Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
29 марта 2024 года, 01:16:44

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Журналистика
| |-+  Кубло Змея (Модератор: Змей)
| | |-+  Украинские события - CLVI
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 13 Печать
Автор Тема: Украинские события - CLVI  (прочитано 18999 раз)
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: Украинские события - CLVI
« Ответить #15 было: 09 февраля 2016 года, 21:26:29 »

Славу сичевых стрельцов затоптали москальские лабутены
А безмозглый хомка тащит баян недельной давности, который уже тут обсудили.
 Смех Смех Смех
Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
passer-by
Герцог
*****

Карма: 4301
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 8200

Я вольный воробей на ветке, от указаний отвернусь


просмотр профиля
Re: Украинские события - CLVI
« Ответить #16 было: 09 февраля 2016 года, 22:05:49 »

А у нас сегодня кошка родила вчера котят.
А у нас произошла страшная трагедия. Злые харьковчане подняли руку на патриотов-активистов-радикалов.
Сильно жалуются и верещат. Понаписали в твиттерах: «Срочно!!!», «Покушение на патриотов!», «В тяжёлом состоянии везут в больницу» и там же объясняют всю «тяжесть» содеянного: «Рассечена бровь и гематомы»!!! А ещё воще кирдык: «Заметили у нападавшего нож!»  В-общем, полный беспредел распоясавшихся «ватников». Патриоты обещают леденящие кровь подробности.
тут

* * *
Вот не знаю, может быть это фейк, но увидела эту статью: «Австралия обвинила Нидерланды».
тут
« Последняя правка: 09 февраля 2016 года, 22:16:26 от passer-by » Авторизирован

"Чистоту, простоту мы у древних берем,
Саги, сказки - из прошлого тащим,-
Потому, что добро остается добром -
В прошлом, будущем и настоящем!" (с)
"Если взлететь, то, в общем, не важно, больно ли падать". Leana
Corvina
Герцог
*****

Карма: 652
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 902


Добрым словом и пистолетом


просмотр профиля
Re: Украинские события - CLVI
« Ответить #17 было: 09 февраля 2016 года, 22:06:25 »


Примечательно что о восстановлении чести и достоинства Тягнибока написали немцы.


А ты обращай внимание на ФИО автора статьи))
Это не немцы, это пропагандистская версия для местного употребления. 
Авторизирован

Любой человек имеет право на глупость, против этого нельзя возражать, но и этим правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - CLVI
« Ответить #18 было: 09 февраля 2016 года, 22:13:55 »

Цитата
Вот не знаю, может быть это фэйк, но увидела эту статью: «Австралия обвинила Нидерланды».
Ссылаются на какой-то сайт, потому скорее всего фейк.
Цитата
А ты обращай внимание на ФИО автора статьи))
Это не немцы, это пропагандистская версия для местного употребления. 
Смущение
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Gustav Erve
Багровый ястреб
Герцог
*****

Карма: 110
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2754


Пусть синагоги жгут,мечети валят(с)Песнь о Роланде


просмотр профиля
Re: Украинские события - CLVI
« Ответить #19 было: 09 февраля 2016 года, 22:44:52 »

Между тем,виднейшие украинские расоведы выяснили,что Гитлер -таки еврей!
https://youtu.be/0_AbIN6euxA

 Улыбка Улыбка Улыбка
рубрика "вести дурдома"
« Последняя правка: 09 февраля 2016 года, 22:53:23 от Gustav Erve » Авторизирован

"Сегодня я видел то, что хуже смерти. Это называют миром"(с) Г.К. Честертон, Перелетный кабак
"Правду ты сказал: есть у вас и культура, и наука, и искусство, и свободные учреждения да вот что худо: к нам-то вы приходите совсем не с этим, а только чтоб пакостничать." М.Е.Салтыков-Щедрин, "За рубежом"
Hiddy
Герцог
*****

Карма: 1113
Offline Offline

сообщений: 1925

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - CLVI
« Ответить #20 было: 10 февраля 2016 года, 00:05:22 »

А у нас сегодня кошка родила вчера котят.
А у нас произошла страшная трагедия. Злые харьковчане подняли руку на патриотов-активистов-радикалов.
Сильно жалуются и верещат. Понаписали в твиттерах: «Срочно!!!», «Покушение на патриотов!», «В тяжёлом состоянии везут в больницу» и там же объясняют всю «тяжесть» содеянного: «Рассечена бровь и гематомы»!!! А ещё воще кирдык: «Заметили у нападавшего нож!»  В-общем, полный беспредел распоясавшихся «ватников». Патриоты обещают леденящие кровь подробности.
тут
 


