Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
18 апреля 2024 года, 05:09:47

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Журналистика
| |-+  Кубло Змея (Модератор: Змей)
| | |-+  Турция и события вокруг неё - II
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 10 Печать
Автор Тема: Турция и события вокруг неё - II  (прочитано 11640 раз)
Gustav Erve
Багровый ястреб
Герцог
*****

Карма: 110
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2754


Пусть синагоги жгут,мечети валят(с)Песнь о Роланде


просмотр профиля
Re: Турция и события вокруг неё - II
« Ответить #15 было: 29 июля 2016 года, 22:12:34 »

Интересно, этот материал верен?  - http://muslimpolitic.ru/2016/07/v-katare-utverzhdayut-chto-imeyut-dokument-dokazyvayushhij-podderzhku-ksa-i-oae-turetskogo-putcha/ -
Цитата
Министр по вопросам обороны Катара утверждает, что получил конфиденциальный документ, доказывающий, что Саудовская Аравия и Объединенные Арабские Эмираты поддержали попытку переворота в Турции 15-го июля, пишут западные СМИ.

Как отметил катарский министр в «Твиттере», этот документ «показывает, что саудовскому правителю и военному ведомству ОАЭ было заранее известно о предстоящем заговоре с целью свержения турецкого президента через участие в маневрах Anatolian Eagle, проведенных в мае 2015 года. Тем не менее, они воздержались от информирования турецких властей».
Авторизирован

"Сегодня я видел то, что хуже смерти. Это называют миром"(с) Г.К. Честертон, Перелетный кабак
"Правду ты сказал: есть у вас и культура, и наука, и искусство, и свободные учреждения да вот что худо: к нам-то вы приходите совсем не с этим, а только чтоб пакостничать." М.Е.Салтыков-Щедрин, "За рубежом"
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Турция и события вокруг неё - II
« Ответить #16 было: 30 июля 2016 года, 06:58:39 »

ХЗ. Где-то через тройку дней после переворота в саудовском жж постили речь какого-то турецкого министра, который многословно объяснял что КСА к перевороту не причем.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Турция и события вокруг неё - II
« Ответить #17 было: 31 июля 2016 года, 13:28:01 »

Цитата
Около семи тысяч вооруженных силовиков на тяжелой технике окружили авиабазу Инджирлик в Турции. Все выходы и входы военного объекта заблокированы. Министр по делам ЕС Омер Челик заявил, что это обычная проверка, однако местные СМИ передают, что властям сообщили о второй попытке госпереворота
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: Турция и события вокруг неё - II
« Ответить #18 было: 02 августа 2016 года, 23:42:09 »

Министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу: Атаки на Алеппо должны быть прекращены
http://www.apn-spb.ru/opinions/article24197.htm
Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
Gustav Erve
Багровый ястреб
Герцог
*****

Карма: 110
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2754


Пусть синагоги жгут,мечети валят(с)Песнь о Роланде


просмотр профиля
Re: Турция и события вокруг неё - II
« Ответить #19 было: 02 августа 2016 года, 23:50:12 »

Министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу: Атаки на Алеппо должны быть прекращены
http://www.apn-spb.ru/opinions/article24197.htm
Что там особо рьяные охранители вещали о том,что "мы-де держим Эрдогана за все чувствительные места" и "востановлении русско-турецких отношений", а ?  Подмигивание
Авторизирован

"Сегодня я видел то, что хуже смерти. Это называют миром"(с) Г.К. Честертон, Перелетный кабак
"Правду ты сказал: есть у вас и культура, и наука, и искусство, и свободные учреждения да вот что худо: к нам-то вы приходите совсем не с этим, а только чтоб пакостничать." М.Е.Салтыков-Щедрин, "За рубежом"
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: Турция и события вокруг неё - II
« Ответить #20 было: 02 августа 2016 года, 23:56:13 »

Что там особо рьяные охранители вещали о том,что "мы-де держим Эрдогана за все чувствительные места" и "востановлении русско-турецких отношений", а ?
Об том в комменте и речь.  Смех
Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: Турция и события вокруг неё - II
« Ответить #21 было: 09 августа 2016 года, 20:07:37 »

Эрдоган в Петербурге осмотрит турецкий долгострой
http://www.apn-spb.ru/news/article24235.htm
Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
Павел Парвус
Не вольный стрелок
Герцог
*****

Карма: 914
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2685


Что чувствуешь стреляя в людей? Отдачу


просмотр профиля E-mail
Re: Турция и события вокруг неё - II
« Ответить #22 было: 10 августа 2016 года, 11:01:36 »

За достоверность чорт его знает. Цитирую.

