Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
28 марта 2024 года, 22:58:44

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Журналистика
| |-+  Кубло Змея (Модератор: Змей)
| | |-+  Украинские события - CLXVIII
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 10 11 [12] Печать
Автор Тема: Украинские события - CLXVIII  (прочитано 10242 раз)
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - CLXVIII
« Ответить #165 было: 13 июля 2016 года, 19:15:44 »

Цитата
Прочитай по ссылке донос про "связь архиерея с террористкой"
Да уж не с террористкой Кулыгиной, бери выше, с Малофеевым и Стрелковым.
« Последняя правка: 14 июля 2016 года, 01:58:03 от Лоренц Берья » Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Corvina
Герцог
*****

Карма: 652
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 902


Добрым словом и пистолетом


просмотр профиля
Re: Украинские события - CLXVIII
« Ответить #166 было: 13 июля 2016 года, 21:54:04 »

Ещё. Это Монтян привела скан на своей страничке



В общем, вся нечисть активизировалась
Авторизирован

Любой человек имеет право на глупость, против этого нельзя возражать, но и этим правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - CLXVIII
« Ответить #167 было: 14 июля 2016 года, 01:30:10 »

Отличный блог Шария по убийцам Бузины. 21 минута.
https://www.youtube.com/watch?v=pI-GC_JPOZU
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Janis
Герцог
*****

Карма: 1016
Offline Offline

сообщений: 2823

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Украинские события - CLXVIII
« Ответить #168 было: 14 июля 2016 года, 01:49:05 »

Цитата
Прочитай по ссылке донос про "связь архиерея с террористкой"
Да уж не с террористкой Кулагиной, бери выше, с Малофеевым и Стрелковым.
Она КулЫгина, емнип.
Авторизирован
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - CLXVIII
« Ответить #169 было: 14 июля 2016 года, 01:58:16 »

Поправил.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
passer-by
Герцог
*****

Карма: 4301
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 8200

Я вольный воробей на ветке, от указаний отвернусь


просмотр профиля
Re: Украинские события - CLXVIII
« Ответить #170 было: 14 июля 2016 года, 08:05:33 »

Отличный блог Шария по убийцам Бузины. 21 минута.
https://www.youtube.com/watch?v=pI-GC_JPOZU

Да, очень интересно.
Авторизирован

"Чистоту, простоту мы у древних берем,
Саги, сказки - из прошлого тащим,-
Потому, что добро остается добром -
В прошлом, будущем и настоящем!" (с)
"Если взлететь, то, в общем, не важно, больно ли падать". Leana
Руслан
Герцог
*****

Карма: 1905
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1889


Все меняется


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - CLXVIII
« Ответить #171 было: 14 июля 2016 года, 09:38:12 »

Немножко для поднятия боевого духа. Ответ в комментариях под роликами, выкладываемыми СБУ с призывами переходить на сторону укров. Смех
"Дорогие дяди из СБУ! Пишет вам террорист и сепаратист из глубокого тыла, меня очень впечатлил ваш ролик. Хочу сознаться. Злые мальчики Моторола и Стрелков научили меня плохому, но я понял что запутался и снова хочу стать хорошим. Вот что мне для этого нужно.
Ночью самолетом вы в указанный квадрат сбрасываете контейнер с консервами для автономного питания на 5 лет, автоматы AEK-973 10штук (подсвольники,прицелы ночные и оптические в комплекте) , патроны к ним на 10.000 штук. Гранты не менее 100, противотанковые комплексы Джавелин 10штук,оборудование, бронежилеты и камуфляж на 10 человек. И 1.000.000 долларов 100 банкнотами.
Так же роли связиста мне потребуется девушка свободно говорящая на русском, для того чтобы смешаться с толпой. Учитывая что на Донбассе самые красивые девушки она должна быть как минимум мисс Одессы, Днепра, Николаева или Харькова другие области не предлагать, возраст не старше 20 лет. Важным критерием является готовность выполнять любые приказы командира (тоесть меня) какими бы странными они не казались. Командир знает что делает!
Для того чтобы в ходе своей партизанской деятельности я не попал по солдатам ВСУ мне требуется полная карта их расположений с указанием имен и фамилий командиров и офицеров. По получении груза и связистки доложу с этого же электронного ящика. В дальнейшем не пытайтесь со мной связаться, потому что партизанская война дело сложное и опасное. Заранее благодарен, мы обязательно всех победим. Удачи вам, держитесь,всего доброго и хорошего настроения."(с)
  Радость
Авторизирован

Эхом, слышимым едва, — взрыв,
Бушевавшего огня тень.
Город раны залечил, жив,
Но запомнил роковой день.
В парке статуя — душа? Вновь
Руки к небу: снова жить, сметь…
«Обнимаю этот мир. Но —
Не прощаю тех, кто нес смерть».
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - CLXVIII
« Ответить #172 было: 14 июля 2016 года, 09:44:11 »

