Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
29 марта 2024 года, 18:23:21

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Увлечения
| |-+  Кино и театр
| | |-+  Не наше новое кино - XXIV
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 12 Печать
Автор Тема: Не наше новое кино - XXIV  (прочитано 20971 раз)
Змей
Просто Прелесть
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: Не наше новое кино - XXIV
« Ответить #45 было: 10 февраля 2017 года, 02:01:28 »

Судя по фото, девушка скорее похожа не на главгероиню - одноглазую злючку Эстер Шоу, а на её антипода, Фрейю Расмуссен - симпатичную правительницу маленького мирного Анкориджа со скандинаво-эскимосским населением. Смех
« Последняя правка: 10 февраля 2017 года, 02:03:41 от Змей » Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Не наше новое кино - XXIV
« Ответить #46 было: 15 февраля 2017 года, 12:19:40 »

На тему как легко в современном кино наванговать.

Не далее как пару дней назад в теме сериалов
http://kamsha.ru/forum/index.php?topic=18709.30
мы с Банкером поговорили на тему возможных будущих тематик еэсовского кино, и в частности немецкого.
И мне подсказали один фильмец
Безбашенный Ник\Tschiller: Off Duty 2016
https://www.kinopoisk.ru/film/909319/
Цитата
Старший комиссар криминальной полиции Ник Чиллер отстранен от несения службы. Во время вынужденного отпуска он пытается наладить отношения с дочерью Ленни, которая никак не может оправиться после убийства матери. В один прекрасный день она решает отомстить убийце матери и бесследно исчезает, не сказав никому ни слова. Напарнику Чиллера удается выяснить, куда сбежала девушка, отследив местонахождение ее мобильного телефона. От этой новости у бесстрашного полицейского стынет кровь, так как в Стамбуле находится его злейший враг и убийца жены Фират Астан, которому удалось совершить побег из тюрьмы. Вместе со своим напарником он отправляется на поиски дочери. В Стамбуле они узнают, что опоздали. Девушка была схвачена злодеем по имени Сулейман Шекер и продана в рабство в Москву.

И так что получилось предсказать.

Цитата
Но вообще вангую что выхолощенный или почти отсутствующий антиамериканизм в европейском кино уходит в прошлое. А так же то что в немецком кино добавится бед гай Эрдоган.

Не появится, очень серьезная турецкая диаспора. Курдов при этом иногда полощут, турков боятся даже тронуть пальцем, снимают исключительно про мир и взаимопонимание культур.

Ну есть и на это свой прием холодной войны. Будут снимать про хороших турок страдающих от Эрдогана. Т.е. в кадре будут сплошные хорошие турки с европейскими светскими манерами, и будут наравне с главгероем европейцем страдать от неправильных приспешников режима, на которых перенесут все зло, от притеснений курдов, журналистов, до чистой уголовщины и поддержки терроризма.
Кстати примерно так же снимали про своих союзников саудитов американцы, вот мол королевская семья хорошая, стремится к постепенной модернизации, борется с фнатиками террористами, и будут какие-нибудь абстрактные фанатики из среднего эшелона, паршивые овцы в стаде, от которых все зло, а тут будет Эрдоган. Но вообще посмотрим
Эм..Эрдоган не стал бед гаем напрямую, но орудует турецкая спецслужба которая сажает журналистов, которые раскрывают коррупцию в Турции, совместно с русской мафией ведет бизнес живым товаром, из Турции поставляет девушек в Москву. В противопоставление ей хорошие турки, это обычные правильные бандиты, узники режима, сидящие за стишки, родственники посаженных журналистов, и правильный немецкий полицейский турок. Русская мафия сидит на самом верху и одновременно с бордельным бизнесом заведует проведением в Турцию газопровода "Черный поток" Т.е. вполне себе реверансы текущей политической линии.
Правда далее есть и довольно существенное отступление от. Глава русской мафии который ведет газопровод, не является антагонистом главного героя, а мишень для турка-спецслужбиста, который хочет продвинуть на его место другого типа помельче с которым у него как раз дела. И главгер борясь с этими типами по сути его защищает.

