Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
24 апреля 2024 года, 20:21:36

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Журналистика
| |-+  Кубло Змея (Модератор: Змей)
| | |-+  Украинские события - CLXVIII
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] 2 3 ... 12 Печать
Автор Тема: Украинские события - CLXVIII  (прочитано 10265 раз)
Polliana
Герцог
*****

Карма: 382
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1243

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля E-mail
Украинские события - CLXVIII
« было: 05 июля 2016 года, 12:39:57 »

Цитата
Режим такой: если ты не беженец, у тебя нет патента или РВП, то ты можешь находиться в РФ не более 30 суток в течение полугода.
врать нехорошо, ибо 90 суток.
А чего не говорят про ВУ, которое оформляется в массовом порядке?
Да и сдали украинцы, но претензии к РФ. Что-то не клеется.
Авторизирован
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - CLXVII
« Ответить #1 было: 05 июля 2016 года, 12:47:22 »


Равреба:


Почисти от матов пожалуйста.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Corvina
Герцог
*****

Карма: 652
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 902


Добрым словом и пистолетом


просмотр профиля
Re: Украинские события - CLXVII
« Ответить #2 было: 05 июля 2016 года, 12:56:03 »

Цитата
Режим такой: если ты не беженец, у тебя нет патента или РВП, то ты можешь находиться в РФ не более 30 суток в течение полугода.
врать нехорошо, ибо 90 суток.
А чего не говорят про ВУ, которое оформляется в массовом порядке?
Да и сдали украинцы, но претензии к РФ. Что-то не клеется.


Знаете, как глумятся укропейцы над русскими?
Говорят, только заикнитесь про русский мир, и вас можно будет абсолютно безнаказанно обстреливать, грабить, лишать гражданских прав, вынуждать бежать из родного дома... а потом Россия депортирует обратно в украйыну.
А так-то да, самадуравиновата (с)

UPD

Цитата
В Северодонецке избили главу окружкома, он потерял глаз

Глава окружной избирательной комиссии по округу №114 Евгений Байрамов находится в реанимации. По данным СМИ, его били железным прутом.
...
В Северодонецке Луганской области неизвестные избили главу окружной избирательной комиссии по одномандатному избирательному округу №114. Об этом сообщает полиция Луганской области.
Двое неизвестных напали на 40-летнего Евгения Байрамова вечером 4 июля возле подъезда его дома
Он был госпитализирован в реанимационное отделение центральной городской больницы Северодонецка. Врачи поставили диагноз "закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, рвано-ушибленные раны нижнего века правого глаза, разрушение правого глазного яблока, многочисленные подкожные гематомы головы и правого предплечья".
Полиция начала расследование, предварительно по ч. 2 ст. 296 УК Украины (хулиганство).
По данным "ЛигаБизнесИнформ", нападавшие били Байрамова железным прутом. Издание пишет, что сегодня утром Байрамова в тяжелом состоянии эвакуировали в больницу Харькова. Медики сообщили журналисту, что Байрамов потерял правый глаз, но серьезных повреждений мозга нет.
Глава луганского областного отделения Комитета избирателей Алексей Светиков сказал изданию, что нападение на Байрамова связано с его деятельностью как главы окружной комиссии. "В Facebook он накануне получал несколько угроз", – добавил Светиков.
Координатор гражданской сети "Опора" Ольга Айвазовская сообщает, что полицией рассматривается несколько версий нападения, среди которых преобладает профессиональная деятельность.
В свою очередь, партия Оппозиционный блок, которую представляет Байрамов, опубликовала заявление, в котором сообщает, что в его адрес "звучали неоднократные угрозы от представителей провластных партий – участников выборов на 114-м округе", и требует, чтобы преступники, напавшие на Байрамова, были найдены и наказаны до выборов.
« Последняя правка: 05 июля 2016 года, 13:04:43 от Corvina » Авторизирован

Любой человек имеет право на глупость, против этого нельзя возражать, но и этим правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
Polliana
Герцог
*****

Карма: 382
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1243

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - CLXVII
« Ответить #3 было: 05 июля 2016 года, 13:06:31 »

Цитата
Режим такой: если ты не беженец, у тебя нет патента или РВП, то ты можешь находиться в РФ не более 30 суток в течение полугода.
врать нехорошо, ибо 90 суток.
А чего не говорят про ВУ, которое оформляется в массовом порядке?
Да и сдали украинцы, но претензии к РФ. Что-то не клеется.


