Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
26 апреля 2024 года, 04:09:15

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Клуб любителей всяческих искусств.
| |-+  Наша проза (Модераторы: Вук Задунайский, Blackfighter)
| | |-+  Стеклянный мир -3.
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 12 Печать
Автор Тема: Стеклянный мир -3.  (прочитано 10040 раз)
Convollar
Герцог
*****

Карма: 3823
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 8650


Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля E-mail
Re: Стеклянный мир -3.
« Ответить #15 было: 08 марта 2017 года, 08:23:24 »

Спасибо, наша мудрая эрэа Яга! Вас тоже с нашим общим весенним праздником! Здоровья вам и благополучия! А счастье у вас есть - такое маленькое, но прекрасное! Улыбка Улыбка Улыбка
Авторизирован

"Никогда! Никогда не сдёргивайте абажур с лампы. Абажур священен."
Convollar
Герцог
*****

Карма: 3823
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 8650


Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля E-mail
Re: Стеклянный мир -3.
« Ответить #16 было: 08 марта 2017 года, 16:15:22 »

Риан спустился вниз со странным чувством – ему хотелось уйти в свою башню или перейти в Горный парк, но за столом собралась вся звериная компания и Рагха с Морошей. Рагха разлила лёгкое вино, улыбнулась кошечке Бесси, с удовольствием примерившей бархатный ошейник, но что-то было не так. Звери старались не смотреть на Риана, а вот Щекн, напротив, смотрел неприязненно, хорошо, хоть зубы не показывал. Когда за дверью раздались лёгкие шаги, и потянуло сквознячком, Риан вздрогнул, но в комнату вошёл Владыка Лесов. Оглядев собравшуюся за столом компанию, Владыка одарил женщин редкой красоты орхидеями, извинился и предложил Риану подняться в его, Риана, кабинет, для важного разговора. Риан ожидал чего подобного, он встал из-за стола, поклонился присутствующим и вместе с Владыкой ушёл в свою башню.
- Это твой кабинет? – спросил Владыка, разглядывая портреты сотворённых Риана и Тайрин – но отсюда ведут двери в переход, а то, что я хочу тебе сказать, лучше оставить между нами.
- Поднимемся наверх, - сказал Риан – там не то, чтобы спальня, просто комната для отдыха.
- И от кого ты там отдыхал, от действующей на нервы супруги?
- Тайрин никогда не капала мне на мозги, - Риан указал гостю на кресло – уж скорее, наоборот. Она просто уходила, если я …если у неё не оставалось сил терпеть мои заморочки!
-А ты потом делал всё возможное, чтобы вернуться к ней, так? – Владыка уселся в покойное кресло и Риан, поняв, что разговор будет не простым, достал из маленького шкафчика графин и стопочки. Разлил коньяк и добавил к столу блюдо с апельсинами.
- Мне было плохо без неё, - сказал Риан – но сейчас намного хуже. Тогда она была в мире, сейчас её нет.
- Но ведь именно этого ты хотел – чтобы её не было и мир, сотворённый из осколков кривого зеркала, исполнил твоё желание, - вздохнул Владыка Лесов – исполнил или воспользовался минутной слабостью – я до сих пор не понял. Если ты так устал от Тайрин, почему не ушёл, вернее, почему всегда пытался вернуться?
- Это бред, то, что ты говоришь, - Риан почти кричал – никогда я …..Ну, да, граф Северский и прочее! Было, только я не был собой тогда и сто лет одиночества – немалая плата за дурость.
