Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
24 июня 2026 года, 08:57:18

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Журналистика
| |-+  Кубло Змея (Модератор: Змей)
| | |-+  Украинские события - CLXXXV
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 9 10 [11] 12 Печать
Автор Тема: Украинские события - CLXXXV  (прочитано 14570 раз)
Руслан
Герцог
*****

Карма: 1905
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1889


Все меняется


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - CLXXXV
« Ответить #150 было: 06 апреля 2017 года, 16:07:40 »

Крупнейшие в истории Донецкой Народной Республики мобилизационные сборы начались сегодня на полигоне вблизи города Шахтерск, передает корр. ДАН с места события.
«Особое внимание Вооруженных сил ДНР уделено проведению мобилизационных сборов резервистов Республики на полигоне в районе Шахтерска, — заявил заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин. – Общее количество резервистов составило более 27 тысяч человек».
По словам Басурина, основная задача — отработка слаженности действий мобилизационных резервов Республики в случае масштабного обострения обстановки в Донбассе.
Авторизирован

Эхом, слышимым едва, — взрыв,
Бушевавшего огня тень.
Город раны залечил, жив,
Но запомнил роковой день.
В парке статуя — душа? Вновь
Руки к небу: снова жить, сметь…
«Обнимаю этот мир. Но —
Не прощаю тех, кто нес смерть».
Станислав
Хранитель
Герцог
*****

Карма: 1744
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 7466


просмотр профиля
Re: Украинские события - CLXXXV
« Ответить #151 было: 06 апреля 2017 года, 16:23:04 »

Я так понимаю - сбылась мечта народная! Проголосовал Европарламент за безвиз для Украины.

А теперь засекаем время и ждём, когда Перемога превратиться в Зраду.
Авторизирован
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - CLXXXV
« Ответить #152 было: 06 апреля 2017 года, 16:48:25 »

Цитата
Крупнейшие в истории Донецкой Народной Республики мобилизационные сборы начались сегодня на полигоне вблизи города Шахтерск, передает корр. ДАН с места события.
«Особое внимание Вооруженных сил ДНР уделено проведению мобилизационных сборов резервистов Республики на полигоне в районе Шахтерска, — заявил заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин. – Общее количество резервистов составило более 27 тысяч человек».
Весьма хорошо

Цитата
Я так понимаю - сбылась мечта народная! Проголосовал Европарламент за безвиз для Украины.
Пусть останется Перемогой. Тут даже Темнейший за безвиз ЕП просил. Чем больше патриотичных дятлов, и западенского рагулья свалит с Украины тем лучше.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Иштван
Пока еще не маршал
Герцог
*****

Карма: 2670
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 3589


Wein, Weiber, Waffen


просмотр профиля WWW
Re: Украинские события - CLXXXV
« Ответить #153 было: 06 апреля 2017 года, 17:08:03 »

Пусть останется Перемогой. Тут даже Темнейший за безвиз ЕП просил. Чем больше патриотичных дятлов, и западенского рагулья свалит с Украины тем лучше.

Это ты на кого намекаешь?  Глазки вверх
А если серьёзно, то сваливают по мере возможности все, независимо от патриоидиотизма и политической ориентации Улыбка

На вопрос, как правильно говорить - "жить на Украине" или "жить в Украине" большая часть опрошенных ответила: "жить вне Украины".
Авторизирован

Ich muss noch dazu beizufuegen, dass die russische Kontuszowka... (c)
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - CLXXXV
« Ответить #154 было: 06 апреля 2017 года, 17:27:52 »

Цитата
Это ты на кого намекаешь?
Не на тебя ни в коем разе. Улыбка
Цитата
А если серьёзно, то сваливают по мере возможности все, независимо от патриоидиотизма и политической ориентации Улыбка
Есть у меня некоторая уверенность в том что патриотии свалит больше, особенно из расово правильной западенщины.


СПОЙЛЕРЫ
« Последняя правка: 06 апреля 2017 года, 17:51:58 от Лоренц Берья » Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
BunkerHill
Герцог
*****

Карма: 3215
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 16070


тоже эсквайр


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - CLXXXV
« Ответить #155 было: 06 апреля 2017 года, 17:33:50 »

Киевский патриархат сообщает.

Мы в воскресенье молились, чтобы Господь избавил нас от нашествия иноплеменников. В понедельник постились. И вот, в северной столице этих воинствующих иноплеменников происходит теракт.

Связаны ли эти события? Конечно, да. Мы просим Бога, дабы Он освободил нас, и вся ненависть и зло, направленные в нашу сторону, возвращаются туда, откуда они вышли. Это духовный закон – если бес не может причинить зло внешним, он грызет своего хозяина.
Россияне каждый день устраивали нам питерское метро. Только в марте этого года погибло более 50 украинцев. Только при обстреле Восточного микрорайона Мариуполя из российских градов погибло 38 человек (из них три ребенка).
И все же, как правильно и по-христиански реагировать на подобные события? Ведь терактов, хаоса и бунтов за поребриком будет с каждым месяцем все больше. В бюджете РФ расходы на усмирение внутренних беспорядков растут, а на армию падают.
Правильно на их бедствия не реагировать никак. Ни соболезновать, ни злорадствовать. Мы вышли от них с горькими травмами и окропленные кровью убиенных тысяч украинцев. Теперь пришло время их первенцев. Просто у нас иные задачи. Давайте делать все, чтобы наши жертвы не были напрасны.

