Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
29 марта 2024 года, 07:36:50

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Журналистика
| |-+  Кубло Змея (Модератор: Змей)
| | |-+  Украинские события - CLXXIX
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 7 8 [9] 10 11 12 Печать
Автор Тема: Украинские события - CLXXIX  (прочитано 14061 раз)
Руслан
Герцог
*****

Карма: 1905
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1889


Все меняется


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - CLXXIX
« Ответить #120 было: 22 декабря 2016 года, 15:55:42 »

22.12.16. Срочное сообщение от МО ДНР (Эдуард Басурин).
"Украинские военные сегодня предприняли попытку прорыва позиций ДНР на южном участке фронта, воспользовавшись погодными условиями — густым туманом. Попытка оказалась неудачной. Напомним, что последний раз украинские силовики атаковали ДНР на южном участке фронта 26 ноября. Тогда вооруженные силы Украины потеряли пять человек убитыми и восемь ранеными."
Авторизирован

Эхом, слышимым едва, — взрыв,
Бушевавшего огня тень.
Город раны залечил, жив,
Но запомнил роковой день.
В парке статуя — душа? Вновь
Руки к небу: снова жить, сметь…
«Обнимаю этот мир. Но —
Не прощаю тех, кто нес смерть».
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - CLXXIX
« Ответить #121 было: 22 декабря 2016 года, 16:02:37 »

22.12.16. Срочное сообщение от МО ДНР (Эдуард Басурин).
"Украинские военные сегодня предприняли попытку прорыва позиций ДНР на южном участке фронта, воспользовавшись погодными условиями — густым туманом. Попытка оказалась неудачной. Напомним, что последний раз украинские силовики атаковали ДНР на южном участке фронта 26 ноября. Тогда вооруженные силы Украины потеряли пять человек убитыми и восемь ранеными."

Они явно щупают перспективу операции "Буря".
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
BunkerHill
Герцог
*****

Карма: 3215
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 16070


тоже эсквайр


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - CLXXIX
« Ответить #122 было: 22 декабря 2016 года, 16:27:32 »

Савченко лишили права представлять 404 в ПАСЕ.

С попутным намеком на то, что она больная на голову. Смех Смех Смех

"Савченко - это наша с вами коллега, которая стала символом несокрушимости всей Украины. Которая прошла весь Майдан в составе самообороны, которая с первых дней ушла добровольцем в АТО, чтобы воевать за независимость нашего государства. Сегодня ее состояние совсем тяжелое. Мы понимаем, что вся ответственность за это на президенте Путине, что вести с ним переговоры крайне сложно. Но мы обращаемся к Парламентской ассамблее Совета Европы сделать все возможное, чтобы как можно быстрее Надежда была на Родине. Мы постараемся, чтобы это решение было принято поскорее", - заявил Парубий.

http://112.ua/politika/parubiy-prizval-pase-sdelat-vse-vozmozhnoe-dlya-vozvrashheniya-savchenko-na-rodinu-305765.html
Авторизирован

Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - CLXXIX
« Ответить #123 было: 22 декабря 2016 года, 16:55:41 »

Я тут спецом следидл за зарубежными "ФриСавченко" "Россия удерживает депутата ПАСЕ". Молчат-с. Первый кто отписался
https://twitter.com/ChristopherJM
Но он за неё не топил, он вроде просто журналист. просто и его молчание на фоне закрепленного твитта с Савченко смотрелось забавно.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - CLXXIX
« Ответить #124 было: 22 декабря 2016 года, 17:40:04 »

О! Нашел!
19 декабря
www.dw.com/ru/европейские-депутаты-не-одобряют-переговоры-савченко-с-сепаратистами-19122016/av-36836410
Цитата
Карл-Георг Вельман, депутат бундестага и делегат ПАСЕ, назвал странными переговоры Надежды Савченко с сепаратистами. Лидер "зеленых" в Европарламенте Ребекка Хармс рекомендует Савченко не вмешиваться в минский процесс.