- За предательство, - уточнил Владыка – но дело не в графе Северском! Дело в том, чего ты желал, нырнув в кольцо, состоящее из обломков стены Корвина.
- Да ничего я не желал, выбросить этот ларчик я желал и всё!
- Риан, пойми, я пытаюсь объяснить тебе, почему Тайрин до сих пор не вернулась, - терпеливо, как ребёнку, говорил Владыка -то, что ты вернулся, и не вспомнил о ней – это твоё заклятье, но оно не вечно, оно ушло. Но твои тайные желания, которые исполнило кривое зеркало, были и есть причиной невозможности возвращения для Тайрин. Полного возвращения.
-Да не было у меня таких желаний, - тихо сказал Риан – не было! Просто я был очень зол. Мы не то, чтобы ссорились, но меня разозлило то, что она отдала мне часть своей силы и еще она почему-то была уверена, что, вернувшись, я не вспомню её, даже не узнаю! Вот тогда я ляпнул это заклятие, и ушёл.
- Хорошо, ушёл, но дальше что было?
- Дальше меня затянуло в это зеркальное кольцо, а злость во мне всё нарастала. Я зашвырнул ларец, и он ушёл к планете, но злость не отпускала меня.
- На что ты злился?
- Не поверишь, на Тайрин! Не знаю почему. Мне стали приходить в голову странные мысли, словно я вдруг понял, что она искалечила мне жизнь, что мои попытки вернуть её – это унижение и вообще…
- Что вообще? – глухо сказал владыка – что ты пожелал?
- Это была мелькнувшая мысль, - прошептал Риан – я подумал – да пропади она пропадом, эта Тайрин! А потом меня отпустило и я уже возвращался в Кольцо и было смутно на душе, но Тайрин я не помнил. Как отрезало.
Владыка долго молчал. Риан налил себе полный бокал коньяка и выпил залпом.
- Это и наша ошибка, - наконец сказал Владыка – мы решили, что Великий Маг Огня с горячим живым сердцем и душой, наполненной любовью, лучше всех справится с этой задачей. А огонь в твоём сердце стал тёмным пламенем, и любовь превратилась в ненависть. Не ты в этом виноват – виноват Корвин и его затеи, зеркало исказило твоё восприятие мира – оно же кривое.
- Ну, - пробормотал Риан – послали бы дубля, я их творить умею, без души и с пустым сердцем, отнёс бы этот ларчик и развеялся!
- А если бы не развеялся? – спросил Владыка – что бы он натворил, с твоей силой и с пустым сердцем?
- Да, и так плохо и этак нехорошо! – Риан допил коньяк прямо из горлышка графина – но пойми, Владыка, мы вместе с Тайрин миллионы лет и были годы разлуки и годы одиночества, и беспамятство, да не в этом суть! Пусть она не захочет больше меня видеть, только пусть живёт, живёт в Лесу или где хочет и с кем хочет, но пусть она будет! Даже если мне будет больно – мне не будет пусто. Я буду знать – она есть, есть здесь, и это уже будет жизнь. А сейчас не жизнь, не знаю как это назвать. Я не могу объяснить, это трудно, но Тайрин должна быть здесь, в своём мире.
- Ты всё очень хорошо объяснил, Риан, - сказал Владыка – твои слова уничтожили последний осколок кривого зеркала в твоей душе. А сейчас спи, спи, ты у себя дома.
Он взял со столика кольцо с рубином – в камне пылало пламя, упрямо не желая угасать.
- Просчитался ты, Корвин, - Владыка усмехнулся, посмотрел на спящего Риана и вышел из башни.
« Последняя правка: 08 марта 2017 года, 17:36:38 от Convollar » Авторизирован

