Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
24 апреля 2024 года, 21:58:51

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Журналистика
| |-+  Кубло Змея (Модератор: Змей)
| | |-+  Конспирология по жертвам семейства Клинтон.
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 9 Печать
Автор Тема: Конспирология по жертвам семейства Клинтон.  (прочитано 12340 раз)
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Конспирология по жертвам семейства Клинтон.
« Ответить #60 было: 28 марта 2017 года, 14:35:00 »

В списке убитых Путиным разумеется пополнение.


https://pbs.twimg.com/media/C7_v4xGX0AAvO30.jpg
https://pbs.twimg.com/media/C7_v619W4AASYJP.jpg
 
Вообще это целый новый занимательный список

Вороненков
Немцов
Горохов
Кара-Мурза
Березовский
Эстемирова
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Конспирология по жертвам семейства Клинтон.
« Ответить #61 было: 29 марта 2017 года, 21:46:40 »

Еще один интересный десу ното от Илюшеньки Пономарева.
http://www.dw.com/ru/илья-пономарев-у-вороненкова-было-много-сведений-о-генералах-фсб/a-38109428
Цитата
Считаете ли вы свою нынешнюю защиту достаточной?
- За последние годы несколько людей, которых я хорошо знал, были убиты, совершенно очевидно, российскими спецслужбами - Александр Литвиненко, Борис Березовский, Михаил Лесин. Все они находились под защитой самых могущественных государств мира. Мне кажется, это доказывает, что если соответствующая задача будет поставлена, никто не может быть в безопасности. Мы находимся на войне, и надо воевать.
- Есть ли у вас опасения за свою жизнь?
- Наверное, есть, просто вопрос, на что они влияют? Они ни на что не влияют.
- Нет ли у вас планов уехать из Украины в другую страну?
- Бежать некуда. Если будет поставлена задача (устранения. - Ред.), ее, скорее всего, выполнят. Важно сделать так, чтобы такую задачу никто не поставил.

А что Илюша когда то ходил под БАБом?
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Gustav Erve
Багровый ястреб
Герцог
*****

Карма: 110
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2754


Пусть синагоги жгут,мечети валят(с)Песнь о Роланде


просмотр профиля
Re: Конспирология по жертвам семейства Клинтон.
« Ответить #62 было: 29 марта 2017 года, 21:48:24 »

Еще один интересный десу ното от Илюшеньки Пономарева.
http://www.dw.com/ru/илья-пономарев-у-вороненкова-было-много-сведений-о-генералах-фсб/a-38109428
<...>
А что Илюша когда то ходил под БАБом?
А под кем херр Пономарёв не ходил, так вопрос будет более точным. Подмигивание
Авторизирован

"Сегодня я видел то, что хуже смерти. Это называют миром"(с) Г.К. Честертон, Перелетный кабак
"Правду ты сказал: есть у вас и культура, и наука, и искусство, и свободные учреждения да вот что худо: к нам-то вы приходите совсем не с этим, а только чтоб пакостничать." М.Е.Салтыков-Щедрин, "За рубежом"
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Конспирология по жертвам семейства Клинтон.
« Ответить #63 было: 29 марта 2017 года, 21:58:48 »

Просто дражайший Борис Абрамыч сами были того-с, любителем устраивать сакральные жертвы, причем всеми способами, и юзая уже чьих то жмуров, убивая тех кто ему вредил, и обвиняя в этом недругов, и классические сакральные жертвы. Он настоящий чемпион причастности к громким убийствам. Если чел некоторое время походил в его кадрах то это та еще характеристика.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Конспирология по жертвам семейства Клинтон.
« Ответить #64 было: 11 апреля 2017 года, 11:15:19 »

Цитата
Ольга Бондаренко. За что присуждают Пулитцеровскую премию
ON   11/04/2017 СОЦСЕТИ
Коллектив газеты Нью-Йорк Таймс в 2016 году выпустил ряд статей о действиях России на международной арене. Об убийствах, троллях, кибератаках. Таких статей 10. Вот села почитать одну из них.

Статья эта об оппонентах Кремля, которых убивали или пытались убить. Точнее отравить. Как говорится, есть Литвиненко — от него можно и оттолкнуться.

Герой статьи — Кара-Мурза. NYT пишет, что в организм Мурзы в 2015 попал яд! Его пытались отравить. Один раз. Потом еще один раз. Но не вышло.

«Поведение Мурзы Кремль может оценивать, как предательство» — пишет газета. Она не пишет, что еще при первом отравлении врачи сказали, что он принимал антидепрессанты. Источники Интерфакса сказали, что результаты обследования во Франции показали, что в организме Кара-Мурзы была передозировка лекарствами.

NY Times это не интересует. У них своя цель. Читаем дальше.

«Яд вообще был любимым орудием Кремля», — пишет газета. «У КГБ были целые секретные лаборатории».

А это что значит? Что Кремль всех и продолжает травить.

