Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
27 апреля 2024 года, 18:07:04

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Журналистика
| |-+  Кубло Змея (Модератор: Змей)
| | |-+  Украинские события - CLXIX
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 7 8 [9] 10 11 12 Печать
Автор Тема: Украинские события - CLXIX  (прочитано 10893 раз)
Corvina
Герцог
*****

Карма: 652
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 902


Добрым словом и пистолетом


просмотр профиля
Re: Украинские события - CLXIX
« Ответить #120 было: 23 июля 2016 года, 08:59:33 »

Какая прелесть!
Оказывается, все было хорошо, но некие неведомые силы опять украли страну у патриотов

Цитата
Mustafa Nayyem с Сергій Лещенко и еще 14 в Минск.
23 мин. ·
Уверен, многим в эти дни не раз хотелось уехать, потеряться, забыть весь этот кошмар и вообще переехать на другую планету. Кому-то стало труднее радоваться, кому-то просто свободно ходить по улицам и заводить машину, а многие озлобились и начали поиск наиболее удобной груши где-то поближе, рядом с собой...
Но такую ли страну мы хотели построить, когда все начинали? В таком ли мире мы хотели жить еще совсем недавно, когда шли с открытым забралом?
Нет.
Нас в этот тупик загоняют сознательно, искусственно заражая животным страхом, недоверием и легко управляемой злостью. Это война против нас всех – нашей способности свободно дышать, думать, чувствовать, говорить и принимать решения исходя из логики жизни, а не страха быть убитыми, взорванными и покалеченными.
И пусть это прозвучит цинично, на самом деле, не важно, кто, как и откуда спланировал и совершил это убийство. Важно, что этот взрыв был направлен против той страны, которую мы все хотели построить, когда было не так страшно – открытой, свободной, уверенной и улыбающейся.
Авторизирован

Любой человек имеет право на глупость, против этого нельзя возражать, но и этим правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
Yolka
Бывший бродяга
Герцог
*****

Карма: 4206
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 3231


Смотрю вдаль


просмотр профиля WWW E-mail
Re: Украинские события - CLXIX
« Ответить #121 было: 23 июля 2016 года, 09:08:46 »

Ну еще Шеремет перед смертью получил в подарок от Ющенко немного меда.
Так вот ты какой, знаменитый дед с гранатой в медовой банке...
Авторизирован

Спалили мы свое Отечество, приятель,
Уж больно дым его был сладок и приятен
(Е. Лукин)
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - CLXIX
« Ответить #122 было: 23 июля 2016 года, 09:34:16 »

Цитата
Какая прелесть!
Оказывается, все было хорошо, но некие неведомые силы опять украли страну у патриотов
Пуштун по ходу осознал и завуалированно пишет что не будет качать лодку.
Цитата
Убийство Павла Шеремета как и десятки других актов демонстративного насилия, беспредела, безнаказанной коррупции и мародерства – это атака на нашу с вами страну. Не страну Порошенко, Авакова, Гройсмана и Парубия и т.п. А нашу общую страну – нас всех, по обе стороны баррикад общественной лестницы. Это не пафос и не метафора. Это медицинский факт.

Потому что, так получилось, черт возьми, что мы все сейчас в одной лодке. И бежать из нее некуда, другой планеты нет. Каки нет другого выхода, кроме как продолжать жить.

Ты не можешь дать прямую ссылку на ФБ? Я хотел бы комменты прохоботов почитать. Улыбка

Цитата
Так вот ты какой, знаменитый дед с гранатой в медовой банке...
Смех
« Последняя правка: 23 июля 2016 года, 13:34:17 от Лоренц Берья » Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Corvina
Герцог
*****

Карма: 652
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 902


Добрым словом и пистолетом


просмотр профиля
Re: Украинские события - CLXIX
« Ответить #123 было: 23 июля 2016 года, 10:20:20 »

Лоренц,
https://www.facebook.com/Mustafanayyem/posts/10207245698526815?pnref=story

UPD Комментарии там чистятся. По своему сужу)
« Последняя правка: 23 июля 2016 года, 10:23:57 от Corvina » Авторизирован

Любой человек имеет право на глупость, против этого нельзя возражать, но и этим правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - CLXIX
« Ответить #124 было: 23 июля 2016 года, 10:58:45 »

Цитата
UPD Комментарии там чистятся. По своему сужу)
А я думаю, чего у него там нет такого шабаша как у Горчинской. Улыбка Скромненько так, будто наш пуштун личность этакая, ниже среднего известности.  Смех Смех Смех
« Последняя правка: 23 июля 2016 года, 11:10:54 от Лоренц Берья » Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Руслан
Герцог
*****

Карма: 1905
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1889


Все меняется


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - CLXIX
« Ответить #125 было: 23 июля 2016 года, 11:50:40 »