Послушать тоже рекомендую. И с явными намеками на.... "должна ли Савченко работать в ПАСЕ это конечно дело Украины". По моему однозначное указание на нынешнего сюзерена 404. И выкинуть хотели за вмешательство в "минский процесс".
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Corvina
Герцог
*****

Карма: 652
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 902


Добрым словом и пистолетом


просмотр профиля
Re: Украинские события - CLXXIX
« Ответить #125 было: 22 декабря 2016 года, 19:15:20 »

И о песнях

"Радио Шансон" заплатит 10 тыс евро штрафа за песню про российский флот

Цитата
17:23, сегодня

Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания оштрафовал ООО "Телерадиокомпания "Шансон" на 294 тыс. грн за трансляцию песни Дениса Майданова "Тихий океан".
Об этом в Facebook сообщил член Нацсовета Сергей Костинский.

Он объясняет, что Нацсовет трактует трансляцию данной песни как популяризацию и пропаганду военно-морских сил России как государства-агрессора.

Штраф в 294 тыс. грн - это 25% от лицензионного сбора.

На этом заседании Нацсовета присутствовали бойцы "Азова", которые "также озвучили позицию, что трансляция подобных песен недопустима".

Костинский приводит текст песни про российский военно-морской флот, за которую Нацсовет оштрафовал радиокомпанию.

"Кого-то в пехоту, кого-то в спортроту
В связисты и мотострелки.
Не скоро обратно - разъедутся завтра
Отчизне служить пареньки.
К чему разговоры?
Кто в степи, кто в горы
На честью назначенный срок.
А я на восход, я на крейсер в Морфлот,
Я еду на Дальний Восток.

Недели похода - такая работа
Есть - Родине верно служить .
Наш пеленг не пуст-боевое дежурство,
А море штормит и штормит.
Награды и ранги не те на гражданке.
Там здешних не встретишь красот.
Стена рук и спин настоящих мужчин-
Российский военный Морфлот!"

https://strana.ua/news/46714--radio-shanson-oshtrafovali-za-populyarizaciyu-agressora-pesnej-denisa-majdanova.html
« Последняя правка: 22 декабря 2016 года, 19:17:02 от Corvina » Авторизирован

Любой человек имеет право на глупость, против этого нельзя возражать, но и этим правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
Аррольд
Барон
***

Карма: 20
Offline Offline

сообщений: 158

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Украинские события - CLXXIX
« Ответить #126 было: 22 декабря 2016 года, 20:28:58 »

По версии следственных органов украинские летчики трижды пытались угнать боевые самолеты в Россию
http://bmpd.livejournal.com/2338974.html
Авторизирован
Hiddy
Герцог
*****

Карма: 1113
Offline Offline

сообщений: 1925

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - CLXXIX
« Ответить #127 было: 22 декабря 2016 года, 21:06:12 »

Он объясняет, что Нацсовет трактует трансляцию данной песни как популяризацию и пропаганду военно-морских сил России как государства-агрессора.

Ой! Так я чего-доброго останусь без работы.
Авторизирован
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - CLXXIX
« Ответить #128 было: 22 декабря 2016 года, 21:40:22 »

Цитата
Канцлер Германии Ангела Меркель поддержала решение о национализации Приватбанка. Об этом она сказала во время телефонной беседы с президентом Украины Петром Порошенко 22 декабря, сообщает пресс-служба украинского лидера.

«Канцлер Германии подчеркнула важность ратификации Нидерландами Соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС и завершения всех процедур для предоставления украинцам безвизового режима. Ангела Меркель также отметила смелое и необходимо решение украинской власти по национализации «Приватбанка»», – утверждается в пресс-релизе.

В свою очередь, Порошенко выразил соболезнования в связи с терактом на рождественской ярмарке в Берлине.

«Мы осуждаем терроризм во всех его проявлениях и формах, где бы он ни происходил», – сказал президент.