Знаете, как глумятся укропейцы над русскими?
Говорят, только заикнитесь про русский мир, и вас можно будет абсолютно безнаказанно обстреливать, грабить, лишать гражданских прав, вынуждать бежать из родного дома... а потом Россия депортирует обратно в украйыну.
А так-то да, самадуравиновата (с)

Все равно не клеится, так как разыскиваемого интерполом бойца ВСН не депортировали и не выдали.
И это не единичный случай.
И причем здесь самадуравиновата?
Оформить любой статус для легального пребывания на территории РФ ему кто мешал? Вот у меня два в кабинете сидят оформивших ВУшку.
На самом деле основная загвоздка в оформлении статусов - регистрация по месту жительства в РФ. Но оно тоже решаемо, особенно в случае большой диаспоры или родни здесь.
Так что там вообще в ситуации одни загадки, особенно с теми украинцами, которые его сдали.

Авторизирован
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - CLXVII
« Ответить #4 было: 05 июля 2016 года, 13:18:32 »

Объяснил бы кто что означает "украинцы его сдали" и как это повлияло на то что его выдали, если повлияло.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
BunkerHill
Герцог
*****

Карма: 3215
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 16070


тоже эсквайр


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - CLXVII
« Ответить #5 было: 05 июля 2016 года, 13:24:38 »

Объяснил бы кто что означает "украинцы его сдали" и как это повлияло на то что его выдали, если повлияло.

Равреба толсто намекает что донос в УФМС на Бородавку написали политмигранты.
Зная эту тусовку, я подозреваю что это вполне могло быть.
Ну и судя по всему в высылке Бородавки были заинтересованы те, кто курирует группу написавших донос.
Об этом свидетельствуют два факта:
на аппеляционном суде, когда прокурор попросил смягчить Бородавке наказание, и заменить "депортацию", "добровольным выездом", судья отказался.
В Баку, на транзите, его могли посадить на самолет до Минска или Астаны, но посадили в самолет на Киев.

Ну и я так полагаю, что у Равребы тоже не сложились отношения с сумчатыми и Чаленками, потому он и уехал в Белоруссию.
Потому я имею стойкое мнение, что в Москве окопалась группа политмигрантствующих пауков, которые решают кто полезен для "единой пророссийской украины", а кто нет.
Ну и соответственно есть местные кураторы которые дают им деньги. Ну и прислушиваются к их мнению.
« Последняя правка: 05 июля 2016 года, 13:28:12 от BunkerHill » Авторизирован

Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - CLXVII
« Ответить #6 было: 05 июля 2016 года, 13:30:18 »

Цитата
Равреба толсто намекает что донос в УФМС на Бородавку написали политмигранты.
Наш дражайший клоповник...если это правда то я не буду ни в малейшей степени удивлен.
Цитата
Потому я имею стойкое мнение, что в Москве окопалась группа политмигрантствующих пауков, которые решают кто полезен для "единой пророссийской украины", а кто нет.
Безотносительно того что тут произошло такая слаженная группа безусловно окопалась и пытается такое решать.
« Последняя правка: 05 июля 2016 года, 13:42:54 от Лоренц Берья » Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
BunkerHill
Герцог
*****

Карма: 3215
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 16070


тоже эсквайр


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - CLXVII
« Ответить #7 было: 05 июля 2016 года, 13:42:18 »

Наш дражайший клоповник...если это правда то я не буду ни в малейшей степени удивлен.

Это он для тебя, и для меня "клоповник". А для других людей это светочи мысли. каждую ночь с 24.00 очередное ток-шоу, где все это великолепие "анализирует", то у Соловьева, то у Норкина.
Их убрали из прайм-тайма, но не из телевизора, и они регулярно там воняют.
Авторизирован

Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.
passer-by
Герцог
*****

Карма: 4301
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 8200

Я вольный воробей на ветке, от указаний отвернусь


просмотр профиля
Re: Украинские события - CLXVII
« Ответить #8 было: 05 июля 2016 года, 13:47:54 »

Вот интересно. А вот Интерфакс-Украина со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщает:
Цитата
««Его задержали в Борисполе. Это было в воскресенье. Он прилетел не из России — оттуда сейчас самолеты к нам не летают. Из какой страны — не могу сказать», — сказал сотрудник правоохранительных органов».
отсюда
 Хех Чего это они зашифровались?

* * *
Порошенко вручает ордера на квартиры военным морякам тут
На голове военного моряка … (вот образец!) Велосипедный. Шлем. Велосипедный, Карл.  Смех


« Последняя правка: 05 июля 2016 года, 14:10:13 от passer-by » Авторизирован

"Чистоту, простоту мы у древних берем,
Саги, сказки - из прошлого тащим,-
Потому, что добро остается добром -
В прошлом, будущем и настоящем!" (с)
"Если взлететь, то, в общем, не важно, больно ли падать". Leana
Hiddy
Герцог
*****

Карма: 1113
Offline Offline

сообщений: 1925

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - CLXVII
« Ответить #9 было: 05 июля 2016 года, 14:03:05 »

Оформить любой статус для легального пребывания на территории РФ ему кто мешал? Вот у меня два в кабинете сидят оформивших ВУшку.