Уже давно разработан «целый арсенал смертоносных ядов, которые почти не оставляют следов» — именно поэтому Кара-Мурзу травили два раза, но так и не убили. У ЦРУ, без сомнения, таких лабораторий нет.

Но ладно, Мурза, NYT приводит примеры. Вот был такой банкир Кивелиди, который умер от яда на телефонной трубке. По-моему, еще в 94-95 году.

А в 2008 году юрист Карина Москаленко, которая занимается «жалобами в Европейском суде по правам человека, заболела из-за того, что в ее машине в Страсбурге нашли ртуть».

Все. Газета идет дальше. Рассказывает про Солженицына и Ющенко (да, и он).

И тут я иду читать.

Оказывается, Кивелиди отравил его бизнес-партнер Хуцишвили, который потом скрылся в США, но был арестован в 2006 году.

А вот с адвокатом Ходорковского Кариной Москаленко куда интереснее. Она действительно отравилась ртутью в Страсбурге. Французская полиция правда сказала, что ртути в машине было найдено мало. На покушение не очень похоже. Но расследование начали и обнаружили, что Карина Москаленко машину купила б/у. А бывший владелец авто признался: накануне он разбил внутри машины ртутный барометр. Об этом даже писала Le Figaro.

Так вот. Все это не просто так. Коллектив газеты Нью-Йорк Таймс, который выпустил ряд ВОТ таких вот статей о действиях России, получил вчера ПУЛИТЦЕРОВСКУЮ ПРЕМИЮ за эти самые материалы.

Ну вас всех в .
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Gustav Erve
Багровый ястреб
Герцог
*****

Карма: 110
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2754


Пусть синагоги жгут,мечети валят(с)Песнь о Роланде


просмотр профиля
Re: Конспирология по жертвам семейства Клинтон.
« Ответить #65 было: 11 апреля 2017 года, 13:26:44 »

Цитата
Оказывается, Кивелиди отравил его бизнес-партнер Хуцишвили, который потом скрылся в США, но был арестован в 2006 году.

А вот с адвокатом Ходорковского Кариной Москаленко куда интереснее. Она действительно отравилась ртутью в Страсбурге. Французская полиция правда сказала, что ртути в машине было найдено мало. На покушение не очень похоже. Но расследование начали и обнаружили, что Карина Москаленко машину купила б/у. А бывший владелец авто признался: накануне он разбил внутри машины ртутный барометр. Об этом даже писала Le Figaro.

Так вот. Все это не просто так. Коллектив газеты Нью-Йорк Таймс, который выпустил ряд ВОТ таких вот статей о действиях России, получил вчера ПУЛИТЦЕРОВСКУЮ ПРЕМИЮ за эти самые материалы.

Ну вас всех в .
Блин, если за это дают Пулитцера, то почему бы не дать его мне? Я написал статей поменьше, но таких грубых фактологических ошибок в них нет Смех Смех Смех
Авторизирован

"Сегодня я видел то, что хуже смерти. Это называют миром"(с) Г.К. Честертон, Перелетный кабак
"Правду ты сказал: есть у вас и культура, и наука, и искусство, и свободные учреждения да вот что худо: к нам-то вы приходите совсем не с этим, а только чтоб пакостничать." М.Е.Салтыков-Щедрин, "За рубежом"
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Конспирология по жертвам семейства Клинтон.
« Ответить #66 было: 11 апреля 2017 года, 13:48:51 »

Цитата
Блин, если за это дают Пулитцера, то почему бы не дать его мне? Я написал статей поменьше, но таких грубых фактологических ошибок в них нет Смех Смех Смех
И я хочу! Улыбка
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Станислав
Хранитель
Герцог
*****

Карма: 1744
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 7466


просмотр профиля
Re: Конспирология по жертвам семейства Клинтон.
« Ответить #67 было: 11 апреля 2017 года, 13:59:15 »

Вы лучше представьте какой скрежет зубовный сейчас стоит в западных СМИ. Они все писали гадости про Путина и Россию, а премию дали только NYT.
Авторизирован
Gustav Erve
Багровый ястреб
Герцог
*****

Карма: 110
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2754


Пусть синагоги жгут,мечети валят(с)Песнь о Роланде


просмотр профиля
Re: Конспирология по жертвам семейства Клинтон.
« Ответить #68 было: 11 апреля 2017 года, 14:01:27 »

Вы лучше представьте какой скрежет зубовный сейчас стоит в западных СМИ. Они все писали гадости про Путина и Россию, а премию дали только NYT.
Во всякой луже, среди многих гадов, есть гад, который иройством своим прочих гадов превосходит(с)
о, как гениально это отметил Салтыков-Щедрин Подмигивание
Авторизирован

"Сегодня я видел то, что хуже смерти. Это называют миром"(с) Г.К. Честертон, Перелетный кабак
"Правду ты сказал: есть у вас и культура, и наука, и искусство, и свободные учреждения да вот что худо: к нам-то вы приходите совсем не с этим, а только чтоб пакостничать." М.Е.Салтыков-Щедрин, "За рубежом"
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Конспирология по жертвам семейства Клинтон.
« Ответить #69 было: 19 апреля 2017 года, 11:31:20 »

