Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
18 апреля 2024 года, 21:49:31

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Журналистика
| |-+  Кубло Змея (Модератор: Змей)
| | |-+  Арабские революции - XVIII
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 13 Печать
Автор Тема: Арабские революции - XVIII  (прочитано 14351 раз)
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Арабские революции - XVIII
« Ответить #30 было: 17 июня 2016 года, 14:13:55 »

Цитата
Я кажись предсказывал тот факт, что Обаму перестанут воспринимать как что-то серьезное к концу мая 2016 года, именно в связи с тем, что ему уходить. Это начало процесса.
Точно. Ты такое говорил. И это по своему недостающее звено, что именно случилось недавно в американских и не только высших эшелонах, в пользу партии "войны".
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
BunkerHill
Герцог
*****

Карма: 3215
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 16070


тоже эсквайр


просмотр профиля E-mail
Re: Арабские революции - XVIII
« Ответить #31 было: 17 июня 2016 года, 15:11:11 »

Точно. Ты такое говорил. И это по своему недостающее звено, что именно случилось недавно в американских и не только высших эшелонах, в пользу партии "войны".

Тут видишь ли в чем дело, срок полномочий Обамы истекает в ноябре 2016 года, на дворе - июнь.
Осталось около пяти месяцев его правления. Как только уходит Обама, вместе с ним уходит в отставку вся администрация. Все те кого он притащил с собой, и все те, кого притащили те, кого он притащил, за исключением специально оговоренных конституцией должностных лиц.
Сейчас начался процесс подбивания итогов и сдачи дел. Само собой что для некоторых хомячков, это означает то, что они составят компанию Макфолу, то есть это будет преподавательская работа в одном из колледжей или универститетов. На каком-нибудь факультете политологии. И периодические интервью всяким эстонским СМИ. Но у Макфола это Стенфорд, а  многих других это будет заштатный алабамский колледж, а то не будет и этого.

И потомуу хомячков сейчас начался брачный период, они усиленно вертят задницами перед возможными главами будущей администрации и пытаются доказать свою полезность, и таким образом сохранить должностишку и место в политикуме.
Так что тут еще нужно смотреть что имеет реальный внешний вес, а что рассчитано на внутреннее употребление.
Авторизирован

Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Арабские революции - XVIII
« Ответить #32 было: 17 июня 2016 года, 15:26:49 »

Цитата
Так что тут еще нужно смотреть что имеет реальный внешний вес, а что рассчитано на внутреннее употребление.
Согласен. Но такое оно может быть косвенным признаком того перед кем вертят задницами в качестве определения своего будущего эти подписанты. Больше тяготеют к клинтонитам.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Арабские революции - XVIII
« Ответить #33 было: 17 июня 2016 года, 15:39:45 »

Цитата
По сведениям ИРНА, глава управления военной разведки сионистского режима Израиля Херци Ха-Леви во время своего выступления подчеркнул, что прекращение войны в Сирии против ДАИШ и поражение этой группировки противоречит интересам Израиля.
"Мы боимся оказаться в одиночестве перед такими крупными силами как Иран и Хизбалла", - пояснил сионистский генерал.
Херци Ха-Леви в то же время подчеркнул, что если будет навязана еще одна война Ливану, она не будет легкой, потому что мощь Хизбаллы увеличилась.
Отметив, что позиция Израиля сильно сходится с позицией Саудовской Аравии, Херци Ха-Леви добавил, что максимально сблизиться - в интересах Тель-Авава и Эр-Рияда.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Gustav Erve
Багровый ястреб
Герцог
*****

Карма: 110
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2754


Пусть синагоги жгут,мечети валят(с)Песнь о Роланде


просмотр профиля
Re: Арабские революции - XVIII
« Ответить #34 было: 17 июня 2016 года, 16:27:31 »

Цитата
По сведениям ИРНА, глава управления военной разведки сионистского режима Израиля Херци Ха-Леви во время своего выступления подчеркнул, что прекращение войны в Сирии против ДАИШ и поражение этой группировки противоречит интересам Израиля.
"Мы боимся оказаться в одиночестве перед такими крупными силами как Иран и Хизбалла", - пояснил сионистский генерал.
Херци Ха-Леви в то же время подчеркнул, что если будет навязана еще одна война Ливану, она не будет легкой, потому что мощь Хизбаллы увеличилась.
Отметив, что позиция Израиля сильно сходится с позицией Саудовской Аравии, Херци Ха-Леви добавил, что максимально сблизиться - в интересах Тель-Авава и Эр-Рияда.
Если даже ИРНА выдумали эти слова, то они отражают объективную реальность. Израилю и впрямь выгодна нестабильность в Сирии, причем даже и победа исламистов самого радикального не будет реально угрожать Израилю, так как у этих исламистов будет "армия", уступающая израильской, престиж Израиля, как "бастиона цивилизации на Ближнем Востоке" вырастет. А поскольку главным врагом Израиля является Иран, то волей-неволей Израиль и КСА будут сближаться, так как у них  - общий враг.
Авторизирован