К вопросу о том что нельзя трогать турецкую диаспору. Авторы фильма пытались этот вопрос урегулировать не только тем что насытили его положительными турками, но еще и тем что главгер-немец турок старается не убивать, большая часть погибших турок погибли от рук других турок, герой насмерть подстрелил только одного, а другого ранил, а вот русских убил несколько. Тем не менее...
Цитата
Кстати турецкие пользователи заметная величина на ИМДБ. Могут пару баллов фильму срезать и накатать немало отрицательных рецензий. Что тоже учитывается в вопросах задевать Турцию или нет.
 
...турецкий пользователь оказался жесток к фильму и наставил ему единичек на ИМДБ. Рейтинг  IMDb: 3.80 (743)
На КП же 5.654 (737)

Ну и стоит сказать про этот фильм то что это продукт "Тиль Швайгер и семья". У Тиля уже целая обойма фильмов сделанных им с собственным изысканием денег и с тем что бы засветить на экране каких-нибудь своих детей или иных родственников, потому у него немного побольше свободы чем у других. Вообще из этой обоймы я много фильмов не смотрел, только боевичок "Ангел-хранитель" где одну из ролей играла та же дочка Швайгера что в Нике, дочка деревянная, обаяния нет, фильм явно не украшает и смотрится лишней, но в сравнении с тем фильмом где давили на драму, Ник более комедийный и веселый и смотрится лучше.

Итоговый вывод.
Легко в наше время ванговать то что окажется в кино.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Хольм
Герцог
*****

Карма: 132
Offline Offline

сообщений: 554


Культура, говоришь...


просмотр профиля
Re: Не наше новое кино - XXIV
« Ответить #47 было: 18 февраля 2017 года, 22:07:02 »

 В Иране мультик, да что там мультик, целый мультфильм сделали!  Круто

  https://www.youtube.com/watch?v=KRgENDbCO3Y

  https://www.youtube.com/watch?v=dJ9TVm6O6G8

Авторизирован

И там все давно уже написано – хотя не все еще прочитали Надеюсь – скоро прочтут. (с)
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Не наше новое кино - XXIV
« Ответить #48 было: 19 февраля 2017 года, 15:41:07 »

https://www.kinopoisk.ru/news/2895267/
Цитата
Роман «Мастер и Маргарита» будет экранизирован в США
Коллектив из российских и американских продюсеров приобрел права на полнометражную экранизацию романа.
Продюсерами грядущей картины станут Светлана Мигунова-Дали («Легенда № 17») и Грэйс Ло («Машина времени в джакузи»).

В качестве исполнительных продюсеров ленты выступят Нэвин Шэлит и Майкл Лэнг, один из создателей фестиваля «Вудсток».

Больше никакие подробности проекта не сообщаются.

Роман Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита» писался с 1928 по 1940 год. Его публикация состоялась в журнале «Москва» уже после смерти автора. Первая советская книжная версия вышла в 1973-м в издательстве «Художественная литература».

Текст экранизировался как в виде полного метра в 1972-м и в 1994-м, так и в формате мини-сериала в 1988-м и в 2005-м.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Станислав
Хранитель
Герцог
*****

Карма: 1744
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 7466


просмотр профиля
Re: Не наше новое кино - XXIV
« Ответить #49 было: 22 февраля 2017 года, 12:35:21 »

Канадские украинцы засняли фильм про Голодомор:

https://www.youtube.com/watch?v=3P0saS1peTw

Накал исторической ПРАВДЫ обжигает даже через трейлер.
Авторизирован
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Не наше новое кино - XXIV
« Ответить #50 было: 22 февраля 2017 года, 15:30:48 »

Канадские украинцы засняли фильм про Голодомор:

https://www.youtube.com/watch?v=3P0saS1peTw

Накал исторической ПРАВДЫ обжигает даже через трейлер.
Ага. В укроСМИ зверски пиарили. Думаю врный кандидат на то чтоб в моих оценках еще одна единичка нарисовалась. Улыбка
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Боцман
Герцог
*****

Карма: 111
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 524



просмотр профиля E-mail
Re: Не наше новое кино - XXIV
« Ответить #51 было: 22 февраля 2017 года, 15:45:32 »

А я с женой недавно сходил на Ла ла лэнд. Очень милая история, отличная музыка и операторская работа. Гослинг всегда нравился и опять порадовал, Стоун скорее чуть разочаровала, хотя пела здорово Улыбка

