Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
28 марта 2024 года, 12:22:11

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Журналистика
| |-+  Кубло Змея (Модератор: Змей)
| | |-+  Украинские события - CLXIX
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 8 9 [10] 11 12 Печать
Автор Тема: Украинские события - CLXIX  (прочитано 10839 раз)
BunkerHill
Герцог
*****

Карма: 3215
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 16070


тоже эсквайр


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - CLXIX
« Ответить #135 было: 23 июля 2016 года, 23:23:50 »

Очередные новости из Казахстана.

Генпрокуратура намерена вернуть казахстанцев, воевавших в Донбассе

Генеральная прокуратура РК примет меры, чтобы казахстанских ополченцев, воевавших в Украине, экстрадировали в РК.
Ранее руководитель аппарата Союза добровольцев Донбасса Мария Коледа сообщала, что сопровождает 17 процессов над ополченцами, которым грозит депортация из России. Из них 11 украинцев, остальные граждане Молдавии, Италии, Казахстана.

"При поступлении от органа уголовного преследования соответствующих материалов о выдаче лиц, разыскиваемых за совершение преступлений данной категории, Генеральная прокуратура РК в пределах своей компетенции будет принимать необходимые меры по их экстрадиции в Казахстан", - говорится в ответе Генеральной прокуратуры на запрос Informburo.kz. 

Один из казахстанцев, воевавший в Донбассе, остался жить в России. За нарушение миграционного законодательства России казахстанец по решению суда заплатил штраф в размере 5000 рублей. В переводе на казахстанскую валюту это чуть больше 25 тысяч тенге.

Ещё один казахстанец, воевавший в Донбассе, по словам Коледы, ожидает суда в Москве. Он также месяц назад был задержан за нарушение миграционного законодательства РФ.

Ранее за подобное на пять лет колонии строгого режима был осуждён казахстанец Евгений Вдовенко, отправившийся воевать в Донбасс на стороне армии ДНР.

В середине мая 2015 года Генпрокуратура Казахстана заинтересовалась видеороликом с участием казахстанца, который воевал тогда на стороне ополчения в так называемой Донецкой народной республике.

Боевик по кличке Азиат сам рассказал, что приехал из Семея воевать на стороне ополченцев в Донбассе. Он уверял, что является добровольцем, а не наёмником, и деньги за участие в военных операциях не получает. А дома в Казахстане его ждут семья и дети. Мужчина заявил: он отлично знает, что на родине его может ждать суровое наказание, но он надеется на справедливый суд, и если будет нужно, он готов ответить за свое участие в конфликте на Украине.

А в июне 2015 года доброволец с позывным "Казах" попросил Правительство Казахстана не преследовать его семью. Он заявил, что знает, насколько преступными считают в Казахстане его действия.


http://informburo.kz/novosti/genprokuratura-namerena-vernut-kazahstancev-voevavshih-v-donbasse.html

прогнется ли ВВП перед пожеланиями хана Нурсултана?
Авторизирован

Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.
Станислав
Хранитель
Герцог
*****

Карма: 1744
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 7466


просмотр профиля
Re: Украинские события - CLXIX
« Ответить #136 было: 23 июля 2016 года, 23:49:51 »

Цитата
прогнется ли ВВП перед пожеланиями хана Нурсултана?


Который уже обеими ногами стоит в могиле.
Авторизирован
BunkerHill
Герцог
*****

Карма: 3215
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 16070


тоже эсквайр


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - CLXIX
« Ответить #137 было: 23 июля 2016 года, 23:53:16 »

Который уже обеими ногами стоит в могиле.

Зато он проверенный партнер. Кривая усмешка
Авторизирован

Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.
Corvina
Герцог
*****

Карма: 652
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 902


Добрым словом и пистолетом


просмотр профиля
Re: Украинские события - CLXIX
« Ответить #138 было: 24 июля 2016 года, 10:32:04 »

Против Савченко выкатили тяжёлую артиллерию)

Фейсбук Олега Ляшко пиарит "открытое письмо" некого колышнього луганчанина

Цитата
Я добре знаю від наших спільних знайомих-луганчан, як Ви насправді воювали. Про Ваші пиятики та цікаві взаємовідносини з чоловіками; про Вашу брутальність і хамство, про вашу тягу до садизму і про «подвиги» на ниві мародерства, через що Ви й потрапили у полон.

http://pavlopraviy.blogspot.hu/2016/07/blog-post_22.html?m=1

Дальше идут стандартные призывы: никаких прощений, война до победного конца. Но начало эффектное)
Авторизирован

Любой человек имеет право на глупость, против этого нельзя возражать, но и этим правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - CLXIX
« Ответить #139 было: 24 июля 2016 года, 10:47:26 »