Кабальные договора, на которые пошла Турция ради мира с Россией. 8 пунктов. ЧИТАТЬ ВСЕМ
https://cont.ws/post/339527

Цитата
Я сейчас буду перечислять весь список, собранный мной с самых разных источников в интернете. Сразу скажу, что какие-то источники утверждают, что имеют информатора в правительстве Турции, другие кивают на родственников и тому подобное. Чему верить? Скажу так, отнеситесь к этому скорее как информации к размышлению и будьте готовы искать подтверждение, в том числе косвенное от СМИ, случайных фраз политиков и подобному. Ибо вся информация, что будет приведена мною ниже из разряда неподтвержденной, но весьма точной.
Ну и далее по тексту.
Так, для сведения.

P.S.
Замечу лишь, что у меня после прочтения, особенно последних пунктов, возникло только полтора вопроса: а флаг на  триколор не поменяют, ну и Анатолийский федеральный округ, чтоб уж два раза не вставать?
« Последняя правка: 10 августа 2016 года, 11:07:27 от Павел Парвус » Авторизирован

Я и был сержантом.
Лучшим долбаным сержантом
в этой долбаной армии

Б. Корнвелл, "Стрелки Шарпа@
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: Турция и события вокруг неё - II
« Ответить #23 было: 10 августа 2016 года, 12:55:27 »

За достоверность чорт его знает
Дальше можно не читать, но для интереса всё же заглянул. Автор аноним хуже понятно кого, который ссылается на "список, собранный мной с самых разных источников в интернете", не дав ни одной ссылки.
 Смех Смех Смех
Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: Турция и события вокруг неё - II
« Ответить #24 было: 16 августа 2016 года, 18:12:32 »

У Эрдогана хотят посадить Гюлена на срок, равный нашей эре
http://www.apn-spb.ru/news/article24292.htm
Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Турция и события вокруг неё - II
« Ответить #25 было: 17 августа 2016 года, 22:30:51 »

Переобувание в полете. ФРГ внезапно прозрела что Турция поддерживает исламистов
1. dw.com/ru/правительство-фрг-турция-центральная-платформа-исламистов-в-регионе-видео/a-19481056

2. dw.com/ru/комментарий-малый-запрос-с-большими-последствиями/a-19480574
Цитата
Ангела Меркель (Angela Merkel) точно не будет в восторге. Не успела она приступить к работе после отпуска, как неприятная новость вызвала настоящий скандал. Новость эта бьет по самому больному: отношениям Германии с Турцией. Похоже, что федеральное правительство считает Турцию и ее непредсказуемого президента Реджепа Тайипа Эрдогана пособниками исламских террористов. Именно так можно понять - в зависимости от интерпретации - документ, отправленный федеральным правительством, частично классифицированный как "конфиденциальный", который оказался в распоряжении журналистов общественно-правового телеканала ARD.

Там еще много забавного. Прикольно что это типа утечка из МВД ФРГ и ХДС и автор пытается её свалить на бывших коммунистов из левой партии.

3. dw.com/ru/сдпг-бундестаг-должен-знать-о-связи-турции-с-экстремистами/a-19479723

Ну и наконец та-дам. Уже РФ виновата за связи с правительством Эрдогана.
4.  dw.com/ru/связи-эрдогана-с-исламистами-для-отношений-рф-и-турции-не-помеха/a-19480911



Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
BunkerHill
Герцог
*****

Карма: 3215
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 16070


тоже эсквайр


просмотр профиля E-mail
Re: Турция и события вокруг неё - II
« Ответить #26 было: 17 августа 2016 года, 22:35:42 »