"Никогда! Никогда не сдёргивайте абажур с лампы. Абажур священен."
Эйлин
Герцог
*****

Карма: 4320
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 6170


Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Стеклянный мир -3.
« Ответить #17 было: 08 марта 2017 года, 21:32:21 »

Осторожнее надо быть  - и  не только со словами, но и с мыслями. А кривое зеркало - страшная  штука.  Наследство Корвина много пакостей сотворило, как и он сам. И все же он просчитался.
Спасибо за продолжение, эреа Convollar! Улыбка Улыбка УлыбкаСПОЙЛЕРЫСПОЙЛЕРЫСПОЙЛЕРЫ
Авторизирован

"Потом" - очень коварная штука, оно имеет обыкновение не наступать"(Рокэ Алва)
Красный Волк
Герцог
*****

Карма: 3828
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 4100

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Стеклянный мир -3.
« Ответить #18 было: 08 марта 2017 года, 22:11:55 »

Да уж, воистину: "Слово - не воробей, вылетит - не поймаешь..."  Грусть... А магам - тем и вовсе не только за вырывающимися у них в запале словами, но и за мыслями своими надо следить куда как внимательно Глазки вверх. И все-таки Корвин действительно просчитался. Потому что только человек, который умеет любить по-настоящему (ну, в данном случае - не человек, а маг, но это всё равно Улыбка), мог сказать о любимой вот так: "...Пусть она не захочет больше меня видеть, только пусть живет, живет в Лесу или где хочет и с кем хочет, но пусть она будет! Даже если мне будет больно - мне не будет пусто. Я буду знать - она есть, есть здесь, и это уже будет жизнь..."
Спасибо большое за продолжение, эрэа Convollar! Улыбка
СПОЙЛЕРЫСПОЙЛЕРЫ
Авторизирован

Автор рассказа "Чугунная плеть"
Convollar
Герцог
*****

Карма: 3823
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 8650


Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля E-mail
Re: Стеклянный мир -3.
« Ответить #19 было: 08 марта 2017 года, 22:42:14 »

Спасибо, эрэа Эйлин, Красный Волк! Тайрин, конечно, не знает, о чём думал Риан, попав в это кольцо кривых зеркал и не знает, что эти обломки стены способны сотворить с разумным существом. Риан, конечно, был зол, но эти обломки превратили злость в злобу, а любовь в ненависть. Однако, уничтожить любовь не мог даже Корвин. Не подвластно это чувство никакой магии.
За картинки большое праздничное спасибо, милые эрэа!
Авторизирован

"Никогда! Никогда не сдёргивайте абажур с лампы. Абажур священен."
Tany
Россомахи
Герцог
*****

Карма: 6265
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 11073


И это пройдет!


просмотр профиля
Re: Стеклянный мир -3.
« Ответить #20 было: 08 марта 2017 года, 23:17:47 »

Авторизирован

Приятно сознавать себя нормальным, но в нашем мире трудно ожидать, что сохранить остатки разума удастся.
Yaga
Convollar
Герцог
*****

Карма: 3823
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 8650


Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля E-mail
Re: Стеклянный мир -3.
« Ответить #21 было: 09 марта 2017 года, 08:24:17 »

Tany, спасибо за прекрасные картинки! Радость Радость Радость
Авторизирован

"Никогда! Никогда не сдёргивайте абажур с лампы. Абажур священен."
Convollar
Герцог
*****

Карма: 3823
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 8650


Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля E-mail
Re: Стеклянный мир -3.
« Ответить #22 было: 10 марта 2017 года, 18:59:58 »