А самое интересное - многие мои знакомые повелись на "14 номинаций на Оскар" и внезапно только в кино пришло понимание, что это ж мюзикл Улыбка  В общем смотрите тизеры, они не всегда точно передают, но хотя бы жанрово подготовят вас к просмотру Улыбка)))
Авторизирован
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Не наше новое кино - XXIV
« Ответить #52 было: 23 февраля 2017 года, 17:02:58 »

https://www.kinopoisk.ru/film/897259/
Выбор короля\Kongens nei

Для норвежцев это наверное эпик фильм про то как Германия напала. Ну у вообще в целом довольно скучный и тягомотный фильм про страдания короля, которого немцы пытаются уговорить на сотрудничество\капитуляцию и он им отказывает. И не только если говорить о фильмовом времени то вторая по отведенному времени сюжетная линия это немецкий посол, хороший человек, который пытается сделать что-то правильное и хорошее в условиях злобного нацистского режима. Как я подозреваю это если не обязательный то весьма настоятельный реверанс для европейского кино, чтоб если и снимать про ВМВ то обязательно должны быть хорошие немцы не одобряющие нацизм. Так в Берлине видят примирение народов.
Из плюсов есть потопление "Блюхера". Собственно это и одна суматошная перестрелка это два единственных боя за весь фильм. Второй бой был между парашютистами и норвежским подразделением перекрывшим дорогу. Я не сразу понял зачем была второй бой и зачем ввели в действие в качестве одного из главгероев юного норвежского солдатика. Потом понял что парашютисты типа как пытались прорываться к королю чтоб взять его живым и принудь подписать все что нужно. Ну или убить.
Правда все равно попалась забавная деталька. В конце зачитывали биографии героев, в том числе и этого солдатика(на момент фильма он был еще жив), он был серьезно ранен в том бою, однако дальше он "участвовал в боях на территории Финляндии". Мне очень стало любопытно в чьих войсках и на чьей стороне воевал он на территории Финляндии. Улыбка

А еще по моему норги троллили датчан что вот мол мы хоть посражались и ничего не подписали, а вы сразу сдались.
« Последняя правка: 23 февраля 2017 года, 17:05:44 от Лоренц Берья » Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Руслан Рустамович
Герцог
*****

Карма: 719
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2869


У нас всегда есть выбор.


просмотр профиля E-mail
Re: Не наше новое кино - XXIV
« Ответить #53 было: 23 февраля 2017 года, 17:37:56 »

Ну, на фоне остальных скандинавов Норвегия действительно неплохо себя показала - не откинула лапки, как Дания, и не подстелилась, как Швеция. И немцев настреляли какое-то количество, хоть и без большого энтузиазма - сорванные десант на столицу и отбитое нападение на королевский эскорт, например. Да и Сопротивление какое-никакое у них было. При том, что скандинавам немецкая оккупация геноцидом точно не грозила.

Кстати, у Хумоны в "Скандинавия и мир" есть несколько стрипов про взаимоотношения Дании с Рейхом  Смех

Например:
СПОЙЛЕРЫ
« Последняя правка: 23 февраля 2017 года, 17:51:12 от Руслан Рустамович » Авторизирован

"Книга истории пишется кровью - клинком на забытых могильных камнях"
    (С) ESSE, "Дорога без возврата", "Башня Чайки"
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Не наше новое кино - XXIV
« Ответить #54 было: 23 февраля 2017 года, 18:19:22 »

Цитата
Ну, на фоне остальных скандинавов Норвегия действительно неплохо себя показала
Финны тоже скандинавы. Улыбка
Цитата
и отбитое нападение на королевский эскорт, например
Судя по всему его и показали. Я просто не в курсе что за эпизод.

Цитата
Кстати, у Хумоны в "Скандинавия и мир" есть несколько стрипов про взаимоотношения Дании с Рейхом  Смех
Прелесть.
Я кстати как то писал в теме телесериалов о датском сериале 1864. Там любопытная перверсия получилась. В Дании зажигает политик-психопат и вовсю разжигает войну, приходит Пруссия и больно бьет Данию.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Руслан Рустамович
Герцог
*****

Карма: 719
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2869


У нас всегда есть выбор.