Бггг  Смех Смех Смех Смех
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
passer-by
Герцог
*****

Карма: 4301
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 8200

Я вольный воробей на ветке, от указаний отвернусь


просмотр профиля
Re: Украинские события - CLXVIII
« Ответить #173 было: 14 июля 2016 года, 11:59:56 »

Украинские чиновники признали бессилие пропаганды и готовят запрет поездок в Крым

Украинские граждане массово поехали в Крым, несмотря на “ужасы”, которые рисует киевская пропаганда о жизни на “оккупированном полуострове”. Чиновники Петра Порошенко готовят план по осложнению пересечения крымской границы.
Журавко публикует переданное друзьями письмо вице-губернатора Херсонской области заместителю министра “оккупированных территорий” Георгию Туке. Херсонский чиновник делится своими опасениями:
“Азово-Черноморское региональное управление Госпогранслужбы Украины сообщает, что с 15 мая 2016 г. пересекли административную границу и выехали на временно оккупированную территорию более 300 тысяч граждан Украины. Самая частая цель – на отдых.
Такая ситуация может иметь негативное влияние на морально-патриотический дух населения Украины. Также она будет способствовать нежелательным контактам между украинскими гражданами и жителями оккупированных территорий, а, возможно, и представителями оккупационной администрации и российских спецслужб. К тому же, идет отток средств отдыхающих к финансовой системе страны-агрессора.
……
На совещании с представителями силовых ведомств, Азово-черноморское управление погранслужбы предложило вариант осложнения или ограничения движения личного пассажирского транспорта с украинскими номерами в Крыму – со ссылкой на создание «проблем» пограничниками оккупационной власти.
Также просим Вас на правительственном уровне рассмотреть возможность введения административных ограничений для передвижения граждан Украины в оккупированный Крыму на летний период”, – говорится в письме херсонского чиновника киевскому начальству.

тут

P.S. Очень много моих знакомых собираются на отдых в Крым.

* * *
И ещё раз о заблокированных польских политиках.

Одесские бандеровцы заблокировали польских политиков и устроили разборки с консулом.
Одесские бандеровцы из так называемого "антимайдана" фактически совершили нападение на польскую делегацию, прибывшую в город с целью почтить память на Куликовом поле убитых 2 мая 2014 года одесситов. Так называемые активисты упомянутого "автомайдана" вместе с так называемой "самообороной" взяли их в осаду и устроили гнусную перепалку с польским консулом, объясняя свои действия тем, что поляки-де демонстрируют неуважение к украинцам.
….
Скандальный инцидент прокомментировали и в Совете Матерей Одессы – организации, пригласившей польских политиков в Южную Пальмиру.
"Польские парламентарии вернутся в Польшу и расскажут, что происходит в демократичном государстве Украина. А учитывая то, что два года не ведутся расследования и никто не наказан, это усилит их впечатления. На сегодня ООН выступило с призывом о сборе подписей под петицией Совета Матерей о международном расследовании. Мы имеем огромное количество подписей из различных стран, не говоря уже об Украине и Одессе. И это расследование будет проводить ООН, если наши правоохранительные органы не в состоянии отыскать правду", – рассказала председатель Совета матерей Одессы Виктория Мачулко.
……

Подробнее тут
« Последняя правка: 14 июля 2016 года, 12:32:03 от passer-by » Авторизирован

"Чистоту, простоту мы у древних берем,
Саги, сказки - из прошлого тащим,-
Потому, что добро остается добром -
В прошлом, будущем и настоящем!" (с)
"Если взлететь, то, в общем, не важно, больно ли падать". Leana
Иштван
Пока еще не маршал
Герцог
*****

Карма: 2670
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 3589


Wein, Weiber, Waffen


просмотр профиля WWW
Re: Украинские события - CLXVIII
« Ответить #174 было: 14 июля 2016 года, 13:00:28 »

Бизнес по-украински:
"Укрсахар" ещё с прошлого года страдает, что себестоимость сахара делает отечественные сахарозаводы неконкурентоспособными.
В общем, кто-то нашёл золотую жилу.

Месяц назад:
http://finance.obozrevatel.com/business-and-finance/15098-v-cherkasskoj-oblasti-neizvestnyie-pyitalis-vyivezti-sahar-agrarnogo-fonda.htm

А тут ещё поговаривают, что какие-то гешефтсмахеры умудрились получить сахар из госрезерва по три гривны за кило, переклеить бирки на мешках и продать тому же госрезерву по 30 грн.  Смех
Авторизирован

Ich muss noch dazu beizufuegen, dass die russische Kontuszowka... (c)
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - CLXVIII
« Ответить #175 было: 14 июля 2016 года, 16:19:57 »

Думаю что без государственных мужей тут никак Улыбка .