"Сегодня я видел то, что хуже смерти. Это называют миром"(с) Г.К. Честертон, Перелетный кабак
"Правду ты сказал: есть у вас и культура, и наука, и искусство, и свободные учреждения да вот что худо: к нам-то вы приходите совсем не с этим, а только чтоб пакостничать." М.Е.Салтыков-Щедрин, "За рубежом"
Dolorous Malc
Переплюнькин
Хранитель
Герцог
*****

Карма: 2112
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 12010

Legendary Creature - Gnome Illusionist


просмотр профиля
Re: Арабские революции - XVIII
« Ответить #35 было: 17 июня 2016 года, 16:54:48 »


Тут видишь ли в чем дело, срок полномочий Обамы истекает в ноябре 2016 года,
В январе 17ого.
Авторизирован

Перестаньте, черти, клясться на крови...
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Арабские революции - XVIII
« Ответить #36 было: 18 июня 2016 года, 14:34:06 »

Пишут о взятии Фаллуджи. Взяли центр, но еще не взяли север.

В Южном Алеппо серьезные неприятности, причем уже открыто пишут о наших серьезных разногласиях с Ираном.

А СВУ в Идлибе продолжают забирать жизни нусрят.
Цитата
#JN commander Abdel Rahman al-Jaze'iri survives assassination attempt when an IED exploded near his car in #Idlib
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
BunkerHill
Герцог
*****

Карма: 3215
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 16070


тоже эсквайр


просмотр профиля E-mail
Re: Арабские революции - XVIII
« Ответить #37 было: 18 июня 2016 года, 15:39:48 »

В Южном Алеппо серьезные неприятности, причем уже открыто пишут о наших серьезных разногласиях с Ираном.
Что пишут?
Авторизирован

Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Арабские революции - XVIII
« Ответить #38 было: 18 июня 2016 года, 15:44:26 »

Цитата
Что пишут?
Если про Алеппо то ночью сдали Зейтан, Халасу и еще одно село, которые недавно струдом удержали.
Если по конфликту то некоторые сирийцы и ливанцы пишут что наши вообще не хотят бомбить там где участками руководят иранские советники. Я думаю это не так, не из-за того что там иранские советники, поскольку в других местах они тоже есть и там мы бомбим, а из-за того что у нас какой-то договорняк с янки насчет Алеппо, что бы там не бомбить, а для иранцев принципиально вести наступление именно в Алеппо, и пробиваться к Фуа.

Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Арабские революции - XVIII
« Ответить #39 было: 18 июня 2016 года, 15:54:27 »

Цитата
Власти Ирана поздравили правительство, народ и вооруженные силы Ирака со взятием под контроль иракской Эль-Фаллуджи, передает агентство IRNA.

РИА Новости http://ria.ru/world/20160618/1449126269.html#ixzz4Bw2RNmig
Было бы неплохо если бы в Сирию пробили сухопутный путь.
Цитата
ОАЭ не изменили свою позицию относительно участия в операциях арабской коалиции во главе с Саудовской Аравией в Йемене против повстанцев из движения "Ансар Алла" (хуситов), сообщила в субботу эмиратская радиостанция "Аль-Арабия" со ссылкой на главу МИД Саудовской Аравии Аделя аль-Джубейра.
"ОАЭ все время принимали самое активное участие в коалиции, и их позиция по поддержке законных властей Йемена, восстановлению их контроля над страной и борьбе с терроризмом не поменялась", — процитировала слова аль-Джубейра радиостанция.
Таким образом министр прокомментировал информацию, которая появилась на этой неделе с подачи госминистра иностранных дел ОАЭ Анвара Гаргаша, что Эмираты прекращают участие в военных действиях в Йемене, но продолжат поддерживать политический процесс в этой стране. Однако позднее Гаргаш опроверг свое же заявление, отметив, что его слова были неправильно истолкованы.


