Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
29 марта 2024 года, 18:43:28

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Увлечения
| |-+  Звёздные Войны (Модератор: Phelan)
| | |-+  Эпизоды 7-9. Какими мы хотели бы их видеть - II
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] 2 3 ... 16 Печать
Автор Тема: Эпизоды 7-9. Какими мы хотели бы их видеть - II  (прочитано 23280 раз)
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Эпизоды 7-9. Какими мы хотели бы их видеть - II
« было: 09 октября 2016 года, 12:20:23 »

Может ошибаюсь насчет Скотт, сужу по фото в профиле, и отчего-то мне кажется, что толерантность побеждает, все три обладательницы каких-то толерантных кровей.

Скотт - индо-британка.
Значит не ошибся. Улыбка
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
PK101
Потомственный нобиль
**

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 76



просмотр профиля
Re: Эпизоды 7-9. Какими мы хотели бы их видеть
« Ответить #1 было: 10 октября 2016 года, 22:38:33 »

https://www.kinopoisk.ru/news/2820808/
Цитата
Спин-офф о Хане Соло обзавелся претендентками на главную женскую роль Зои Кравиц, Наоми Скотт и Тесса Томпсон прошли пробы на роль в спин-оффе о Хане Соло.

Первая из актрис участвовала в создании четвертого «Безумного Макса», вторая сейчас снимается в перезапуске «Могучих рейнджеров», а третью из девушек можно было видеть в хитовой спортивной драме «Крид: Наследие Рокки».
Может ошибаюсь насчет Скотт, сужу по фото в профиле и отчего-то мне кажется что толерантность побеждает, все три обладательницы каких то толерантных кровей.


Эээ, надеюсь это не значит, что даже в спино-оффе об Хане гг опять будет женщина Хех
Авторизирован
Руслан Рустамович
Герцог
*****

Карма: 719
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2869


У нас всегда есть выбор.


просмотр профиля E-mail
Re: Эпизоды 7-9. Какими мы хотели бы их видеть
« Ответить #2 было: 11 октября 2016 года, 04:41:12 »

На самом деле Хан Соло не отец Киянки Рена, он его мать  Круто
Авторизирован

"Книга истории пишется кровью - клинком на забытых могильных камнях"
    (С) ESSE, "Дорога без возврата", "Башня Чайки"
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Эпизоды 7-9. Какими мы хотели бы их видеть
« Ответить #3 было: 19 октября 2016 года, 00:40:38 »

Цитата
Эээ, надеюсь это не значит, что даже в спино-оффе об Хане гг опять будет женщина Хех
Кто его знает ошибаетесь вы или нет Улыбка

А вот последний трейлер Изгоя точно лучше чем трейлер Э7
www.youtube.com/watch?v=Ekj9BFkis7s
Наредкость много спойлеров для трейлера. можно сказать весь сюжет рассказали.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
prokhozhyj
Естествоиспытатель
Хранитель
Герцог
*****

Карма: 4671
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 9534


Без звериной серьёзности.


просмотр профиля WWW
Re: Эпизоды 7-9. Какими мы хотели бы их видеть
« Ответить #4 было: 19 октября 2016 года, 01:25:06 »

Наредкость много спойлеров для трейлера. можно сказать весь сюжет рассказали.

Praemonitus praemunitus Улыбка. Благополучно его не посмотрел Улыбка.
Авторизирован

Я повидал морское дно,
Оно печально и темно,
И по нему, объят тоской,
Лишь таракан ползёт морской...
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Эпизоды 7-9. Какими мы хотели бы их видеть
« Ответить #5 было: 19 октября 2016 года, 19:55:56 »

Цитата
Praemonitus praemunitus Улыбка. Благополучно его не посмотрел Улыбка.
Вот это точно если кто не хочет знать сюжет большей части фильма тому трейлер смотреть не стоит.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
ПавелК
Личный нобиль
*

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 12


Секрет счастья — это внимание друг к другу


просмотр профиля E-mail
Re: Эпизоды 7-9. Какими мы хотели бы их видеть
« Ответить #6 было: 29 октября 2016 года, 00:17:03 »

