Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
29 марта 2024 года, 01:21:27

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Увлечения
| |-+  Кино и театр
| | |-+  Не наше новое кино - XXIV
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] 2 3 ... 12 Печать
Автор Тема: Не наше новое кино - XXIV  (прочитано 20961 раз)
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Не наше новое кино - XXIV
« было: 15 декабря 2016 года, 16:14:07 »

Посмотрел сегодня "Изгоя", мне весьма понравился. Скорее даже в восторге был. Многое из того что мне не хватало в Э7 как раз было тут, и на отличном уровне, кроме конечно того факта что это не основной эпизод а побочный продукт. И да, он действительно ближе к военному кино, чем остальные ЗВ.

Из самых жестких недостатков, кроме обычных натяжек сказочной реальности, музыка. Пародия на Уильямса, при том что имперский марш и многие другие темы смотрелись бы как влитые и вообще ощущение что многие сцены сделаны под Уильямса. И ведь совершенно шикарная композиция на его основе была в трейлере! Думаю это политика компании и смена композитора и режиссера с пересъемками. Решили что спин-офф сильно переходит дорогу их угробищным поделкам в основных эпизодах.

А так вышел этакий убийца Э-VII . Бьет его по всем статьям, актерская игра, режиссура, персонажи, экшен, визуал, космический батл, драма, режиссура. Единственное в чем уступает в приключенческих квестах. Но при том что он более серьезный и драматичный он  на мой взгляд не уступил по юмору!

У американских фанатиков ЗВ с ряда вещей уже бомбит и полыхает.
« Последняя правка: 18 декабря 2016 года, 01:09:41 от Лоренц Берья » Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Не наше новое кино - XXIII
« Ответить #1 было: 15 декабря 2016 года, 18:18:39 »

Кстати фильм носит явные следы порезки и пересъемки. Кроме замененного музона ряд сцен бывших в трейлере переделали или вообще удалили.

Тут человек на английском как раз говорит про них. https://www.youtube.com/watch?v=6OpPPlN5FVo&feature=youtu.be
спойлеров здесь нет.

« Последняя правка: 15 декабря 2016 года, 18:20:18 от Лоренц Берья » Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
BunkerHill
Герцог
*****

Карма: 3215
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 16070


тоже эсквайр


просмотр профиля E-mail
Re: Не наше новое кино - XXIII
« Ответить #2 было: 17 декабря 2016 года, 23:21:00 »

Когда я шел на фильм, я думал что увижу нечто вроде мишек-гамми в антураже "Звездных Войн".
Тем удивительнее было для меня увидеть на экране надпись "Детям до 16". На фильме который спродюсировал и снял "Дисней" это было несколько неожиданно. Тут надо сказать, наши прокатчики даже перестарались, хотя и в США рейтинг фильма 12+.

Я не собираюсь пересказывать сюжет, этого не следует делать. Некоторые фильмы надо смотреть, да, я всячески рекомендую фильм к просмотру, он того стоит.

Просто скажу о некоторых вещах, Гарет Эдвардс снимал фильм который должен был своеобразно перебросить мостик между классической "легендарной" трилогией 4-6-го эпизодов, и ставшей классической "эпической" трилогией 1-3-го эпизодов.
Которые были сняты изрядно повзрослевшим Лукасом, для таких повзрослевших фанатов.
И имея такую возможность, Эдвардс снял именно то, что нужно. А именно поднял в фильме взрослые темы из 1-3-его эпизодов, и завернул их в классику космических и планетарных боев 4-6-го эпизодов.

И вышло это у него на редкость удачно.

Отдельно следует отметить работу Джины Джей, ответственной за подбор актеров, она явно выполнила свою работу лучше, чем троица граждан занимавшихся аналогичным процессом на 7-ом эпизоде.

Да и играют они лучше и глубже тех ходульно-картонных клованов.

Далее немного про содержание фильма, а потому под спойлером, те кто не смотрел, читать не надо.

СПОЙЛЕРЫ
Авторизирован

Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Не наше новое кино - XXIII
« Ответить #3 было: 18 декабря 2016 года, 00:51:24 »

Сейчас по крупицам ищут то что не попало в фильм из первый трейлеров и фичуреток Эдвардса, у него там по ходу повстанцам еще тяжелее приходилось.