Против Савченко выкатили тяжёлую артиллерию)

Фейсбук Олега Ляшко пиарит "открытое письмо" некого колышнього луганчанина

Цитата
Я добре знаю від наших спільних знайомих-луганчан, як Ви насправді воювали. Про Ваші пиятики та цікаві взаємовідносини з чоловіками; про Вашу брутальність і хамство, про вашу тягу до садизму і про «подвиги» на ниві мародерства, через що Ви й потрапили у полон.

http://pavlopraviy.blogspot.hu/2016/07/blog-post_22.html?m=1

Дальше идут стандартные призывы: никаких прощений, война до победного конца. Но начало эффектное)
А я как раз с утра пару чего-то такого читал
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=533949493463410&id=100005450920119&hc_location=ufi
http://strana.ua/opinions/24194-ili-poroshenko-zadavit-novinskogo-ili-naoborot.html
http://strana.ua/opinions/24217-okonchanie-putinskogo-proekta-v-ukraine-predskazyvayut-27-iyulya.html

Порошенко наезжает на Новинского, Тимошенко и Савченко. Т.е. он вообще получается последние два месяца в разной очередности нападает на Батьковщину, Авакова, того же Ляшко, и близкие им СМИ и добровпопцев.
 

Правда насколько я вижу противники отбиваются.
Лещенко таки кое что вякнул
http://strana.ua/opinions/24221-tri-sostavnye-chasti-klana-prezidenta-poroshenko.html

АПД. А текст этого Правого по своему говорящий. Он оказывается сосед жены Темура Юлдашева, комбата неудачника сложившего голову на Саур-могиле, жертвы милосердия Болотова, который его отпустил.
« Последняя правка: 24 июля 2016 года, 10:54:09 от Лоренц Берья » Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - CLXIX
« Ответить #140 было: 24 июля 2016 года, 13:55:00 »

В полку людей которые готовят переворот против любимого всеми президента прибыло. Теперь и Савченко.
http://strana.ua/opinions/24271-zayavlenie-savchenko-o-diktature-sovsem-ne-povod-dlya-smeha.html
Цитата
Я так смотрю многих развеселило заявление Савченко о том, что она может стать президентом и диктатором. Меня, например, ни разу это не веселит.

Во-первых в стране есть стойкий запрос на диктатуру. На фоне бардака он вырос в разы. Так, что сторонников у Савченко тут хоть отбавляй.

Во-вторых, а кто вам сказал, что она говорит о легитимном пути прихода к власти? Вы что забыли откуда она вернулась и какая там школа диверсантов еще со времён Коминтерна?

Например, фанаты Савченко и она лично забрасывают гранатами высшее руководство страны на каком-нибудь тусняке, на котором она будет присутствовать как народный депутат. Обоснование - они не справились. Это парализует страну на для три - неделю. И это если ее фанаты ( или под видом ее фанатов) не будет бесчинстовать отряд. Рассылать свои приказы на места. Своих эмиссаров. Это парализует на еще больший срок полстраны. А в это время ударит Вова...

Нереально? Почитайте реальную историю переворота 17 года (кстати, большевики сами это всё долгое время переворотом называли, пока не спохватились). Их была горстка. Их считали маргиналами. Все ждали выборов в Учредительное собрание. Они никого не ждали, а просто всех расстреляли. Нынешнее руководство ФСБ - это прямые потомки коммуняк и Коминтерна.

Может ли потянуть такую тему Савченко? Вполне. Вы лучше присмотритесь к её стеклянным глазкам. Она прокачанная машина без сантиментов. Сможет ли она сформировать круг сторонников? Вполне. Около 5-7% людей готовы за нее голосовать на президенство. А это около 1 млн. Чтобы устроить реальную гражданскую войну в стране хватит с головой.

Так, что меньше ржите и не забывайте с кем мы имеем дело. Вова не успокоился. Он сделал выводы. Страна выстояла один раз, когда в Киеве не было реальных беспредельщиков. А теперь такая есть.
Меня особенно последняя фраза умилила. Про то что в Киеве до этого не было реальных беспредельщиков.