ЗВ7 - сплошной самоповтор. Там диверсия - здесь диверсия, там звезда смерти - здесь планета смерти, там в дырку залетели-взорвали - здесь в дырку залетели-взорвали, там семейная драма - здесь семейная драма.
Ну и синдром штурмовика во все поля - их с детства обучали убивать - не могут попасть в упор. Девочка ни когда в жизни не брала в руки бластер - валит элитных штурмовиков с одного выстрела, Хан Соло с маузером с насадкой смотрится  крайне убого.
Ну ладно на первые фильмы денег не было приходилось выкручиваться, но сейчас-то зачем это убожество впихивать  Хех
Авторизирован
Змей
Просто Прелесть
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: Эпизоды 7-9. Какими мы хотели бы их видеть
« Ответить #7 было: 29 октября 2016 года, 00:40:08 »

Ну ладно на первые фильмы денег не было приходилось выкручиваться, но сейчас-то зачем это убожество впихивать
Затем, что пипл хавает.
Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
Руслан Рустамович
Герцог
*****

Карма: 719
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2869


У нас всегда есть выбор.


просмотр профиля E-mail
Re: Эпизоды 7-9. Какими мы хотели бы их видеть
« Ответить #8 было: 29 октября 2016 года, 08:11:43 »

Ну простите, маузер Хана - это уже часть вселенной, как крестокрылы и шлем Вейдера.
Авторизирован

"Книга истории пишется кровью - клинком на забытых могильных камнях"
    (С) ESSE, "Дорога без возврата", "Башня Чайки"
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Эпизоды 7-9. Какими мы хотели бы их видеть
« Ответить #9 было: 31 октября 2016 года, 12:02:18 »

ЗВ7 - сплошной самоповтор. Там диверсия - здесь диверсия, там звезда смерти - здесь планета смерти, там в дырку залетели-взорвали - здесь в дырку залетели-взорвали, там семейная драма - здесь семейная драма.
Ну и синдром штурмовика во все поля - их с детства обучали убивать - не могут попасть в упор. Девочка ни когда в жизни не брала в руки бластер - валит элитных штурмовиков с одного выстрела, Хан Соло с маузером с насадкой смотрится  крайне убого.
Ну ладно на первые фильмы денег не было приходилось выкручиваться, но сейчас-то зачем это убожество впихивать  Хех
У американского зрителя идеологическая ненависть к приквелам и ностальгия по ОТ возведенная в религиозный догмат. Потому для него сделали такой сплошной самоповтор, и "лишь бы не было как в приквелах" и ему все это зашло, и он даже просит добавки.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Gustav Erve
Багровый ястреб
Герцог
*****

Карма: 110
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2754


Пусть синагоги жгут,мечети валят(с)Песнь о Роланде


просмотр профиля
Re: Эпизоды 7-9. Какими мы хотели бы их видеть
« Ответить #10 было: 31 октября 2016 года, 21:23:17 »

У американского зрителя идеологическая ненависть к приквелам и ностальгия по ОТ возведенная в религиозный догмат. Потому для него сделали такой сплошной самоповтор, и "лишь бы не было как в приквелах" и ему все это зашло, и он даже просит добавки.

Да чем им приквелы не угодили-то? Они не сильно хуже ОТ. Подмигивание И в любом случае, кроме приквелов
Есть белый свет,есть честные люди,
Есть они и в Америке
(с) Симонов наличествует много чего пристойного по вселенной ЗВ,прямо скажем ( "Трилогия Трауна", "Рыцари Старой Республики" от Биоварей - это первое,что на ум пришло),  так что самоповторяться было необязательно
« Последняя правка: 31 октября 2016 года, 21:26:46 от Gustav Erve » Авторизирован

"Сегодня я видел то, что хуже смерти. Это называют миром"(с) Г.К. Честертон, Перелетный кабак
"Правду ты сказал: есть у вас и культура, и наука, и искусство, и свободные учреждения да вот что худо: к нам-то вы приходите совсем не с этим, а только чтоб пакостничать." М.Е.Салтыков-Щедрин, "За рубежом"
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Эпизоды 7-9. Какими мы хотели бы их видеть
« Ответить #11 было: 01 ноября 2016 года, 17:39:53 »