СПОЙЛЕРЫ
На опасную дрожку вступили попы Киевского патриархата.
Авторизирован

Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.
passer-by
Герцог
*****

Карма: 4301
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 8200

Я вольный воробей на ветке, от указаний отвернусь


просмотр профиля
Re: Украинские события - CLXXXV
« Ответить #156 было: 06 апреля 2017 года, 17:50:01 »

У Зубченко это называется:
Подробная инструкция по получению безвиза.  Смех

И ещё там же вкусно:
Голос Мордора‏ @spacelordrock 4 ч.4 часа назад

На Лазурном Берегу Франции элитные отели
резко подняли цены из-за лавинообразного роста
числа желающих снять номер из Тернополя и Коломыи.
« Последняя правка: 06 апреля 2017 года, 17:51:52 от passer-by » Авторизирован

"Чистоту, простоту мы у древних берем,
Саги, сказки - из прошлого тащим,-
Потому, что добро остается добром -
В прошлом, будущем и настоящем!" (с)
"Если взлететь, то, в общем, не важно, больно ли падать". Leana
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - CLXXXV
« Ответить #157 было: 06 апреля 2017 года, 18:12:44 »

Цитата
На опасную дрожку вступили попы Киевского патриархата.
по моему они на ней давно.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Gustav Erve
Багровый ястреб
Герцог
*****

Карма: 110
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2754


Пусть синагоги жгут,мечети валят(с)Песнь о Роланде


просмотр профиля
Re: Украинские события - CLXXXV
« Ответить #158 было: 06 апреля 2017 года, 18:19:58 »

Киевский патриархат сообщает.

Мы в воскресенье молились, чтобы Господь избавил нас от нашествия иноплеменников. В понедельник постились. И вот, в северной столице этих воинствующих иноплеменников происходит теракт.

Связаны ли эти события? Конечно, да. Мы просим Бога, дабы Он освободил нас, и вся ненависть и зло, направленные в нашу сторону, возвращаются туда, откуда они вышли. Это духовный закон – если бес не может причинить зло внешним, он грызет своего хозяина.
Россияне каждый день устраивали нам питерское метро. Только в марте этого года погибло более 50 украинцев. Только при обстреле Восточного микрорайона Мариуполя из российских градов погибло 38 человек (из них три ребенка).
И все же, как правильно и по-христиански реагировать на подобные события? Ведь терактов, хаоса и бунтов за поребриком будет с каждым месяцем все больше. В бюджете РФ расходы на усмирение внутренних беспорядков растут, а на армию падают.
Правильно на их бедствия не реагировать никак. Ни соболезновать, ни злорадствовать. Мы вышли от них с горькими травмами и окропленные кровью убиенных тысяч украинцев. Теперь пришло время их первенцев. Просто у нас иные задачи. Давайте делать все, чтобы наши жертвы не были напрасны.

СПОЙЛЕРЫ
На опасную дрожку вступили попы Киевского патриархата.
Это называется, кажется, филетизм и считается в православии ересью. Зато это господствующая точка зрения в иудаизме. Так что, "патриархату" осталось лишь принять гиюр.
Авторизирован

"Сегодня я видел то, что хуже смерти. Это называют миром"(с) Г.К. Честертон, Перелетный кабак
"Правду ты сказал: есть у вас и культура, и наука, и искусство, и свободные учреждения да вот что худо: к нам-то вы приходите совсем не с этим, а только чтоб пакостничать." М.Е.Салтыков-Щедрин, "За рубежом"
Павел Парвус
Не вольный стрелок
Герцог
*****

Карма: 914
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2685


Что чувствуешь стреляя в людей? Отдачу


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - CLXXXV
« Ответить #159 было: 06 апреля 2017 года, 18:27:45 »

На вопрос, как правильно говорить - "жить на Украине" или "жить в Украине" большая часть опрошенных ответила: "жить вне Украины".[/i]

А ведь была хорошая шутка ("Винница" или "Днепр")
Как правильно: с Украины или из Украины? Главное, что не "без"
 Кривая усмешка


... Зато это господствующая точка зрения в иудаизме. Так что, "патриархату" осталось лишь принять гиюр.
Эр Гюстав, у Вас, извините, комплекс какой-то что ли?  В замешательстве В замешательстве В замешательстве
Авторизирован