Шарий какую-то мутную версию с чеченским следом замутил
https://www.youtube.com/watch?v=deTdsI1gANQ
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: Украинские события - CLXIX
« Ответить #141 было: 24 июля 2016 года, 14:57:43 »

Украинская Православная церковь Московской патриархии продолжает снабжать карателей
http://apn-spb.ru/news/article24138.htm

Михаил Саакашвили: Глава Крыжановского сельсовета – намного важнее, чем Саакашвили и Порошенко
http://apn-spb.ru/opinions/article24140.htm

Юрий Луценко:Оружие стрелявших по Майдану снайперов утопили
http://apn-spb.ru/opinions/article24137.htm

Депутат Верховной Рады Сергей Лещенко:Против коррупционеров Порошенко следует ввести международные санкции
http://apn-spb.ru/opinions/article24136.htm
Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
Corvina
Герцог
*****

Карма: 652
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 902


Добрым словом и пистолетом


просмотр профиля
Re: Украинские события - CLXIX
« Ответить #142 было: 24 июля 2016 года, 14:58:17 »

Принимаем ставки, кого утопит Юга)

Цитата
Вывел "Беркут" из Киева и утопил оружие участник Майдана - Луценко

Суббота, 23 июля 2016, 22:54

Человек, способствовавший бегству из Украины "беркутовцев" после расстрела Майдана и утопивший их оружие, сам был среди участников Майдана.
Об этом заявил генпрокурор Юрий Луценко в субботу в эфире "112 канала".

"С помощью контрразведки Министерства обороны мы нашли оружие "черной сотни", в том числе и снайперскую винтовку, которую видела вся страна во время страшных кадров стрельбы из Октябрьского дворца по Майдану. Мы нашли ее вместе с большим количеством автоматов в одном из киевских озер. Они были разрезаны и утоплены одной группой, руководитель которой уже проходит по следствию", - рассказал Луценко.

"К сожалению, это лицо, которое, по нашей версии, по указанию Захарченко вывело "черную сотню" из Киева, уничтожило оружие и утопило его, хотя сам он был вместе с нами на Майдане", - сказал генпрокурор.

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2016/07/23/7115734/
Авторизирован

Любой человек имеет право на глупость, против этого нельзя возражать, но и этим правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - CLXIX
« Ответить #143 было: 24 июля 2016 года, 15:13:19 »

Ставлю на Авакова. Улыбка
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - CLXIX
« Ответить #144 было: 24 июля 2016 года, 15:13:40 »

Цитата
Андрей Портнов в Стамбул.
17 ч ·
ГПУ открыло уголовное производство по факту слежки сотрудниками киевской полиции за Павлом Шереметом http://goo.gl/dqb3Iw.
Правда, эту версию вчера уже через час после её появления, без проверки фактов, сразу же опроверг специалист широкого профиля Артем Шевченко, трудящийся главой департамента МВД.
В связи с такой подозрительной реакцией чиновника, посоветовал бы ему проинформировать общество о наличии у него самого конфликта интересов комментировать что-либо вокруг погибшего журналиста.
Напомню, что Артём Шевченко за полгода до Майдана осуществил рейдерский захват телеканала TVI, подделал документы, внёс самого себя в реестр, единолично закрыл программу Павла Шеремета и с публичными оскорблениями уволил его самого, называя провокатором и обвиняя в других проблемах http://goo.gl/QvPzQn.
Руководитель департамента МВД имел личные неприязненные отношения с погибшим и боролся с ним потому, что был им разоблачён в причастности к краже акций телеканала, поэтому его комментарии о том, кто к чему непричастен нужно давать следователю, а не телевизору.
‪#‎портнов‬ ‪#‎гпу‬ ‪#‎мвд‬ ‪#‎tvi‬ ‪#‎украина‬
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Corvina
Герцог
*****

Карма: 652
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 902


Добрым словом и пистолетом


просмотр профиля
Re: Украинские события - CLXIX
« Ответить #145 было: 24 июля 2016 года, 15:43:04 »

Ставлю на Авакова. Улыбка

Это тот случай, когда неясно, кто кого первым арестует)

Авторизирован

Любой человек имеет право на глупость, против этого нельзя возражать, но и этим правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - CLXIX
« Ответить #146 было: 24 июля 2016 года, 15:54:08 »

Ну может не к нему самому но к кому то из его людей. Даже Шкиряк не исключен.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - CLXIX
« Ответить #147 было: 24 июля 2016 года, 15:56:42 »

Я вот что думаю. Под Авакова копают сильно, и его наверняка хотят убрать совсем. На других типа ЮВТ, Ляшко и даже Саахова с Демальянсом давят. В том что касается их, я думаю речь идет о том что бы выдавить из них договор о недопущении досрочных выборов. К ним БПП и ПАП еще не готовы.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
BunkerHill
Герцог
*****

Карма: 3215
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 16070


тоже эсквайр


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - CLXIX
« Ответить #148 было: 24 июля 2016 года, 16:06:22 »

Авторизирован

Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - CLXIX
« Ответить #149 было: 24 июля 2016 года, 16:36:28 »

Справедливо ящетаю. Именно у этой надо отжать все что есть. Ишь растрынделась на защитников от колорадов.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Страницы: 1 ... 8 9 [10] 11 12 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!