Трое на двоих молодых здоровых мужиков? Это у них называеться избиение? Позорище!
И один увернулся.  Смех


« Последняя правка: 10 февраля 2016 года, 00:21:31 от Hiddy » Авторизирован
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - CLVI
« Ответить #21 было: 10 февраля 2016 года, 00:22:38 »

Увернулся или решил что это его не касается, а все между этим и теми тремя. Улыбка
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Hiddy
Герцог
*****

Карма: 1113
Offline Offline

сообщений: 1925

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - CLVI
« Ответить #22 было: 10 февраля 2016 года, 00:40:16 »

И кстати, похоже, нападавшие были без масок. Во всяком случае эта деталь ни в одном описании не упомянута. Странно, "переможцi" нас ходили камнями закидывать всё больше в масках.
Авторизирован
Руслан
Герцог
*****

Карма: 1905
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1889


Все меняется


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - CLVI
« Ответить #23 было: 10 февраля 2016 года, 11:24:32 »

10.02.16. Сводка от издания "Блог Донбасса".

"ВСУ взорвали автомобиль с мирными жителями, утром на севере Донецка вспыхнули мощные стрелковые бои. Утром около 09:00 на блокпосту с украинской стороны на КПП «Новомихайловка» на мине подорвался автомобиль с гражданскими лицами. Источнику Blog-Donbassa-com стало известно о минимум 2-х погибших, один человек с тяжелыми ранениями доставлен в больницу. Машины, которые стояли в очереди возвращаются посеченные осколками. Скорее всего, Украина решила сделать очередную провокацию и закрыть КПП, а возможно и начать активные бои как в прошлом году после случая под Волновахой.
Ночь в Донецке прошла не спокойно, со стороны Авдеевка практически до 2 ночи шел периодический обстрел наших позиций в Спартаке, стрелковый бой не утихал. Ближе к ночи возобновился стрелковый бой с применением к/к пулеметов и минометов. Примерно в такое же время ситуация на Марьинке и Красногоровки начала стихать. Вчера погиб мужчина по улице Амударьинская (Петровский р-й Донецка), также поврежден газопровод и побита крыша по ул.Карнавальная 79, ул.Андрусова много попаданий в дома. Сейчас 10.02.16 на 11-00, ситуация также не спокойна в ДАП периодически идет стрелковый бой, также идет бой в районе Марьинка и Красногоровка."
Авторизирован

Эхом, слышимым едва, — взрыв,
Бушевавшего огня тень.
Город раны залечил, жив,
Но запомнил роковой день.
В парке статуя — душа? Вновь
Руки к небу: снова жить, сметь…
«Обнимаю этот мир. Но —
Не прощаю тех, кто нес смерть».
passer-by
Герцог
*****

Карма: 4301
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 8200

Я вольный воробей на ветке, от указаний отвернусь


просмотр профиля
Re: Украинские события - CLVI
« Ответить #24 было: 10 февраля 2016 года, 13:54:08 »

Авторизирован

"Чистоту, простоту мы у древних берем,
Саги, сказки - из прошлого тащим,-
Потому, что добро остается добром -
В прошлом, будущем и настоящем!" (с)
"Если взлететь, то, в общем, не важно, больно ли падать". Leana
Corvina
Герцог
*****

Карма: 652
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 902


Добрым словом и пистолетом


просмотр профиля
Re: Украинские события - CLVI
« Ответить #25 было: 10 февраля 2016 года, 14:19:47 »

У патриотов проблемы с бесплатными похоронами

Цитата
Маша Украинская
16 мин. ·
Я хочу поїхати з Маріуполя десь дуже далеко, далеко. Мені сьогодні дуже смердить в цьому місті. Все повертається на круги своя (((
Як тільки наш новий мер прийшов до влади, він дуже красиво всім розповів як він буде працювати з громадою .
Нічого неможу казати, зараз ми можемо бути присутні на всіх комісіях та засіданнях. Ввели "Прозора" і на цьому я більш змін не бачу.
Сьогодні подзвонив комбат нашого 131 разведбата і сказав, що в Запоріжжі помер від запалення легень наш хлопець і треба допомогти організувати доставку тіла. Звернулись до нашої мерії, пообіцяли гроб та венки. А треба ще було знайти машину, бо і хлопці хочуть поїхати провести в останній путь, півтора року були разом. Я прийшла до нашого зама мера Ярослава Хотнянського, той подзвонив діректору комунального підприємства І. Федаю і в нас відбулась розмова, де я зрозуміла, що нічого в нас не змінюється. Вони гроб та вінок через "Скорботу " дали, а машину - і тут Федай звертається до мене - ти пошукай, як волонтер. І що ти взагалі робишь, в чому твоя праця заключається? Так виходить, що це завдяки йому ми всіх нашіх хлопців відправляли, а я взагалі тільки можу язиком бовкати і все. І відправили мене з кабінету, якось так