А вообще по сборам есть любопытная вещь Стартовал Изгой ниже прогнозов, не сказать что плохо, но просто как обычный блокбастер. И тут вполне вероятно сказывается разочарования в семерке. Но вместе с тем демонстрирует отличную стойкость. К примеру у нас на рынке СНГ изгой стартовал в три раза слабее чем э7. Однако за два дня семерка потеряла 29%, а Изгой только 7.
« Последняя правка: 18 декабря 2016 года, 01:09:04 от Лоренц Берья » Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
BunkerHill
Герцог
*****

Карма: 3215
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 16070


тоже эсквайр


просмотр профиля E-mail
Re: Не наше новое кино - XXIII
« Ответить #4 было: 18 декабря 2016 года, 01:20:02 »

Сейчас по крупицам ищут то что не попало в фильм из первый трейлеров и фичуреток Эдвардса, у него там по ходу повстанцам еще тяжелее приходилось.

По слухам фильм переснимали потому, что он у Эдвардса получился очень мрачным, и с вещами которые не влезали в PG-13. СПОЙЛЕРЫ
Авторизирован

Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Не наше новое кино - XXIII
« Ответить #5 было: 18 декабря 2016 года, 01:29:00 »

Цитата
По слухам фильм переснимали потому, что он у Эдвардса получился очень мрачным
причем по части этих слухов
СПОЙЛЕРЫ
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
BunkerHill
Герцог
*****

Карма: 3215
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 16070


тоже эсквайр


просмотр профиля E-mail
Re: Не наше новое кино - XXIII
« Ответить #6 было: 18 декабря 2016 года, 01:40:41 »

СПОЙЛЕРЫ

СПОЙЛЕРЫ
Авторизирован

Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Не наше новое кино - XXIII
« Ответить #7 было: 18 декабря 2016 года, 01:57:47 »

СПОЙЛЕРЫ
« Последняя правка: 18 декабря 2016 года, 02:00:23 от Лоренц Берья » Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
prokhozhyj
Естествоиспытатель
Хранитель
Герцог
*****

Карма: 4671
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 9534


Без звериной серьёзности.


просмотр профиля WWW
Re: Не наше новое кино - XXIII
« Ответить #8 было: 18 декабря 2016 года, 03:02:11 »


По слухам фильм переснимали потому, что он у Эдвардса получился очень мрачным, и с вещами которые не влезали в PG-13. СПОЙЛЕРЫ

А ещё детали есть?
Авторизирован

Я повидал морское дно,
Оно печально и темно,
И по нему, объят тоской,
Лишь таракан ползёт морской...
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Не наше новое кино - XXIII
« Ответить #9 было: 18 декабря 2016 года, 03:25:44 »

Цитата
А ещё детали есть?
Только слухи. И разница между меду первыми трейлерами и фильмом.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Не наше новое кино - XXIII
« Ответить #10 было: 18 декабря 2016 года, 03:49:13 »

Примерчик чего не было
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Хель
Герцог
*****

Карма: 996
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5783


Маршал армии Талига


просмотр профиля E-mail
Re: Не наше новое кино - XXIII
« Ответить #11 было: 18 декабря 2016 года, 16:35:46 »

К примеру у нас на рынке СНГ изгой стартовал в три раза слабее чем э7. Однако за два дня семерка потеряла 29%, а Изгой только 7.

Я, например, идти не собирался именно с учётом э7. Потом почитал комментарии (отдельное спасибо Улыбка) и только что вернулся с просмотра. Радость
Авторизирован

Сомневаюсь и Вам советую.
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Не наше новое кино - XXIII
« Ответить #12 было: 18 декабря 2016 года, 18:52:11 »

Ну и как? Надеюсь не разочаровал?
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Хель
Герцог
*****

Карма: 996
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5783


Маршал армии Талига


просмотр профиля E-mail
Re: Не наше новое кино - XXIII
« Ответить #13 было: 18 декабря 2016 года, 19:21:02 »

Ну и как?

Вполне!

СПОЙЛЕРЫ
« Последняя правка: 18 декабря 2016 года, 19:39:39 от Хель » Авторизирован

Сомневаюсь и Вам советую.
Руслан Рустамович
Герцог
*****

Карма: 719
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2869


У нас всегда есть выбор.


просмотр профиля E-mail
Re: Не наше новое кино - XXIII
« Ответить #14 было: 18 декабря 2016 года, 20:03:50 »

В старой Расширенной Вселенной весело было так, что нормальная Республика за сто лет так и не построилась, было два островка стабильности - ядро Новой Республики и Империя династии Фелов, не сразу образовавшаяся. А вокруг - сплошные полевые командиры и локальные лидеры. Реформированный из Новой Республики Альянс в итоге оказался настолько эфемерным, что посыпался при малейшем нажиме.  В замешательстве
Авторизирован

"Книга истории пишется кровью - клинком на забытых могильных камнях"
    (С) ESSE, "Дорога без возврата", "Башня Чайки"
Страницы: [1] 2 3 ... 12 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!