РИА Новости http://ria.ru/world/20160618/1449121456.html#ixzz4Bw2ooHod
КСА сделала ОАЭ отеческое внушение Улыбка
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Gustav Erve
Багровый ястреб
Герцог
*****

Карма: 110
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2754


Пусть синагоги жгут,мечети валят(с)Песнь о Роланде


просмотр профиля
Re: Арабские революции - XVIII
« Ответить #40 было: 18 июня 2016 года, 18:12:50 »

Цитата
ОАЭ не изменили свою позицию относительно участия в операциях арабской коалиции во главе с Саудовской Аравией в Йемене против повстанцев из движения "Ансар Алла" (хуситов), сообщила в субботу эмиратская радиостанция "Аль-Арабия" со ссылкой на главу МИД Саудовской Аравии Аделя аль-Джубейра.
"ОАЭ все время принимали самое активное участие в коалиции, и их позиция по поддержке законных властей Йемена, восстановлению их контроля над страной и борьбе с терроризмом не поменялась", — процитировала слова аль-Джубейра радиостанция.
Таким образом министр прокомментировал информацию, которая появилась на этой неделе с подачи госминистра иностранных дел ОАЭ Анвара Гаргаша, что Эмираты прекращают участие в военных действиях в Йемене, но продолжат поддерживать политический процесс в этой стране. Однако позднее Гаргаш опроверг свое же заявление, отметив, что его слова были неправильно истолкованы.
РИА Новости http://ria.ru/world/20160618/1449121456.html#ixzz4Bw2ooHod
КСА сделала ОАЭ отеческое внушение Улыбка
Так что эмиратские и дальше будут отправлять своих солдат на убой в Йемен. Ну что же, в добрый путь.
Авторизирован

"Сегодня я видел то, что хуже смерти. Это называют миром"(с) Г.К. Честертон, Перелетный кабак
"Правду ты сказал: есть у вас и культура, и наука, и искусство, и свободные учреждения да вот что худо: к нам-то вы приходите совсем не с этим, а только чтоб пакостничать." М.Е.Салтыков-Щедрин, "За рубежом"
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Арабские революции - XVIII
« Ответить #41 было: 18 июня 2016 года, 18:45:45 »

Посмотрим. Во всяком случае о том что их там не будет никак не должно фигурировать публично. КСА все таки далеко не всегда может всех нагибать. США и Европу может а уже на востоке нет. Египет кинул их с военной поддержкой. Пакистанскому ПМ занесли бабки, и даже уже записали в антихуситскую коалицию, а потом паковский парламент все поломал. И таких примеров много.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Gustav Erve
Багровый ястреб
Герцог
*****

Карма: 110
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2754


Пусть синагоги жгут,мечети валят(с)Песнь о Роланде


просмотр профиля
Re: Арабские революции - XVIII
« Ответить #42 было: 18 июня 2016 года, 18:56:43 »

Египет кинул их с военной поддержкой. Пакистанскому ПМ занесли бабки, и даже уже записали в антихуситскую коалицию, а потом паковский парламент все поломал. И таких примеров много.
Восток - дело тонкое, хехе. И я подозреваю, что паковский премьер денег не вернул Смех
Авторизирован

"Сегодня я видел то, что хуже смерти. Это называют миром"(с) Г.К. Честертон, Перелетный кабак
"Правду ты сказал: есть у вас и культура, и наука, и искусство, и свободные учреждения да вот что худо: к нам-то вы приходите совсем не с этим, а только чтоб пакостничать." М.Е.Салтыков-Щедрин, "За рубежом"
Gustav Erve
Багровый ястреб
Герцог
*****

Карма: 110
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2754


Пусть синагоги жгут,мечети валят(с)Песнь о Роланде


просмотр профиля
Re: Арабские революции - XVIII
« Ответить #43 было: 18 июня 2016 года, 19:06:20 »

https://lenta.ru/news/2016/06/17/putinsyria/ -
Цитата
Президент России Владимир Путин выразил согласие с предложением США о допуске представителей оппозиции в правительство Сирии. Об этом в пятницу, 17 июня, сообщает корреспондент «Ленты.ру».
«Это американское предложение — я считаю, что оно приемлемое абсолютно — подумать о возможности инкорпорирования представителей оппозиции в действующие структуры власти, например, в правительство», — заявил Путин на пленарном заседании Петербургского международного экономического форума.
- Любовь зла: полюбишь не только козла, но и "умеренного оппозиционера", особенно если это приказала единственная супердержава.
Авторизирован

"Сегодня я видел то, что хуже смерти. Это называют миром"(с) Г.К. Честертон, Перелетный кабак
"Правду ты сказал: есть у вас и культура, и наука, и искусство, и свободные учреждения да вот что худо: к нам-то вы приходите совсем не с этим, а только чтоб пакостничать." М.Е.Салтыков-Щедрин, "За рубежом"
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Арабские революции - XVIII
« Ответить #44 было: 18 июня 2016 года, 19:12:00 »

Это тоже уже говорилось. Собственно почти все раньше говорилось. В этом смысле в его речи мало подвижек. Те что есть внутриполитические.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 13 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!