Появился в деле Немцова украинский след
http://www.bbc.com/russian/features-39634510?ocid=socialflow_twitter
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Конспирология по жертвам семейства Клинтон.
« Ответить #70 было: 20 апреля 2017 года, 07:54:42 »

http://www.dw.com/ru/журналист-газеты-новый-петербург-скончался-после-нападения/a-38504333?maca=rus-tco-dw
Цитата
В Мариинской больнице Санкт-Петербурга в среду, 19 апреля, скончался 73-летний журналист и соучредитель газеты "Новый Петербург" Николай Андрущенко. Больше месяца он провел в коме после того, как подвергся нападению со стороны неизвестных.
Вечером 9 марта Андрущенко отправился на деловую встречу, а через несколько часов был доставлен в больницу с тяжелой черепно-мозговой травмой. Главный редактор "Нового Петербурга" Денис Усов предположил, что нападение на Николая Андрущенко могло быть связано с критическими публикациями издания, в частности, о "показной борьбе властей с коррупцией". Нападавшие до сих пор не найдены.
В 2007 году выпуск газеты "Новый Петербург" был прекращен из-за двух предупреждений, одно из которых было вынесено после статьи Андрущенко "Почему я иду на Марш несогласных". В 2009 году запрет на издание газеты был успешно обжалован в Верховном суде РФ. В 2008 году журналиста признали виновным в публичных оскорблениях сотрудников прокуратуры. Андрущенко свою вину отрицал.
Немецкое издание Spiegel Online сравнило случай Андрущенко с убийствами журналистки Анны Политковской и оппозиционного политика Бориса Немцова.

Увидев фамилию Андрущенко я первым делом подумал на украинского журналиста, достаточно мерзкую личность. И шибко обрадовался. Ну и потом расстроился что это совсем не тот. Вангую теперь новую жертву Путина.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Colombo
Герцог
*****

Карма: 3031
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5119


поручник


просмотр профиля E-mail
Re: Конспирология по жертвам семейства Клинтон.
« Ответить #71 было: 18 мая 2017 года, 00:15:00 »

Только что по ТВ показали новую жертву "кровавой Хиллари", как ее тут же определили: Сет Рич, сотрудник Демократического комитета США. Несколько выстрелов в спину. Ну и прошлись по всему списку жертв Хиллари. Выдал поиск "информатор Wikileaks убит":
https://www.vesti.ru/doc.html?id=2888765
https://vz.ru/news/2017/5/16/870486.html
и т.д.
Авторизирован

Правда обычно хороша. Ложь порой превосходна. Смесь того и другого всегда отвратительна.
Ниро Вулф
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Конспирология по жертвам семейства Клинтон.
« Ответить #72 было: 18 мая 2017 года, 14:43:48 »

Только что по ТВ показали новую жертву "кровавой Хиллари", как ее тут же определили: Сет Рич, сотрудник Демократического комитета США. Несколько выстрелов в спину. Ну и прошлись по всему списку жертв Хиллари. Выдал поиск "информатор Wikileaks убит":
https://www.vesti.ru/doc.html?id=2888765
https://vz.ru/news/2017/5/16/870486.html
и т.д.

И эти люди попрекают нас Немцовым Улыбка

Цитата
Голос Мордора‏ @spacelordrock  45 мин.45 минут назад
Еще
 Площадь перед посольством России в Вашингтоне назовут площадью Немцова.
Такая вот благодарность от любящих хозяев.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Gustav Erve
Багровый ястреб
Герцог
*****

Карма: 110
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2754


Пусть синагоги жгут,мечети валят(с)Песнь о Роланде


просмотр профиля
Re: Конспирология по жертвам семейства Клинтон.
« Ответить #73 было: 18 мая 2017 года, 16:50:14 »

И эти люди попрекают нас Немцовым Улыбка
Этот "Немцов" - он чей надо "Немцов" Улыбка
Авторизирован

"Сегодня я видел то, что хуже смерти. Это называют миром"(с) Г.К. Честертон, Перелетный кабак
"Правду ты сказал: есть у вас и культура, и наука, и искусство, и свободные учреждения да вот что худо: к нам-то вы приходите совсем не с этим, а только чтоб пакостничать." М.Е.Салтыков-Щедрин, "За рубежом"
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Конспирология по жертвам семейства Клинтон.
« Ответить #74 было: 29 августа 2017 года, 12:39:31 »

Да, в списках жертв режима новое пополнение, теперь типа будет на "народном мемориале" Немцова
https://pbs.twimg.com/media/DIT6VLgXcAAYRdC.jpg

Ему кто-то сломал нос при охране мусора на мосту, через неделю он от чего то умер. Ну и вот новая жертва.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 9 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!