просмотр профиля E-mail
Re: Не наше новое кино - XXIV
« Ответить #55 было: 23 февраля 2017 года, 18:58:13 »

Цитата
Финны тоже скандинавы.
Судя по тому, что я видел, скандинавы так не считают.  Глазки вверх



Цитата
Судя по всему его и показали. Я просто не в курсе что за эпизод.
Ну, немцы действительно пытались захватить королевскую семью и правительство Норвегии, однако норвежские военные накидали им пачек и грамотно эвакуировали кого надо.

Ну и ещё парочка стрипов по теме от датчанки  Хумоны Радость

СПОЙЛЕРЫ

Авторизирован

"Книга истории пишется кровью - клинком на забытых могильных камнях"
    (С) ESSE, "Дорога без возврата", "Башня Чайки"
Хольм
Герцог
*****

Карма: 132
Offline Offline

сообщений: 554


Культура, говоришь...


просмотр профиля
Re: Не наше новое кино - XXIV
« Ответить #56 было: 24 февраля 2017 года, 00:18:26 »

А еще по моему норги троллили датчан что вот мол мы хоть посражались и ничего не подписали, а вы сразу сдались.
Думаю, датчане уже ответили на это.
Я видел ихний фильм, где они как раз сражались. В общем и целом, их сопротивление германской агрессии длилось где-то часов двенадцать. А потом у них  патроны закончились. Вот если бы не патроны, то они бы… ух как бы они тогда … а так, конечно…
Кстати, в «Выборе короля», есть любопытный, на мой взгляд, момент.
Самое начало. Король спрашивает свою невестку, что она думает о том, что вообще происходит. И та отвечает, что они выбрали в этой войне не того союзника. А кого нужно было выбрать-то? Так и не пояснили…  Глазки вверх

И вот ещё что, в последнее время, я посмотрел несколько фильмов о Второй мировой войне. «Выбор короля» из них единственный, где нет ни слова о преследовании нацистами евреев.
Например.  «Elser».  Георг Эльзер, в ноябре 1939, действуя в одиночку, попытался убить Гитлера. Неудачно...
А ещё, семья Эльзеров была религиозной, и они  не одобряли преследования нацисткими властями евреев.

«My Honor Was Loyalty».  Главный герой, унтершар… а потом и просто шарфюрер СС Зигфрид Херкель из дивизии «Лейбштандарт». Воюет в России, потом в Италии, затем опять в России, а после на Западном фронте. Но между делом, будучи в отпуске, став свидетелем того, как гестапо крутит руки жене дезертира (в действительности, её муж целенаправленно сдался  в плен американцам, но те его убили), да ещё и еврейке, главный герой попытался за неё заступиться. Неудачно…

«Alone in Berlin»   Весной 1940, во Франции погиб немецкий солдат. Узнав об этом, его родители, Анна и Отто Квангель ( в действительности – Эльза и Отто Хампель) осознают преступную сущность нацисткого режима и начинают бороться. Муж пишет и распространяет по Берлину почтовые открытки критического содержания по отношению как лично к Гитлеру, так к режиму в целом. А жена страхует его и, в случае необходимости, обеспечивает отход.
А ещё у них в подъезде жила очень пожилая еврейка. Почтальон приносила ей еду. Супруги укрыли её, когда к ней ночью вломились грабители. А потом ещё одни грабители, но уже партийные. А судья, живший в этом же подъезде, предоставил бабушке пустующую комнату в своей квартире. Неудачно…

«Sugihara Chuine» Так звали японского консула в Литве в 1940-ом. И он выдал 2139 виз, по которым евреи смогли уехать в Японию. Чем спас их и членов их семей. Спустя сорок пять лет, награда нашла героя. В  1985 году  правительство Израиля, признало бывшего консула Праведником Народов Мира. Через полтора года он умер. 
ЗЫ. Фильм частично польский, видимо поэтому, японцу помогал спасать евреев польский разведчик.
Авторизирован

И там все давно уже написано – хотя не все еще прочитали Надеюсь – скоро прочтут. (с)
Руслан Рустамович
Герцог
*****

Карма: 719
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2869


У нас всегда есть выбор.


