Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
29 марта 2024 года, 16:11:19

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Кэртиана
| |-+  От Диамни до Барботты
| | |-+  Последний бой
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 [2] Печать
Автор Тема: Последний бой  (прочитано 3569 раз)
lady_may
Барон
***

Карма: 290
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 246


Совершенство недостижимо, Вселенная непостижима.


просмотр профиля
Re: Последний бой
« Ответить #15 было: 13 октября 2016 года, 12:51:37 »

Фидбэка всегда хочется, и не анонимных лайков, а мыслей по поводу. Но не все читающие находят, что сказать, кроме "нравится-не нравится", особенно если текст - не флафф с розовыми пониками и умиленное сюсюканье не совсем уместно.
Именно так оно есть )) Как говорится, ППКС Подмигивание

Эрэа lady_may, это хорошо. Достойно. Желаю дальнейших творческих успехов.
Большое спасибо, эрэа Яртур, за добрые слова! Поцелуй
Авторизирован

Ночью на улицах опасно: убийцы, привидения, бродячие собаки и можно простудиться. (c) Рокэ Алва
Gatty
Мастер
Герцог
*****

Карма: 6948
Offline Offline

сообщений: 7521



просмотр профиля
Re: Последний бой
« Ответить #16 было: 13 октября 2016 года, 13:34:48 »

Эрэа Tory, эрэа Яртур Когда я вижу в этой теме Ваш комментарий, то чувствую себя унаром, получившим похвалу от Алвы Смех
С учетом того, как я часто появлялась здесь в последние годы, аналогия более чем уместна.  Подмигивание Но уж больно обрадовалась, прочитав о том фок Шнеетале, которого себе представляла. 

Эрэа Tory
Очень интересная идея, спасибо! Пожалуй, я с удовольствием попробовала бы что-нибудь об этом написать, тем более если Вы даёте добро Улыбка Хотя это будет ещё бОльшая ответственность, чем обычно - чтобы максимально соответствовать первоисточнику )
А "Последний бой" ему уже соответствует.   Подмигивание  Что до госпожи фок Шнеталь, то она в "Рассвете"  останется за кадром (у меня и так по объему три "Лика Победы" вышло, не считая  моих и чужих приложений), а чета  фок Шнееталь заслуживает рассказа или повести. То, что они любили друг друга, из текста, как мне кажется, следует. При этом жена шаутбенахта жила его жизнью и он с ней делился самым  сокровенным, остальное - на ваш вкус, благо к сиропу  и  грязи вы, хвала Астрапу,  равно не склонны.
Авторизирован

"Нельзя научиться любить живых, если не умеешь хранить память о мертвых".  Маршал Советского Союза Рокоссовский
katarsis
Герцог
*****

Карма: 477
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1577

Я изменила свой профиль!


просмотр профиля
Re: Последний бой
« Ответить #17 было: 14 октября 2016 года, 22:25:20 »

Это да, просто меня всегда как-то настораживает факт отсутствия отзывов ) Сидишь - и думаешь: это значит, что всё плохо или и того хуже - никак, или же наоборот, что всё хорошо Кривая усмешка В общем, тот случай, когда критике радуешься больше, чем молчанию ))
Извиняюсь. Смущение Но так трудно сформулировать что-то поинтересней, чем "круто-круто-круто". Но я перечитала уже несколько раз. Во всяком случае, в том, что всё отлично, даже не сомневайтесь. Улыбка
Авторизирован
lady_may
Барон
***

Карма: 290
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 246


Совершенство недостижимо, Вселенная непостижима.


просмотр профиля
Re: Последний бой
« Ответить #18 было: 14 октября 2016 года, 23:51:56 »

С учетом того, как я часто появлялась здесь в последние годы, аналогия более чем уместна.  Подмигивание Но уж больно обрадовалась, прочитав о том фок Шнеетале, которого себе представляла.
Я очень рада, что мне удалось отразить в рассказе не просто книжный канон, а Ваше, в общем-то, я так понимаю, закадровое представление фок Шнееталя Улыбка

у меня и так по объему три "Лика Победы" вышло, не считая  моих и чужих приложений
Это ооочень радостные новости! Как говорится, ОЭ много не бывает, а уж если ещё и приложения... Радость

При этом жена шаутбенахта жила его жизнью и он с ней делился самым  сокровенным, остальное - на ваш вкус, благо к сиропу  и  грязи вы, хвала Астрапу,  равно не склонны.
Спасибо за подсказки! Приложу все усилия, чтобы оправдать авторское доверие и не опустить планку, невольно заданную "Последним боем" Улыбка Теперь главное - найти время и место, где можно спрятаться от окружающих и заняться творческим делом Смех

Эрэа katarsis, большое спасибо! ))
Авторизирован

Ночью на улицах опасно: убийцы, привидения, бродячие собаки и можно простудиться. (c) Рокэ Алва
Страницы: 1 [2] Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!