Я и был сержантом.
Лучшим долбаным сержантом
в этой долбаной армии

Б. Корнвелл, "Стрелки Шарпа@
Иштван
Пока еще не маршал
Герцог
*****

Карма: 2670
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 3589


Wein, Weiber, Waffen


просмотр профиля WWW
Re: Украинские события - CLXXXV
« Ответить #160 было: 06 апреля 2017 года, 18:29:37 »

Есть у меня некоторая уверенность в том что патриотии свалит больше, особенно из расово правильной западенщины.
У них сам процесс технически проще и дешевле, так что ты, конечно, прав.
Я только могу рассказать, какая ужасная и тяжелая жизнь в Нижней Австрии (и вообще во всей Австрии) и какая тут национальная нетерпимость по отношению к свободолюбивому украинскому народу, защищающему всю Эуропу от нашествия Орды.
Ну, может привру немного, но главное - чтобы они ехали в другие места. В нашем колхозе я их видеть не хочу   Глазки вверх Смех
Авторизирован

Ich muss noch dazu beizufuegen, dass die russische Kontuszowka... (c)
Gustav Erve
Багровый ястреб
Герцог
*****

Карма: 110
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2754


Пусть синагоги жгут,мечети валят(с)Песнь о Роланде


просмотр профиля
Re: Украинские события - CLXXXV
« Ответить #161 было: 06 апреля 2017 года, 18:33:20 »

... Зато это господствующая точка зрения в иудаизме. Так что, "патриархату" осталось лишь принять гиюр.
Эр Гюстав, у Вас, извините, комплекс какой-то что ли?  В замешательстве В замешательстве В замешательстве
Нет, а почему вы спрашиваете, уважаемый эр? На данный момент официально этноцентричной из авраамических религий является лишь иудаизм ( ислам нации отрицает принципиально, христианство - занимает промежуточную позицию, отвергая трайбализм, но не само существование наций). Тем самым, если украинский "патриархат" намерен и дальше заниматься филетизмом, то ему лучше и впрямь принять гиюр. Так будет безусловно более логично в отношении его же доктрины.
Авторизирован

"Сегодня я видел то, что хуже смерти. Это называют миром"(с) Г.К. Честертон, Перелетный кабак
"Правду ты сказал: есть у вас и культура, и наука, и искусство, и свободные учреждения да вот что худо: к нам-то вы приходите совсем не с этим, а только чтоб пакостничать." М.Е.Салтыков-Щедрин, "За рубежом"
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - CLXXXV
« Ответить #162 было: 06 апреля 2017 года, 18:40:41 »

Цитата
Нет, а почему вы спрашиваете, уважаемый эр? На данный момент официально этноцентричной из авраамических религий является лишь иудаизм ( ислам нации отрицает принципиально, христианство - занимает промежуточную позицию, отвергая трайбализм, но не само существование наций). Тем самым, если украинский "патриархат" намерен и дальше заниматься филетизмом, то ему лучше и впрямь принять гиюр. Так будет безусловно более логично в отношении его же доктрины.
Скорее унию с Ватиканом. Потому что западенские греко-католики и это обосновывал Галковский фактически стали этноцентричными и не особо то подчиненными Ватикана.
Так что все в русле традиций и так существующих в 404, и кстати говоря, особо витийствуют на законодательном уровне на тему чтоб отделить УПЦ от Москвы как раз таки депутаты униаты с Парубием во главе. На это кто-то в блогосфере обратил внимание и даже немного систематизировал. Частично по моему даже в блогах Шария было.
 
« Последняя правка: 06 апреля 2017 года, 21:08:08 от Лоренц Берья » Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - CLXXXV
« Ответить #163 было: 06 апреля 2017 года, 18:50:40 »

Цитата
У них сам процесс технически проще и дешевле, так что ты, конечно, прав.
Им еще как я полагаю абсолютно плевать на страну в которой они живут за исключением ридной западенщины. Не плевать им на то чтоб занять вершину пищевой цепочки (причина Майдана) и чтоб лично им в карман бабки капали. Их тут держит куда меньше чем людей на Украине центральной и восточной. Поскольку разумеется не все смогли рассесться по вкусным нажористым местам и количество таких мест сокращается.
« Последняя правка: 06 апреля 2017 года, 19:01:57 от Лоренц Берья » Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - CLXXXV
« Ответить #164 было: 06 апреля 2017 года, 21:10:33 »

Цитата
Vladimir Kornilov‏ @Kornilov1968  сейчас9 секунд назад
Еще
 В корне не согласен с теми, кто считает, что бедные украинцы не воспользуются безвизом. Правда, не сомневаюсь, что ЕС скоро его приостановит
https://pbs.twimg.com/media/C8vteBeWAAIaphS.jpg

Alex N‏
@newikov
 
В ответ @Kornilov1968
Да не приостановит. Албанцы же без виз например. И другие. А они беднее

Vladimir Kornilov‏ @Kornilov1968  сейчас59 секунд назад

Ну, Вы сравнили! В Албании 3 млн. чел, на Украине - 40. В Албании ср. зарплата 500 евро, на Украине - 200
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Страницы: 1 ... 9 10 [11] 12 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!