Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
27 апреля 2024 года, 05:16:37

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Журналистика
| |-+  Кубло Змея (Модератор: Змей)
| | |-+  Украинские события - CLXXXIII
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 9 10 [11] 12 Печать
Автор Тема: Украинские события - CLXXXIII  (прочитано 12871 раз)
Аррольд
Барон
***

Карма: 20
Offline Offline

сообщений: 158

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Украинские события - CLXXXIII
« Ответить #150 было: 03 марта 2017 года, 11:29:21 »

Украинский уран переходит под контроль США
http://bmpd.livejournal.com/2467121.html
Авторизирован
Corvina
Герцог
*****

Карма: 652
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 902


Добрым словом и пистолетом


просмотр профиля
Re: Украинские события - CLXXXIII
« Ответить #151 было: 03 марта 2017 года, 14:15:30 »

Цитата
Нацсовет закрыл Радио Вести

Решение было принято единогласно

http://vesti-ukr.com/strana/228105-natssovet-zakryl-radio-vesti

Это то самое Радио Вести, которое не было ни пророссийским, не сепаратистским, более того, в свое время именно сотрудники Радио Вести накатали телегу на журналистку Ирину Гаврилову за "негативное отношение к бойцам АТО"

https://ru.tsn.ua/ukrayina/kollektiv-radio-vesti-poprosil-uvolit-svoego-shef-redaktora-iz-za-skandalnyh-vyskazyvaniy-663624.html"

Тем не менее, за недостаточно восторженное отношение к нынешней дэмократычной, проевропейской, чэсной владе их прихлопнули, как муху.
Злочынная панда нервно курит на лестнице  Смех
Авторизирован

Любой человек имеет право на глупость, против этого нельзя возражать, но и этим правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
Ирина1
Граф
****

Карма: 120
Offline Offline

сообщений: 452

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - CLXXXIII
« Ответить #152 было: 03 марта 2017 года, 14:19:27 »

Тем временем ДНР объявила экономическую блокаду Киеву...
Авторизирован
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - CLXXXIII
« Ответить #153 было: 03 марта 2017 года, 15:04:42 »

Цитата
Это то самое Радио Вести, которое не было ни пророссийским, не сепаратистским, более того, в свое время именно сотрудники Радио Вести накатали телегу на журналистку Ирину Гаврилову за "негативное отношение к бойцам АТО"

https://ru.tsn.ua/ukrayina/kollektiv-radio-vesti-poprosil-uvolit-svoego-shef-redaktora-iz-za-skandalnyh-vyskazyvaniy-663624.html"

Тем не менее, за недостаточно восторженное отношение к нынешней дэмократычной, проевропейской, чэсной владе их прихлопнули, как муху.
Злочынная панда нервно курит на лестнице  Смех
Как говорится, "Ты этого хотел Жорж Дантон"
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - CLXXXIII
« Ответить #154 было: 03 марта 2017 года, 19:07:25 »

Мордора разблокировали Улыбка
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Corvina
Герцог
*****

Карма: 652
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 902


Добрым словом и пистолетом


просмотр профиля
Re: Украинские события - CLXXXIII
« Ответить #155 было: 03 марта 2017 года, 19:11:04 »

Мордора разблокировали Улыбка

Вот только мне показалось, что он "уже не тот, что был вначале"
Авторизирован

Любой человек имеет право на глупость, против этого нельзя возражать, но и этим правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
passer-by
Герцог
*****

Карма: 4301
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 8200

Я вольный воробей на ветке, от указаний отвернусь


просмотр профиля
Re: Украинские события - CLXXXIII
« Ответить #156 было: 04 марта 2017 года, 10:51:22 »

Главе «института нацпамяти» подарили траурный венок

Неизвестные активисты продолжают «терроризировать» главу «института национальной памяти» Владимира Вятровича (известного своими русофобскими инициативами). На этот раз у двери его заведения оставили траурный венок.
Сам директор так называемого «института национальной памяти», который уже прозвали «институтом нацистской памяти», считает венок с его именем «местью» за предложение отменить праздничный статус Дня Победы 9 мая.
«„Погребальный” венок с моим именем возле дверей Института. Но весну ничем не испортить, даже искусственными цветами», — написал Вятрович на своей странице в соцсети.
При этом необходимость борьбы с нацизмом и его последователями он назвал «мертвыми идеями» и возмутился тем, что борцы с нацизмом сегодня на Украине действуют «исподтишка».
На траурном венке неизвестные указали «дату смерти» — 9 мая 2017 года.
тут