Ну попробуйте предложить свою правдоподобную версию ответа на этот вопрос.
Что мешало опытному журналисту-общественнику, прекрасно осознававшему, что дома его либо убьют, либо арестуют незамедлительно, вовремя зарегистрироваться? То, что Андрей был очень заметной фигурой харьковского Антимайдана, у которого не было никаких шансов остаться на свободе в Украине, можете мне поверить.

Мои версии: либо он пытался но ему в этом препятствовали, либо он находился в отчаянном финансовом положении, потому что оттягивал свой отъезд до последнего, надеясь что-то ещё сделать дома.

Надо сказать, что у нас не любят первую волну эмигрантов, которые быстренько засветились в протестах, когда это было ещё не очень страшно, а потом сбежали в Москву. Андрей уехал один из последних.
Авторизирован
passer-by
Герцог
*****

Карма: 4301
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 8200

Я вольный воробей на ветке, от указаний отвернусь


просмотр профиля
Re: Украинские события - CLXVII
« Ответить #10 было: 05 июля 2016 года, 14:12:33 »

Оформить любой статус для легального пребывания на территории РФ ему кто мешал? Вот у меня два в кабинете сидят оформивших ВУшку.

Ну попробуйте предложить свою правдоподобную версию ответа на этот вопрос.
Что мешало опытному журналисту-общественнику, прекрасно осознававшему, что дома его либо убьют, либо арестуют незамедлительно, вовремя зарегистрироваться? То, что Андрей был очень заметной фигурой харьковского Антимайдана, у которого не было никаких шансов остаться на свободе в Украине, можете мне поверить.

Мои версии: либо он пытался но ему в этом препятствовали, либо он находился в отчаянном финансовом положении, потому что оттягивал свой отъезд до последнего, надеясь что-то ещё сделать дома.

Надо сказать, что у нас не любят первую волну эмигрантов, которые быстренько засветились в протестах, когда это было ещё не очень страшно, а потом сбежали в Москву. Андрей уехал один из последних.

Точно, непонятная какая-то история.  Хех
Авторизирован

"Чистоту, простоту мы у древних берем,
Саги, сказки - из прошлого тащим,-
Потому, что добро остается добром -
В прошлом, будущем и настоящем!" (с)
"Если взлететь, то, в общем, не важно, больно ли падать". Leana
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - CLXVII
« Ответить #11 было: 05 июля 2016 года, 14:12:49 »

Наш дражайший клоповник...если это правда то я не буду ни в малейшей степени удивлен.

Это он для тебя, и для меня "клоповник". А для других людей это светочи мысли. каждую ночь с 24.00 очередное ток-шоу, где все это великолепие "анализирует", то у Соловьева, то у Норкина.
Их убрали из прайм-тайма, но не из телевизора, и они регулярно там воняют.
Не могу не отметить что Макс сидит в РБ, явно в контрах с этой группой и тем не менее не может назвать кошку кошкой, и показать пальцем какие твари это сделали. И он не один такой блогер, который не может прямо об этом сказать.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Некто в черном
Герцог
*****

Карма: 267
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 831

Я не изменил(а) свой профиль! Ну так, чуть-чуть :)


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - CLXVII
« Ответить #12 было: 05 июля 2016 года, 14:26:10 »

Не могу не отметить что Макс сидит в РБ, явно в контрах с этой группой и тем не менее не может назвать кошку кошкой, и показать пальцем какие твари это сделали. И он не один такой блогер, который не может прямо об этом сказать.
Доказательств-то нет, видимо, воспитание не позволяет обвинять без доказательств.
Авторизирован
Polliana
Герцог
*****

Карма: 382
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1243

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - CLXVII
« Ответить #13 было: 05 июля 2016 года, 14:29:54 »

Мои версии: либо он пытался но ему в этом препятствовали, либо он находился в отчаянном финансовом положении, потому что оттягивал свой отъезд до последнего, надеясь что-то ещё сделать дома.
про финансовое положение сомнительно, ибо на что-то он в Москве жил и снимал жилье.
И опять упираемся в то, что он не обращался за статусом, а значит ему полтора года жизни в РФ не нужен был паспорт? Сомнительно, ибо без документа у нас толком ничего не сделаешь.


вообще по наблюдениям феерия происходит у многих из тех, для кого земли за пределами садового кольца нет. В провинциях люди легализуются гораздо проще, но, да, не политмигрантами.
Авторизирован
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: Украинские события - CLXVII
« Ответить #14 было: 05 июля 2016 года, 14:51:03 »

Потому я имею стойкое мнение, что в Москве окопалась группа политмигрантствующих пауков, которые решают кто полезен для "единой пророссийской украины", а кто нет.
Скорее всего. Тем более они сами  обещали друг друга сдавать.
СПОЙЛЕРЫ
СПОЙЛЕРЫ
« Последняя правка: 05 июля 2016 года, 14:52:51 от Змей » Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
Страницы: [1] 2 3 ... 12 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!