|
Страницы: 1 ... 8 9 [10]
|
 |
|
Автор
|
Тема: "Мечеть Парижской богоматери" (прочитано 20872 раз)
|
Gustav Erve
Багровый ястреб
Герцог
   
Карма: 110
Offline
Пол: 
сообщений: 2754
Пусть синагоги жгут,мечети валят(с)Песнь о Роланде
|
Интересно, с чего бы это бы католичка столь яростно принимается отстаивать идеал Православной Монархии? Да не камуфляж ли это, который нужен папистам для своей агитации среди христиан?Для чего это нужно я дано написал. http://www.specnaz.ru/article/?821 Отдаю честь вашей проницательности середины нулевых годов, ведь вплоть до последнего времени она уверяла,что она-де православная, а полякам и французам сочувствует оттого лишь,что они тоже "братья во Христе" (мне одному при использовании этой фразы в таком контексте сразу вспоминается менее вежливая цитата из фильма "Брат"?). Теперь, когда стало известно, что она стала паписткой, все стало на свои места, вплоть до шизофренических заявление главгероинь ее "Мечети...", что якобы в теремах Московской Руси творились "ужас и дикость" - только так могут говорить католики о Третьем Риме, бесстрашно отстаивавшем христианскую веру среди моря сарацин и папистов.
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
"Сегодня я видел то, что хуже смерти. Это называют миром"(с) Г.К. Честертон, Перелетный кабак "Правду ты сказал: есть у вас и культура, и наука, и искусство, и свободные учреждения да вот что худо: к нам-то вы приходите совсем не с этим, а только чтоб пакостничать." М.Е.Салтыков-Щедрин, "За рубежом"
|
|
|
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог
   
Карма: 4247
Offline
сообщений: 32675
Крапива не роскошь, а средство воздействия!
|
Отдаю честь вашей проницательности середины нулевых годов, ведь вплоть до последнего времени она уверяла,что она-де православная, а полякам и французам сочувствует оттого лишь,что они тоже "братья во Христе" Это был камуфляж, причём довольно примитивный.
Теперь, когда стало известно, что она стала паписткой, все стало на свои места, вплоть до шизофренических заявление главгероинь ее "Мечети..."что якобы в теремах Московской Руси творились "ужас и дикость" Это и она сама. А если посмотреть внимательно, то: "И коммунисты выходят плохи, и «Московская Русь после ига — государство довольно местечковое» в теремах которой царили «ужас и гадость», и Петра Великого мадам считает «личностью, мягко говоря, неприятной». То ли дело Америка — «славная, в общем, страна»! Ну и на что годны людишки с таким нелепым прошлым? Правильно: пасть в бою за нежную европейскую цивилизацию."
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Потому что заслужил, потому-что надо! ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
|
|
|
|
Balduin
|
Интересно, с чего бы это бы католичка столь яростно принимается отстаивать идеал Православной Монархии? Да не камуфляж ли это, который нужен папистам для своей агитации среди христиан?Для чего это нужно я дано написал. http://www.specnaz.ru/article/?821 в теремах Московской Руси творились "ужас и дикость" А там и правда творились ужас и дикость - другое дело, что это не наше национальное ноу-хау. И что не упоротой консерваторше Чудиновой на эту тему рассуждать, ага.
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
|
|
|
|
Balduin
|
Надо же, оказывается, позиционирующая себя сторонницей Российской Империи г-жа Чудинова, является уже больше года как..... католичкой.
И монархисты евреи бывают, хотя казалось бы...
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
|
|
|
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог
   
Карма: 4247
Offline
сообщений: 32675
Крапива не роскошь, а средство воздействия!
|
А там и правда творились ужас и дикость - другое дело, что это не наше национальное ноу-хау. И что не упоротой консерваторше Чудиновой на эту тему рассуждать, ага. У неё подразумевается, что в Европах в это время розовые пони радугой по большому делу ходили. И монархисты евреи бывают, хотя казалось бы... Откуда информация про национальность данной особи?
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Потому что заслужил, потому-что надо! ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
|
|
|
|
Balduin
|
А там и правда творились ужас и дикость - другое дело, что это не наше национальное ноу-хау. И что не упоротой консерваторше Чудиновой на эту тему рассуждать, ага. У неё подразумевается, что в Европах в это время розовые пони радугой по большому делу ходили. И монархисты евреи бывают, хотя казалось бы... Откуда информация про национальность данной особи? 1. Ну, в Европе с положением женщин действительно было получше, но количественно, а не качественно, и далеко не везде. 2. Я не про Чудинову.
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
|
|
|
|
|
Страницы: 1 ... 8 9 [10]
|
|
|
 |