Не, такой мрази и венка жалко.
* * *
Флаги Евросоюза вне закона на Украине – «Правый сектор»
Украинские националисты провели акцию по снятию флагов Евросоюза с ряда госучреждений в Киеве. Об этом заявили в пресс-службе «Правого сектора»
Националисты уверяют, что флаги находились на административных зданиях Украины незаконно, а их снятие не может караться правоохранителями.
«Статья 338 УК Украины предусматривает наказание за надругательство над украинскими государственными символами или над «официально установленным или поднятым флагом или гербом иностранного государства». Флаг ЕС таковым не является, поскольку не является флагом государства…Почему флаги межгосударственного объединения, в которое Украина не входит, используются наравне с государственной символикой», — говорится в сообщении.
«Правосеки» также считают, что в течение ближайшего десятилетия Украина не станет членом Евросоюза, поэтому власть должна отказаться от евроинтеграционного курса, который, по мнению националистов, губителен для «незалежной».
тут

А за шо тогда кровь проливали и кастрюли на головы одевали?
* * *
В Киеве паника. Всю ночь горят огни в Кабмине. Украина погибает, но не сразу.

Введение в ЛДНР внешнего управления на бывших предприятиях украинских олигархов может представлять серьезную угрозу для правящего режима в Киеве, если провозглашенные республики смогут продемонстрировать экономический рост, более высокий, нежели на Украине.
Об этом «ПолитНавигатору» рассказал лидер партии «Союз левых сил» Василий Волга, экс-депутат Верховной Рады.
«Если этот эксперимент впишется в систему международных расчетов, и бюджетобразующие предприятия в ЛНР и ДНР начнут работать на бюджеты ЛНР и ДНР при населении не более 3 миллионов, их бюджет будет вдвое превышать бюджет Киева, где живет почти 4 миллиона человек.
Может получиться так, что эти две маленькие непризнанные республики, которые сейчас испытывают колоссальные сложности с социальной сферой, превратятся в то, что можно сравнить с Каталонией в Испании. ЛНР и ДНР могут вырваться в лидеры по ВВП на душу населения. Это даст возможность руководству этих республик поддерживать такой уровень социального обеспечения, который Украине и не снился», — сказал Волга.
«Вчера в Киеве стояла настоящая паника. Всю ночь горели окна Кабмина. Там непрерывно проводятся совещание за совещанием, что со всем этим сделать – не знают. Оказывается, что в случае реальной блокады Украина не может существовать не только без России, но и даже без Донецка и Луганска.

тут подробно
Выходит, что введение внешнего правления это и есть «получи фашист гранату…» Улыбка
Авторизирован

"Чистоту, простоту мы у древних берем,
Саги, сказки - из прошлого тащим,-
Потому, что добро остается добром -
В прошлом, будущем и настоящем!" (с)
"Если взлететь, то, в общем, не важно, больно ли падать". Leana
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - CLXXXIII
« Ответить #157 было: 04 марта 2017 года, 16:12:40 »

Цитата
«Вчера в Киеве стояла настоящая паника. Всю ночь горели окна Кабмина. Там непрерывно проводятся совещание за совещанием, что со всем этим сделать – не знают. Оказывается, что в случае реальной блокады Украина не может существовать не только без России, но и даже без Донецка и Луганска.
Что делает логичным предположение что решение о блокаде принято не ими, а над ними.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Руслан
Герцог
*****

Карма: 1905
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1889


Все меняется


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - CLXXXIII
« Ответить #158 было: 04 марта 2017 года, 17:11:14 »

МО ДНР: «Донецкая фильтровальная станция после девятидневного простоя возобновила работу. Об этом ДАН сообщил сегодня генеральный директор в КП «Компания «Вода Донбасса»» Олег Мокрый.
«Все, станцию удалось запустить, персонал работает. Пока все в порядке», — сказал собеседник агентства.
Он также выразил надежду на сохранение режима прекращения огня в районе фильтровальной станции.
Ранее сообщалось, что сегодня на ДФС была проведена первая совместная инспекция Донецка и Киева. Кроме того, было произведено разминирование территории самой станции и ее подъездных дорог.
Авторизирован

Эхом, слышимым едва, — взрыв,
Бушевавшего огня тень.
Город раны залечил, жив,
Но запомнил роковой день.
В парке статуя — душа? Вновь
Руки к небу: снова жить, сметь…
«Обнимаю этот мир. Но —
Не прощаю тех, кто нес смерть».
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - CLXXXIII
« Ответить #159 было: 04 марта 2017 года, 17:18:50 »