9 мая 2014 ей не смердело ((
Авторизирован

Любой человек имеет право на глупость, против этого нельзя возражать, но и этим правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - CLVI
« Ответить #26 было: 10 февраля 2016 года, 14:30:51 »


Прелесть

Цитата
9 мая 2014 ей не смердело ((
Радовалась поди.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - CLVI
« Ответить #27 было: 10 февраля 2016 года, 14:51:13 »

10.02.16. Сводка от издания "Блог Донбасса".

"ВСУ взорвали автомобиль с мирными жителями, утром на севере Донецка вспыхнули мощные стрелковые бои. Утром около 09:00 на блокпосту с украинской стороны на КПП «Новомихайловка» на мине подорвался автомобиль с гражданскими лицами. Источнику Blog-Donbassa-com стало известно о минимум 2-х погибших, один человек с тяжелыми ранениями доставлен в больницу. Машины, которые стояли в очереди возвращаются посеченные осколками. Скорее всего, Украина решила сделать очередную провокацию и закрыть КПП, а возможно и начать активные бои как в прошлом году после случая под Волновахой.
Ночь в Донецке прошла не спокойно, со стороны Авдеевка практически до 2 ночи шел периодический обстрел наших позиций в Спартаке, стрелковый бой не утихал. Ближе к ночи возобновился стрелковый бой с применением к/к пулеметов и минометов. Примерно в такое же время ситуация на Марьинке и Красногоровки начала стихать. Вчера погиб мужчина по улице Амударьинская (Петровский р-й Донецка), также поврежден газопровод и побита крыша по ул.Карнавальная 79, ул.Андрусова много попаданий в дома. Сейчас 10.02.16 на 11-00, ситуация также не спокойна в ДАП периодически идет стрелковый бой, также идет бой в районе Марьинка и Красногоровка."


Само собой валят на наших. И не только укроСМИ.

Цитата
Julian Röpcke ‏@JulianRoepcke  2 мин.2 минуты назад
#BreakingNews
4 Ukrainians were killed in a (pro-)#Russian terror attack on a passenger bus in #Marinka this morning.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Hiddy
Герцог
*****

Карма: 1113
Offline Offline

сообщений: 1925

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - CLVI
« Ответить #28 было: 10 февраля 2016 года, 20:41:44 »

Само собой валят на наших. И не только укроСМИ.

Кстати, на этот раз именно укроСМИ не то чтобы очень сильно валят. Довольно рапространённая версия - мина на обочине. И даже допускается, что укровская.
Авторизирован
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - CLVI
« Ответить #29 было: 10 февраля 2016 года, 22:39:20 »

Память мне отказывает. Сам МВФ устами своих функционеров уже угрожал Киеву снятием с довольствия? Напрочь отшибло, европейцы и американцы иногда использовали такие обороты, мол если вы не будете реформироваться то МВФ может не дать денег, а вот от самого МВФ не помню.

От дойче велле.
dw.com/ru/мвф-пригрозил-украине-прекращением-кредитования/a-19038397
Цитата
В свою очередь в министерстве финансов Украины считают, что заявление главы МВФ обусловлено кризисной ситуации в правительстве. Как сообщил в тот же день замминистра финансов страны Артем Шевалев, Лагард хочет внести ясность относительно будущего состава кабинета министров и лиц, ответственных за имплементацию меморандума о сотрудничестве с МВФ.
Ранее министр экономики Украины Айварас Абромавичюс ушел в отставку из-за несогласия правительства принять предложенный им курс по модернизации экономики страны. В частности, бывший глава Минэкономики решительно выступал за реорганизацию сильно зависимой от олигархов национальной экономической системы. Его законопроект о приватизации несколько раз был отклонен Верховной радой.
Немцы иногда этак вот забавно пробалтываются о реальной подоплеке спора. Улыбка
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 13 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!