Гости, сидевшие за праздничным столом, так и не дождались возвращения Владыки Лесов и Великого мага огня, а тревожить их во время серьёзного разговора никто не решился. Рагха, Мороша и Снежок ушли через переход, нижняя часть башни Риана была пуста, и все решили, что Великие удалились в некое недоступное место, раз уж нужно было обсудить нечто важное.
В Горном Замке Риана тоже не было, но это никого не встревожило, у магов свои проблемы, мешать им – себе дороже. К тому же, Риан частенько исчезал из замка, но обычно, более трёх дней, не отсутствовал, а если уходил надолго – предупреждал коменданта. Однако прошла неделя, а хозяин Горного замка не появлялся.
- Может, в Заповедном лесу бродит? – предположил Кеша во время ставших привычными вечерних посиделок.
- Вряд ли, - мявкнул Снежок – папенька сказал, Лес его не пустит. В башню, другое дело, он сам её сотворил, да и много чего в доме сделал, можно сказать, из пещеры целый дом создал, но в Лес ему хода нет!
- Тогда где же он шляется? – спросила Мороша – неужели опять в замок очередную красотку приведёт? Снова праздник обрученья устраивать будем?
- Не будем! – откуда-то появились Ринель и Рагха – а вот башню проверим!
Ринель решительно направилась в дом Тайрин, за ней потянулась вся компания, кроме Кеши, а по дороге к ним присоединился Шалиах. Нижняя часть башни, небольшой кабинет, с портретами сотворённых, была пуста и тиха. Ринель решительно направилась к винтовой лестнице, за ней пошли остальные, пришли звери, но Шалиах оттеснил жену и первым вошёл в комнату. Окинув беглым взглядом сотворённое внутри безобразие, он хотел было попросить дам сюда не входить, и послал зов Хелу. Однако дамы – и двуногие и хвостатые уже втиснулись в небольшую комнату, к тому же Рагха своими юбками загородила выход.
- Ррряв! – сказал Щекн – ну и ароматы! Снежок и Димка сморщились и чихнули, а Бесси брезгливо отмахнулась лапкой от валяющегося на полу тела и поправила бархатный ошейник. Тело действительно валялось на полу перед диваном, видимо, Риан свалился с узкого ложа, потянувшись за графином, коих было здесь не меньше десятка. Графин он не достал, но столик опрокинул и на ковре валялся одинокий бокал. Второй почему-то висел на светильнике в углу комнаты. Риан спал, и просыпаться не собирался. Решив, что с графинами и бокалами возиться не стоит, он устроил себе источник вечного блаженства. На ковре, у самой головы, спящего мага помещался вместительный бочонок, видимо, пополнявшийся по мере надобности. Комната благоухала коньячным ароматом. Тело благоухало тоже.
- Хорошо, что у магов, - сказала Рагха - не бывает пролежней, он тут лежит неделю, не меньше!
- Однако, неплохо бы его помыть, - сказала Ринель.
- А в комнате прибраться, - добавила Лаххи.
Неожиданно рядом с Шалиахом оказался Хел. Он сразу понял, что мимо Рагхи не протиснешься и переместился в середину комнаты, сломав при этом столик и раздавив бокал.
- Шалиах, - сказал Хел – давай унесём его в бассейн!
- Там вода холодная, - пискнула Лаххи – простудится!
- Ничего с ним не случится, - сердито сказала Ринель – после холодной воды запустим под горячий душ, потом опять в холодную воду и так далее, пока в себя не придёт.
- Мы запустим, - сказал Шалиах – мы с Хелом, а вы пока приберите в башне! Надо же так надраться!
- Да он, получается, тут неделю праздновал, - сказала Мороша – без перерыва и без закуски! Поговорил с Владыкой Лесов!
- Так, Рагха, прошу тебя, освободи выход, - сказал Шалиах – и вообще, дамы, займитесь делом! Хел, ты за ноги, я за плечи, ну, взяли!
- Руки, руки ему придержите, - мяукнула Бесси.
Мороша сняла пояс и связала хозяину Горного замка руки на груди. Хел и Шалиах унесли спящее тело, коты, рыси, Волк и Лис ушли за ними, а дамы остались в разгромленной комнате.
- Да,  - вздохнула Ринель, снимая со светильника треснувший бокал – папочка повеселился на славу! Окно надо открыть, дышать же нечем!
- Плохо, что он так крепко спит, - тихо сказала Рагха – не нравится мне это! Динель бы вызвать не мешало.
- Вызвала уже,- Ринель деловито уничтожала остатки сотворённого родителем безобразия – коньяк так не действует, чтобы на неделю, тут ещё что-то! Ты заметила, он во сне улыбается, а глаза ввалились и волосы стали совершенно седые?
- Волосы, положим, мы приведём в порядок, - в комнате появилась Динель - лицо у него осунулось и глаза ввалились – он никакой пищи не получал, окно закрыто, энергия никакая к нему не поступала. Подожди, комната вообще экранирована, удивительно, что он не развоплотился, а ведь, похоже, он к этому и стремился, но что-то его подпитывало всё-таки! Или кто-то?
- Динель, - Рагха показывала на портрет Тайрин – посмотри! Все посмотрите! Там что-то светится, но очень слабо.
Вокруг портрета дрожало радужное пятно, но настолько слабое, что его никто не заметил.
- Окно! Шире откройте окно и отдёрните шторы, а я сниму защиту, - закричала Динель – внучка, помоги мне!
Вдвоём магини сняли защиту комнатки, действительно закрытую от поступления какой – либо энергии извне и пятнышко вокруг портрета стало наливаться радужным сиянием. Лёгкий ветерок пронёсся по комнате, и семицветная радуга выскользнула в открытое окно и повисла над лесом.
- Мама! – сказала Ринель – это она отдавала силы нашему блудному папаше! Сама едва не растаяла совсем.
- Вот! – сказала Рагха – а бочонок-то сухой! Значит, он последние дни не пил, просто экранировал комнату и решил заснуть и развоплотиться! А Тайрин его удерживала! Значит, в доме был её призрак, и никто ничего не заметил.
- Может быть, звери и заметили, - мурлыкнула Бесси – просто помалкивали. Я это радужное свечение наблюдала из своего домика в дупле, думаю и остальные тоже.
- Значит, она попалась в ловушку! Риан экранировал комнату, надрался и решил развоплотиться, а Тайрин выйти не могла, получить силу извне, от Леса тоже не могла, но и позволить этому чуду великой магии развоплотиться не хотела, отдавала свои силы! – сказала Ринель – ну, папочка!
Авторизирован