Коцабу освободили.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: Украинские события - CLXVIII
« Ответить #176 было: 14 июля 2016 года, 19:15:20 »

Парубий назвал Луценко папуасом, а Лапин - сволочью и агентом Кремля
http://www.apn-spb.ru/news/article24078.htm
Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - CLXVIII
« Ответить #177 было: 14 июля 2016 года, 22:50:28 »

http://strana.ua/news/22442-stali-izvestny-detali-raskrytogo-zakaza-aktivista-evromajdana-v-odesse.html
Цитата
Активист одесского Антимайдана Денис Шатунов осужден на 10 лет лишения свободы за покушение на убийство одного из активистов одесского Евромайдана Сергея Ходияка. Последнему Денис хотел отомстить за убийство своего друга Евгения Лосинского, в котором подозревается Ходияк. Сегодня стали известны детали резонансного уголовного дела, сообщает Таймер.

По версии гособвинения, "неустановленное следствием лицо, в неустановленное время и в неустановленном месте" заказало Шатунову убийство Ходияка. Но Шатунов не стал сам исполнять заказ, а стал подыскивать исполнителя. И в мае 2015 года он обратился к некоему гражданину Ляшенко, которому он предложил за материальное вознаграждение совершить убийство Ходияка. При этом Шатунов был уверен, что Ляшенко является уголовным элементом из Луганска, и не подозревал, что на самом деле, тот является действующим сотрудником милиции. Шатунов поставил перед Ляшенко задачу — до 1 июля 2015 года убить Ходияка, за что пообещал ему выплатить гонорар в размере 10 тысяч долларов. Способ убийства значения не имел. Шатунов внёс аванс в размере 1 500 долларов. Остальную сумму "киллер" должен был получить после выполнения работы.

9 июня 2015 года Шатунов был задержан возле своего дома.

Во время судебного процесса он признал, что действительно пытался организовать убийство Ходияка, но категорически отрицал тот факт, что действовал по заказу некоего неустановленного лица. По словам самого Шатунова, организация покушения на Ходияка — это месть за смерть своего друга Евгения Лосинского, который 2 мая 2014 года получил смертельное ранение на Греческой площади. Видя заангажированность судей и правоохранителей в данном деле, понимая, что справедливого суда над Ходияком не будет, и он не понесёт наказания за содеянное, Шатунов решил взять правосудие в свои руки и наказать убийцу своего друга.

Несмотря на то, что Шатунов признал свою вину и сотрудничал со следствием, прокуратура сочла, что обстоятельств, смягчающих наказание для него не установлено. Гособвинение просило суд назначить Шатунову наказание в виде 15 лет лишения свободы – максимальное наказание в данной категории дел. Коллегия судей Приморского суда дала ему 10 тюрьмы.

Что касается Ходияка, который, помимо убийства Евгения Лосинского, обвиняется также в покушении на убийство нескольких человек, в т.ч. сотрудника правоохранительных органов, то он находится на свободе, а рассмотрение его дела вот уже полтора года фактически парализовано.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Corvina
Герцог
*****

Карма: 652
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 902


Добрым словом и пистолетом


просмотр профиля
Re: Украинские события - CLXVIII
« Ответить #178 было: 14 июля 2016 года, 22:52:22 »

Очередная подлость от "партнёров"

Цитата
В ООН заявили о казнях в Крыму

Корреспондент.net, Сегодня, 21:52

Управление Верховного комиссара ООН по правам человека призвало расследовать случаи казней и похищения людей в Крыму. Об этом говорится в отчете управления, сообщает УНИАН.

"УВКПЧ зафиксировало как минимум одну предполагаемую казнь без надлежащего судебного разбирательства и десять случаев исчезновений, которые предположительно могли привести к смерти", - пишут авторы доклада.

Как отмечается, эти предположения основаны на показаниях свидетелей и информации о потерпевших
"Некоторые из этих исчезновений, по всей видимости, произошли в результате похищений потерпевших с участием военизированных групп, часто связанных с так называемой "крымской самообороной". Эти случаи необходимо должным образом расследовать, а виновных – привлечь к ответственности", - говорится в сообщении.
Авторизирован

Любой человек имеет право на глупость, против этого нельзя возражать, но и этим правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - CLXVIII
« Ответить #179 было: 14 июля 2016 года, 23:00:27 »

Ну хорошо хоть цифру озвучили. Надо полагать все еще юзают убийство Решата Аметова и все случаи пропаж которые смогли нарыть.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Страницы: 1 ... 10 11 [12] Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!