Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
28 марта 2024 года, 12:26:44

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Увлечения
| |-+  Изобразительное и прикладное искусство
| | |-+  Добро пожаловать!
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Печать
Автор Тема: Добро пожаловать!  (прочитано 3625 раз)
Gatty
Мастер
Герцог
*****

Карма: 6948
Offline Offline

сообщений: 7521



просмотр профиля
Добро пожаловать!
« было: 22 января 2010 года, 21:42:18 »

Здесь можно поговорить о живописи вообще и любимых художниках в частности. Можно показать свои работы, можно  восхищаться чужими и спорить об абстрактном искусстве, "Черном квадрате" и улыбке  Джоконды.
Можно хвастаться своими вышивками и изделиями из бисера, делиться секретами, выяснять, где можно купить необходимое. Творческих людей  у нас  много, а тех, кто любит смотреть, и вовсе весь форум, так что прошу!
Авторизирован

"Нельзя научиться любить живых, если не умеешь хранить память о мертвых".  Маршал Советского Союза Рокоссовский
Tany
Россомахи
Герцог
*****

Карма: 6265
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 11073


И это пройдет!


просмотр профиля
Re: Добро пожаловать!
« Ответить #1 было: 22 января 2010 года, 22:36:26 »

Гатти, спасибо за выделение отдельного раздела. Я уже предлагала поговорить о живописи, а то о музыке говорят, а о живописи (не своей, а известных и любимых художников) негде обменяться мнениями и впечатлениями. Улыбка
Авторизирован

Приятно сознавать себя нормальным, но в нашем мире трудно ожидать, что сохранить остатки разума удастся.
Yaga
Стас
Личный нобиль
*

Карма: 3
Offline Offline

сообщений: 3

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля E-mail
Re: Добро пожаловать!
« Ответить #2 было: 17 мая 2010 года, 21:23:20 »

 Извените, я здесь гость редкий. Не люблю форумы вообще. Хотел послать на ваш сайт небольшой рисунок по Отблескам Этерны, вдруг выложите в раздел фан-арта.  Радость
http://karas-comix.narod.ru/galery_01/Kamsha_1.jpg

   И заодно хотел бы узнать у писательницы более подробное описание гравюры "Белый олень". Она мне уже много лет покоя не дает, и рисовал ее я раз 10 ))) Но сейчас с преобретением планшета и улучшением навыков рисования хотелось бы нарисовать ее более качественно. Есть несколько моментов, которые просто не могу понять. Там нарисованны несколько рек, и городов, и при этом на фоне в небе видна ЖЕНСКАЯ фигура к которой плывет корабль. если фон такой удаленный, то как можно разглядеть в фигуре женский силуэт. И еще когтистые птичьи лапы. Они прямо слепленны из облаков, или облака расходятся и оттуда прорезаются черные лапы? Хех
Авторизирован
prince_bundle
Герцог
*****

Карма: 612
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2860


630500154
просмотр профиля WWW
Re: Добро пожаловать!
« Ответить #3 было: 21 мая 2010 года, 14:47:31 »

Стас, спасибо, мне очень понравилось. Улыбка Ситуация передана точно. Улыбка
Авторизирован

Расшитый хлястик, свободный крой,
Шинель из норки - вот наша сила.
Считай, что сразу проигран бой,
Когда ты смелый, но некрасивый. (с)
Tany
Россомахи
Герцог
*****

Карма: 6265
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 11073


И это пройдет!


просмотр профиля
Re: Добро пожаловать!
« Ответить #4 было: 21 мая 2010 года, 22:17:58 »

Эр Стас, мне тоже кажется, что рисунок верно передает выражение лиц ПМ и Дикона, сразу вспоминаются соответствующие страницы в КнК.
Только Вам следует создать свою тему в этом разделе, там можно будет выложить и другие рисунки.  Улыбка
А с вопросом к Хозяйке лучше обратиться в теме Личное общение. Здесь Ваш вопрос могут просто не заметить, Вера Викторовна человек занятой и не успевает просматривать все сообщения. Кстати, я тоже думала над знаменитой гравюрой. Мне на память приходили "мастерские" гравюры Дюрера, вероятно, Эрасти создал что-то в этом роде.
Авторизирован

Приятно сознавать себя нормальным, но в нашем мире трудно ожидать, что сохранить остатки разума удастся.
Yaga
Страницы: [1] Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!