Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
29 марта 2024 года, 17:07:24

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Журналистика
| |-+  Кубло Змея (Модератор: Змей)
| | |-+  Украинские события - CLXXXI
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 7 8 [9] 10 11 12 Печать
Автор Тема: Украинские события - CLXXXI  (прочитано 10150 раз)
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - CLXXXI
« Ответить #120 было: 08 февраля 2017 года, 11:55:14 »

Я вот думаю не шарахнул ли Глобал Хоук вчерашний чем то.

Цитата
В рамках внезапной проверки Воздушно-космических сил (ВКС) России, ПВО, обороняющие Москву, приведены в боевую готовность. Об этом сообщает "Русская служба ВВС".

Об этом заявили в Минобороны России. В частности, по тревоге был поднят личный состав дивизионов зенитных ракетных систем С-300 и С-400, а также ракетно-пушечных комплексов "Панцирь-С".

Цель проверки - оценить готовность войск к выполнению учебно-боевых задач. Особое внимание будет уделено ведению боевого дежурства, развертыванию систем ПРО и готовности авиационных группировок к отражению агрессии.

Напомним, что с 9 утра 7 февраля по решению президента Владимира Путина в России началась внезапная проверка Воздушно-космических сил.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Рыжая
Потомственный нобиль
**

Карма: 38
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 56


Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Украинские события - CLXXXI
« Ответить #121 было: 08 февраля 2017 года, 11:58:02 »

Вечная память


Они просто убивают наших по одному, опьянев от безнаказанности.
А мы все соблюдаем минские соглашения...  Злость
Авторизирован
BunkerHill
Герцог
*****

Карма: 3215
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 16070


тоже эсквайр


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - CLXXXI
« Ответить #122 было: 08 февраля 2017 года, 12:01:28 »

Я вот думаю не шарахнул ли Глобал Хоук вчерашний чем то.

Он не может. Там чистый разведчик.
Авторизирован

Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.
nbt
Граф
****

Карма: 240
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 278


Verba volant, skripta manent


просмотр профиля
Re: Украинские события - CLXXXI
« Ответить #123 было: 08 февраля 2017 года, 12:39:18 »

Все будем помнить. Нет слов
Авторизирован

Разум, бедный мой воитель,
Ты заснул бы до утра.
Н. Заболоцкий
Gustav Erve
Багровый ястреб
Герцог
*****

Карма: 110
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2754


Пусть синагоги жгут,мечети валят(с)Песнь о Роланде


просмотр профиля
Re: Украинские события - CLXXXI
« Ответить #124 было: 08 февраля 2017 года, 13:09:57 »

СКОРБНЫЙ ПЕРЕЧЕНЬ
Беднов(Бэтмен) - 01.01.2015 (погиб от обстрела колонны с его автомашиной из огнеметов и гранатометов), Ищенко - 23.01.2015 (расстрелян в автомашине), Возник (Цыган) - 26.03.2015 (погиб в результате обстрела автомашины), Мозговой - 23.05.2015 (подрыв автомобиля на мине с последующим обстрелом), Гилазов (Рязань) - 20.08.2015 (обстоятельства гибели неизвестны), Дремов - 12.02.2015 (взорван в автомобиле), Кононов (Кот) - 09.01.2016 (застрелен снайпером), Бушуев (Заря) - 03.07.2016 ( автомашина подорвана фугасным зарядом), Павлов (Моторола) - 16.10.2016 (взорван в лифте), Толстых (Гиви) - 08.02.2017 (теракт на базе "Сомали")
P.S. Болотов умер от "сердечного приступа" 27.01.2017, а харьковского активиста Жилина застрелили в Московской области 19.09.2016
P.S.S. Цыпкалов ( экс-премьер ЛНР) "совершил самоубийство" в своей тюремной камере 26.12.2015
« Последняя правка: 08 февраля 2017 года, 13:25:57 от Gustav Erve » Авторизирован

"Сегодня я видел то, что хуже смерти. Это называют миром"(с) Г.К. Честертон, Перелетный кабак
"Правду ты сказал: есть у вас и культура, и наука, и искусство, и свободные учреждения да вот что худо: к нам-то вы приходите совсем не с этим, а только чтоб пакостничать." М.Е.Салтыков-Щедрин, "За рубежом"
Auburn-2
Герцог
*****

Карма: 321
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 597



просмотр профиля
Re: Украинские события - CLXXXI
« Ответить #125 было: 08 февраля 2017 года, 13:20:17 »

Авторизирован

Ваши убеждения - враги для истины опаснее, чем ложь  © Фридрих Ницше
Dama
Герцог
*****

Карма: 3477
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 6769


Мы возвратимся туда, где мы не были прежде.