просмотр профиля E-mail
Re: Не наше новое кино - XXIV
« Ответить #57 было: 24 февраля 2017 года, 07:37:42 »

Цитата
А кого нужно было выбрать-то?
Вступить в Коминтерн, конечно!  Смех
Авторизирован

"Книга истории пишется кровью - клинком на забытых могильных камнях"
    (С) ESSE, "Дорога без возврата", "Башня Чайки"
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Не наше новое кино - XXIV
« Ответить #58 было: 24 февраля 2017 года, 10:09:10 »

Цитата
Думаю, датчане уже ответили на это.
Я видел ихний фильм, где они как раз сражались. В общем и целом, их сопротивление германской агрессии длилось где-то часов двенадцать. А потом у них  патроны закончились. Вот если бы не патроны, то они бы… ух как бы они тогда … а так, конечно…
Вы скорее всего говорите о фильме "9 апреля". "Выбор короля" это скорее ответ на него и шпилька от норвежцев, что датчане не сражались.
Цитата
И вот ещё что, в последнее время, я посмотрел несколько фильмов о Второй мировой войне. «Выбор короля» из них единственный, где нет ни слова о преследовании нацистами евреев.
Например.  «Elser».  Георг Эльзер, в ноябре 1939, действуя в одиночку, попытался убить Гитлера. Неудачно...
А ещё, семья Эльзеров была религиозной, и они  не одобряли преследования нацисткими властями евреев.

«My Honor Was Loyalty».  Главный герой, унтершар… а потом и просто шарфюрер СС Зигфрид Херкель из дивизии «Лейбштандарт». Воюет в России, потом в Италии, затем опять в России, а после на Западном фронте. Но между делом, будучи в отпуске, став свидетелем того, как гестапо крутит руки жене дезертира (в действительности, её муж целенаправленно сдался  в плен американцам, но те его убили), да ещё и еврейке, главный герой попытался за неё заступиться. Неудачно…

«Alone in Berlin»   Весной 1940, во Франции погиб немецкий солдат. Узнав об этом, его родители, Анна и Отто Квангель ( в действительности – Эльза и Отто Хампель) осознают преступную сущность нацисткого режима и начинают бороться. Муж пишет и распространяет по Берлину почтовые открытки критического содержания по отношению как лично к Гитлеру, так к режиму в целом. А жена страхует его и, в случае необходимости, обеспечивает отход.
А ещё у них в подъезде жила очень пожилая еврейка. Почтальон приносила ей еду. Супруги укрыли её, когда к ней ночью вломились грабители. А потом ещё одни грабители, но уже партийные. А судья, живший в этом же подъезде, предоставил бабушке пустующую комнату в своей квартире. Неудачно…

«Sugihara Chuine» Так звали японского консула в Литве в 1940-ом. И он выдал 2139 виз, по которым евреи смогли уехать в Японию. Чем спас их и членов их семей. Спустя сорок пять лет, награда нашла героя. В  1985 году  правительство Израиля, признало бывшего консула Праведником Народов Мира. Через полтора года он умер. 
ЗЫ. Фильм частично польский, видимо поэтому, японцу помогал спасать евреев польский разведчик.
Заметьте сколько положительных немцев. Это к моей гипотезе о том что на европейское кино стал оказывать влияние Берлин.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Хольм
Герцог
*****

Карма: 132
Offline Offline

сообщений: 554


Культура, говоришь...


просмотр профиля
Re: Не наше новое кино - XXIV
« Ответить #59 было: 24 февраля 2017 года, 11:19:09 »

Цитата
А кого нужно было выбрать-то?
Вступить в Коминтерн, конечно!  Смех
Для этого, как минимум, желательно, иметь свою собственную компартию.  Потому что без неё проситься в компанию марксистов, как-то некомильфо.  Смущение


Вы скорее всего говорите о фильме "9 апреля".
Да, о нём.
Цитата
Это к моей гипотезе о том что на европейское кино стал оказывать влияние Берлин.
Судя по фильму «Under sandet» на тех же датчан, влияние Германии и велико и глубоко. А вот Лондон, увы…
СПОЙЛЕРЫ
А вот на японцев, у Берлина влияния нет.  Язык
ЗЫ. Кстати, а как так получилось, что норвежского короля играет датский актёр?  В замешательстве
Авторизирован

И там все давно уже написано – хотя не все еще прочитали Надеюсь – скоро прочтут. (с)
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 12 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!