Кроме того, Порошенко и Меркель говорили о необходимости прекращения огня на Донбассе и немедленного освобождения украинских заложников, обсудили «попытку наступления, которую пытались осуществить российские боевики под Светлодарском».
Сдается мне если это правда то Штанцлерканцлерин совсем не рада тому что холоп засветил перед всеми её имя в данном контексте.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Auburn-2
Герцог
*****

Карма: 321
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 597



просмотр профиля
Re: Украинские события - CLXXIX
« Ответить #129 было: 22 декабря 2016 года, 21:46:13 »

Цитата
Канцлер Германии Ангела Меркель поддержала решение о национализации Приватбанка. Об этом она сказала во время телефонной беседы с президентом Украины Петром Порошенко 22 декабря, сообщает пресс-служба украинского лидера.

«Канцлер Германии подчеркнула важность ратификации Нидерландами Соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС и завершения всех процедур для предоставления украинцам безвизового режима. Ангела Меркель также отметила смелое и необходимо решение украинской власти по национализации «Приватбанка»», – утверждается в пресс-релизе.

В свою очередь, Порошенко выразил соболезнования в связи с терактом на рождественской ярмарке в Берлине.

«Мы осуждаем терроризм во всех его проявлениях и формах, где бы он ни происходил», – сказал президент.

Кроме того, Порошенко и Меркель говорили о необходимости прекращения огня на Донбассе и немедленного освобождения украинских заложников, обсудили «попытку наступления, которую пытались осуществить российские боевики под Светлодарском».
Сдается мне если это правда то Штанцлерканцлерин совсем не рада тому что холоп засветил перед всеми её имя в данном контексте.


Почему? Там же российские боевики наступали. А их атаку мужественно отразили героические украинские войска. А так - все за прекращение огря и мир во всем мире. Все гармонично.
Авторизирован

Ваши убеждения - враги для истины опаснее, чем ложь  © Фридрих Ницше
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - CLXXIX
« Ответить #130 было: 22 декабря 2016 года, 22:43:17 »

Цитата
Почему? Там же российские боевики наступали. А их атаку мужественно отразили героические украинские войска. А так - все за прекращение огря и мир во всем мире. Все гармонично.
Так ведь тут не про атаки агрессора, а про судьбу крупного субъекта частной собственности, подвергшегося национализации. Про атаки светиться не так зазорно чем решать в соседнем государстве кому жить из крупного бизнеса. Сами беобахтеры про такие интересы Меркель умолчали.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
BunkerHill
Герцог
*****

Карма: 3215
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 16070


тоже эсквайр


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - CLXXIX
« Ответить #131 было: 23 декабря 2016 года, 00:40:12 »

Шарий поглумился над передачей НТВ, и совершенно заслуженно.

https://youtu.be/VbLWKmAnUjw
Авторизирован

Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - CLXXIX
« Ответить #132 было: 23 декабря 2016 года, 00:47:24 »

По делом
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
passer-by
Герцог
*****

Карма: 4301
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 8200

Я вольный воробей на ветке, от указаний отвернусь


просмотр профиля
Re: Украинские события - CLXXIX
« Ответить #133 было: 23 декабря 2016 года, 14:13:45 »

Путин верит, что отношения с Украиной нормализуются
Об этом сообщает ТАСС, передает Капитал.
«Верю, что рано или поздно у нас произойдет нормализация отношений с Украиной», — сказал он.
отсюда

и

В Киеве стелу Победы осквернили надписью «Оккупанты»
отсюда

Вот как можно нормально к этому относиться?  Грусть
Авторизирован

"Чистоту, простоту мы у древних берем,
Саги, сказки - из прошлого тащим,-
Потому, что добро остается добром -
В прошлом, будущем и настоящем!" (с)
"Если взлететь, то, в общем, не важно, больно ли падать". Leana
Dolorous Malc
Переплюнькин
Хранитель
Герцог
*****

Карма: 2112
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 12010

Legendary Creature - Gnome Illusionist


просмотр профиля
Re: Украинские события - CLXXIX
« Ответить #134 было: 23 декабря 2016 года, 14:58:16 »

«Верю, что рано или поздно у нас произойдет нормализация отношений с Украиной», — сказал он.
Рано или поздно - произойдет, вполне возможно и даже вероятно.
Жаль только, жить в эту пору прекрасную...
Авторизирован

Перестаньте, черти, клясться на крови...
Страницы: 1 ... 7 8 [9] 10 11 12 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!