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - CLXXXI
« Ответить #126 было: 08 февраля 2017 года, 17:29:53 »

Светлая память.
Авторизирован

Ничьим богам не служи, ничьей веры не оскорбляй.
Уленшпигель
Старый циник
Россомахи
Герцог
*****

Карма: 967
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 12892

Я ваше зеркало


просмотр профиля WWW
Re: Украинские события - CLXXXI
« Ответить #127 было: 08 февраля 2017 года, 18:32:47 »

Вечная память!
Авторизирован

"Вы смогли бы к примеру уважать киркореллу?" Рокэ Алва<br />Неча на зеркало пенять...<br />" Но человек -не зверь, когда смешно -смеяться должен он." "Тим Тайлер, или проданный смех." Джеймс Крюс<br />  "Прерывая жизнь грешных, ты обрываешь цепь непотребств, ими творимых..." Бонифаций
Красный Волк
Герцог
*****

Карма: 3828
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 4100

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Украинские события - CLXXXI
« Ответить #128 было: 08 февраля 2017 года, 18:46:20 »

Светлая память.
Авторизирован

Автор рассказа "Чугунная плеть"
Ирина1
Граф
****

Карма: 120
Offline Offline

сообщений: 452

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - CLXXXI
« Ответить #129 было: 08 февраля 2017 года, 18:52:07 »

И это запомним. Грусть
Авторизирован
vitashtefan
Герцог
*****

Карма: 1227
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 969



просмотр профиля WWW E-mail
Re: Украинские события - CLXXXI
« Ответить #130 было: 08 февраля 2017 года, 21:19:04 »

Светлая память Михаилу Толстых

Интервью с Гиви:
http://rusvesna.su/news/1486550276
Авторизирован
Tany
Россомахи
Герцог
*****

Карма: 6265
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 11073


И это пройдет!


просмотр профиля
Re: Украинские события - CLXXXI
« Ответить #131 было: 08 февраля 2017 года, 21:34:26 »

Светлая память.
Авторизирован

Приятно сознавать себя нормальным, но в нашем мире трудно ожидать, что сохранить остатки разума удастся.
Yaga
Scorpion Dog
Самопальный переводчик
Герцог
*****

Карма: 803
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1602



просмотр профиля WWW E-mail
Re: Украинские события - CLXXXI
« Ответить #132 было: 08 февраля 2017 года, 22:19:49 »

Будем помнить...
Авторизирован

Что ж, дорогие мои современники,
Весело вам?

Георгий Иванов
Dim_Sid
Ленивый наблюдатель
Герцог
*****

Карма: 662
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1492

Карло Капрас - самый неоценённый персонаж ОЭ!!!


просмотр профиля
Re: Украинские события - CLXXXI
« Ответить #133 было: 08 февраля 2017 года, 22:21:24 »

Эры и эреа! Безумно грустно читать о событиях в Республиках.
Светлая память героям! Мужества тем, кто живёт!!!
Простите, если вам покажется это неуместным, но мне кажется, что 5 минут смеха над новым знаменем врага никак не заденет Гиви.
Ну как знамя... Футболист Зозуля. Он уже на этой ветке обсуждался. История таки имела продолжение. Приношу свои извинения за то, что без ссылок, просто лишен возможности сесть за комп, пишу с телефона. Если у кого будет такое желание - ссылки предоставлю.
Под давлением прогрессивной общественности президент "Райо Вальекано" Преза заявил о готовности принять Зозулю в команду, не взирая на недовольство торсиды.
Руководство "Бетиса" выразили готовность отпустить пострадавшего игрока в бесплатную (принимающему клубу, при выплате зарплаты "Бетисом") аренду в команду чемпионата, разыгрываемого по системе "весна-осень", на которые правило "третьей майки" не распространяется. То есть у них сезон ещё не начался, поэтому заявки в чемпионатах по системе "осень-весна" обнуляются.
Испанский агент Зозули Хименес подыскал своему подопечному варианты в провинциальных клубах шведского чемпионата.
В понедельник, 6 февраля, пан Зозуля должен был сделать выбор относительно своего будущего.
Приоритетным был признан вариант...... Продолжить карьеру в "Бетисе"!!! Конечно, понять отважного борца можно - жить в Севилье приятнее, чем в каком-нибудь Мальмё. Тем более деньги те же.... А игровая практика - да кому она нужна!
Казалось бы, история закончена. Мечта рагуля - получать деньги за приятное времяпрепровождение - достигнута. Но остался неучтенным фактор фанатов.
Традиционно восприятие фанатичного футбольного болельщика как приверженца правых взглядов. В целом оно верно. Но есть и исключения. Наиболее крайние леваки в фанатской среде - торсиды " Райо Вальекано" (обидевшие Зозулю) и "Санкт-Паули" (Гамбург). Но есть и менее радикальные. В частности, как это не парадоксально, фанаты мюнхенской "Баварии". Во время вчерашнего матча розыгрыша Кубка Германии "Бавария" - "Вольфсбург" они развернули банер "Нацизму не место в футболе. Зозуля, убирайся!!!"
Сегодня консул Украины в Мюнхене Вадим Костюк заявил, что намерен потребовать у руководства ФК "Бавария" извинений за "проявления неуважения и безосновательных обвинений". История продолжается...
Авторизирован

Закрой глаза и смотри! (с)
Jarina
Герцог
*****

Карма: 1159
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 896



просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - CLXXXI
« Ответить #134 было: 08 февраля 2017 года, 22:34:05 »

http://www.sport-express.ru/football/germany/news/fanaty-bavarii-prizvali-zozulyu-zavershit-kareru-1215307/

Цитата
Фанаты "Баварии" выступили против украинского нападающего "Бетиса" Романа Зозули. Болельщики мюнхенцев на вчерашнем матче 1/8 финала Кубка Германии против "Вольфсбурга" вывесили баннер с текстом: "Выгоните нацистов из футбола - Зозуля убирайся".
Авторизирован
Страницы: 1 ... 7 8 [9] 10 11 12 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!