МО ДНР: "Украинские военные минувшей ночью открыли огонь по больнице № 21, которая расположена в прифронтовом поселке Октябрьский Куйбышевского района Донецка. Сегодня ночью в результате попадания мины калибра 82 мм было повреждено здание больницы №21, а именно: повреждена несущая стена и остекление.
Украинские силовики вечером и ночью выпустили 254 мины по окраинам Донецка, Ясиноватой, и селу Коминтерново на юге ДНР. В период с 19:30 до 02:40 украинская сторона вела обстрелы села Спартак и промзоны Ясиноватой, села Коминтерново Новоазовского района, окрестностей «Вольво-Центра» и поселка Октябрьский в Донецке. Противник вел огонь с позиций в районах Авдеевки, Опытного Песок, Новоселовки второй, Каменки, Водяного и Талаковки. Наряду с минометами в ходе обстрелов жилых кварталов ДНР украинские подразделения использовали также вооружение БМП, гранатометы и стрелковое оружие."
Авторизирован

Эхом, слышимым едва, — взрыв,
Бушевавшего огня тень.
Город раны залечил, жив,
Но запомнил роковой день.
В парке статуя — душа? Вновь
Руки к небу: снова жить, сметь…
«Обнимаю этот мир. Но —
Не прощаю тех, кто нес смерть».
Corvina
Герцог
*****

Карма: 652
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 902


Добрым словом и пистолетом


просмотр профиля
Re: Украинские события - CLXIX
« Ответить #126 было: 23 июля 2016 года, 12:07:34 »

А вот какой интересный патриотический донос разгоняется сейчас по фейсбуку

Цитата
Вадим Гриб
2 ч ·
Господин Президент!
Страна на грани военного переворота и сейчас как никогда нужны решительные действия с Вашей стороны.
Политические силы, которые потеряли доверие народа, уверены, что по-прежнему будут продолжать править и получать от этого значительные суммы коррупционных доходов. В первую очередь это относится к НФ и его лидерам.
Для кого секрет, что Минтранс отдан Авакову, который поставил своих смотрящих на ж/д перевозки, морских портах и других местах, где есть возможность коррупционного дохода. Помимо этого мы знаем, что МВД крышует янтарную мафию, бизнес партнеры Авакова контролируют Одесский НПЗ и много других предприятий экономики, где ходят государственные деньги.
Особо цинично выглядит заработок на войне, особенно на предприятиях укроборонпрома, где без откатов практически невозможно получить оборонный заказ. Наблюдательный совет Укроборонпрома возглавляет Пашинский - политический партнер Авакова.
Сегодня в руках этой группы власть в ВР, РНБО, МВД и подчиненых ему структур. Помимо этого постоянно в обществе нагнетается тема добробатов, которые недовольны и готовы к решительным действиям.
Недавно Турчинов заявил о возможности введения военного положения, когда будут ограничены права и свободы наших граждан. Все мы помним, что именно эти люди своей бездеятельностью способствовали тому, что агрессор занял наши территории. И тогда они призывали ничего не делать, а сейчас они готовы втянуть нас в полномасштабную войну с РФ. Это и есть истинные ястребы войны, которые присутствуют как у нас, так и в лагере агрессора, спекулируя на патриотических чувствах нашего народа
...
И Вам господин Президент нужно присмотреться к своему окружению, поскольку отдельные члены и Вашей команды активно взаимодействуют с командой Авакова, Турчинова, Парубия и др. по линии экономики.
У Вас осталось очень мало шансов войти в историю Украины, не упустите свой шанс, действуйте!

Там ещё много
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=613439785497999&id=100004959485678

Короче, Пэтра верноподданически призывают стать Эрдоганом Смех Смех
« Последняя правка: 23 июля 2016 года, 12:10:23 от Corvina » Авторизирован

Любой человек имеет право на глупость, против этого нельзя возражать, но и этим правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - CLXIX
« Ответить #127 было: 23 июля 2016 года, 12:19:36 »

Цитата
Там ещё много
Прелесть просто.

Цитата
До сих пор нет расследования событий на Майдане, хотя многие независимые эксперты и работники правоохранительных органов в частных беседах говорят о фактах применения оружия со стороны организаторов майдана по своим же людям. Называются и конкретные фамилии, такие как Парубий, Пашинский, Аваков, Парасюк, который непосредственно командовал снайперами. Но это все есть в западной прессе, а у нас есть только перманентный процесс по поиску и наказанию виновных, причем чаще стрелочников, а не тех, кто отдавал приказы и строил всю эту преступную комбинацию.
А этож вообще зрадничество. И стоит заметить: Юру Луценко, который в этой же компании тусовался, координировал в мегафон атаки колонн, автор благополучно забыл. Бггг Улыбка
За Авакова всурьез взялись Улыбка Как говорится сожрите друг друга, и главное что бы жертв было побольше.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: Украинские события - CLXIX
« Ответить #128 было: 23 июля 2016 года, 14:14:35 »

Ров с зелёненькой сеточкой от Яценюка воздвигнут за 4 миллиарда гривен
http://www.apn-spb.ru/opinions/article24128.htm