"Никогда! Никогда не сдёргивайте абажур с лампы. Абажур священен."
Convollar
Герцог
*****

Карма: 3823
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 8650


Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля E-mail
Re: Стеклянный мир -3.
« Ответить #23 было: 11 марта 2017 года, 20:24:12 »

Риан пришёл в себя только после вмешательства Динель. Открыв глаза, чисто вымытый и одетый в домашнюю одежду Великий Маг Огня, прежде всего, поинтересовался, кому пришла в голову идея мешать его развоплощению.
-  Идея пришла в голову призраку Тайрин, - сердито сказала Ринель – если, конечно, можно говорить о наличии головы у радужного шара! Ты ведь едва не убил её, кстати, не в первый раз, вот что у тебя за привычка, чуть что – маму убивать! – выговаривала Ринель – она тебе последние силы отдавала.
- Ааа, значит она там была всё-таки, - тихо сказал Риан – я думал это просто ветер!
- Интересно, Риан, а ты вообще, чем думаешь? – строго спросил Хел.
- Не головой, без сомнения, - добавил Шалиах.
Риан поморщился, он был очень слаб, и ему почему-то хотелось, чтобы его облизал какой-нибудь зверь. Щекн хмыкнул, а Снежок запрыгнул магу на грудь и вылизал ему лицо. Стало немного легче.
- Сейчас мы поможем тебе добраться до Горного замка, а потом неплохо бы разрушить переход, - сказал Шалиах – а то ты опять на подвиги пустишься, а пострадают другие.
- Я встать не могу, - сообщил Риан.
- Отнесём, - Хел и Шалиах легко подняли сильно ослабевшего Риана и понесли вверх по лестнице. Они вошли в башню, перешли в дом Тайрин в парке горного замка и Шалиах уже собрался произнести сложное заклинание, разрушающее переход между двумя домами. Но внезапно перед ним возник сияющий радужный шар и стал менять форму. Через секунду у двери в дом на опушке появился косой зелёный крест.
- Мама! – взвизгнула Ринель – она хочет что-то сказать!
- Подожди, Ринель, - вмешался Хел – Тайрин, это ты?
Крест стал шаром,  засиял всеми цветами радуги и окутал сидящего у стены Риана.
- Давай так, - предложил Хел – если да, то зелёный цвет, если нет – красный, идёт?
Шар стал изумрудно-зелёным.
- Ты призрак Тайрин? – спросил Хел – ты не можешь говорить, тебе трудно менять форму, но  ты всё видишь и слышишь?
Шар вспыхнул зелёным три раза.
- Хорошо, - продолжал терпеливый Хел – нужно ли нам разрушать переход?
Шар стал не просто красным, он запылал тёмным пламенем.
- Она не хочет рушить переход, - сказал Шалиах – нет, вы только подумайте, похоже, моя дорогая тёща, всё – таки любит этого оболдуя!
Из шара вылетела синяя молния и стукнула Шалиаха по темечку.
- Это тебе за оболдуя, - сказал Риан, довольно быстро приходящий в себя в присутствии призрака. Шар окутал его зелёным сиянием и Риану стало совсем хорошо.
- Так, - сказал он поднимаясь на ноги, и придерживаясь за стену – я пошёл спать, а Тайрин меня проводит!
Шар засиял, в нём вспыхнули весёлые зелёные искры и он нырнул обратно в дом на опушке Леса.
- Значит, - сказал Риан – мне туда, там тоже нормальная спальня есть! Благодарю всех присутствующих за помощь! Завтра жду в Горном замке на дружеский ужин, надеюсь, Тайрин не откажется присутствовать?
Шар задумчиво просиял сиреневым цветом, а потом засиял зелёным.
Риан, всё ещё держась за стену, выбрался из башни и, поддерживаемый Хелом и Шалиахом, двинулся в комнаты Тайрин. В маленькой гостиной радужный шар вился над корзинами с мимозой и золотыми нарциссами.
- Смотри, Шалиах, - впервые за день улыбнулась Ринель – у неё сохранилось обоняние!
- Хел, - сказал Риан, уже укладываясь в постель – внизу, в библиотеке, на полке для детских книг, стоит складной алфавит. Принеси его сюда, пожалуйста!
- Хорошая мысль, - сказал Хел и отправился в библиотеку, а Ринель провела рукой над шаром, зависшим над изголовьем кровати, взяла под руку Шалиаха и в спальне воцарилась нежная тишина.
« Последняя правка: 11 марта 2017 года, 23:14:27 от Convollar » Авторизирован

