Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
25 апреля 2024 года, 13:57:57

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Кэртиана
| |-+  Таверна "Золотая Шпора"
| | |-+  Необходимое разъяснение для гостей таверны
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Печать
Автор Тема: Необходимое разъяснение для гостей таверны  (прочитано 8275 раз)
Пророк
Мастер
Герцог
*****

Карма: 1208
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 4778


Мне не нужно победы, не нужно венца....

17076289
просмотр профиля WWW
Необходимое разъяснение для гостей таверны
« было: 23 сентября 2006 года, 00:58:36 »

Что представляет из себя таверна "Золотая Шпора", господа?

Отвечу. Таверна "Золотая Шпора" - это место, где можно весело и приятно провести время за лёгким дуракавалянием и ни к чему не обязывающим художественным флудом во славу Великой Талигойи. Люди сюда приходят, чтобы расслабиться и отдохнуть от излишне сильной работы ума после сессий с Премудрым Домециусом.

Чем таверна "Золотая Шпора" не является, господа?

И опять отвечу. Таверна "Золотая Шпора" не является местом, где стоит напрягаться, воспринимать всё слишком серьёзно и терять своё чувство юмора. Голову и рассудок терять можно. Смех

Существует ли метод злостного раздражения Хранителей таверны и навлечения на себя Высочайшей Кары (tm)?

Конечно есть!  Смех Самый лучший вариант - это попробовать превратить таверну "Золотая Шпора" из того, чем она является (см. выше) в то, чем она не является (см. выше).

Что представляет из себя Высочайшая Кара (tm)?

Если всё, чем занимается некий гипотетический сын ишака - это порча другим посетителям хорошего настроения, которую нельзя исправить в личной дискуссии, то максимум, что может случиться, это тема будет закрыта от греха подальше.

Грубо говоря, кина не будет.

А редиску эту, да проклянёт его Великая Аматерасу, мы больше к столу звать не будем! Язык

Как мне избежать Высочайшей Кары (tm)?

Расслабтесь и получайте удовольствие. Если вас что-то раздражает, просто перейдите в другую тему и не обращайте внимание. Самое главное - не нервируйте себя и остальных посетителей. Здесь отдыхают. Словесные шпаги на повышенных тонах и с принятием  эмоциональной позы скрещивают у достопочтимого и наиславнейшего Домециуса.

Я хочу создать литературную игру. Что мне делать?

Если ваша "литературная игра" подразумевает серьёзное ролевое художественное произведение, то таверна - это не совсем то место. Тут все и так слишком пьяны, чтобы заниматься такими серьёзными страстями. И обратитесь к Хранителям, они вам помогут всем, чем смогут.

Если ваша игра - это всего-лишь дружеское дуракаваляние и весёлый кутёж, то располагайтесь поудобнее. У нас тут полно столов, где собираются компании, выбирайте себе тот, который вам нравится. А если нет стола, ну так зовите друзей и тащите стулья!

Но только смотрите. Место в таверне ограничено, поэтому бесконечное количество тем она просто не поднимет. Зачем плодить бесконечное количество одинаковых маленьких групок? Лучше приглядитесь к тому, чем занимаются другие и присоединяйтесь к ним. Будет весело.

Ну и что?

А вот что: получайте удовольствие (естественно, в разумных рамках). Если не хотите получать удовольствие, то не мешайте его получать остальным. Нам больше достанется! Подмигивание
« Последняя правка: 23 сентября 2006 года, 01:26:10 от Пророк » Авторизирован

"Я бодрствую ночами, дабы другие могли спать под сению моих бдений"
     Ришельё
Пророк
Мастер
Герцог
*****

Карма: 1208
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 4778


Мне не нужно победы, не нужно венца....

17076289
просмотр профиля WWW
Re: Необходимое разъяснение для гостей таверны
« Ответить #1 было: 21 октября 2006 года, 20:07:12 »

По всей видимости, когда я упоминал неободимость в умеренном создании новых тем, меня кто-то не понял.

Цитата
Но только смотрите. Место в таверне ограничено, поэтому бесконечное количество тем она просто не поднимет. Зачем плодить бесконечное количество одинаковых маленьких групок? Лучше приглядитесь к тому, чем занимаются другие и присоединяйтесь к ним.

Раньше на форуме была ровно одна тема, посвященная флуду. Было принято решение сделать небольшое послабление, дать посетителям возможность немного расслабиться. Кто-то, похоже, не слишком сильно обратил внимание на вышеуказанные рекомендации, поэтому рекомендации с сегодняшнего дня уверенно трансформируются в правила.

С сего момента вводится мораторий на создание новых тем. Так же будет проведена ревизия всех активных закутков, с проверкой их на необходимость. Если будет определено, что закуток: а) не относится к тематике форума, б) дублирует другие, в) не несёт ни капли художественной ценности, то этот закуток будет закрыт. Так же будут автоматически закрываться все "болтательные" темы, открытые без визы Хранителей.

Заниматься визированием намереваюсь лично я. Если вы желаете что-то открыть, пишите мне в приват и объясняйте, что именно вы хотите привнести в Таверну.


Хранитель
Авторизирован

"Я бодрствую ночами, дабы другие могли спать под сению моих бдений"
     Ришельё
Страницы: [1] Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!