Цитата
Да чем им приквелы не угодили-то? Они не сильно хуже ОТ. Подмигивание И в любом случае, кроме приквелов
Ну их аргументы привести не сложно.
1. Джа-Джа Бинкс один из самых плохих и ненавистных персонажей эвер.
2. Мидихлорианы. Мол придумка вообще плохая и даже противоречит ОТ.
3. Плохая игра Кристенсена. Вплоть до ненависти.
4. Неестественно обставлен переход Энекена на ТС, мол слишком внезапный.
5. Образ Энекена противоречит образу Вейдера, мол Энекен истеричка, Вейдер спокоен как скала.
6. Плохое построение сюжета и бледность персонажей. Персонажей много, сюжет не нанизан на кого-то одного, их раскрывают недостаточно, внимание рассеивается и т.д.
Как то так, примерно. может что и забыл.
Вопрос в том что все аргументы от лукавого, а часть так вообще не состоятельна, к примеру №5. Все эти аргументы относятся к тому как сделано, а не  про что и резонный вопрос, а довольны были бы вариантом ЗВ с  теми же персонажами, миром и исходом, но иначе сыгранный, без Бинкса и мидихлориан, падает в пустоту.
Цитата
наличествует много чего пристойного по вселенной ЗВ,прямо скажем ( "Трилогия Трауна", "Рыцари Старой Республики" от Биоварей - это первое,что на ум пришло),  так что самоповторяться было необязательно
Ну я думаю Дисней пару лет только публику мониторил втихаря, чтоб понять чего она в большинстве хочет, и вообще знал что делал.
« Последняя правка: 02 ноября 2016 года, 16:27:31 от Лоренц Берья » Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Gustav Erve
Багровый ястреб
Герцог
*****

Карма: 110
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2754


Пусть синагоги жгут,мечети валят(с)Песнь о Роланде


просмотр профиля
Re: Эпизоды 7-9. Какими мы хотели бы их видеть
« Ответить #12 было: 01 ноября 2016 года, 18:03:58 »


Ну я думаю Дисней пару лет только публику мониторил втихаря, чтоб понять чего она в большинстве хочет, и вообще знал что делал.
То есть, все, на что хватило желаний и фантазии американских фэнов - это элементарный ремейк, безо всяких претензий на оригинальность? Это позор для них, я считаю
Авторизирован

"Сегодня я видел то, что хуже смерти. Это называют миром"(с) Г.К. Честертон, Перелетный кабак
"Правду ты сказал: есть у вас и культура, и наука, и искусство, и свободные учреждения да вот что худо: к нам-то вы приходите совсем не с этим, а только чтоб пакостничать." М.Е.Салтыков-Щедрин, "За рубежом"
Хель
Герцог
*****

Карма: 996
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5783


Маршал армии Талига


просмотр профиля E-mail
Re: Эпизоды 7-9. Какими мы хотели бы их видеть
« Ответить #13 было: 02 ноября 2016 года, 01:11:28 »

То есть, все, на что хватило желаний и фантазии американских фэнов - это элементарный ремейк, безо всяких претензий на оригинальность?

Мне кажется, дело не в фанатах, чью Расширенную Вселенную одним росчерком пера помножили на ноль, сколько в публике в целом.
Авторизирован

Сомневаюсь и Вам советую.
Хель
Герцог
*****

Карма: 996
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5783


Маршал армии Талига


просмотр профиля E-mail
Re: Эпизоды 7-9. Какими мы хотели бы их видеть
« Ответить #14 было: 02 ноября 2016 года, 01:31:40 »

Все эти аргументы относятся к тому как сделано, а не то про что и резонный вопрос, а довольны вы были бы вариантом ЗВ с теми же персонажами, миром и исходом, но иначе сыгранный, без Бинкса и мидихлориан, падает в пустоту.

Во-первых, 1-3 эпизоды обидели Орден джедаев вообще и Йоду в частности.

Во-вторых, они очень обидели Старую Республику и, косвенно, повстанцев.

В-третьих... ИМХО, вторая трилогия перекликается с событиями Гражданской войны в США (вплоть до названий сторон), причём завершается победой местного "Севера". Ну и кем после этого получаются Палпатин и Империя?
Авторизирован

Сомневаюсь и Вам советую.
Страницы: [1] 2 3 ... 16 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!