным то, о чем мы говорили. И даже абсурдные моменты его нисколько не смутили", - рассказали пранкеры сайту vesti.ru.
Пранкеры от имени Серебренникова попросили Айдингера опубликовать письмо в своих социальных сетях и подчеркнуть, что оно было написано до ареста, во время пребывания в Берлине, и передано ему лично в руки. После этого немецкий актер выложил в Instagram текст сфабрикованного телефонными провокаторами послания, в котором, в частности, говорится, что президент Украины Петр Порошенко якобы предложил худруку "Гоголь-центра" возглавить один из украинских театров и снять пропагандистский фильм на деньги государства.

Я был неправ в своих оценках.

Пожигайло назвал розыгрыш с «письмом от Серебренникова» безнравственным
https://news.mail.ru/society/30901899/?frommail=1

Глава Общественного совета при Минкультуры РФ Павел Пожигайло считает розыгрыш пранкеров Владимира Кузнецова (Вован) и Алексея Столярова (Лексус), которые попросили немецкого актера Ларса Айдингера опубликовать письмо от имени Кирилла Серебренникова, безнравственным, поскольку режиссер от этого мог пострадать.

Мне особенно понравилось:

Пожигайло подчеркнул, что в розыгрыше с письмом от имени Кирилла Серебренникова не видит мотивации. «Это становится немножко подлым с моей точки зрения. Когда речь идет об обычном человеке, особенно человеке, находящемся в сложной ситуации, конечно, это безнравственно», — заключил глава Общественного совета.
Авторизирован

Инквизитор вдруг перегнулся за окно и рявкнул голосом театрального злодея:
- Люра, а ну выдь немедля!
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Наше кино - VII
« Ответить #94 было: 05 сентября 2017 года, 22:37:27 »

Ну прачечная она такая прачечная.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
BunkerHill
Герцог
*****

Карма: 3215
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 16070


тоже эсквайр


просмотр профиля E-mail
Re: Наше кино - VII
« Ответить #95 было: 06 сентября 2017 года, 22:42:25 »

По НТВ показывают сериал "Жена полицейского".
Сериал в принципе типичное гонево, про жену полицейского, которая живет в придуманном мире и не знает что мужна самом деле знатный крышеватель местного полубизнеса.
Сериал лично на меня никакого впечатления не производит, но домашние смотрят, потому я как бы в курсе бормотания и трагедий главных героев.

А вот на кого-то он видимо впечатление произвел.  Смех Смех Смех
Потому что сегодня его внезапно перетащили с положенных 22-00, на 00-00, и в спешном порядке воткнули вместо него две серии унылейших "Морских диаволов"

Смех Смех Смех
Авторизирован

Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Наше кино - VII
« Ответить #96 было: 07 сентября 2017 года, 17:25:55 »

Учитель может заменить Михалкова в Фонде кино
Смех Смех Смех
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: Наше кино - VII
« Ответить #97 было: 10 сентября 2017 года, 00:46:06 »

Наталья Поклонская:Премьера "Матильды" в строгий пост - посягательство на духовную суть России
http://www.apn-spb.ru/opinions/article26753.htm
Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
ali_s
Потомственный нобиль
**

Карма: 85
Offline Offline

сообщений: 65

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Наше кино - VII
« Ответить #98 было: 10 сентября 2017 года, 18:58:57 »

По НТВ показывают сериал "Жена полицейского".
Сериал в принципе типичное гонево, про жену полицейского, которая живет в придуманном мире и не знает что мужна самом деле знатный крышеватель местного полубизнеса.
Сериал лично на меня никакого впечатления не производит, но домашние смотрят, потому я как бы в курсе бормотания и трагедий главных героев.

А вот на кого-то он видимо впечатление произвел.  Смех Смех Смех
Потому что сегодня его внезапно перетащили с положенных 22-00, на 00-00, и в спешном порядке воткнули вместо него две серии унылейших "Морских диаволов"

 Смех Смех Смех

Варианты "тупо не продается реклама" и "смотрят хуже, чем "Дьяволов", не рассматриваются?
Авторизирован
Sergiy
Герцог
*****

Карма: 230
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1297


просмотр профиля E-mail
Re: Наше кино - VII
« Ответить #99 было: 10 сентября 2017 года, 19:07:05 »

Авторизирован
Dolorous Malc
Переплюнькин
Хранитель
Герцог
*****

Карма: 2112
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 12010

Legendary Creature - Gnome Illusionist


просмотр профиля
Re: Наше кино - VII
« Ответить #100 было: 10 сентября 2017 года, 19:40:00 »

Авторизирован

Перестаньте, черти, клясться на крови...
Рысь
Герцог
*****

Карма: 566
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2260


Империя превыше всего!

50429530
просмотр профиля
Re: Наше кино - VII
« Ответить #101 было: 11 сентября 2017 года, 11:54:13 »

Наталья Поклонская:Премьера "Матильды" в строгий пост - посягательство на духовную суть России
Ну то, что антиматильдовская кампания - это на самом деле пиар-акция, мне стало понятно, если не сразу, то довольно быстро. Мне интересно за что так страстотерпит няша? За гонорары от "полномочного лица"? Или это всё от тараканов в голове сердца? Причем применение термина "святой" к гражданину Романову и его домочадцам прямо отсылает нас к РПЦЗ, что явно не идет на пользу оценке лояльности няши к РФ.
Авторизирован

С наилучшими пожеланиями, Рысь
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: Наше кино - VII
« Ответить #102 было: 11 сентября 2017 года, 11:59:20 »

Мне интересно за что так страстотерпит няша? За гонорары от "полномочного лица"? Или это всё от тараканов в голове сердца?
Думаю, таки насекомые. Или она великая актриса.
Глазки вверх Язык В шоке Круто Смех

Причем применение термина "святой" к гражданину Романову и его домочадцам прямо отсылает нас к РПЦЗ, что явно не идет на пользу оценке лояльности няши к РФ
Уже нет, ибо Николай канонизирован РПЦ. По низшему разряду, но тем не менее.
Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
Рысь
Герцог
*****

Карма: 566
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2260


Империя превыше всего!

50429530
просмотр профиля
Re: Наше кино - VII
« Ответить #103 было: 11 сентября 2017 года, 12:05:58 »

Уже нет, ибо Николай канонизирован РПЦ. По низшему разряду, но тем не менее.
Он, все они, страстотерпцы. Святой - это официальный статус в иерархии. Св. мученик, св. великомученик, св. равноапостольный и т.д.
Страстотерпцы не святые. Они даже не мученики. Няша здесь либо играет на незнании тонкостей духовной иерархии прославляемых, либо прокалывается на связи с РПЦЗ (именно там Николай прославлен в статусе святого), либо и то и другое.
Авторизирован

С наилучшими пожеланиями, Рысь
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Наше кино - VII
« Ответить #104 было: 11 сентября 2017 года, 12:09:56 »

Я вот помню что в самом начале кризиса но уже когда няша прославилась её начали усердно обхаживать Кирилловичи.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Страницы: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 12 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!