Переобувание в полете. ФРГ внезапно прозрела что Турция поддерживает исламистов
1. dw.com/ru/правительство-фрг-турция-центральная-платформа-исламистов-в-регионе-видео/a-19481056
2. dw.com/ru/комментарий-малый-запрос-с-большими-последствиями/a-19480574
Цитата
Ангела Меркель (Angela Merkel) точно не будет в восторге. Не успела она приступить к работе после отпуска, как неприятная новость вызвала настоящий скандал. Новость эта бьет по самому больному: отношениям Германии с Турцией. Похоже, что федеральное правительство считает Турцию и ее непредсказуемого президента Реджепа Тайипа Эрдогана пособниками исламских террористов. Именно так можно понять - в зависимости от интерпретации - документ, отправленный федеральным правительством, частично классифицированный как "конфиденциальный", который оказался в распоряжении журналистов общественно-правового телеканала ARD.
Там еще много забавного. Прикольно что это типа утечка из МВД ФРГ и ХДС и автор пытается её свалить на бывших коммунистов из левой партии.
3. dw.com/ru/сдпг-бундестаг-должен-знать-о-связи-турции-с-экстремистами/a-19479723
Ну и наконец та-дам. Уже РФ виновата за связи с правительством Эрдогана.
4.  dw.com/ru/связи-эрдогана-с-исламистами-для-отношений-рф-и-турции-не-помеха/a-19480911

Не делай вид, что ты не понимаешь, что эта тема всплыла в Германии только потому, что Эрдоган развернулся в сторону России и Ирана. Смех Смех Смех
Авторизирован

Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Турция и события вокруг неё - II
« Ответить #27 было: 17 августа 2016 года, 22:58:25 »

Цитата
Не делай вид, что ты не понимаешь, что эта тема всплыла в Германии только потому, что Эрдоган развернулся в сторону России и Ирана. Смех Смех Смех
Разумеется я понимаю, просто я прямо таки поражен скоростью этого переобувания!  В шоке
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Турция и события вокруг неё - II
« Ответить #28 было: 22 августа 2016 года, 00:23:10 »

dw.com/ru/die-welt-в-фрг-действуют-свыше-6000-турецких-сексотов/a-19491048
Цитата
Турецкая разведка MIT поддерживает в Германии крупную сеть информаторов. Как сообщают в воскресенье, 21 августа, газета Welt am Sonntag, ссылаясь на анонимный источник, свыше 6000 секретных сотрудников MIT занимаются турецкой общиной в Германии. По словам депутата от партии "зеленых" Ханса-Кристиана Штрёбеле (Hans-Christian Ströbele), турецкая разведка ведет "необычайно тайную деятельность".

Не одним ФСБ будут пугать добропорядочных бюргеров.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Турция и события вокруг неё - II
« Ответить #29 было: 26 августа 2016 года, 18:04:37 »

dw.com/ru/меркель-ждет-от-турции-уступок-в-споре-вокруг-авиабазы-инджирлик/a-19503506
Цитата
Канцлер ФРГ Ангела Меркель (Angela Merkel) надеется на уступки со стороны Анкары в споре о праве немецких парламентариев посещать солдат бундесвера на авиабазе НАТО "Инджирлик". Бундесвер доволен предоставляемыми там условиями и проводит с этой базы успешные операции, заявила Меркель в четверг, 25 августа, в Праге. "Я исхожу из того, что операции коалиции против "Исламского государства" с этой базы будут продолжены", - отметила Меркель.
В то же время канцлер подчеркнула, что депутаты бундестага должны иметь возможность посещать немецких солдат на базе. Бундесвер - это парламентская армия, отметила канцлер. Переговоры с руководством Турции продолжаются.
Плач
Цитата
В июне Турция отозвала посла из Германии после принятия бундестагом резолюции о признании геноцида армян в Османской империи. В июле турецкие власти объявили нежелательными визиты немецких парламентариев на базу.
Социал-демократы предъявили Турции ультиматум. Анкара должна до сентября разрешить поездки депутатов на "Инджирлик". В противном случае выданный бундестагом и истекающий в декабре мандат на размещение немецких самолетов на базе "Инджирлик", не будет продлен, заявил в четверг, 25 августа, агентству Reuters эксперт фракции СДПГ в бундестаге по вопросам обороны Райнер Арнольд (Rainer Arnold).
По информации журнала Der Spiegel, Германия уже рассматривает возможность вывода около 250 немецких военнослужащих, а также военных самолетов и техники с турецкой базы. Альтернатива может быть найдена в Иордании или на Кипре.
Передислокация "Торнадо" и самолетов-заправщиков вынудит бундесвер прервать разведывательные полеты над Сирией и Ираком по меньшей мере на два месяца. Кроме того, техобслуживание самолетов и содержание военных в Иордании и на Кипре будет дороже и технически сложнее, чем в Турции, пишет журнал.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 10 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!