"Никогда! Никогда не сдёргивайте абажур с лампы. Абажур священен."
Tany
Россомахи
Герцог
*****

Карма: 6265
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 11073


И это пройдет!


просмотр профиля
Re: Стеклянный мир -3.
« Ответить #24 было: 11 марта 2017 года, 21:02:14 »

Н-да, вот и доказательство, что любят не за что-то, а  вопреки Смех

СПОЙЛЕРЫ
Авторизирован

Приятно сознавать себя нормальным, но в нашем мире трудно ожидать, что сохранить остатки разума удастся.
Yaga
Эйлин
Герцог
*****

Карма: 4320
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 6170


Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Стеклянный мир -3.
« Ответить #25 было: 11 марта 2017 года, 21:35:21 »

Да, любят точно вопреки. Сколько времени  не давала  уйти, хоть и сама  призрак. Любит Тайрин своего Риана, ох, любит. Трогательное очень продолжение и светлое.
Спасибо, эреа Convollar! Улыбка СПОЙЛЕРЫСПОЙЛЕРЫСПОЙЛЕРЫ
Авторизирован

"Потом" - очень коварная штука, оно имеет обыкновение не наступать"(Рокэ Алва)
Красный Волк
Герцог
*****

Карма: 3828
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 4100

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Стеклянный мир -3.
« Ответить #26 было: 11 марта 2017 года, 22:07:44 »

И я соглашусь: любят не за что-то, а просто потому, что любят Улыбка. Никуда этим двоим не деться друг от друга - как не деться никуда друг от друга иголке и нитке... Улыбка Спасибо большое за продолжение, эрэа Convollar! Радость И за то, что в нем снова столько тепла, надежды и света...
СПОЙЛЕРЫСПОЙЛЕРЫ
Авторизирован

Автор рассказа "Чугунная плеть"
Convollar
Герцог
*****

Карма: 3823
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 8650


Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля E-mail
Re: Стеклянный мир -3.
« Ответить #27 было: 11 марта 2017 года, 23:25:11 »

Спасибо, тёзка, эрэа Эйлин, Красный Волк!
Да уж, Риана можно любить именно вопреки, вы правы милые эреа. Или просто любят - такого, как есть. К счастью, он это понимает. Он очень хорошо понимает, что даже призрачный радужный шар - это уже счастье.
Но воплотиться Тайрин трудно, никакая магия не поможет. Впрочем, это в следующей главе. Спасибо за такие задушевные картинки. На одной из них я обнаружила свой родимый профиль и свою любимую шляпку, правда, вот вуали у меня нет, а жаль! Улыбка Улыбка Улыбка
Авторизирован

"Никогда! Никогда не сдёргивайте абажур с лампы. Абажур священен."
Yaga
Россомахи
Герцог
*****

Карма: 3390
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 4120



просмотр профиля
Re: Стеклянный мир -3.
« Ответить #28 было: 12 марта 2017 года, 02:38:50 »

Спасибо, эрэа Convollar. Улыбка

СПОЙЛЕРЫ
« Последняя правка: 12 марта 2017 года, 07:37:12 от Yaga » Авторизирован
Convollar
Герцог
*****

Карма: 3823
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 8650


Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля E-mail
Re: Стеклянный мир -3.
« Ответить #29 было: 12 марта 2017 года, 09:15:19 »

Спасибо, эрэа Яга! Улыбка Улыбка Стихи так хороши, что хвалить бессмысленно, они в похвалах не нуждаются, говорят сами за себя! Я их заберу в ЖЖ, с вашего позволения?
Авторизирован

"Никогда! Никогда не сдёргивайте абажур с лампы. Абажур священен."
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 12 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!