Цитата
Голос Мордора‏ @spacelordrock  12 мин.12 минут назад
Еще
 В Киеве ночью Путин срезал канатную дорогу через Днепр.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Gustav Erve
Багровый ястреб
Герцог
*****

Карма: 110
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2754


Пусть синагоги жгут,мечети валят(с)Песнь о Роланде


просмотр профиля
Re: Украинские события - CLXXXIII
« Ответить #160 было: 05 марта 2017 года, 01:42:55 »

РУБРИКА "НАЦIОНАЛЬНАЯ Г(Н)IДНIСТЬ"
Штаб блокады Донбасса объявил о том, что начинает блокаду железнодорожного сообщения с Россией.Сегодня ветераны войны за независимость, а также гражданские патриоты из Сум, Львова, Тернополя и Киева открыли новый редут. На этот раз в городе Конотоп Сумской области. Через Конотоп проходит одна из главных магистралей торговли со "страной-оккупантом" - Российской Федерацией. На товарной станции Конотопа. мы нашли несколько составов из Российской Федерации, в том числе с углем марки антрацит.
В настоящее время идет инженерное оборудование местности. Редут получил название в честь канцлера Аденауэра, которые в конце 40-х лет помог утвердить свободу, что позволило в будущем вернуть единство страны.
Штаб блокады планирует в ближайший месяц взять под эффективный контроль все 8 железнодорожных погранпереходов, по которым ведется торговля со "страной-агрессором" - Путинской Россией.
Слава Украине!

ссылка: http://www.rosbalt.ru/world/2017/03/05/1596366.html
Предлагаю не мелочиться и назвать следующий редут в честь других паладинов ССвободы и борцов с  "тюрьмой народов" - генералов Гофмана и Людендорфа, которые и создали "украиньскую державу"
Авторизирован

"Сегодня я видел то, что хуже смерти. Это называют миром"(с) Г.К. Честертон, Перелетный кабак
"Правду ты сказал: есть у вас и культура, и наука, и искусство, и свободные учреждения да вот что худо: к нам-то вы приходите совсем не с этим, а только чтоб пакостничать." М.Е.Салтыков-Щедрин, "За рубежом"
passer-by
Герцог
*****

Карма: 4301
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 8200

Я вольный воробей на ветке, от указаний отвернусь


просмотр профиля
Re: Украинские события - CLXXXIII
« Ответить #161 было: 05 марта 2017 года, 12:22:24 »

Цитата
Голос Мордора‏ @spacelordrock  12 мин.12 минут назад
Еще
 В Киеве ночью Путин срезал канатную дорогу через Днепр.

Ага. Под пррикрытием тёмной украинской ночи Путин прокрался с бензопилой «Дружба» и срезал. Он такой коварный.

Ещё там же.
Ультиматум как он есть:

Авторизирован

"Чистоту, простоту мы у древних берем,
Саги, сказки - из прошлого тащим,-
Потому, что добро остается добром -
В прошлом, будущем и настоящем!" (с)
"Если взлететь, то, в общем, не важно, больно ли падать". Leana
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - CLXXXIII
« Ответить #162 было: 05 марта 2017 года, 18:34:12 »

Цитата
Редут получил название в честь канцлера Аденауэра
Угадайте с одного раза из какой страны и тамошней партии их хозяин. Как я и говорил заказчик блокады в Берлине и Брюсселе.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - CLXXXIII
« Ответить #163 было: 05 марта 2017 года, 21:12:02 »

Цитата
Голос Мордора‏ @spacelordrock  43 мин.43 минуты назад
Еще
 Вечер перестаёт быть томным.
Семенченко с единомышленниками только что покинули редуты и бастионы Конотопа и двинули протестовать в Киев.
Самый удобный способ снять блокаду. Наверное дитя долгого мозгового штурма всех участвующих укропатриотических тусовок.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Gustav Erve
Багровый ястреб
Герцог
*****

Карма: 110
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2754


Пусть синагоги жгут,мечети валят(с)Песнь о Роланде


просмотр профиля
Re: Украинские события - CLXXXIII
« Ответить #164 было: 05 марта 2017 года, 23:00:02 »

ОБ ИДЕОЛОГИИ "УКРАИНСТВА", СВЕРХКРАТКО
Авторизирован

"Сегодня я видел то, что хуже смерти. Это называют миром"(с) Г.К. Честертон, Перелетный кабак
"Правду ты сказал: есть у вас и культура, и наука, и искусство, и свободные учреждения да вот что худо: к нам-то вы приходите совсем не с этим, а только чтоб пакостничать." М.Е.Салтыков-Щедрин, "За рубежом"
Страницы: 1 ... 9 10 [11] 12 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!