К убийству Шеремета могут быть причастны Найем и Мусаева
http://www.apn-spb.ru/news/article24132.htm

Надежда Савченко:"Я должна стать диктатором"
http://www.apn-spb.ru/opinions/article24134.htm
« Последняя правка: 23 июля 2016 года, 14:24:49 от Змей » Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - CLXIX
« Ответить #129 было: 23 июля 2016 года, 15:07:11 »

Это было бы чертовски прикольно про Мустафу и Мусаеву. Хотя я и сомневаюсь.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - CLXIX
« Ответить #130 было: 23 июля 2016 года, 15:13:06 »

Цитата
Volodymyr Viatrovych ‏@viatrovych  22 июл.
Ухвала польського Сейму про Волинь: це не історичне рішення, а історичне непорозуміння
Сам он историческое недоразумение дорвавшееся до рычагов. Что в нем самое заметное, это даже не бесконечная упоротость в том что он делает, а то что какой бы реальный вред это не приносило, он никогда не признает что совершает ошибку.
http://sharij.net/59717
Цитата
Во время дистанционного допроса экс-президент Украины Виктор Янукович может раскрыть множество тайн относительно событий на Майдане. Такое мнение в эфире канала 112 Украина 21 июля высказал внефракционный депутат Владимир Парасюк.

«Я думаю, что Янукович может многие открыть тайны относительно тех событий, которые происходили. Я думаю, он может многое рассказать, кто к нему приходил из нынешних политиков, которые сейчас в исполнительный власти, которые управляют этой страной. Пойдет ли он на это? Возможно, пойдет. Здесь можно расценивать как один из механизмов дестабилизации в стране, а можно расценивать, как просто-напросто реванш власти», – высказался Парасюк.

Сам он тоже много что может рассказать. Как к примеру командовал снайперами и кто его надоумил толкнуть речь.
« Последняя правка: 23 июля 2016 года, 15:19:17 от Лоренц Берья » Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: Украинские события - CLXIX
« Ответить #131 было: 23 июля 2016 года, 16:18:13 »

Это было бы чертовски прикольно про Мустафу и Мусаеву. Хотя я и сомневаюсь
Версия не моя. Подробности по ссылке.
Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - CLXIX
« Ответить #132 было: 23 июля 2016 года, 16:38:51 »

Цитата
Версия не моя. Подробности по ссылке.
Не, версия интересная. Просто это очень глупо убивать для Мустафы и Мусаевой, из-за бекграунда обоих, Притулы и Шеремета, убийство рассматривали бы под лупой и все бы всплыло. Впрочем подождем, может и всплывет. Для того что бы такое прокатило нужно серьезной политическое и полицейское прикрытие на уровне министров. А если такие большие люди подписались, то они скорее всего делали бы по другим мотивам и интересам.
« Последняя правка: 23 июля 2016 года, 20:12:40 от Лоренц Берья » Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Аррольд
Барон
***

Карма: 20
Offline Offline

сообщений: 158

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Украинские события - CLXIX
« Ответить #133 было: 23 июля 2016 года, 19:51:04 »

Драка украинских депутатов оказалась на плакате китайского панк-фестиваля
http://thepolitics.info/news/567100
Авторизирован
BunkerHill
Герцог
*****

Карма: 3215
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 16070


тоже эсквайр


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - CLXIX
« Ответить #134 было: 23 июля 2016 года, 21:14:08 »

Какая прелесть!
Оказывается, все было хорошо, но некие неведомые силы опять украли страну у патриотов

Я же уже писал, что киевский политикум-паноптикум похож на гарем посреди Гуляй-поля?
 Смех Смех Смех
Вот все как в гареме.
Когда в серале, внезапно, от несвежего рахат-лукума, помирает служанка, среди евнухов служанок и собственно многочисленных жен начинается паника. Потому что поначалу совершенно непонятно, кто принес рахат-лукум, потому что служанка верностью не отличалась и записочки носила очень многим женам.
Но спустя некторое время, расклады проясняются, и тогда прочие служанки начинают делать выводы и успокаиваются.
Итак:
Первое что понял Найем, кто и за что.
Второе что понял Найем, что лично ему, если он не влезет в свару, ничего не будет.
Третье что понял Найем, что он не понимает кто в итоге победит.

Потому успокоился и написал статью в которой обвинил неких неназываемых персонажей, которым он позже, в зависимости от того какая жена начнет побеждать, даст имена.

 Смех Смех Смех Смех

Что понятно со стороны.
Понятно что это разборка внутри гарема, потому что если бы сллужанку траванули агенты священной Римской Империи, то паника у прочих служанок, только возросла бы, и перекинуласть к евнухам и женам. Но этого не происходит.
 Смех Смех Смех
« Последняя правка: 24 июля 2016 года, 03:11:29 от BunkerHill » Авторизирован

Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.
Страницы: 1 ... 7 8 [9] 10 11 12 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!